Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Про борьбу с запахом

  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы боретесь с запахами?

    • Фильтр
      210
    • Нейтрализаторы, освежители
      16
    • Самодельные средства
      14
    • Слабопахнущая генетика
      28
    • Ккккккомбо (микс нескольких способов)
      58
    • Не борюсь с запахами
      213


Рекомендуемые сообщения

Ароматные битвы не стихают веками. В древности многие желали благоухать, но слишком немногие имели такую возможность. Смрад был нормой жизни. Шли годы и времена, сейчас мыло атрибут гигиены. Но теперь многих не устраивает естественный запах марихуаны, а благочестивый Гражданин Индор вынужден бороться с ним всевозможно, чтобы не оказаться взаперти надолго.

 

Вопрос: Как вы боретесь с запахами в боксе/руме?

 

вентиляция.jpg

 

neprijatnij-zapah-.jpg

 

Дополнительно по теме:

 

Обзор угольных фильтров 2015

 

Обзор нейтрализаторов запаха 2015

 

Как бороться с запахом в гроубоксе?

 

Воздух и вентиляцияв гроубоксе

 

Запах и способы его устранения 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно не сажать дома автоцветы и открывать форточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АксельРоуз, увы, но некоторые фотики фонят так, что никакая форточка и фильтр не спасают от паранои. Да и сами размеры фотиков и автиков не очень то сопоставимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АксельРоуз, увы, но некоторые фотики фонят так, что никакая форточка и фильтр не спасают от паранои. Да и сами размеры фотиков и автиков не очень то сопоставимы.

 

Слышал про таких, но пока не попадались.  Сейчас вот Cheese и Diesel на веге попахивают, но поглядим, что будет на цвете.

Насчет размеров - от объема зависит, конечно, но 5 фотопериодных кустов росли без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheese??? Ты серьезно?? У меня из-за него как раз параноя и началась. Сидбанк Vip Seeds. Вонь появилась на 2-ой неделе цвета. С 5-ой недели уже не справлялся фильтр. А после стали появляться седые волосы.

Сейчас висит сохнет после харва.

Короче страшенный запах не сыра, а дудки.

 

До этого три автика росли от Fast Buds. Запаха практически не было и фильтр не использовался.

 

А тут пришлось срезать по паспортным 9 неделям цвета.

 

Кстати, 15-го реп по сыру обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheese??? Ты серьезно?? У меня из-за него как раз параноя и началась. Сидбанк Vip Seeds. Вонь появилась на 2-ой неделе цвета. С 5-ой недели уже не справлялся фильтр. А после стали появляться седые волосы.

Сейчас висит сохнет после харва.

Короче страшенный запах не сыра, а дудки.

 

До этого три автика росли от Fast Buds. Запаха практически не было и фильтр не использовался.

 

А тут пришлось срезать по паспортным 9 неделям цвета.

 

Кстати, 15-го реп по сыру обновлю.

 

Серьезно, полюбился сорт. В прошлый раз был от местного бридера, не пах совсем и был совершенно фееричен на вкус и эффект. Сейчас от Spanna seeds растет, и если они не напихали туда генов рудералиса, все должно быть гуд. На веге-то он фонит чисто из-за мамы-Сканка, к цвету должно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно, полюбился сорт. В прошлый раз был от местного бридера, не пах совсем и был совершенно фееричен на вкус и эффект. Сейчас от Spanna seeds растет, и если они не напихали туда генов рудералиса, все должно быть гуд. На веге-то он фонит чисто из-за мамы-Сканка, к цвету должно пройти.

Дай Джа, чтоб не фонили.

Ну а я больше сыр не буду поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cheese??? Ты серьезно?? У меня из-за него как раз параноя и началась. Сидбанк Vip Seeds. Вонь появилась на 2-ой неделе цвета. С 5-ой недели уже не справлялся фильтр. А после стали появляться седые волосы.

Сейчас висит сохнет после харва.

Короче страшенный запах не сыра, а дудки.

 

До этого три автика росли от Fast Buds. Запаха практически не было и фильтр не использовался.

 

А тут пришлось срезать по паспортным 9 неделям цвета.

 

Кстати, 15-го реп по сыру обновлю.

седые волосы :lol: как это знакомо :hi2: Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтр же нужно выбирать больше производительности вентелятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь находкой:

https://ru.aliexpress.com/item/New-Air-Water-Ozone-Generator-AC-220V-10g-Double-Integrated-Long-Life-Ceramic-Plate-Ozonizer-Air/32661808856.html

 

Очень мощный озонатор, за минуту убивает любые запахи, вкупе с фильтром защищает даже от самых вонючих сканков. Использовать надо с осторожностью, рядом не находиться когда он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно не сажать дома автоцветы и открывать форточку.

на веге да :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на веге да :hi2:

 

Да и на цвете тоже, если генетика не вонючая. Даже друзья-знакомые не палили запах, хотя шкаф прямо в комнате стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на цвете тоже, если генетика не вонючая. Даже друзья-знакомые не палили запах, хотя шкаф прямо в комнате стоял.

если так то да - это показатель беспалевности 100%  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает, у меня вдова как то воняла так, что при выдув в окно с четвёртого этажа около подъезда стоял постоянный штын.

Связка озонатор + фильтр хорошо справляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно не сажать дома автоцветы и открывать форточку.

Сидели два фотопериода. Шмон даже в подьезде стоял. 

Так что.... все относительно.

 

 А вот к примеру Лорик2 первая семечка воняла яибу. а вторая семечка с той же пачки, в другой гров не воняла на цвете даже когда руками трогал.

Изменено пользователем eguana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрвик поможет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь находкой:

https://ru.aliexpres...2661808856.html

 

Очень мощный озонатор, за минуту убивает любые запахи, вкупе с фильтром защищает даже от самых вонючих сканков. Использовать надо с осторожностью, рядом не находиться когда он работает.

А его можно запихать в канал вентиляционный? Он греется? Че-то опасно он выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его можно запихать в канал вентиляционный? Он греется? Че-то опасно он выглядит

 

Да, он небезопасен, открытые пластины хоть и залиты на всякий случай воском, прикосаться к нему работающему все равно страшно. 10 г/ч по неосмотретильности могут и отравить озоном, это не бытовой озонатор. У меня он работает 2 раза в день по минуте, за это время полностью избавляет комнату от запаха. Но я в этой комнате не живу и у меня всегда окно открыто. 

 

По хорошу ему надо сделать кейс и прикрепить кулер, чтобы при работе его можно было брать и он разгонял озон. Такие озонаторы в божеском виде от 18000 стоят. Если канал выходит на улицу, думаю это отличная идея оставить его на постоянной работе, запах он будет убирать. Хотя не уверен, что он так долго проработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтр угольный в боксе и освежитель воздуха стоит рядом с боксом, и больше ничего не надо, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АксельРоуз, увы, но некоторые фотики фонят так, что никакая форточка и фильтр не спасают от паранои. Да и сами размеры фотиков и автиков не очень то сопоставимы.

Фильтр тащит ребята не надо тут я выращивал сканк,анубис,и 2 автика ака47 фильтр тащит поверте сорта эти п***ец какие вонючие))и это одновременно 4 растихи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все меня пугали запахами, но нихрена. Ничего не пахнет, птьфу птьфу. Вроде и кусты то не маленькие, почти метр, 4 штуки. АК, амнесия. И все они вместе совсем немного пахнут, а когда открываешь окно - не пахнет вообще. НО! все таки, чтобы быть уверенным в своей скрытности, купите фильтр, на всякий случай. Это исключит возможность вашего обнаружения. (хотя он совсем не мало стоит, 3000 сам фильтр, плюс вентилятор на 3000 минимум, плюс комплектующие на 1000, ИТОГО  7000 - целый комплект днат на 1000 ну или на 600, если фирмач крутой)

п.с. кусты на цвете

Изменено пользователем Muhammed13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня выручают палочки-вонючки, плюс стоит угольный фильтр, а так же ароматизатор и иногда (когда приходят гости) прыскаю Сумо - нейтрализатор запаха Bubble gum. Воспитываю два автика: WW от DP и Critical Испания.

И ни какого намёка на посторонние запахи :ny_icon_old: , хотя в боксе шмон такой, что "мама не горюй"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть естественно, если гровишь, запах должен быть, люблю когда запах аж на площадке под дверью ощущается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть естественно, если гровишь, запах должен быть, люблю когда запах аж на площадке под дверью ощущается

менты тоже любят  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел после рума на заправку, так продавец, от вас говорит так пахнет, я чем елками, она нет вениками, пальцы все в смоле)

 

Растите ямайку, авто ямайку, авто макси пупле, с них нет запаха, можно без фильтра растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все должно быть естественно, если гровишь, запах должен быть, люблю когда запах аж на площадке под дверью ощущается

Рисковый ты парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще не фонит сорт бабл гам от булуксида, семяныч нормальные продал мне. запах конечно есть но мне пох ведь он пахнет очень вкусно  и вообще не палевно. если прям в комнату зайдешь такое ощущение что девчонки помешанные на харикришна тут живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!   ТАКОЙ  ВОПРОС  КТО НИБУДЬ  РАСТИЛ  В  ИНДОРЕ  Chocolate Cream fem (00 Seeds)   ЧИТАЛ  ЧТО  ОЧЕНЬ СЛАБО   ПАХНЕТ      И ПАХНЕТ  СОВСЕМ  НЕ  ГАХОЙ   А    ( ПОХОЖИМ НА  ЗАПАХ)  КОФЕМ  И  ВАНИЛЬЮ  !!!  ПОДСКАЖИТЕ  ТАК  ИЛИ НЕТ !!!   И  ПОДСКАЖИТЕ   КАКИЕ     НА ДАННЫЙ  МОМЕНТ  ЕСТЬ  СОРТА   АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ  ТАК СКАЗАТЬ  ЧТОБ  ТГК  В РАЙОНЕ  20   И ЗАПАХА   ГАХИ   ПРИ  ВЫРАЩИВАНИИ   3 КУСТОВ  НЕ БЫЛО  ПУСТЬ ЧЕМ УГОДНО ПАХНУТ ТОЛЬКО НЕ ГАХОЙ  КАК  НА ПОЛЕ   В КОНЦЕ   АВГУСТА  !!!   ВСЕМ  СПОКОЙНОГО  И ХОРОШЕГО  ГРОВА  И УДАЧНОГО ХАРВЕСТА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!