Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стартуем свежий конкурс трип-репортов и ждем ваших рассказов, наполненных яркими красками и теплыми эмоциями, ведь за окном буйствует весна и воздух наполнен духом приключений wink_3.gif 

 

Что такое трип-репорт?

 

 Это рассказ, как Вы однажды нечто употребили и что с вами происходило попутно в дальнейшем (именно после mj, а не грибов и прочих препаратов. ).

 

bicycle-day-by-anastasia-1000x620.jpg

 


Правила участия в конкурсе

  • Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформления.
  • Обязательно указывайте сорт и сидбанк.
  • Творческая составляющая и грамотность описания будут одним из ключевых критериев выбора победителя.
  • Победитель определится голосованием сообщества, которое стартует 1 июня и продлится до 7 июня. (8 июня объявим победителяhappy.png )

 


Приз 

Сертификат на 3000 рублей в магазин семян Cannado  + фирменная фуболка с логотипом Cannado happy.png

 

f391be929707c32f918bebac2e0819d6.png

 

 

Теплого вам мая и улётных трипов istr.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел в мой дом май и в моем саду поспел урожай отличной индейки а именно White cheese от Динаферм и Анубис от пирамид . Собрал подсушил и был готов к выезду в деревню , ведь грядки ждать не будут , да и растениям тоже хочется жить. И вот , прибыл в деревню , после трудного трудового что ни на есть дня , взялся я делать шашлычек , разжек огонь , налил пивка , достал прибор и решил попробывать урожай что вырос у меня . И так мой трип :  Сделал я пару хороших тяг и подумал что двух без трех не бывает и сразу затянулся третий раз , эффект почуствовал мгновенно но смущало меня одно это деревяшки в мангале что медленно разгорались и решил сделать еще парочку тяг . Пока я прокашлелся что то произошло и я начал слышать четко всех птиц в округе , они разговаривали друг с другом и голос каждой птицы не похож на другую . Пока я их слушал в голове сложился не плохой ремикс на птичье пение . Я потерялся во времени и не мог с ореентироваться в нем и посмотрел на мангал и увидел что дрова еще полность не разгорелись и прошло минуты 3 ~4 , как будто час для меня. Огонь в костре оказался часами для моего трипа так как я еще не раз смотрел на него чтобы определить время . После я увидел что на меня смотрят из окна соседнего участка , началась паника , о боже а вдруг они видели как я дул и вызвали по мою душу того кого не надо. Страх становился все сильнее а образ в окне так и оставался в одной позе что показалось мне странным и я стал присматриваться и понял что это не образ а карзина висит на дереве и на фоне окна дает это образ. Я начал успокаиваться как вдруг за деревьями увидел образ мужика в кепке и тут страх меня сковал. Мужик долго смотрел в мою сторону , ни знаю на меня ли он тогда смотрел но в тот момент всё смотрело на меня . Я решил хлибнуть пивка что то меня подсушило и когда я поднял глаза , мужика уже не было . Кто или что это было я ни знаю но это точно стоял человеческий образ а не корзина на другой ветке весела . От этого момента стало жутко , и я стал налегать на пиво чтоб быстрей подпустило. Тут я вспомнил что пришел делать шашлыки и начал насаживать на шампура мясо. Поставил мясо на мангал и стал ждать , пью пивко а сам думаю , я ж так долго не ел рыбу , чтоб каждую кроху рыбы не пропустить . Ветер становился все сильнее и холод приводил постепенно меня в себя , я опять вспомнил что делаю мясо , подошел к мангалу чтоб перевернуть шампура а углей уже не было их попросту выдуло и они быстро прогарели а я и не заметил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправь в раздел другой бро)) Изменено пользователем ContentDzagi
оверквот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

...

Кликай сюда

Изменено пользователем ContentDzagi
оверквот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс трип репорт в другой раздел. Сорри

Изменено пользователем aodemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером делать было нечего!  Приколотил пару папиросок (штакетов)  оранже буд и сильвера, от Дачь пасишин   Только сделал пару тяг  слышу звонок в дверь  Открываю там матушка стоит  под питая и злая,  сыплиться куча ругательств типо я плохой сын не приезжаю и не звоню,Ну и все в таком духе  Я же само спокойствие   чет подзакрутился с чаем кофе  Глядь а мамуля  в злой запаре хватила мою папироску и уже добивает!!!! Тут я притих  она тоже не долго висела немая тишина ,, Допинав пяточку  она попыталась вновь разогнать синию волну,  Смекнув что  мамуля притихла я как добрый Фока пихаю ей в вдогонку еще штакет Сильвера     Пристроившись в зале она нашла себе тихое занятие по просмотру телепередач, Прошел час пришел брат  и так как не получив свою долю ругательств от подпитого предка  Задал мне вопрос что с мамой  Ясен перец я молчу и задаю встречный вопрос а что не так ?? На что получаю ответ Мама одна в зале с выключиным светом ставит на лопатки холодильник!!!!!!!!     А вот на утро я испытал шок мама уходя сказала сынок я тебя люблю  поцеловав меня в щеку!  Мараль сей басни такова мне 50 лет маме 70  и за последний лет 35 такого не было ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Создавайте отдельную тему под трип, пожалуйста. Можно участвовать с несколькими трипами. Страшного здесь нет.

...

Аналогично. Именно в этом конкурсе, лучше создавать отдельную тему с трипом, чем писать в комментариях отдельно. 

 

Предлагаю все рассказы закреплять фото.

Плюсую. С июня введем за правило. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавайте отдельную тему под трип, пожалуйста. Можно участвовать с несколькими трипами. Страшного здесь нет.

 

Аналогично. Именно в этом конкурсе, лучше создавать отдельную тему с трипом, чем писать в комментариях отдельно. 

 

 

Плюсую. С июня введем за правило. :hi2:

Я не знаю как удалить здесь тему , перенес ее в отдельную тему но здесь удалите ее , я сам не умею !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все рассказы закреплять фото.

Фото это личные данные, их демонстрация на форуме запрещена правилами.

Да и не все каждый свой трип фоткают.

Бредовое какое то предложение.

Может ещё справку от нарколога, что в анализах каннабиноиды обнаружены и рассказчик не напездел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

san4ez, имелось ввиду не свою фотку, а фотосимвол трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фото это личные данные, их демонстрация на форуме запрещена правилами.

Да и не все каждый свой трип фоткают.

Бредовое какое то предложение.

Может ещё справку от нарколога, что в анализах каннабиноиды обнаружены и рассказчик не напездел?

Бро ,за меня уже ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!