Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

FastBuds: свежесть к лету

Рекомендуемые сообщения

Еще чуть-чуть - и лето! По этому поводу FastBuds обновили витрины. Как насчет свежих эмоций?

Green Crack - автоцветущий энергетический сорт.  Адреналин, генерируемый каннабисом. Он очень популярен благодаря своим качествам: высокая продуктивность, легкий рост, высокий энергичный хай  и изысканный фруктовый вкус. Его утонченный вкус - это нечто совершенно особенное для тех, кто любит фрукты. Сорт обладает сладким ароматом манго и  идеально подходит для использования в течение дня. Green Crack дает много энергии и демонстрирует высокий уровень ТГК (20%) и низкий КБД. Таким образом, он идеально подходит для медицинского применения при лечении усталости, стресса и депрессии. Он также помогает при тяжелых случаях болезни Крона, потому что уменьшает тошноту и стимулирует аппетит. Этот штамм - гибрид sativa и indica, у которого есть афганские родители. Это легко растущий сорт и подходит для выращивания как в помещении, так и на улице и вырастает  средних и больших размеров. Через 8-9 недель у вас будет очень хороший урожай, почти 650гр / м2 с полностью белыми хрустальными шишками, покрытыми смолой.

 

gk1.jpg gk2.jpg  
gk4.jpg gk5.jpg  


Grapefruit -  является автоцветущим и феминизированным сортом для любителей горьких, сладких и цитрусовых ароматов этого фрукта. Это очень производительная и мощная гибридная автоцветущая версия  от Vancouver Sour Citrus. Сорт имеет высокий процент каннабиноидов: 19% ТГК и 1% КБР. Вы можете выращивать его в помещении или на открытом воздухе, но лучший результат будет в все же в гроуруме. Урожай может достигать 600 г / м. В ауте вы можете получить 300 гр с куста.  Это растение не нуждается в особой заботе, просто дайте ему немного натуральных удобрений и хорошего света. Сорт вырастает небольших размеров, не превышающих 90 см, но при это распространяет богатый и сильный запах грейпфрута. Поэтому рекомендуется использовать фильтры! Его ароматные шишки удивительно оранжевого и желтого цветов. Сорт оказывает мощное воздействие на ум и тело, стимулирует мозг и оказывает значительное успокаивающее воздействие на организм. Этот сорт идеально подходит для длительных рабочих дней.

 

grape.jpg grape2.jpg grape3.jpg

 

Mexican Airlines - это высококачественный феминизированный автоцветущий сорт, который гарантирует полет творчества и непрекращающийся смех для любителей самой прекрасной марихуаны. Колумбийские, мексиканские сорта и рудералис - вот кто стал родителями Mexican Airlines.

Сорт отличается особенным, приятным и пряным вкусом  имбиря, с легким лимонным послевкусием.

Высокий уровень ТГК 19% делает его идеальным для любителей мощных эффектов с интенсивной эйфорией и творческим настроем, которые могут превратиться в психоделический опыт.

Это сорт с сативной доминантой, что не характерно для автоцветущих сортов. В результате мы имеем растение с длинными светло-зелеными листьями и плотными шишками высотой 120 см.

Если гроверы примут меры к тому, чтобы предотвратить плесень и избыточную влажность в конце цветения, это прекрасное напряжение принесет урожай 500 г / м2 после 8-9 недель цветения. А дополнительные две недели могут открыть полный потенциал сорта и дать дополнительный урожай. Его шишки жесткие и устойчивы к болезням, покрыты трихомами с синими и белыми тонами.

 

mex.jpg mex1(1).png
mex2.jpg

mex4.jpg

 

Приобрести сорта:

 

Semki130x80.jpg 130x80%20ES.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F% Rastarasha.jpg Gazaza_130_80_2.png
RuSensi-logo_130x80.jpg outdoor%20logo%20130%2080.png seedsmarkt%20130.png CANNADO_130x80.png Rastishki.jpg
%D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1% Logo%20Avtofem%20130x80.png 130x80%20_2.jpg seedbanda130.jpg alfa2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил к ауту G14. Из 3-х семян взошло одно.

Спасибо за отстойный аут че.

Лучше бы гарантию сделали на семена. Или страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил две семки их попробовать, оба карлики мутанты.

Скажем дружно нафиг нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках такие красивые у них шишки, а отзывы всё время плохие слышу... как в оффлайн, так и в онлайн  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам ворчать, из за 3 семечек. Не только нужен грамотный подход, но и нужны вложения в плане денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам ворчать, из за 3 семечек. Не только нужен грамотный подход, но и нужны вложения в плане денег.

Какой на хер грамотный подход, что в прошлом году такая лажа с ними, что в этом, при этом бонусы прут как напуганные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам ворчать, из за 3 семечек. Не только нужен грамотный подход, но и нужны вложения в плане денег.

Это с фотиками - 1 из трех поднялся ну и похеру, клонами возместишь.

А с автоматами - не поднял, попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохие шишки, хотя эту генетику не все хвалят, им непонятное что-то видится на раннем цветении, а к концу-то цветения всё уже должно соответствовать картинкам, но не у всех получается нормально. В общем, история у меня здесь такая: дал семки товарищу, а тот одну папиросу сдал и слился, и таких моральных уродов с годами становится всё больше среди тех кого каждый день почти вижу, но не об этом разговор, их можно отследить по поступкам. Короче говоря, я бы с удовольствием попробовал бы вырастить сорта этого сидс банка.

  :re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил Californian show

Прет по сильнее фотиков, внешне как на картинке, только надо на недельку подольше подождать, проблем вообще никаких не было 3 из 3 один в один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году с пинаплом пролетел из трех взошла одна и то умерла спас только бонусный ак как то так больше к ним не ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов по всхожести представитель фастов в упор не видит. Так что идут они нахер со своей мертвой продукцией.

Сам не куплю больше никогда и другим вообще не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот если миксеканцы уменя плохо взойдут я им статью на 4 форумах посвещю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года подряд брал этот сидбанк-вообще никаких проблем!! все как по часам. всхожесть этих семян у меня 100%, еще ни один не подвел. странно как-то... не первый раз слышу негативные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 года подряд брал этот сидбанк-вообще никаких проблем!! все как по часам. всхожесть этих семян у меня 100%, еще ни один не подвел. странно как-то... не первый раз слышу негативные отзывы

Да да семена гавно ещё то вчера начал прорасчивать 2 ак семяныча  2 пирамиды  Нефертите и 2 мексиканцев фаст будов всё проросло кроме мексиканцев я начинаю писать статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня все с этим сидбанком в порядке брал в этом году гориллу и авиалинии ихниие через поколоко брал все взошло все три куста гориллы сейчас самые сильные обогнали уже всех кого еще сажал и ww от гринов и старые бонусы от семяныча и соул дизель, да и авиалинии неплохо так себя чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть норм, руки просто распрямите. 

 А вот качество, отстой, разбег фенотипов 100% 

 прут на 3- 

 Сажал Грейфруты, пинеаплы и мексики. Всё бутор.

 Ну честно. 

 "Преимущественно Сатива" "Преимущественно Индика"

 Меня эти описания Сортов ихних начали сильно веселить, когда я начал курить их.  

 У Фест Бадс "Преимущественно Хомно"

 

Так проценты ТГК там какие высокие в описании!!! :blink:

 А по факту: Три раза покурил и всё, прикурился, не прёт, шляпа какая-то. 

Грейфрут вообще по мне даже не зацеплял, таааак.... 

 20 Растений было! 

 Брал всё у Деда, так там динафемовские АвтоWW бонусами упали с Фэстами купленными, так рядом все росли, вдовушка была выше, толще, ароматнее, а главное гораздо гораздо Сильнее!!!!

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть норм, руки просто распрямите.

 

Если бы все так просто было. Взял датчей - 6 из 6. Бонусы любые - 100%

А Бл**ь на Фастах руки кривятся что ли разом?

Есть проблема бро и она реальная.

Брал у канадцев, в семяныче. У деда не брал еще фастов. Но уже и не буду. Охереть как дорого выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть норм, руки просто распрямите. 

 А вот качество, отстой, разбег фенотипов 100% 

 прут на 3- 

 Сажал Грейфруты, пинеаплы и мексики. Всё бутор.

 Ну честно. 

 "Преимущественно Сатива" "Преимущественно Индика"

 Меня эти описания Сортов ихних начали сильно веселить, когда я начал курить их.  

 У Фест Бадс "Преимущественно Хомно"

 

Так проценты ТГК там какие высокие в описании!!! :blink:

 А по факту: Три раза покурил и всё, прикурился, не прёт, шляпа какая-то. 

Грейфрут вообще по мне даже не зацеплял, таааак.... 

 20 Растений было! 

 Брал всё у Деда, так там динафемовские АвтоWW бонусами упали с Фэстами купленными, так рядом все росли, вдовушка была выше, толще, ароматнее, а главное гораздо гораздо Сильнее!!!!

ну насчет не прет я не знаю... с двух мокрых любой сорт меня ушатывал напрочь. согласен, через пару недель стал по три курить, но это у меня с любой травой так. а с трех водных результат полюбому гарантирован))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну насчет не прет я не знаю... с двух мокрых любой сорт меня ушатывал напрочь. согласен, через пару недель стал по три курить, но это у меня с любой травой так. а с трех водных результат полюбому гарантирован))

Ну с трех водных грубо говоря и дикарь вставит!а с такими малыми выхлопами по три курить и на пару недель не хватит так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел 4 упаковки по 3 семечки.Результат потрясает - всхожесть менее 30 процентов, а после половина выросла карликами,половина полуросликами + гермы.Условия -идеальные,опыт и руки на месте.Сид банк - говно,как знал что с пендосами лучше дел не иметь.Кладу с прибором на этих гнид.До любого нормального сидера им как до Китая раком,с якорем в шоколадном глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня ещё 5 американцев закинуть если опять не про растут я этому банку посвещю не одну статью и не один хреновый отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че специально фастов угоняете иии че! на семяныче брал 3 сорта! Девять наикрасивейших девочек поднял) Главное пролечка) Лил линейку биобиз, С 9 кустов выход960 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мокрый, а где и два! А потом думаеш нах второй брал) Так что не гоните! Курю я 15 лет, что она не прет не стилите! С4 вообще жостик! По лучше некоторых фотиков прет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем блюкбери от этого банка полные уроды щас растут 2 штуки уроды уродами а остальные шикарно себя чуствуют мне не понравился  :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Всем привет, из личного опыта садил 3 семки сорт G14 Auto от этого банка, взошли только 2.

Итог: получилось 150гр сухого веса с одного и 50 со второго, казалось бы неплохо, НО сука не прут, тупо как травчик хороший, 2 колпака на 40мин цепляет ито не сильно.

В описании преимущественно индика, по эффекту сатива. Больше никогда не буду брать в этом банке и никому не советую!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял шести зарядник 3семки все по нулям хвост на миллиметр показывает и стоп((((( потом и вовсе отваливается пробовал в грунт совать тоже мрак((((( а так рассчитывал ((( короче возвращаюсь к Нирвановским автикам!!!!! Всем добра и мира , а фастам говна в рыло!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный банк,растил Мексику Эйр ,все как в описании, сейчас Вест Кост тоже в порядке.Буду у них все пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!