Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fde

Отвлекись от телефона - посади дерево

Рекомендуемые сообщения

Существует замечательное приложение для смартфона, которое помогает концентрироваться и перестать постоянно залипать в телефоне.

 

Forest_stay_focused_screen.png

Доступны версии для iOS и Android

 

За определенное время концентрации от 10 минут до 120 минут, вы получаете вознаграждение в виде монет, если выполнили условия. На эти монеты вы можете покупать разные виды деревьев, кустов и звуковых фонов. Также можете выращивать деревья группами, с друзьями. За это также положены награды, в частности, посадка настоящего дерева. Цена 1 настоящего дерева 2500 монет. За концентрацию вы получаете от 3 до 43 монет. Отвлекитесь от телефона и посадите настоящее дерево. (Можно коллективно сажать с Dzagi сообществом и вносить общественный вклад).

Forest_stay_focused_screen2.png

Trees for the future - организация, занимающаяся посадками деревьев, облагородила мир более 120 000 настоящих деревьев с помощью этого приложения.
 

Официальный сайт (в AppStore и PlayMarket поиск по запросу Forest: Stay focused)

 

P.S. Отправил им сообщение о том, чтобы они добавили туда куст каннабиса, чтобы можно было выращивать и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже пол метровый cbd kush,так что дерево уже посаево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приложение платное и еще и со встроенными покупками, за эти деньги я лучше лично куплю саженец и посажу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью В РЕАЛЬНОСТИ посадил бы дерево, и не одно...пускай и в городе....но есть одно НО...

какой нибуть собянин спилит это дерево.....

 

я бы с радостью поле индики и сативы посадил бы для всех....но увы....за благое дело в этом мире в ответ только зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так деревья уже посажены,главное что бы они не были спижжены  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што делать если нет смартфона ? :sm:

но жывешь в лесу  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще что бы не залипать в телефоне надо заняться чем то))))

залипнуть можно во что угодно))))

задрот есть задрот

 

кто говно по венам пускают они и с наручниками с батареей убегают...

 

зависит от желания людей)

 

реклама приложения ппц....потребляй\покупай и не важно что это и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приложение платное и еще и со встроенными покупками, за эти деньги я лучше лично куплю саженец и посажу его

но до этого времени ты этого не сделал?))))и врятли собирешся))))а так хоть люди этим займутся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много кто деньгами в сети сорит! в благо как ни как приложуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводите мне я яблянями весь двор засажу с фото отчетом ,приедете на яблочный харвест потом да и дети спасибо скажут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без приложения, что и сажать не нужно? В саду своем я не считаю, а на субботниках регулярно сажаю. В этом году два посадил. И в клумбы 10 регуляров натыкал в парке. С прошлого аута остались. Понятно что не вырастут. Выдергают злыдни. Но пару минут веселья прохожим доставлю. Идешь по парку, а там оба-на на клумбе - она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже засадил весь огород овощами и весь участок деревьями, был добровольцем на озеленении города, за субботник посадили около 4000 деревьев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, все здорово, что вы сажаете! Так и нужно делать. Но вы забываете, что есть места и люди, которые этого сделать не могут, по ряду объективных причин. И есть возможность помочь этим людям. Также, основная цель приложения - это отвлечение от телефона и концентрация на делах. У некоторых людей с этим очевидные проблемы и данное приложение совмещает в себе эти 2 вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!