Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
superspora

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,можно ли сделать пару клонов с CBD kush fem или для этого нужен регуляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать клоны - это не вопрос. Все подготовил? тогда вперед. Лампу ниочем поставить незабудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клонов осеменитель не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать клоны - это не вопрос. Все подготовил? тогда вперед. Лампу ниочем поставить незабудь.

Ну я срезал с нижних веток,побеги и зачистил для роста корней и в торф воткнул и полил корневином,подрезал листья на половину и под фито свет поставил.Через сколько дней она корни пускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я срезал с нижних веток,побеги и зачистил для роста корней и в торф воткнул и полил корневином,подрезал листья на половину и под фито свет поставил.Через сколько дней она корни пускает?

4 дня ваще не лезь, темпу 20 на хорошем воздухане вытяге держи, и еще ч-з 3 дня( может еще неделя, не ломись) ты увидишь начатки корневухи. Не забудь - свет есть плохо для корней. Свет должен быть как для нас, ни о чем, неяркий/неплановой... Забыл...- пульвить часто надо с момента пересадки и несильно. Изменено пользователем Бача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 дня ваще не лезь, темпу 20 на хорошем воздухане вытяге держи, и еще ч-з 3 дня( может еще неделя, не ломись) ты увидишь начатки корневухи. Не забудь - свет есть плохо для корней. Свет должен быть как для нас, ни о чем, неяркий/неплановой... Забыл...- пульвить часто надо с момента пересадки и несильно.

Спасибо может и получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то думал, ты всем посильную помощь оказываешь :lol:       судя из названия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удостаиваюсь статуса гровера:) соорудил бокс 1.5метра высота ширина 60см правда без дверцы для 3-х 10-ти литровых горшков, бобы на руках сорт Fast bud auto-fem вот у меня такой вопрос взял прожектор для Днат на 400вт не знаю по качеству еще какой можно ли в него воткнуть лампу днат на 250вт или же нет, потому как я параноик:) лютый) переживаю за пажаробезопастность так как каждый день почти по 10часов отсутствую на работе, так вот вопрос не опасно ли на балконе поставить этот прожектор для днат на 400 ватт для растишек для стадии веги и цвета с расстоянием вроде понятно близко ставить не буду в общем разжуйте все еще раз плиз!

 

Удостаиваюсь статуса гровера:) соорудил бокс 1.5метра высота ширина 60см правда без дверцы для 3-х 10-ти литровых горшков, бобы на руках сорт Fast bud auto-fem вот у меня такой вопрос взял прожектор для Днат на 400вт не знаю по качеству еще какой можно ли в него воткнуть лампу днат на 250вт или же нет, потому как я параноик:) лютый) переживаю за пажаробезопастность так как каждый день почти по 10часов отсутствую на работе, так вот вопрос не опасно ли на балконе поставить этот прожектор для днат на 400 ватт для растишек для стадии веги и цвета с расстоянием вроде понятно близко ставить не буду в общем разжуйте все еще раз плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удостаиваюсь статуса гровера:) соорудил бокс 1.5метра высота ширина 60см правда без дверцы для 3-х 10-ти литровых горшков,  бобы на руках сорт Fast bud auto-fem вот у меня такой вопрос взял прожектор для Днат на 400вт не знаю по качеству еще какой можно ли в него воткнуть лампу днат на 250вт или же нет,  потому как я параноик:) лютый)  переживаю за пажаробезопастность так как каждый день почти по 10часов отсутствую на работе,  так вот  вопрос не опасно ли на балконе поставить этот прожектор для днат на 400 ватт для растишек для стадии веги и цвета с расстоянием вроде понятно близко ставить не буду  в общем разжуйте все еще раз плиз!

 

Удостаиваюсь статуса гровера:) соорудил бокс 1.5метра высота ширина 60см правда без дверцы для 3-х 10-ти литровых горшков,  бобы на руках сорт Fast bud auto-fem вот у меня такой вопрос взял прожектор для Днат на 400вт не знаю по качеству еще какой можно ли в него воткнуть лампу днат на 250вт или же нет,  потому как я параноик:) лютый)  переживаю за пажаробезопастность так как каждый день почти по 10часов отсутствую на работе,  так вот  вопрос не опасно ли на балконе поставить этот прожектор для днат на 400 ватт для растишек для стадии веги и цвета с расстоянием вроде понятно близко ставить не буду  в общем разжуйте все еще раз плиз!

Днат опасень так,если тебя по 10 ч дома нет,я бы лед поставил,если для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат опасень так,если тебя по 10 ч дома нет

Вот те на.........Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее?

в чём опасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,может и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать тебе надо  ,  а так если просвещать так это и дня не хватит ,  бокс без дверки и ты собираешься туда 400-ку воткнуть да еще на балконе , а так на будущие если дроссель на 400 то соответственно и лампа 400 не больше не меньше  , а если такая лампа там и вытяжку надо продумать соответственно  и не чего там страшного и сложного нет на ютубе ссылок много , меня как то пару недель не было и все нормально было , правда чуть растение не умерло , но это другая история ,  а так все круто особенно вот это удостаиваюсь статуса гровера , у меня хоть есть этот статус но до него мне еще далеко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,можно ли сделать пару клонов с CBD kush fem или для этого нужен регуляр?

около 20 дней уходит на образование корневой! С торфом хз,я в кокосе проращивал,в стаканах 05 видно когда корни появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ,у меня один здох,а один вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ,у меня один здох,а один вроде норм.

плесень легко выхватить.для этого лучше кокос брать или куб минвата,нельзя чтобы излишки влаги были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать тебе надо  ,  а так если просвещать так это и дня не хватит ,  бокс без дверки и ты собираешься туда 400-ку воткнуть да еще на балконе , а так на будущие если дроссель на 400 то соответственно и лампа 400 не больше не меньше  , а если такая лампа там и вытяжку надо продумать соответственно  и не чего там страшного и сложного нет на ютубе ссылок много , меня как то пару недель не было и все нормально было , правда чуть растение не умерло , но это другая история ,  а так все круто особенно вот это удостаиваюсь статуса гровера , у меня хоть есть этот статус но до него мне еще далеко )

а что не так с моим боксом он без дверки но там шторкой закрывается светоотражалкой вовнутрь и чем тебе не нравится мой балкон там на 5-6 гр меньше чем дома т.е. 20градусов на балконе да полюс светильник с 400ватами греть будет, а вот насчет вытяжки не понял тебя где ее сделать на светильнике что ли? Там светильник получается над боксом в 20 см весит под горшки буду подставлять что то что б ближе к светильнику т. к. он не поместиться в бокс

 

читать тебе надо  ,  а так если просвещать так это и дня не хватит ,  бокс без дверки и ты собираешься туда 400-ку воткнуть да еще на балконе , а так на будущие если дроссель на 400 то соответственно и лампа 400 не больше не меньше  , а если такая лампа там и вытяжку надо продумать соответственно  и не чего там страшного и сложного нет на ютубе ссылок много , меня как то пару недель не было и все нормально было , правда чуть растение не умерло , но это другая история ,  а так все круто особенно вот это удостаиваюсь статуса гровера , у меня хоть есть этот статус но до него мне еще далеко )

Может кинешь по братски пару ссылок на ютуб я даже не знаю как правильно сформулировать что б забить в поиске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так с моим боксом он без дверки но там шторкой закрывается светоотражалкой вовнутрь и чем тебе не нравится мой балкон там на 5-6 гр меньше чем дома т.е. 20градусов на балконе да полюс светильник с 400ватами греть будет,  а вот насчет вытяжки не понял тебя где ее сделать на светильнике что ли? Там светильник получается над боксом в 20 см весит под горшки буду подставлять что то что б ближе к светильнику т. к.  он не поместиться в бокс

 

Может кинешь по братски пару ссылок на ютуб я даже не знаю как правильно сформулировать что б забить в поиске

 

ты представляешь как светит и греет 400-ка она будет маяком светит через твою шторку-дверку  

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=149  

в ютубе формулируешь вопрос допустим , как собрать днат и все там высветится , а говоришь гровер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты представляешь как светит и греет 400-ка она будет маяком светит через твою шторку-дверку  

https://dzagi.club/f...p?showforum=149  

в ютубе формулируешь вопрос допустим , как собрать днат и все там высветится , а говоришь гровер

пфф я закрыл окна балкона светонепроницаемым материалом я ходил на улицу проверял) с этим проблем нет , а вот не подскажишь четырехсотку на каком расстоянии держать от растих на веге как бы ты сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!