Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СынВетра

Моментальны и Накопительные скидки! Бонусы и Подарки!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, Дорогие Друзья! Давно мы планировали ввести новую систему скидок и новую бонусную программу, для наших покупателей, но по определенным причинам, реализовать и воплотить эту идею удалось только сейчас. Не будем нахваливать по чем зря наши старания. Просто просим Вас, ознакомиться со всеми нашими нововведениями. И так, все по порядку!

 

БОНУСНЫЕ СЕМЕНА

 

Уважаемые покупатели! Бонусные семена кладутся в заказ из расчета, одно бонусное семеко, на каждую 1000 рублей заказа, с учётом скидки и без учёта стоимости доставки.

 

В качестве бонусов мы предлагаем следующие сорта:

 

Auto AK fem. (Испания)

 

Auto Kush fem. (Испания)

 

Auto Critikal fem. (Испания)

 

Kalashnikov Original fem. (Kalashnikov seeds)

 

Haze 47 fem. (Испания)

 

post-55277-0-27411200-1493890483.jpg "Nomber One" autofem

 

post-55277-0-27411200-1493890483.jpg "Devotchka" autofem

 

post-55277-0-27411200-1493890483.jpg "Rock Machine" autofem

 

Сорта "Rock Machine" autofem, "Devotchka" autofem, "Nomber One" autofem - это эксклюзивные новинки от легендарного Joint Doctor. И мы рады, одними из первых, порадовать этими бонусами наших покупателей!

Бонус можно выбрать на выбор, указав в примечании к заказу. В случаях, когда бонус не выбирается покупателем, мы оставляем за собой право класть бонус на свое усмотрение. Ждем наших постоянных друзей и всегда рады новым знакомствам!

 

СУВЕНИРЫ

 

При оформлении заказа по предоплате, на сумму от 5 000 рублей, с учетом скидки и без учета стоимости доставки, мы дарим вам фирменный гриндер от Green House, или от Strain Hunter. Для этого, вам необходимо отправить нам запрос на почту mjcabinet[at]yandex.ru о добавлении гриндера в заказ. При наличии на складе, гриндер будет обязательно выслан вам в подарок.

 

post-55277-0-67929800-1493890115.jpg post-55277-0-48115600-1493890151.jpg

 

СКИДКИ

 

В магазине действует система моментальных скидок, при оформлении заказа. Скидка расчитывается автоматически, при оформлении заказа, как для зарегистрированных покупателей, так и для покупателей, которые оформляют заказы без регистрации. Если вы являетесь зарегистрированным покупателем и уже имеете фиксированную накопительную скидку, то после оформления заказа, вы можете поменять моментальную скидку, на накопительную. Для этого вам необходимо будет сообщить нам на почту mjcabinet[at]yandex.ru

 

от 4. 000 руб. - 5%

от 7. 000 руб. - 7%

от 9. 000 руб. - 9%

от 12. 000 руб. - 11%

от 15. 000 руб. - 13%

от 21. 000 руб. - 18%

 

НАКОПИТЕЛЬНАЯ СКИДКА

 

Накопительная система скидок, доступна нашим зарегистрированным покупателям и выглядит она следующим образом.

 

от 10.000 рублей. - 5%

от 35.000 рублей. - 10%

от 65.000 рублей. - 12%

от 100.000 рублей. - 15%

от 120.000 рублей. - 20%

 

*при расчёте накопительной скидки, учитывается стоимость купленных товаров, без учёта стоимости доставки. Если вы являетесь зарегистрированным покупателем то после оформления заказа, вы можете поменять накопительную скидку, на моментальную. Для этого вам необходимо будет сообщить нам на почту mjcabinet[at]yandex.ru

 

БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ

 

За покупку товаров, при оформлении заказа, вы получаете бонусные баллы нашего магазина (1 бонусный балл равен 1 евро)

Подробнее здесь: http://mjcabinet.net/bonusnye-bally/

 

Как видите, наш магазин постарался дать Вам максимум приятных подарков и приятных цен. Хороших Вам покупок! Ну а мы, со своей стороны, постараемся, что бы Ваш заказ был тщательно упакован, с соблюдением всех стелс технологий, а так же с соблюдением защиты данных каждого покупателя. Нам не важно, на какую сумму Вы сделали заказ. Для нас важно, что бы Вы могли сделать заказ быстро, легко и безопасно!

 

Мы умеем ценить дружбу! http://mjcabinet.net/

 

С уважением, команда mjcabinet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу как есть, без обид, все прекрасно, но вот эти испанские банки подпольные очень уж смущают народ, кто растил мало довольных осталось, судя по отзывам, далее насчет гриндеров, чем такие высылать, лучше уж какую-нибудь фирменную ручку с логотипом, а так эти гриндеры, 30 рублевые по виду, даром только и можно взять, но пользоваться ими нет желания.

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни каких обид, сколько людей, столько и мнений. По поводу испанских семян и очень недовольных людей, скажу честно это перебор. Не поверишь бро, но очень много получаю хороших отзывов за эти семена. Некоторые даже просят продать. Но бонусными семенами мы не торгуем, поэтому приходится отказываться. Что касается, что лучше ручка, или гриндер. Думаю здесь тоже найдутся те, кто не согласятся с тобой. Не буду говорить за других, но если бы я был в качестве покупателя, то выбрал точно гриндер, чем ручку. Выбор зависит от того, что тебе необходимей. Для многих форумчан, гриндер будет полезней, чем ручка. Но и найдутся конечно, ты тому как пример, которые предпочли бы наоборот. Так что каждому свое, наверно :smile:  В любом случае, твое мнение будет учтено и сделаны определенные выводы. Благодарю! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу как есть, без обид, все прекрасно, но вот эти испанские банки подпольные очень уж смущают народ, кто растил мало довольных осталось, судя по отзывам, далее насчет гриндеров, чем такие высылать, лучше уж какую-нибудь фирменную ручку с логотипом, а так эти гриндеры, 30 рублевые по виду, даром только и можно взять, но пользоваться ими нет желания.

на самом деле самый удобный гриндер! Каких только не было, а пользуюсь только таким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни каких обид, сколько людей, столько и мнений. По поводу испанских семян и очень недовольных людей, скажу честно это перебор. Не поверишь бро, но очень много получаю хороших отзывов за эти семена. Некоторые даже просят продать. Но бонусными семенами мы не торгуем, поэтому приходится отказываться. Что касается, что лучше ручка, или гриндер. Думаю здесь тоже найдутся те, кто не согласятся с тобой. Не буду говорить за других, но если бы я был в качестве покупателя, то выбрал точно гриндер, чем ручку. Выбор зависит от того, что тебе необходимей. Для многих форумчан, гриндер будет полезней, чем ручка. Но и найдутся конечно, ты тому как пример, которые предпочли бы наоборот. Так что каждому свое, наверно :smile:  В любом случае, твое мнение будет учтено и сделаны определенные выводы. Благодарю! :hi2:

Спасибо что учли мнение, а так конечно согласен с вами, все же большинство выберут гриндер, просто у меня он есть, пластмассовый и без дырок, что с ним делать ума не приложу, а вот железный был, тот четкий, поэтому для меня лучше ручка или на худой конец олимпийка или уж если совсем худо то гроурум :sm:  это уже была шутка  :hi2:

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле самый удобный гриндер! Каких только не было, а пользуюсь только таким!

Мне не понравился, тем более без дырок

Изменено пользователем antropos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился, тем более без дырок

зато без гребаного магнита на который все налипает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!