Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Xabbb

Скрещивание Satori & LSD

Рекомендуемые сообщения

Гость Xabbb

Всем добра) возникла идея...скрестить Сатори (рег) и ЛСД (фем)... Как думаете, выйдет из этой затее что нибудь путное ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй, расскажешь нам потом,что из этого всего вышло.Но сразу скажу-ничего путного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вдруг херовая идея???

 Конечно выйдет путное!!! 

 Только, чтобы семена получить крупные и спелые, надо опылять на стадии завершения предцвета  когда стигм уже прилично. Так цветение продолжится и будут и шишки и орешки.

А активно цветущую/набирающую черевато...

цветение тормознётся на той стадии, на которой ты опылишь, и семян много будет пустых и белых, и мелкие будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну веточку на завершающих неделях попробуй опылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому должно норм получиться регуляров. но ток правильно грят - пыли на последних стадиях цвета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну веточку на завершающих неделях попробуй опылить.

 

Тоже думаю регулярами попробовать, Satori всё думаю какой опылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас выращивается десяток сатори. будут мужики и бабы.

и автиков штук 8 разных.

в планах что то сделать такого рода ;)

Изменено пользователем apFem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что ничего путного не получается при опылении фем.. хотя возможно через несколько поколений сможешь избавиться от генов гермафродизма..

Изменено пользователем warchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

слышал что ничего путного не получается при опылении фем.. хотя возможно через несколько поколений сможешь избавиться от генов гермафродизма..

слышал что ничего путного не получается при опылении фем.. хотя возможно через несколько поколений сможешь избавиться от генов гермафродизма..

несколько поколений, это - что получатся орехи, заново сажать и опылять той же пыльцой от сатори ?

 

Тоже думаю регулярами попробовать, Satori всё думаю какой опылить.

думаю надо мощную опылять, у сатори 27 ткг, к ней...что то на подобии лсд 25 тгк....и будет ваще бомба.....

ну это так....догатки. Поправьте если не прав...

 

Чего вдруг херовая идея???

 Конечно выйдет путное!!! 

 Только, чтобы семена получить крупные и спелые, надо опылять на стадии завершения предцвета  когда стигм уже прилично. Так цветение продолжится и будут и шишки и орешки.

А активно цветущую/набирающую черевато...

цветение тормознётся на той стадии, на которой ты опылишь, и семян много будет пустых и белых, и мелкие будут

понял тебя.....спасибо за внимание....буду делать....заведу непременно РЕпорт...

как определить завершение предцвета???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем с фемкой скрещивать? Она же герм со всеми вытекающими. Делают, конечно, но имхо лучше бы взял регулярную мощную индику. С Мазаром попробуй, роста чтобы Сатори поднакинуть маленько, только, боюсь, все ее чистые линии пойдут лесом. Но скрещивание покажет. Еще бы надыбать семян 2012 года или раньше.

Изменено пользователем AxelRose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

А что в 2012 ...чем то отличаются семки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько поколений, это - что получатся орехи, заново сажать и опылять той же пыльцой от сатори ?

 

 

загляни в раздел форма "сорта и генетика" там есть инф по селекции 

 

тебе АксельРоуз дело говорит - присмотрись к регуляркам хорошей индики 

 

а так да для стабилизации циклов 8 скрещивания их между собой и с растениями чьи качества хочешь закрепить. автоцвет например из сатори можно сделать индюшный, в теории. Но это одним боксом не обойдешься и по причине ограничения в 19 экземпляров одновременно может оказаться весьма долгим процессом 

 

 

а если прост так побаловаться - опыляй 1-2 веточки да высаживай получившееся в аут 2018.. не в боксе же гермафродитов выращивать) на этот год уже не успеешь. даже если цветут и ты хотел опылять завтра - уже май.. 

хотя если ты из австралии, как я, то уже разговор другой)))

 

 

 

 

 

п.с. кстати насчёт сатори и еще нескольких сортов есть предположение что не друг с другом не скрещиваются из-за полиплоида или как это называют когда колхицином и аналогами хромосомы удваивают 

но скорей всего это гонево, ибо я настоящую сативу только вот так в мониторе видел вот и фигею он толщины ствола и величины листа на моменте когда еще вега не отсчитывается 

 

 

 

 

много текста вызвано депривацией сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Благодарен, за такой развёрнутый ответ...все же попробую...у меня комната 3 на 3 и разделана на 3 отсека...есть возможность для экспериментов )

Буду признателен, если направите на какой нибудь эксперимент )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен - пыли индику регулярную. Фемки не самый лучший вариант. Если хочешь получить именно качественный регулярный орех.

 

Дашь потом на гров)) распробуем эту бомбу. Сам думаю что для себя орехов буду делать именно с сатори мужика и индиго девочки рег. Сатори одно из лучших стренов что курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опылял фемки,потом бабы были,но не все ,герм был и мужик. Качество хуже мамки в 2 раза,ну или чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Опылял фемки,потом бабы были,но не все ,герм был и мужик. Качество хуже мамки в 2 раза,ну или чуть меньше.

мммм. и шо делать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм. и шо делать.......

опыляй, если бокс большой, потом выкинешь лишних или ищи регуляр индику.

кандагар от гибридовнет думаю пойдет, надо по магазинам посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Спасибо Бро) можешь дать ссылки на эти магазины ...в поисковике вбил гибридовнет...и ничего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb
Бро, спасибо большое...дельная ссылка...думаю закажу...даже для того, чтобы попробовать чистую сативу/индику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!