Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
leibl

Лимузин для Путина

Рекомендуемые сообщения

Ожидается что до конца 2017 г. в гараж президента передадут три комплекта из автомобилей проекта "Кортеж" , включающих в себя седан , лимузин и мини - вэн. Массовое производство будет запущено в 2018 post-66070-0-93232600-1493859064_thumb.jpg Ну и как вам машина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Вот еще пара вариантов ему :sm:

Первый - стерхомобиль, второй им с Димоном пабалдеть

 

 

 

post-42517-0-99211300-1493860741.jpg

post-42517-0-02972500-1493860728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ему машина? Зачем ему вообще деньги? ИМХО, судьба президента как избранника целого народа - жить на богатых приёмах без собственных денег, не иметь ничего, даже квартиры и карманных денег чтобы у него не было, дабы на улице сплетни не судачили. В конце президентства умирать на кресте как Христос сделал я от него не прошу. Но на самом деле считаю, что у президента по собственному желанию не должно быть ничего, кроме одного приличного костюма. Можно даже Ладу Калину продать чтобы оплатить операцию какому-нибудь больному ребёнку, но это в общем-то ему самому решать.

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проект друзей , вот и продвигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужен ему такой автомобиль. ему, как и его премьеру, нужен автозак и суд

Изменено пользователем teraminxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во сколько бюджету встал этот членовоз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-81368-0-24279100-1493873388_thumb.jpg

Максимум на что отечественный автопром способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гранатомета я бы не промазал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой ему лучше подойдет

 

post-59573-0-97870800-1493873724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не машина а гавно даже срисовать нормально не могут, как и весь наш автопром гавно, деньги на ветер, ракеты научились строить а машины делать не как не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тигры то еще бегают? Что то не видно.было дело обганял меня как то раз тигр,по звуку похож на трактор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет завода. На коленке они собрались делать? Это информация, по ушам глупым людям, наверно.

 Образование мне давали крайние учителя ЗиЛа...

Кропотливо остановили даже волгу, а призиденский класс, первым делом!

Пс.Культурно придерживайтесь темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

Подобные вершины совершенства… МЫ ПРЕЗИДЕНТУ ПРЕДЛАГАТЬ НЕ БУДЕМ! Нет описания по степеням защиты… Да и кортеж, наверняка, нелепым будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижегородская НПФ "Селеста" запатентовала внешность некого"многофункционального транспортного средства" post-66070-0-75645100-1494075960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Не пойму, лобовое есть нет? или вся херня в лицо будет лететь? А так ниче, мощное багги. Путину утром в туалет ездить по коридору :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы у меня треть возможностей горемыки Фоменко тогда(он же и на ЗИЛе строил "марусю")...

 Даже сейчас, берем 14 чайку, делаем заднюю дверь покороче, и чтоб наоборот открывалась. Остальное от ауди 8 кватро(4.2).

Будем делать маленькие партии на старом, заброшенном автозаводе... Кто со мной? :sm:  Единственное это будет немного не "чайка", а "павлин". Удивитесь, но у СЗА  лейбл павлин. :kutyashie-101:

 Пс. тоже совершенно не понятно как наш Путин не на 115 ездиет? Ездил бы пока, и всем говорил: "А новый ЗИЛ выдет в восемнадцатом году!" 

 Посмотришь в Европе на каких ведрах руководители стран ездят, не говоря об Азии. Не патриотично выглядит, согласен.

ЗИЛы 115 и 118 рядом, чем убогие спринтеры, вполне было бы. Вопрос жилания. 

 Представляете, прилетает Меркль, вот, а к трапу, сам Путин подъезжает на ЗИСе самого... А дверь заднюю, Владислав такой открывает-Данке фрау! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-84283200-1494226108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-79668900-1495028175.jpgНовый ЗАЗ -965 "Горбатый Запорожец"post-66070-0-53140900-1495028167.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66070-0-79668900-1495028175.jpgНовый ЗАЗ -965 "Горбатый Запорожец"post-66070-0-53140900-1495028167.jpg

 Еще бы на водяное охлаждение его. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше мне подарят лимузин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше мне подарят лимузин)

 

а зачем он тебе нужен ) 

ты сможешь его обслуживать в смысле по финансам , бензин нынче дорогой да и цены на ТО не радуют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем он тебе нужен ) 

ты сможешь его обслуживать в смысле по финансам , бензин нынче дорогой да и цены на ТО не радуют )

Буду людей на мероприятия возить, или продам его, или обменяю на запорожец, чтобы душа радовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой лимузин ему больше подойдёт.

post-125407-0-52747200-1497210218_thumb.jpg

Изменено пользователем JohnDoex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66070-0-94426200-1498802583_thumb.jpgpost-66070-0-55431200-1498802623_thumb.jpg Будет готова к инаугурации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебный лимузин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-120756-0-72903700-1498887622.jpegсростить с лимузином :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент России Владимир Путин заявил, что у него не возникает желания кататься на президентском лимузине проекта «Кортеж», пока автомобиль не пройдет все испытания. Об этом глава государства сообщил в субботу, 8 июля, выступая на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки», передает «Интерфакс».

«Вы сами езжайте на машине, которая не готова, а потом, когда вы покатаетесь, а я посмотрю, как это происходит, мы вместе ее еще поиспытываем. Договорились?» — пошутил президент.

Он также с недоумением воспринял информацию о том, что эта машина якобы будет использоваться на инаугурации главы государства в 2018 году. «Вы знаете лучше меня, я первый раз об этом слышу», — сказал Путин.

Информация о том, что президент России протестировал отечественный лимузин для высокопоставленных чиновников, разработанный в рамках проекта «Кортеж», появилась 6 июля. Газета «Известия» также писала, что автомобиль совершит свой «дебютный выезд» на инаугурации главы государства после выборов 2018 года.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков позднее сообщил, что эти сведения «слегка преувеличены». Дело в том, что машина еще не готова. Действительно, есть некие наброски, скажем так, прототип президент видел, ему понравилось», — сказал Песков. Он также подчеркнул, что российский лидер не ездил на прототипе, а «трогался на нем чуть-чуть».

Государственный проект «Кортеж», реализующийся по поручению президента от 2012 года, предполагает создание модельного ряда автомобилей спецназначения: микроавтобуса, внедорожника, седана бизнес-класса и лимузина. Ожидается, что первую партию лимузинов отгрузят в конце 2017-го — начале 2018 года.

Президент России Владимир Путин заявил, что у него не возникает желания кататься на президентском лимузине проекта «Кортеж», пока автомобиль не пройдет все испытания. Об этом глава государства сообщил в субботу, 8 июля, выступая на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки», передает «Интерфакс».

«Вы сами езжайте на машине, которая не готова, а потом, когда вы покатаетесь, а я посмотрю, как это происходит, мы вместе ее еще поиспытываем. Договорились?» — пошутил президент.

Он также с недоумением воспринял информацию о том, что эта машина якобы будет использоваться на инаугурации главы государства в 2018 году. «Вы знаете лучше меня, я первый раз об этом слышу», — сказал Путин.

 

 

Земля — воздух

 

На чем передвигается президент России

Информация о том, что президент России протестировал отечественный лимузин для высокопоставленных чиновников, разработанный в рамках проекта «Кортеж», появилась 6 июля. Газета «Известия» также писала, что автомобиль совершит свой «дебютный выезд» на инаугурации главы государства после выборов 2018 года.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков позднее сообщил, что эти сведения «слегка преувеличены». Дело в том, что машина еще не готова. Действительно, есть некие наброски, скажем так, прототип президент видел, ему понравилось», — сказал Песков. Он также подчеркнул, что российский лидер не ездил на прототипе, а «трогался на нем чуть-чуть».

Государственный проект «Кортеж», реализующийся по поручению президента от 2012 года, предполагает создание модельного ряда автомобилей спецназначения: микроавтобуса, внедорожника, седана бизнес-класса и лимузина. Ожидается, что первую партию лимузинов отгрузят в конце 2017-го — начале 2018 года.

 

https://lenta.ru/news/2017/07/08/kortezh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-46478-0-34643900-1499532475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!