Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

BioEnhancer

Рекомендуемые сообщения

нет у меня гидра DWC! а им можно только кубики вымачивать или ещё его можно на ранних стадиях  в раствор добовлять,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты можешь добавить 1\4 указанной дозировки в гидропонный раствор, один раз. Потом при смене раствора можно добавить снова, так же 1\4 от полной дозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь гибридом и с начала цвета бустером. Вчера в магазине впарили enhancer, на мою просьбу дать корневой стимулятор. До этого со 2й недели лил деамонд нектар, но он закончился. Могу ли я его заменить на enhancer? И если да то какую разницу получу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь гибридом и с начала цвета бустером. Вчера в магазине впарили enhancer, на мою просьбу дать корневой стимулятор. До этого со 2й недели лил деамонд нектар, но он закончился. Могу ли я его заменить на enhancer? И если да то какую разницу получу?

Братан, отличный стим для корней, большой разницы с bio roots от ghe не заметил. Но я взял Enchancer, просто, что это порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, отличный стим для корней, большой разницы с bio roots от ghe не заметил. Но я взял Enchancer, просто, что это порошок.

А как льёшь его? Рутс я лил через день на кокосе. А тут говорят типо раз в две недели или же на протяжении всего периода... :hz:

Так как же лить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, про кокос вот прям не знаю, а на земле далал так: столовая ложка без горки, получалось примерно 3-4,5 г, рассыпал равномерно по СУХОЙ! земле, а сверху, как обычно перед поливом пульвиком землю смочил и полил, так вот эта корка ещё примерно неделю на поверхности растворяется, но это я так делаю, как производитель не знаю. С этим стимом вега всегда проходит на отлично, вот и сейчас стоит Sour Power OG, так там лист с две ладони, это обычное явление для этого стимулятора.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пользуюсь гибридом и с начала цвета бустером. Вчера в магазине впарили enhancer, на мою просьбу дать корневой стимулятор. До этого со 2й недели лил деамонд нектар, но он закончился. Могу ли я его заменить на enhancer? И если да то какую разницу получу?

 

Здравствуйте! Он действительно хорошо влияет на корнееобразование и здоровье всей корневой. Его можно использовать в сочетании с минералкой.

 

А как льёшь его? Рутс я лил через день на кокосе. А тут говорят типо раз в две недели или же на протяжении всего периода... :hz:

Так как же лить его?

 

Смешать Enhancer с водой и использовать при поливе каждые две недели. Можно использовать на протяжение всего цикла (в период вегетации и цветения). Рекомендуем применять Enhancer после пересадки для лучшего развития корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю что вода должна 5,0 быть на косе, а бактерии не умрут при последующем доведении PH до необходимых 5,8-6,2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю что вода должна 5,0 быть на косе, а бактерии не умрут при последующем доведении PH до необходимых 5,8-6,2?

 

Конечно, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта добавка в идеале подходит для саженцев при пересадке Стимулирует рост корневой? Добавка эффективна для проращивания семян верно? И какие условия хранения данного продукта?

Изменено пользователем Синтетикеstop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта добавка в идеале подходит для саженцев при пересадке Стимулирует рост корневой?  Добавка эффективна для проращивания семян верно? И какие условия хранения данного продукта?

 

Да, это отличный стимулятор! Можно проращивать семки в дозировке 0,5-1 г на литр. Хранить нужно в пакете в сухом месте.

 

У этого стима тоже присутствует проблема в привликание мошек и всякой нечести? Как у био гров и био блум.

 

Добавка не привлекает насекомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Использую ph-test от GHE, после добавления  Enhancer не предстовляется возможным отрегулировать - PH. Уж очень он нефтяной по цвету) Перед добовление Enhancer, PH регулирую на уровне 6. Но знаю что Enhancer сам с высоким PH. На сколько 1г Enhancer подымет ph в 1 литре воды если ph этой воды 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Использую ph-test от GHE, после добавления  Enhancer не предстовляется возможным отрегулировать - PH. Уж очень он нефтяной по цвету) Перед добовление Enhancer, PH регулирую на уровне 6. Но знаю что Enhancer сам с высоким PH. На сколько 1г Enhancer подымет ph в 1 литре воды если ph этой воды 6?

 

Корректировать pH воды лучше действительно до его добавления, потому что он очень черный. Он повышает где-то до 8,5. В коксе надо понизить до 5, а при листовой подкормке корректировать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Уважаемые из GHS, подскажите: можно данный вид удобр (BioGrow, BioBloom, Enhancer) использовать в таком субстрате как Seramis, и каких дозировок придерживаться?

Пы.Сы.

Выращиваю в Seramis, используя фидинг Long, все растет замечательно, хотелось бы попробовать вырастить на органике..

Благодарю!

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Уважаемые из GHS, подскажите: можно данный вид удобр (BioGrow, BioBloom, Enhancer) использовать в таком субстрате как Seramis, и каких дозировок придерживаться?

Пы.Сы.

Выращиваю в Seramis, используя фидинг Long, все растет замечательно, хотелось бы попробовать вырастить на органике..

Благодарю!

 

Если с минералкой все отлично, то и с органикой проблем не будет! Придерживайтесь рекомендуемых дозировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с минералкой все отлично, то и с органикой проблем не будет! Придерживайтесь рекомендуемых дозировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Чуть выше вы писали, что данную добавку можно использовать с минеральной линейкой GHF. Использую GHF Long, Booster. Данную добавку применять не исключая из рациона Booster?

И если да, будет толк если вносить мелассу/мёд, для подкормки биоты которая содержится в данной добавке. Выращиваю в кокосе и серамисе.

И есть ли необходимость перед сбором урожая за неделю проливать субстрат чистой водой после применения добавки?

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Чуть выше вы писали, что данную добавку можно использовать с минеральной линейкой GHF. Использую GHF Long, Booster. Данную добавку применять не исключая из рациона Booster?

И если да, будет толк если вносить мелассу/мёд, для подкормки биоты которая содержится в данной добавке. Выращиваю в кокосе и серамисе.

И есть ли необходимость перед сбором урожая за неделю проливать субстрат чистой водой после применения добавки?

 

Привет! Применяйте Enhancer по листу в малых дозировках (до появления соцветий), и ничего не исключайте из рациона. Можете и поливать, но часть микроорганизмов будет уничтожена минералкой. Добавка будет эффективна % на 70. Перед урожаем даже при выращивании на чистой органике, всегда имеет смысл промывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, проясните один момент если использовать ваш стимулятор тогда использовать препараты азотовит или байкал м 1 не имеет смысла, трихадерма очень огресивна так же как и пираньи от адвансов, она попросту даст пи.. Ды байкалу)

 

А как можно убить трихадерму принудительно? Пересушить субстрат?

Хочу использовать сначала трихадерму а потом байкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, проясните один момент если использовать ваш стимулятор тогда использовать препараты азотовит или байкал м 1 не имеет смысла, трихадерма очень огресивна так же как и пираньи от адвансов, она попросту даст пи.. Ды байкалу)

 

А как можно убить трихадерму принудительно? Пересушить субстрат?

Хочу использовать сначала трихадерму а потом байкал

 

Почему бы обойтись совсем без них? Любите вы мешать все, что найдется, что не есть хорошо. А триходерму можно убить химикатами, очень высоким ЕС и тд. Не уверены, что сушка субстрата убьет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enhancer можно с корневином использовать? Или достаточно только Enhancer для стимулирования корнеобразования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enhancer можно с корневином использовать? Или достаточно только Enhancer для стимулирования корнеобразования?

 

Enhancer отличный стимулятор корнеобразования, достаточно будет только его! Да и вообще, не рекомендуем смешивать продукты, больше не значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Можно, но не имеет смысла. Это как добавлять сахар в Coca-Cola Light. В минеральной линейке точно таким же эффектом обладает Booster. Вся био-линейка - для органического выращивания на земле.

Хочу вас удивить но био вырашивание так же доступно и на кокосе ) а не только на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас удивить но био вырашивание так же доступно и на кокосе ) а не только на земле

 

В курсе! Наша био-линейка подходит и для кокоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимальный это скоько 6,0-6,5? И сам он на пш влияет? Допустим вода 6,0 при добавлении изменится и в какую сторону?

повышает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, есть вопросы! Очень заитересовали вашы удобры, хочу их опробовать на новом грове, вопрос первый. Есть смысл давать PK Booster если буду использовать линейку BioGrowBioBloom и Enhancer ? и подойдут ли они для автоцветущих?

 

вопрос два, что с чем можно сочитать удобрения + стимы только вашы

Изменено пользователем sourtwenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, есть вопросы! Очень заитересовали вашы удобры, хочу их опробовать на новом грове, вопрос первый. Есть смысл давать PK Booster если буду использовать линейку BioGrowBioBloom и Enhancer ? и подойдут ли они для автоцветущих?

 

вопрос два, что с чем можно сочитать удобрения + стимы только вашы

 

Здравствуйте! Перечисленные продукты представляют собой полный комплект органики. Если вы будете использовать минеральные добавки, то это будет уже не 100% органический гров. Использовать можно, но часть органики будет погибать от полива минералкой. Все же некоторые гроверы пользуются на цвете и очень успешно.

 

Линейка подходит для автоцветов, здесь подробно о том, как ее применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перечисленные продукты представляют собой полный комплект органики. Если вы будете использовать минеральные добавки, то это будет уже не 100% органический гров. Использовать можно, но часть органики будет погибать от полива минералкой. Все же некоторые гроверы пользуются на цвете и очень успешно.

 

Линейка подходит для автоцветов, здесь подробно о том, как ее применять.

 

Еще такой вопрос, розвел 1г енхайзера на 1 литр воды, субстрат в мешке 7,5 земля + 3,6 кокос (11л), так вот не чего если не ровнять ph? и хватет этого на 11л? семена только проростают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!