Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Каннабис замедляет старение мозга

Рекомендуемые сообщения

Ученые университета в городе Бонн, Германия, сделали вывод, что применение марихуаны в определенных дозах позитивно влияет на память и активность головного мозга у людей старшего поколения.

 

Bolezn-Alcgejmera-uxod.jpg

 

К такому результату ученые пришли в ходе опытов над лабораторными грызунами. Исследователи изучали поведение возрастных животных, которым вводили с пищей медицинскую марихуану, которая содержит каннабиноид THC. Целый ряд опытов приводил к одними и тем же результатам – у апробируемой группы грызунов заметно повышалась активность мозга по сравнению с группой мышей, которым препарат не давали.

 

Вместе с этим, исследователи утверждают, что люди в молодом возрасте, употребляющие марихуану постоянно, теряют память быстрее своих сверстников, не принимающих ее. У людей пожилых каннабиноид THC в медицинских дозах память улучшает, поскольку восполняет недостаток активных веществ в стареющем организме. 

 

 

 

 

По материалам: www.vladtime.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей стране старики не нужны не государству ,  не родственникам , рассказываю ситуацию выходных дней , ездил в гости и в том доме со второго подъезда с 6 этажа выпал дед , дед под балконами лежал не прикрытый с утра и до 4 часов вечера пока катафалк не забрал тело , жильцы дома думали что у него родственников не было , куда там ,  дед жил с дочкой и внучкой , так вот пока дед под балконами лежал неприкрытый , эти две сучки выносили на мусорку его вещи , а вы говорите об улучшении деятельности мозга , страшно в нашей стране становится жить не чего святого не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашей стране старики не нужны не государству ,  не родственникам , рассказываю ситуацию выходных дней , ездил в гости и в том доме со второго подъезда с 6 этажа выпал дед , дед под балконами лежал не прикрытый с утра и до 4 часов вечера пока катафалк не забрал тело , жильцы дома думали что у него родственников не было , куда там ,  дед жил с дочкой и внучкой , так вот пока дед под балконами лежал неприкрытый , эти две сучки выносили на мусорку его вещи , а вы говорите об улучшении деятельности мозга , страшно в нашей стране становится жить не чего святого не осталось

Жесть сука рашка ебаная всем на всех насрать бл**ь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть сука рашка ебаная всем на всех насрать бл**ь..

 

ну вот как то так , то что государству на народ на срать то уже давно известно взять хотя бы эту накопительную часть , что выйдя на пенсию тебе ее сразу отдадут будут копейками давать и молиться наверно чтобы пенсионер быстрей ноги протянул , а вот то что родственники такие оху/евшие бывают , понятно что дед там уже был дементный не че не соображал , а вот может быть потреблял бы  лекарство с марихуанной и не был бы может таким , но каким бы не был  это же ваш родственник ,  внучка называется , это что за народ такой живет , не было раньше таких , я когда с родителями жил , я знал практически всех из нашей девятиэтажки , а вот сейчас я живу да я не знаю людей кто на площадке живет  , короче дому было что обсуждать на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Моя бабушка курит трубку..."  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну вот как то так , то что государству на народ на срать то уже давно известно взять хотя бы эту накопительную часть , что выйдя на пенсию тебе ее сразу отдадут будут копейками давать и молиться наверно чтобы пенсионер быстрей ноги протянул , а вот то что родственники такие оху/евшие бывают , понятно что дед там уже был дементный не че не соображал , а вот может быть потреблял бы  лекарство с марихуанной и не был бы может таким , но каким бы не был  это же ваш родственник ,  внучка называется , это что за народ такой живет , не было раньше таких , я когда с родителями жил , я знал практически всех из нашей девятиэтажки , а вот сейчас я живу да я не знаю людей кто на площадке живет  , короче дому было что обсуждать на выходных

Пенсия и все эти деньги такой бред.. сделал себе зарплату официалку 12 тыс рублей за нее плачу примерно 5800 так вот зарплата например 20 тыс это государству отдай уже 9600.. охуели суки! Я решил страхование жизни сделать в согазе или росгосстрахе! Там если каждый месяц по 5000 вносить хотяб то к выходу на пенсию у меня лямов 5 будет! А тут *ля вкидываешь в пенсионный налог в соцстрах налог еще кудато и тд!!!! Это п***ец ребята! А еще такое понятие как ндс и налог на прибыл.. короче официально все показывать долго не протянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсия и все эти деньги такой бред.. сделал себе зарплату официалку 12 тыс рублей за нее плачу примерно 5800 так вот зарплата например 20 тыс это государству отдай уже 9600.. охуели суки! Я решил страхование жизни сделать в согазе или росгосстрахе! Там если каждый месяц по 5000 вносить хотяб то к выходу на пенсию у меня лямов 5 будет! А тут *ля вкидываешь в пенсионный налог в соцстрах налог еще кудато и тд!!!! Это п***ец ребята! А еще такое понятие как ндс и налог на прибыл.. короче официально все показывать долго не протянешь...

он и росгосстрах что согаз тоже будет наипалово и то что они у тебя будут эти пять лямов , это не значит что ты ими будешь владеть и пользоваться так как тебе хочется , вот кому нужны все эти накопительные и остальное тоже

 

post-86058-0-30512700-1494485104_thumb.jpg

 

ты ж посмотри на это дибиленка в шапочке , ну как говорится видели кого выбирали

 

можно подвести разговор одним вот этим слоганом

post-86058-0-18778800-1494485316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

он и росгосстрах что согаз тоже будет наипалово и то что они у тебя будут эти пять лямов , это не значит что ты ими будешь владеть и пользоваться так как тебе хочется , вот кому нужны все эти накопительные и остальное тоже

 

post-86058-0-30512700-1494485104_thumb.jpg

 

ты ж посмотри на это дибиленка в шапочке , ну как говорится видели кого выбирали

 

можно подвести разговор одним вот этим слоганом

post-86058-0-18778800-1494485316_thumb.jpg

Согласен бро ну их нах**, лучше в золото вкладывать в акции газпрома и недвижимость, все остальное хрень полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и росгосстрах что согаз тоже будет наипалово и то что они у тебя будут эти пять лямов , это не значит что ты ими будешь владеть и пользоваться так как тебе хочется , вот кому нужны все эти накопительные и остальное тоже  

 

post-86058-0-30512700-1494485104_thumb.jpg  

 

ты ж посмотри на это дибиленка в шапочке , ну как говорится видели кого выбирали

 

можно подвести разговор одним  вот этим слоганом  

post-86058-0-18778800-1494485316_thumb.jpg

 

зачем сюда с политикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем сюда с политикой?

 

пройди мимо просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем сюда с политикой?

А куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь все же прекрасна.Хватит о грустном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!