Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какую воду лучше использовать? Крануху отстоянную или покупную, артезианскую? К примеру вот  такую.. состав-  Сa 80,   Mg 50,   K 20,   F 1,2    HCO3 400

 

В удобрениях достаточно кальция и магния. Кстати, даже увеличив дозировку органики в 2 раза, вы не сожжете растения. Мы использовали с новой линейкой разную воду от 0 до 0,7, и у нас не возникало проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите, на земле обязательно ровнять пш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите, на земле обязательно ровнять пш?

 

Здравствуйте, контролировать pH воды для полива не будет лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Есть разница какой горшок использовать? Я хочу эйрпот попробовать. Не засохнут там все эти микрорганизмы? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Уважаемые представители, вы когда появитесь?  У меня проблема..растет на заряженном грунте Biobizz All Mix.. вега прошла ровно, ничем не кормил..при переходе на цвет добавил ваш биоблум даже чуть больше чем надо.. и сейчас старая ботва желтеет и опадает в геометрической прогрессии..у вас есть один пункт под звездочкой-"Данный процесс зависит от характеристик самой почвы (например: влажность, температура, уровень рН, микробная активность, содержание органических веществ и т.д.)".. влажность, температура, пш-все в норме всегда..почва не подходит или удобры не работают?   и сейчас у меня дилема-толи еще бахнуть блума, толи на минералке вашей продолжать..фото если нужно загружу..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница какой горшок использовать? Я хочу эйрпот попробовать. Не засохнут там все эти микрорганизмы? :smile:

 

Можете использовать и эирпот.

 

Уважаемые представители, вы когда появитесь?  У меня проблема..растет на заряженном грунте Biobizz All Mix.. вега прошла ровно, ничем не кормил..при переходе на цвет добавил ваш биоблум даже чуть больше чем надо.. и сейчас старая ботва желтеет и опадает в геометрической прогрессии..у вас есть один пункт под звездочкой-"Данный процесс зависит от характеристик самой почвы (например: влажность, температура, уровень рН, микробная активность, содержание органических веществ и т.д.)".. влажность, температура, пш-все в норме всегда..почва не подходит или удобры не работают?   и сейчас у меня дилема-толи еще бахнуть блума, толи на минералке вашей продолжать..фото если нужно загружу..

 

Фото обязательно загрузите, это облегчит решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Вот фото..

post-75392-0-02741400-1513178114_thumb.jpg

post-75392-0-56675000-1513178114_thumb.jpg

post-75392-0-77040900-1513178115_thumb.jpg

post-75392-0-98389000-1513178115_thumb.jpg

post-75392-0-51739900-1513178116_thumb.jpg

post-75392-0-15034700-1513178119_thumb.jpg

post-75392-0-89889200-1513178127_thumb.jpg

post-75392-0-02826900-1513178130_thumb.jpg

post-75392-0-48360800-1513178130_thumb.jpg

post-75392-0-04706100-1513178131_thumb.jpg

post-75392-0-48508300-1513178131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Одно расстройство, одуванчики уже такие хорошие, а смолы ни капли..она даже не пахнет совсем..и ясен перец почему..ей по ходу не хватает всего.. Росла, росла.. все нормально было..а сейчас, разваливается, как карточный домик.. лучше бы не заморачивался и растил на минералке..  даже не знаю, стоит ли следующий кустик на этой органике поднимать..есть и гроу, и блум..но чет как-то очкую...я не новичек в этом деле, но и не специалист высшего профиля...и такое у меня первый раз, чтобы ботва сыпалась в таком количестве..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

На второй странице есть отзыв от Levgena, засланец что-ли? И я ему писал, но дома нет никого.. и уж если это органика, то объясните дураку, что так просто все не прокатит..как лох повелся..кормил бы порошками и проблем нет.. и Вы мне тоже ничего не сказали..как так, сделал все тоже самое, а результат не в п**ду, не в красную армию.. отзыв по ходу сами состряпали..и я не говорю, что удобрение гавно, наверняка тут есть подводные камни..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green House, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Субстрат Plagron RoyalMix.На веге ничем не кормил и растишка все съела, что было в субстрате. На первой неделе цветения я добавил 1.5 гр Powder Feeding Bio Bloom на литр субстрата,

вместо 3-5 гр , как рекоммендовано. Поскромничал и кажется зря. Субстат ведь уже пустой к 7 недели веги. Как кормить в таком случае? Это пустой субстрат и кормить 3-5 гр ?

Цветение  планировалось 8 недель. Могу я еще докормить растение ? Видно что ему немного не хватает.  Прошло 2 недели с первого кормления BioBloom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Фото  бы показали..хотя можно любую картинку загрузить и говорить, что вот какой результат получился..это же никто проверить не сможет..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день как я понял если использовать ваш био комплекс удобрений на кокосе получится био поника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Сколько еще ответа ждать? Представители бл..До Вас как до Кремля, хрен дозвонишься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Green House, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Субстрат Plagron RoyalMix.На веге ничем не кормил и растишка все съела, что было в субстрате. На первой неделе цветения я добавил 1.5 гр Powder Feeding Bio Bloom на литр субстрата,

вместо 3-5 гр , как рекоммендовано. Поскромничал и кажется зря. Субстат ведь уже пустой к 7 недели веги. Как кормить в таком случае? Это пустой субстрат и кормить 3-5 гр ?

Цветение  планировалось 8 недель. Могу я еще докормить растение ? Видно что ему немного не хватает.  Прошло 2 недели с первого кормления BioBloom.

 

Здравствуйте! Скромничать с органикой не стоит, и иногда даже лучше чуток переборщить. Передознуть это постараться надо с органикой. Конечно, добавляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день как я понял если использовать ваш био комплекс удобрений на кокосе получится био поника?

 

Добрый! Использовать на кокосе можно, но дозировку увеличивайте до 5г/л. Никогда не жалейте органики, если с минералкой лучше быть осторожным, то тут лучше перекормить, чем недокормить.  Да можно считать это биопоникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый представитель!

Походу у меня тоже нехват по НПК...

Вегетация прошла на ура! Без единого трабла...

Но вот по цветению у меня противиричевые впечатления!

post-90391-0-76180300-1516825000_thumb.jpg

Это общий план. В тенте 4 фотопериодичных сорта. В ближнем ряду с права на лево - CBD Blue Dream (Humboldt), Kandy Kush (Reserva Privada). Дальний ряд, тот же порядок - Girl Scout Cookies (Giant Seeds), CBD Blue Dream (Humboldt).

 

Дальный КБД - без коментариев.

post-90391-0-72056100-1516825536_thumb.jpg

Ближний КБД - пока пожелтение, без некрозов.

post-90391-0-17044300-1516825549_thumb.jpg

Печенька - лист зеленый, черенки красные...

post-90391-0-27307300-1516825550_thumb.jpg

Кандик - самый проблемный изначально, оказался самым резвым и неприхотливым.

post-90391-0-23615200-1516825550_thumb.jpg

 

ПШ воды входящий - 6.0-6.5, выходящий не измерял.

Изза того, что вега была укороченная (1 неделя), я дал уполовиненную дозу BioGrow. Все прошло на ура как я говорил выше.

На цветение я дал 3 грамма на литр земли Gold Label Light Mix. На 15 литров получилось по 45 грамм BioBloom. Сейчас 4ая неделя цветения и 54й день от каски.

Дал сегодня еще по 23 грамма BioBloom (высыпал все что было) 3м растениям. И Грин Сенсейшен Плагроновсекий.... Если не попустит их придется кормить минералкой.

Вопрос: где в инструкции по применению есть рекомендация давать больше 3 грамм при первом внесении BioBloom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый представитель!

Походу у меня тоже нехват по НПК...

Вегетация прошла на ура! Без единого трабла...

Но вот по цветению у меня противиричевые впечатления!

post-90391-0-76180300-1516825000_thumb.jpg

Это общий план. В тенте 4 фотопериодичных сорта. В ближнем ряду с права на лево - CBD Blue Dream (Humboldt), Kandy Kush (Reserva Privada). Дальний ряд, тот же порядок - Girl Scout Cookies (Giant Seeds), CBD Blue Dream (Humboldt).

 

Дальный КБД - без коментариев.

post-90391-0-72056100-1516825536_thumb.jpg

Ближний КБД - пока пожелтение, без некрозов.

post-90391-0-17044300-1516825549_thumb.jpg

Печенька - лист зеленый, черенки красные...

post-90391-0-27307300-1516825550_thumb.jpg

Кандик - самый проблемный изначально, оказался самым резвым и неприхотливым.

post-90391-0-23615200-1516825550_thumb.jpg

 

ПШ воды входящий - 6.0-6.5, выходящий не измерял.

Изза того, что вега была укороченная (1 неделя), я дал уполовиненную дозу BioGrow. Все прошло на ура как я говорил выше.

На цветение я дал 3 грамма на литр земли Gold Label Light Mix. На 15 литров получилось по 45 грамм BioBloom. Сейчас 4ая неделя цветения и 54й день от каски.

Дал сегодня еще по 23 грамма BioBloom (высыпал все что было) 3м растениям. И Грин Сенсейшен Плагроновсекий.... Если не попустит их придется кормить минералкой.

Вопрос: где в инструкции по применению есть рекомендация давать больше 3 грамм при первом внесении BioBloom?

братка у тебя дефицит по  всем элементам. Перед переводом на цветение многие гроверы немного перекармливают азотом растения, ибо после начала активного цветения вылазит дефицит азота,  а кормить надо уже фосфатами. Фиолетовые черенки жесткий голод по фосфору. Счас надо тебе разок все же дать полную дозу азота (что бы листва немного позеленела) а потом увеличть концентрацию фосфора и калия (шишки будут активно наростать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемый представитель!

Походу у меня тоже нехват по НПК...

Вегетация прошла на ура! Без единого трабла...

Но вот по цветению у меня противиричевые впечатления!

post-90391-0-76180300-1516825000_thumb.jpg

Это общий план. В тенте 4 фотопериодичных сорта. В ближнем ряду с права на лево - CBD Blue Dream (Humboldt), Kandy Kush (Reserva Privada). Дальний ряд, тот же порядок - Girl Scout Cookies (Giant Seeds), CBD Blue Dream (Humboldt).

 

Дальный КБД - без коментариев.

post-90391-0-72056100-1516825536_thumb.jpg

Ближний КБД - пока пожелтение, без некрозов.

post-90391-0-17044300-1516825549_thumb.jpg

Печенька - лист зеленый, черенки красные...

post-90391-0-27307300-1516825550_thumb.jpg

Кандик - самый проблемный изначально, оказался самым резвым и неприхотливым.

post-90391-0-23615200-1516825550_thumb.jpg

 

ПШ воды входящий - 6.0-6.5, выходящий не измерял.

Изза того, что вега была укороченная (1 неделя), я дал уполовиненную дозу BioGrow. Все прошло на ура как я говорил выше.

На цветение я дал 3 грамма на литр земли Gold Label Light Mix. На 15 литров получилось по 45 грамм BioBloom. Сейчас 4ая неделя цветения и 54й день от каски.

Дал сегодня еще по 23 грамма BioBloom (высыпал все что было) 3м растениям. И Грин Сенсейшен Плагроновсекий.... Если не попустит их придется кормить минералкой.

Вопрос: где в инструкции по применению есть рекомендация давать больше 3 грамм при первом внесении BioBloom?

 

В инструкции есть рекомендации, но мы всегда обращаем внимание на то, что это органика, которой передознуть растения крайне сложно, поэтому советуем даже слегка перекармливать, чем недодавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя, не будучи знакомым с выращиванием канабиса , давать рекомендации по применению, попутно неся огромное количество чуши. Представителей компании по-объявлению набирают , что ли, это какой то пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Face palm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Ну нельзя, не будучи знакомым с выращиванием канабиса , давать рекомендации по применению, попутно неся огромное количество чуши. Представителей компании по-объявлению набирают , что ли, это какой то пипец...

Не говори, бро..Один ответ-раз мало, бахни еще, это нормально? У него куст золотой получится..Сам сейчас рощу на этих удобрах, пока вроде все путем, но посмотрев на фото..желание отпадает дальше гровить на этом..или эти козлы чего-то не договаривают..был вопрос у меня выше по поводу пункта под звездочкой*Данный процесс происходит и т.д.* Ответа так и не получил..

На фото без слез смотреть нельзя..представляю, как себя чувствует abr 420..

Что это бл... за представители, которые по ходу даже не знают как это все работает? Уроды, других слов нет  :ireful2:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал измерить рН дренажа, судя по виду растих он завышен прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую, будьте любезны, скажите по какой программе органических удобрений сертифицирован Ваш продукт: NOP, OMRI или OIM???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую, будьте любезны, скажите по какой программе органических удобрений сертифицирован Ваш продукт: NOP, OMRI или OIM???

 

Сейчас у нас есть сертификация Control Union (это программа действует по всему миру), в ближайшее время должны пройти сертификацию NOP, OMRI и OIM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас есть сертификация Control Union (это программа действует по всему миру), в ближайшее время должны пройти сертификацию NOP, OMRI и OIM.

 

Благодарю за информацию, надеюсь когда вы получите сертификат OIM, вы уведомите своих покупателей об этом, ведь в нашей современности только продукты с сертификатом OIM можно назвать истинной и настоящей органикой. :ny_icon_old:

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию, надеюсь когда вы получите сертификат OIM, вы уведомите своих покупателей об этом, ведь в нашей современности только продукты с сертификатом OIM можно назвать истинной и настоящей органикой. :ny_icon_old:

 

Без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции есть рекомендации, но мы всегда обращаем внимание на то, что это органика, которой передознуть растения крайне сложно, поэтому советуем даже слегка перекармливать, чем недодавать.

 

Здравствуйте, ваши удобрения можно использовать на чистом кокосе? как они работают с байкалом м1? нужно ли чем то подкармливать помимо? какие рекомендации можете дать по выращиванию автоцветов на ваших удобрениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ваши удобрения можно использовать на чистом кокосе? как они работают с байкалом м1? нужно ли чем то подкармливать помимо? какие рекомендации можете дать по выращиванию автоцветов на ваших удобрениях?

День добрый. Да, все наши удобрения подходят для кокоса. Байкал ЭМ1 - это жидкий концентрат, содержащий большое количество живых полезных микроорганизмов. Его применение в кокосе актуально, если в кормлении растений участвуют органические (или органо-минеральные) удобрения. Он дает питание колониям бактерий, и они могут делать свою работу - разлагать органику до минералов. Поэтому никакого противопоказания к применению Байкала ЭМ1 с нашими удобрениями нет. Вопрос "нужно ли чем то подкармливать помимо?" не вполне понятен, помимо чего? Всегда нужны базовые удобрения и при желании и возможности стимуляторы и прочие добавки. Рекомендации к автоцветам - используй Powder Feeding Short Flowering в качестве основного питания. Если используешь осмос или вода из-под крана мягкая - применяй Calcium. Ну и добавки если есть желание "прокачать" растение - для органического выращивания BioBloom и Enhancer. 

Для выращивания автоцветов есть несколько рекомендаций:

1. высаживать сразу в горшки, в которых будет дозревать (10-15л вполне достаточно), т.к. при пересадку может стрессануть и не вырасти как надо.

2. не кормить удобрениями первые 1-2 недели, чтобы избежать передозировок. Можно сделать так - смешать 2г biogrow и 2-3 г biobloom и положить их в нижнюю часть горшка. А сверху положить кокос без удобрения (слой 5 см примерно). И тогда по мере роста он корнями дотянется до слоя с удобрениями. А ты только поливаешь чистой водой.

3. ну и, конечно же, освещение. режим 18\6 - это минимум. А лучше 20\4 или даже 24\0. От освещения напрямую зависит результат (урожай).

 

Доброго грова, друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще ответа ждать? Представители бл..До Вас как до Кремля, хрен дозвонишься..

выше писали на стадии предцвета  дать гроу и блум 50-на 50 по пол дозы, а ты насыпал только на цвет вот листва и осыпается что непонятно то :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!