Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
aodemon

Марки отдыхают или пятеро в одной лодке

Рекомендуемые сообщения

Сорт: AK Skunk

Сидбанк: Strong seeds

post-100201-0-04809000-1494888821_thumb.jpg

 

Дело было в мае....

 

Планировали пойти на природу и качественно "отлететь", но погода не позволила, ненастье разгулялось ненашутку! Решено было остаться дома и лететь уже отсюда. Нас было пятеро. Все после коллективного перерыва в покуре, "чистые" и готовые ко всему, хорошенько затарившись фруктами и ништяками мы собрались в уютной гостиной летнего гостевого дома. Виновница нашего торжества - Ak Skunk от Strong seeds, бережно выращенная в земле в секретном помещении.

Расстелили фитнесс-коврики на полу, настроили мягкое освещение, в общем всячески подготовились к комфортному полету. О стафе знали лишь то, что он сильный, но насколько, мы даже не представляли!

 

Решили курить "мокрым"! Я на раздаче, варю от души - всем по плотному колпаку и пацаны один за одним падают на коврики. Круг прошёл - пока ничего не чувствую - предлагаю по второму. Леха стоит рядом, бодро соглашается без раздумий. Вытянул ему хорошего - пфффффф - дым медленно поднимается к потолку, чувствую приход - неужели начинает переть?! Такое приятное чувство расслабленности и эйфории одновременно. Обращаюсь к пацанам, мол, может по второму? Они испуганно смотрят с ковриков, а я будто искуситель неистово смеюсь и кричу: "ну КТО по второму?". Прет все больше и больше, а ведь я ещё не делал второго! Иду к "аппарату", завариваю, смотрю на Леху, который завис у плаката кока-колы и смотрит на солнце в солнцезащитных очках. Хочет мне что-то сказать, я понимаю ЧТО он хочет сказать, и вижу как он не может собрать мысли в слова, бросает попытки, понимая что зря тратит время - я его давно понял. Вместе мы начинаем ржать над всей ситуацией - посмеялись от души до слез! Успокоившись, оборачиваемся к пацанам - им там явно не до смеха! Один лег и закрылся руками, второй смотрит на нас и как-то испуганно полуулыбается, улыбка Джоконды отдыхает, подумал я))

 

Воцарилось молчание. Безмолвно мы двинулись ко всем в мягкую зону. Присели, вдруг все начали просыпаться, зашевелились, сели крУгом и тут пришла мысль - когда мы успели переместиться в другую реальность? Ведь здесь все уже совсем по другому, как-то сказочно... точно, это сказка какая-то - вокруг меня деревья, растения, свет какой-то сказочный... я закрыл глаза и отключил осмысление происходящего. Вдруг я начал петь и придумывать слова находу - продолжалось это секунд 30. Слов уже и не вспомнить, помню только последнюю фразу, но общий смысл такой - типа проблемы, дела, мы все забываем кто мы, покидаем сказку, живём заботами, а вокруг лес, чудеса и круто и т.д., а "завтра на работуууууу"(протяжно так как волки воют). После последней фразы мы разразились диким смехом. Слова песни мне казались такими гармоничными а концовка такой смешной, что мне на секунду показалось будто кто-то другой вселился в мое тело и рассказывает свои истории, угарает и веселится. Стало немного жутко, но удалось отбросить дурные мысли, открыть глаза и ....офигеть... это была уже другая комната, гребаный сказочный лес - нет такого не бывает!

 

Я сказал пацанам, что меня прет будто я грибов захавал или маркой закинулся! Произнести это удалось с трудом и так медленно это вышло. А они улыбаются так и молчат - вижу что их тоже размотало не по-детски, но все равно мысли, будто мне ещё что-то подмешали! Снова выкинул ересь из головы, подумал это из-за высокого ТГК параноит слегка.

 

Мы с Лехой музыкой увлекаемся, вокалом, ударными, гитарой и все в таком духе - плавно перешли на какой-то гул внутриутробный, просто подышать, помедитировать - получилось на мой взгляд очень хорошо, ощущения от пения были глубокими, сочетание голосов впечатляло. Я снова закрыл глаза, пел, видел при этом красивые разноцветные узоры, ловил себя на том, что я отрешён от всего, не чувствую своего тела, мысли отпустил и от этого так хорошо. Было ощущение что мы впятером общаемся мысленно и все это прекрасно осознают ( впоследствии выяснилось что у всех в тот или иной момент это ощущение наблюдалось). В какой-то момент включился музыкальный центр и заиграли мантры(такая позитивная индийская музыка). Так мы и не выяснили кто его включил, потому что никто не вставал и пульта от него не было, но это произошло и мы подумали что так надо! И действительно, полтора часа я был сам не знаю где! Много необычных визуальных впечатлений, ещё один момент казалось что мы управляем космическим кораблем-шаром, несколько минут напрягался занимаясь управлением и стабилизацией, притом что тело не двигалось, а казалось что каждая мышца моего тела работает - реально путал в тот момент! Затем резко все мышцы расслабились и захотелось прилечь и вытянуться. Открыл глаза - и что я вижу - я очутился в той комнате, из которой начинался наш полет. "Фуф, вернулся", подумал я - пацаны в разных позах, кто сидя, кто лёжа зашевелились. Началось массовое пробуждение, начали делиться впечатлениями, пытаясь снова учиться говорить - сразу вопросы, это что блин за дурь такая, рассказы как и куда кого несло - истории кстати тоже впечатляющие, у каждого свои, Ваня вообще всю жизнь переосмыслил, полностью потерял самоидентификацию, как он выразился.

К слову, компания у нас интересная подобралась, все самодостаточные личности с интересным взглядом на жизнь, объединённые общими интересами - тем интересней было послушать каждого после такого погружения.

 

На первой серии мы не остановились, решили догнаться - очень уж было любопытно, что же будет дальше.

А дальше мы много смеялись, снова пели, затем очередные коллективные отлёты надолго при полном молчании в сопровождении легкой музыки - все были согласны, что такого раньше не пробовали - это "что-то"! Интересно что это что-то показалось так неуловимо, что при попытке рассказать понимаешь, что речь неспособна объяснить все пережитое, а если и попытаешься это обьяснить, заблудишься в истолковывании мнимых событий и мыслей.

 

Не помню когда все повырубались, проснулись мы только утром. Помню что-то пил и кушал перед сном, а потом отключился на коврике. Проснулись, позавтракали, но курить уже никто не решился - как-нибудь в другое, более подходящее время, наверняка подумали все...

Изменено пользователем aodemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдак тебя нахлабучило!!!  :lol2:  :cool_3:

там всех изрядно поднахлобучило - встречаемся вспоминаем потихоньку все подробности - решили снова попуститься немного и повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!