Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Doctor ответил!

Рекомендуемые сообщения

Doctor сказал – Doctor сделал!

 

Что сделал?

Как и обещал, ответил на все вопросы! Подробности далее:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваты накатал на 20 мин.Разговоры ниочем- пустое гонялово воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекуренный он что ли? Ты о чем, мужик.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не так много вопросов то) а вот на фестиваль бы к ним на тусу или куда то я бы хотел) вообще он в полное правильно там рассказывает, может быть закал бы каких нибудь семян)) вот эти семена прям из Канады что ли доставляются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваты накатал на 20 мин.Разговоры ниочем- пустое гонялово воздуха

Не могу вкурить, суть твоей претензии. Ты надеялся, что он расскажет как растить куст в шкафу, чтоб мамка не спалила? )))) Мужик старался, снял для дзаги сообщества видео. Ваш негатив не понимаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вкурить, суть твоей претензии. Ты надеялся, что он расскажет как растить куст в шкафу, чтоб мамка не спалила? )))) Мужик старался, снял для дзаги сообщества видео. Ваш негатив не понимаю(((

Гроупедию "студентам" он перечитал вот и весь вывод этого ролика-банальные ответы на сцуко банальные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

озвучу текстом как тут привычней многим (сужу только по себе)

вопросы от доктора

 

"какие ваши любимые характеристики автоцветов

почему вы выращиваете автоцветы?

расскажите ваши истории, как вы различаете автоцветы?"

 

и я хз субтитрами точный или нет перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что...мне понравилось, вопросы задали, а с другого края земли на них ответили, разве не здорово, что мы находясь в разных концах земли делаем одно общее дело, тестируем, делимся впечатлениями, эмоциями и что самое приятное сотрудничаем с самим гуру горвинга Сашей - Доктор(ом)... :smile:  :hi2:

Изменено пользователем woweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроупедию "студентам" он перечитал вот и весь вывод этого ролика-банальные ответы на сцуко банальные вопросы

Все гениальное - просто. Чудак не заморачивается и растит, выводит сорта. В простоте залог успеха, не задумывался?) Такая версия имеет место быть, или ты считаешь, что у каждого известного гровера и бридера своя атомная лаборатория с секретами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый волнующий вопрос.....вы родственник Пушкина?? мне бы в голову не пришло такое спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший видео-ответ.

 

Когда будет тема где будут отвечать на его вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос ответил)))

Александр Удутый йоу)))

Музыкальное оформление гуд,регги всегда вкатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гениальное - просто. Чудак не заморачивается и растит, выводит сорта. В простоте залог успеха, не задумывался?) Такая версия имеет место быть, или ты считаешь, что у каждого известного гровера и бридера своя атомная лаборатория с секретами?)

вопрос даже был не о секретных лабораториях,а за раннецветы.Чтоб вега была 2 мес и цветение  на "бабье" лето(которое не всегда удается на 60 широте).Чтоб елка под харв стояла двухметровая,усыпанная шишками забористыми.А то чупа чупсы высаживать десятками не комильфо.Были перебраны Тор и Такт от бро Нуклеона,хотелось бы посмотреть на забугорных бридеров, от которых семки будут радовать и качеством а главное выхлопом.И не надо в коментах про шкафы и мамку,которая по жопе надает-никогда не мучал не растение ни своих близких(уже давно не то пальто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос даже был не о секретных лабораториях,а за раннецветы.Чтоб вега была 2 мес и цветение  на "бабье" лето(которое не всегда удается на 60 широте).Чтоб елка под харв стояла двухметровая,усыпанная шишками забористыми.А то чупа чупсы высаживать десятками не комильфо.Были перебраны Тор и Такт от бро Нуклеона,хотелось бы посмотреть на забугорных бридеров, от которых семки будут радовать и качеством а главное выхлопом.И не надо в коментах про шкафы и мамку,которая по жопе надает-никогда не мучал не растение ни своих близких(уже давно не то пальто)

Ну такие вопросы на мой взгляд нужно нашим бридерам задавать. Ибо только в наших условиях и можно пытаться вывести стабильную генетику устойчивую к условиям широт. А когда ты сидишь где-то далеко, то думаю не особо охота пытаться повторить условия лишь бы вывести сорт. Да, возможно, если бы позволяли средства и силы - да, без проблем. Но даже со всеми декриминализациями этот бизнес еще не достиг таких масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и задал вопрос забугорному бридеру а в ответ только бла бла бла автоцветы и кбд сорта

Ну такие вопросы на мой взгляд нужно нашим бридерам задавать. Ибо только в наших условиях и можно пытаться вывести стабильную генетику устойчивую к условиям широт. А когда ты сидишь где-то далеко, то думаю не особо охота пытаться повторить условия лишь бы вывести сорт. Да, возможно, если бы позволяли средства и силы - да, без проблем. Но даже со всеми декриминализациями этот бизнес еще не достиг таких масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где постить Ответ на Санин вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где постить Ответ на Санин вопрос?

Да ветка на форуме не так давно была выложена.В итоге ответили на банальные вопросы банальными ответами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Док собственной персоной   :hi2:

Как всегда гладко выбрит и слегка накурен  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да ветка на форуме не так давно была выложена.В итоге ответили на банальные вопросы банальными ответами

какой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вопрос...

за раннецветущую линию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор - красавелло, брателло  :hello: 

20 минут как на одном дыхании пролетело! 

И на мои вопросы ответил  :rolleyes: прикольно! 

По-моему, всё по делу, интересно, достойно! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

На все вопросы на которые Саша не отвечал до этого он постарался ответить в этом видео!

 

за раннецветущую линию....

 

И на этот вопрос он уже отвечал вот здесь

Такой сорт ожидается в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самый главный вопрос (про выхлоп понятно, он ужу ответил не ?) это устойчивость растений к перепаду температур.

Особенно до цветения. Про стресс понятно. Выведение сорта максимально живучего и желательно чтобы не было большого преобладания индики.

Может с нашими рудралисами скрестить.. хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Автоцветах больше всего ценна Скороспелость, Сроки созревания. 

Чем Быстрее Автоцвет наберёт массы и созреет, тем для Меня лучше. 

 Тут понятное дело, что чем скороспелее, тем послабже, больше Рудералиса, чем длинее сроки, тем больше Традиционного... 

 Но Я сравнивал Разные Авты, очень много и очень часто я сажал именно Lowrider#2 Твои Саня. В основном Регулярные. Самый скороспелый Лорик я срезал на 42 дне от каски!!!! он вполне успел набрать вес.

А самое главное, что Скороспелый Лорик, по качеству абсолютно не уступает "Долгим" Атоцветам, типо WW , Mazar, за фэстбадс вообще молчу.... Потому, что и в них тоже есть Рудералис, 

 А смысл сажать Долгозреющий Автоцвет? если в те же самые Сроки я уложусь с Фотопериодным растением, у которого Качество безусловно Круче в сто раз! 

 Так что СКОРОСПЕЛОСТЬ, СКОРОСПЕЛОСТЬ, И ЕЩЁ РАЗ СКОРОСПЕЛОСТЬ!!!!!!!  :ny_icon_old:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да BolaBola, скороспелость и была во главе углов :smile:

Потом пришла пора выбирать между размером и скороспелостью.

Таких как ты единицы бро. Гроверы предпочитают размер и силу скороспелости, уже не жаль - это развитие, движение вперёд!

Лоурайдер класска скороспелости, сам знаешь, ну и Chronic ryder и Ogre не далеко ушли.

А вот новые автоцветы уже для объема и масс, да и силенками уже не уступают.... Хотя сроки все же короче чем у фотик, но и ошибок не прощают...

 

Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на широте (43) Растёт дичка, ну просто завались этой Дички, иногда прям косой растёт в километры протяжённостью, но качество конечно нулевое....

 Я давно стал вникать в световой период, и как наши растентя на него реагируют. 

 Так вот отдельные экземпляры уже в конце июня стоят в сахаре! 

 А в конец июня, как всем известно Самый Длинный День, я прям чуть ли не засекал время, и режим в конце июня 18/6! 

 А это значит, что дичка с моей широты не дожидается светового периуда, а зацветает в определённый для Неё срок, так же как и Атомат.

 Был даже такой опыт, я посадил в индор эту дичку дабы понаблюдать, как она поведёт себя в режиме 18/6, пока матёрки мои разрастались, место эксперименту было. 

 Мужские растения прям быстро повываливали яйца, прям на второй паре листьев. Девочек к сожалению тогда не вышло, но и из этого опыта было ясно, что они Явно скороспелки, так как у фотопериодного растения, чтоб дождаться половых признаков бывает месяца мало.

 Руки давно чешутся заселекционировать это всё дело, для начала просто опылить хорошую фотопериодную Мамку пыльцой моей местной дички, и с потомством поработать.

 Наверняка что-то интересное получится.

 Мне только не нравится субъективный отбор, у меня давно лежат почти все реактивы для хроматографии, руки ни как не доходят, но что-то прям желание проснулось :smile:

 

 Peace :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои критерии автоцвета это доступность, скороспелость, высокие показатели тгк, кбд, кбн

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор 2 показал половые признаки на 10-11 день жизни,при росте около 10 см.,яички пухнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

 

У меня на широте (43) Растёт дичка, ну просто завались этой Дички, иногда прям косой растёт в километры протяжённостью, но качество конечно нулевое....

Я давно стал вникать в световой период, и как наши растентя на него реагируют.

Так вот отдельные экземпляры уже в конце июня стоят в сахаре!

А в конец июня, как всем известно Самый Длинный День, я прям чуть ли не засекал время, и режим в конце июня 18/6!

А это значит, что дичка с моей широты не дожидается светового периуда, а зацветает в определённый для Неё срок, так же как и Атомат.

Был даже такой опыт, я посадил в индор эту дичку дабы понаблюдать, как она поведёт себя в режиме 18/6, пока матёрки мои разрастались, место эксперименту было.

Мужские растения прям быстро повываливали яйца, прям на второй паре листьев. Девочек к сожалению тогда не вышло, но и из этого опыта было ясно, что они Явно скороспелки, так как у фотопериодного растения, чтоб дождаться половых признаков бывает месяца мало.

Руки давно чешутся заселекционировать это всё дело, для начала просто опылить хорошую фотопериодную Мамку пыльцой моей местной дички, и с потомством поработать.

Наверняка что-то интересное получится.

Мне только не нравится субъективный отбор, у меня давно лежат почти все реактивы для хроматографии, руки ни как не доходят, но что-то прям желание проснулось :smile:

 

Peace :hi2:

 

hi BolaBola,

Да, по большей части в России растет рудерализ он и есть "автомат" это его единственное "преимущество" тк в нем практически нет психоактивного THC.

Для гибридизации (скрещивания) он пригоден и особенно в качестве "отца". В F1 даст великолепнейшую устойчивость ко всем паразитам и грибкам свойственную ландрейсам.

THC значение при этом становится промежуточным между "папой" и "мамой". Растения, конечно, не становятся автоматами если их снова не скрещивать с автоматами, но! сокращается цикл на 2-3 недели даже если "мама" полноценное фотопереодичное растение.

Почему же все еще нет полноценных гибридов с таким рудерализом? - спросишь ты :sm:

Потому что в последующих поколениях начинает вылезать рудерализ и его гены очень сильные и он показывает свои слабые стороны - очень низкое THC, ужасный вкус и головную боль после накура.

Для селекции, конечно, такой рудеоализ пригоден, но работы с ним очень много и она более сложная и кропотливая, и при этом без стопроцентной уверенности в результате. Ни кто не захочет этим заниматься.

Вот именно из за этого гораздо проще взять "лорика" и сделать из него автомат с высоким уровнем THC, что все и делают..... :smile:

Верю, что ты при желании и возможности сможешь сделать что то новое дружище!

 

Peace dude :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!