Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Xabbb

LED 1400 W да да вы не ошиблись 1400ватт

Рекомендуемые сообщения

Гость Xabbb

Всем добра))) есть 4 лампы по 350 ватт т.е. Лед ламп... есть гроу бокс 2м - ширина, 2м - длина, 2м - высота...что можно выростить при такой освещенности и при таких размерах гроубокса???

кто что думает, кидайте варианты, готов начать гроу репорт !

Изменено пользователем Xabbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие диоды, характеристики лампы выложи, но сразу тебя огорчу, что маловато на 4 м2......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Характеристик нет, один сплошной китай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё без характеристик делать!? вангавать предложишь?   может все таки какиенить цыферки на чипах найдёшь и загуглишь?

 

откуда инфа что они 350 ватт, там и ищи остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе эти все лампы не выдадут даже 600вт,"Да,да,ты не ошибся не более 600" не смотри заявленных характеристик,псе пиз.....дят как дышат.Проверь их сначала просмотри спектрограммы потом думай что делать с ними.Скинь характеристики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загровь в уголке на одной лампе чё нить и поймешь что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю даже 600 вряд ли(((ты не думай что все здесь сели и с завистью обос....рать решили,просто китаёзам верить нельзя и со спектрами у них бардак.У самого китаец был 135вт по факту еле 48вт выдавал с говёными спектрами.Как то так(((((

 

Загровь в уголке на одной лампе чё нить и поймешь что к чему.

Правильно говоришь бро.Сначала проверь,обидно такую площадь засеить и в итоге нихера не получить.Вегу то они и на кривых спектрах пройдут,а вот цвет ошибок со светом не простит к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Всем добра))) есть 4 лампы по 350 ватт светодиодом, т.е. Лед ламп... есть гроу бокс 2м - ширина, 2м - длина, 2м - высота...что можно выростить при такой освещенности и при таких размерах гроубокса???

кто что думает, кидайте варианты, готов начать гроу репорт !

вырастить можно много что)) только гров это не только свет) , а и субстрат, влажность, семки, полив, удобры, обдув, СО2 и тп) кривые руки тоже весьма способствуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если готовые китайские люстры с диодами по 3w, то там они ставят не 3, а 1. А если там есть красные диоды, то они на 50% меньше потребляют. Ориентировочно можешь рассчитывать на 110 с одной лампы, т.е 330W. "Да-да 330, ты не ослышался"

Но это если готовые лед люстры покупаешь. А если 1400 ты решил делать на чипах 220 50w, то давай рассказывай, как будешь охлаждать и т.д. тут тебе подскажут как лучше сделать. Обнял! Не дай себя обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Огорчили пацана по полной,господа

Под такими лампами можно 4 квадрата помидор,огурцов,перцев и кучу зелени посадить. Вырастит на отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчили пацана по полной,господа

Под такими лампами можно 4 квадрата помидор,огурцов,перцев и кучу зелени посадить. Вырастит на отлично

Под какими лампами то? мы еще даже не поняли что за лампы у него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

 

Под какими лампами то? мы еще даже не поняли что за лампы у него))

Леды китайские он же написал

630нм по любому

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Собери лампу сам на чипах cxb3590

Лепишь матрицу к радиаторам и подключаешь к драйверу и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну китайцы сейчас честно пишут уже на али, их светильники 2000 вт потребляют 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай лучша сам,дешевле и эффективнее

Да-да,ты не ослышался,сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Так сам и сделал их...все 4 лампы сам спаял...все диоды 3w...спектры правельные покупал...две лампы у меня 70% фул спектр 30% 3000k тёплый белый...а другие две мультиспектр красные660 84шт, синих445 16шт, ИК740 8 шт, 630 8шт, УФ 375 8шт, белый тёплый 3000к 8шт, фул 8 шт

 

и чё без характеристик делать!? вангавать предложишь?   может все таки какиенить цыферки на чипах найдёшь и загуглишь?

 

откуда инфа что они 350 ватт, там и ищи остальное

 

Э

Делай лучша сам,дешевле и эффективнее

Да-да,ты не ослышался,сам

 

Тебе эти все лампы не выдадут даже 600вт,"Да,да,ты не ошибся не более 600" не смотри заявленных характеристик,псе пиз.....дят как дышат.Проверь их сначала просмотри спектрограммы потом думай что делать с ними.Скинь характеристики.

дружище, они именно эти 300-350 ват Х на 4 - выдают...

 

Леды китайские он же написал

630нм по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сам и сделал их...все 4 лампы сам спаял...все диоды 3w...спектры правельные покупал...две лампы у меня 70% фул спектр 30% 3000k тёплый белый...а другие две мультиспектр красные660 84шт, синих445 16шт, ИК740 8 шт, 630 8шт, УФ 375 8шт, белый тёплый 3000к 8шт, фул 8 шт

 

 

 

Э

 

дружище, они именно эти 300-350 ват Х на 4 - выдают...

нормально. :hi2: Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Огорчили пацана по полной,господа

Под такими лампами можно 4 квадрата помидор,огурцов,перцев и кучу зелени посадить. Вырастит на отлично

совсем ни одно слово меня не смутило...так как сам их и собирал...один гров поднял на одной лампе...на одном кв.м. Вырастил 4 куста 2 фото и 2 афтика...был первый мой гров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Бро, если готовые китайские люстры с диодами по 3w, то там они ставят не 3, а 1. А если там есть красные диоды, то они на 50% меньше потребляют. Ориентировочно можешь рассчитывать на 110 с одной лампы, т.е 330W. "Да-да 330, ты не ослышался"

Но это если готовые лед люстры покупаешь. А если 1400 ты решил делать на чипах 220 50w, то давай рассказывай, как будешь охлаждать и т.д. тут тебе подскажут как лучше сделать. Обнял! Не дай себя обмануть.

уже сделал из 3ватников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сделал из 3ватников

Так фото и описание люстры в студию, бро. Тут же все любят самоделки, всегда интересно смотреть-читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

совсем ни одно слово меня не смутило...так как сам их и собирал...один гров поднял на одной лампе...на одном кв.м. Вырастил 4 куста 2 фото и 2 афтика...был первый мой гров!

Ну так а что тогда тянул кота за яйца?

Характеристик нет,китай.

Все у тебя хорошо браток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

еще раз .....все диоды 3w...спектры правильные покупал...две лампы у меня 70% фул спектр 30% 3000k тёплый белый...а другие две мультиспектр красные660 84шт, синих445 16шт, ИК740 8 шт, 630 8шт, УФ 375 8шт, белый тёплый 3000к 8шт, фул 8 шт

post-121428-0-39952400-1495628157_thumb.jpg

post-121428-0-31748900-1495628473_thumb.jpg

post-121428-0-12442300-1495628504_thumb.jpg

Изменено пользователем Xabbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Так фото и описание люстры в студию, бро. Тут же все любят самоделки, всегда интересно смотреть-читать!

 

Ну так а что тогда тянул кота за яйца?

Характеристик нет,китай.

Все у тебя хорошо браток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лед драйвер тоже 1400 в сумме выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Если судить по драйверам...выдают больше! больше 400 ват....драйвера заполнены на 95%

 

что лед драйвер тоже 1400 в сумме выдает?

на каждую лампу, столько драйверов уходит....где то 3 с синими вставками + 1 белый, а где то так....так получилось, что закупил в разнобой драйвера, вот и распределил их так!

post-121428-0-38662100-1495631445_thumb.jpg

Изменено пользователем Xabbb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Тебе эти все лампы не выдадут даже 600вт,"Да,да,ты не ошибся не более 600" не смотри заявленных характеристик,псе пиз.....дят как дышат.Проверь их сначала просмотри спектрограммы потом думай что делать с ними.Скинь характеристики.

посмотри их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огонь Бро) ещё бы линзы запистячить чтоб свет в лево право не отлетал) Марья точно окуеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.  охлаждение покажи панелей :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xabbb

Привет.  охлаждение покажи панелей :hi2:

Бро, охлаждение пока сфоткать не могу...оно состоит из 4 комп. Кулеров 12 на 12

 

Огонь Бро) ещё бы линзы запистячить чтоб свет в лево право не отлетал) Марья точно окуеет)

у меня есть целая коробка более 500 шт линз 60 градусных ...но мне нравиться с ними...если с линзами то одна лампа на одну Марью ...больше не влезит...а я думаю под каждую лампу поставить фотиков и по бокам от них 4 или 5 автиков...как бы на переферие...думаю автикам будет достаточно этого света...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел как примерно линзы на 60градусов пучкуют,тут то да все в одной точке.заказал 90градусов и малость опьепся)) заказал в два раза меньше чем нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!