Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Paradise Seeds: сколько мидихлориан в одной шишке

Рекомендуемые сообщения

Май во всем мире официально считается месяцем «Звездных войн» потому, что May the Fourth (4е мая) be with you, да и просто после долгой зимы мидихлорианы так и рвутся наружу. 

 

thenug-LOLqOk0Jp2.jpg

 

На протяжении вот уже многих лет большинство из нас в офисе Paradise Seeds с удовольствием включают наш собственный, особый световой меч, чтобы насладиться вечером в компании команды Star Wars. В этом месяце мы попросили нашего специалиста по каннфильмам, Джаспера Раскала, найти связи между «Звездными войнами» и каннабисом.

 

giphy.gif

 

Приветствую моих товарищей падаванов! Повстанцы с Планеты Paradise спрашивают, правда ли то, что каннабис оказал значительное влияние на «Звездные войны»?  Прежде чем я начну, я хотел бы сообщить вам, что далее последуют лишь мои собственные предположения

ОДНАКО! Я давно убежден в том, что Звездные войны отражают культуру каннабиса множеством способов, и я говорю не только о накуренных глазах Йоды! Давайте посмотрим:

 

1) Звездные войны, каннабис и контркультура:

Для тех из нас, кто вырос на «Звездных войнах», часто бывает трудно увидеть что-то еще за нашими любимыми сценами и персонажами. Однако в контексте истории кино оригинал, выпущенный в 1977 году, широко отражает контркультуру того времени. Рассказывая о своей книге «Как звёздные войны покорили вселенную», автор Крис Тейлор, рассказывает журнал «Нью-Йоркер»; «Звездные войны - это часть всего, что происходило в семидесятых годах, поиск большей значимости того, что происходило на уровне общества... Было ощущение, что «давайте все бросим, давайте найдем ту основу, с которой мы все будем согласны, давайте выясним, что все религии указывают на то или иное».

 

header-2.jpg

 

Он предполагает, что идеалы хиппи и галлюциногенное качество серии рассказов о Доне Хуане Карлоса Кастанеды внесли свой вклад в  духовную составляющую, равно как и то, что выход фильма совпал с тем временем, когда  марихуана была на пике популярности среди студентов.

 

2) Звездные войны, каннабис и культура курения:

Как курильщик каннабиса вы, несомненно, были вынуждены тратить значительные периоды своей общественной жизни, зависая в сомнительных местах, ожидая диллера, или посещали какие-то довольно дикие вечеринки, наполненные красочными персонажами. Так что, конечно, вы легко узнаете в таких моментах знаменитую Кантина Чалмуна на Татуине, не говоря уже о причудливом дворце Джабба Хатта, который точно покажется вам знакомым.  Дымный, резкий, наполненный отщепенцами со дна общества - картина ясна!

 

giphy-downsized-large.gif

 

Плюс, найдите мне курильщика, который не пытается провернуть джедайский трюк Обман Разума, когда его останавливают полицейские со стаффом в машине...

 

3) Звездные войны, каннабис и Повстанческий альянс:

Итак, давайте посмотрим на некоторые из мест великих повстанческих встреч в серии «Звездных войн». Осмотрите комнату, пока повстанцы готовятся к нападению на Звезду Смерти в «Новой Надежде» и «Изгое». Вы увидите радужную коалицию разных цветов, полов и даже, черт возьми, видов! Культура конопли - она вся состоит из сообщности, и каждый курильщик знает, что значит быть мятежником!

 

Threatofskywalker.png

 

Опять же, возвращаясь к 1970-м годам, когда война во Вьетнаме по-прежнему оставляла дурное послевкусие в душах многих людей, звучали предположения, что в основу Империи легла никсоновская Америка примерно в такой же степени, как и период нацизма.  Наблюдайте за пространством, в эти непростые времена Империя может снова подняться...

 

4) Звездные войны, каннабис и Paradise seeds:

И как раз перед тем, как я закончу, позвольте мне подбросить связующих нитей Paradise Seeds в этот микс! Помимо мастера-селекционера, Paradise Luc (Мастер Luc!) есть еще и, конечно же, легендарная мощная, ароматная индика от Paradise Seeds - Sensi Star - которая наполовину состоит из популярного сорта Death Star, появившегося на Среднем Западе США в начале 2000-го года.

 

cover.gif

 

Да пребудет с вами сила!

 

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одну часть не смотрел)))и неохото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 80 годах войны канали ещё, но в 2к17 увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч короля Артура в 3 дэ интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Прям ностальгия промелькнула :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю что такова интересног и генеального в этом фильме ? По мне так шляпа полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного за уши притянуто, не? )

хотя, конечно, создали долбят... без сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый харв смотрю все шесть частей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино в америке снимается под разным стафом, в том числе и MJ. В России дизайнеры хорошие, почти все торчат. Политики на коксе, некоторые шабят. У меня знакомый как то перед заседанием городской думы зашел поссать, там раскуривались. Большенство курят и молчат, время не пришло еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый харв смотрю все шесть частей:)

 

Очень радует, что ещё остались ценители :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!