Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
maniac1h88

Аут с Ниагарой на Черноземье простой и доступный всем способ растить хороших девочек

Рекомендуемые сообщения

Семена: Niagara от Doctors Choice

Тип семян: Автоцветущие

Место выращивания:ayt

Способ выращивания:в грунте

Субстрат:Перегной

Удобрение.Нет

Освещение:Естественное

Всем привет это мой первый репорт,и хочу сказать я был приятно удивлен бонусным орехам Ниагарского водопада и крайне удивлен такому конкурсу,ведь призовой фонд конкурса очень сильно манит, всех тех кто успел урвать это чудо.

Я всегда провожу свой гров в открытом грунте,ведь все должно быть натуральным и даже свет,а не под вашими там «Днатами»и тем более растению нужно не ограниченное количество места для роста могучих ветвей,а не создавать рамки для него где ей будет мало места а тем самым мало того для чего мы все это делаем ,а щас все на оборот ущемляют всеми нами любимое растение в этих боксах мать их.

post-118765-0-26991800-1495988709_thumb.jpg

 

 

И так начнем,в ночь на 26 мая,я положил проращивать орехи.

 

post-118765-0-08213700-1495988778_thumb.jpg

 

Утром 28 я решил ехать на место и делать дела,не зря я назвал этот Репорт простым и доступным способом выращивания в открытом грунте«и человек который украдет мой способ на время конкурса сразу теряет карму»

Все что мне нужно это.

1.Мешок хорошего перегноя

2.три бутылки по 5л «пустые»

3.пакетик корневина «12рублей»

4.бутылка с прыскалкой.

5.хорошо заточенная лопата.«очень важный пункт!»

post-118765-0-70923600-1495988955_thumb.jpg

 

И так приехав на местность нужно сначало найти хорошее место для наших дам,главное чтобы это было не заметное но хорошо освещаемое место,дабы самки любят свет.

И нужно его подготовить для нашего грова,убрать все лишнее,но без фанатизма.

post-118765-0-58679500-1495989022_thumb.jpg

post-118765-0-92720700-1495989042_thumb.jpg

 

Как только мы все убрали и расчистили место, то можно начинать капать лунки для наших Ниогарцев.

Лунки 50х50 см чтобы корневой системе было проще расти и высасывать все питательные вещества из подготовленной земли.

post-118765-0-16772400-1495989285_thumb.jpg

Подготовка земли,как только я выкопал лунки я засыпаю в них перегной на глаз так чтобы при перемешивании земли было видно что в ней перегной.Перекапываем землю до той степени пока она не станет очень рыхлая,так чтобы при втыкании палки она входила туда очень свободно.

post-118765-0-00855000-1495989459_thumb.jpg

Затем после прочтении молитвы  мы можем уже пророщенные орехи заложить в землю .

post-118765-0-64015300-1495989636_thumb.jpg

post-118765-0-79091500-1495989766_thumb.jpg

Крайне важно не задеть и не повредить корешочек!!!

post-118765-0-69775300-1495989863_thumb.jpg

 

Далее после того как семки в земле поливаем из водой с раствором корневина,это даст хороший стимул к развитию и дальнейшему росту корневой системы.

post-118765-0-55186800-1495990059_thumb.jpg

Дальше я сделал вот такую фишку.

post-118765-0-95379000-1495990212_thumb.jpg

post-118765-0-53841000-1495990385_thumb.jpg

Типа пусть они будут рядом с создателем который будет присматривать за своими девочками.

Дальнейшее мое действие это накрыть все это дело колпаками которые я сделал из пластиковых бутылок объемом 5л.

post-118765-0-36532800-1495990784_thumb.jpg

Это нужно для того что бы,создать определенный микроклимат внутри,и для поддержания влаги.

Также это служит защитой от грызунов и всяких не доброжелателей.

Во круг моего мини парничка я посыпал вот этой штукой.И хорошенько замаскировал травой,мало ли что.

post-118765-0-21240800-1495991176_thumb.jpg

Вот что получилось,осталось подождать дней 10 и можно смело ехать снимать колпаки с этих малышек.

post-118765-0-19241400-1495991311_thumb.jpg

TO BE CONTINUED......

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему б не прорастить в торф.таблетках, подождать когда росток чуть окрепнет чтобы выжить во враждебном ауте а после их прикопать? Шансы их были бы значительно выше..

post-90922-0-02286500-1495993260.jpg

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему б не прорастить в торф.таблетках, подождать когда росток чуть окрепнет чтобы выжить во враждебном ауте а после их прикопать? Шансы их были бы значительно выше..  

post-90922-0-02286500-1495993260.jpg

Бро,во первых читай название темы.Я стобой согласен что высаживать сначала дома,больше шансов.

Но это не мой стиль,я и так создаю все условия для того чтобы все развивалось независимо под колпаками бутылок,это тебе и защита от вредителей и не много сохраняет тепло.

А пересадка это лишний стресс для растения,я считаю это не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,во первых читай название темы.Я стобой согласен что высаживать сначала дома,больше шансов.

Но это не мой стиль,я и так создаю все условия для того чтобы все развивалось независимо под колпаками бутылок,это тебе и защита от вредителей и не много сохраняет тепло.

А пересадка это лишний стресс для растения,я считаю это не к чему.

Какой стиль?Какая пересадка ты о чём?? Ты сажаешь растение вместе с таблеткой! Приносишь таблетки с ростками, прикапываешь, поливаешь и всё! А то чем ты занимаешься называется изъёбство.

 

Стресс-это твоё начало аута ) Удачи! Она тебе очень нужна с таким началом.

Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не принято грубить в ответ на толковые советы.

Про корневин, применяют кстати для укоренения клонов и при пересадке, как раз чтобы свести к минимуму стресс.

Корневином советую ещё разок как взайдут пролить через 10 дней.

 

Семками сразу в аут практикую каждый год, наблюдаю всхожесть в среднем 90% .

 

Хороший вариант когда негде рассаду мутить.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не принято грубить в ответ на толковые советы.

Про корневин, применяют кстати для укоренения клонов и при пересадке, как раз чтобы свести к минимуму стресс.

Корневином советую ещё разок как взайдут пролить через 10 дней.

 

Семками сразу в аут практикую каждый год, наблюдаю всхожесть в среднем 90% .

 

Хороший вариант когда негде рассаду мутить.

Да все так и делаю,и да негде мутить рассаду ибо дома не вариан а очень хотелосьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай стелс для рассады отлично подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Отличное начало бро,хороший подход к делу  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу один негатив попер ! Дальше даже смотреть не буду , молодой и злой . Не нашего поля ягода !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критика критикой ну зачем мое дело изебством называть,если бы вам так сказали,после того как вы там два часа,капали,руками сор дергали,и под дождем мокли,обидно все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц вот вы дое**л*сь до пацана, это его гров, и как я понимаю советиков с торф горшочками он не просил, и называть чье то дело изъёб*твом это по меньшей мере не прилично, по ходу чувак это делает не в первые и имеет опыт, поэтому пожелаем ему удачи, а всем остальным желаю отходить от "рамок" в голове со своими горшками, и смелее эксперементировать, ппц сколько злости хапнул с этой темы, вы чо такие злые то епт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц вот вы дое**л*сь до пацана, это его гров, и как я понимаю советиков с торф горшочками он не просил, и называть чье то дело изъёб*твом это по меньшей мере не прилично, по ходу чувак это делает не в первые и имеет опыт, поэтому пожелаем ему удачи, а всем остальным желаю отходить от "рамок" в голове со своими горшками, и смелее эксперементировать, ппц сколько злости хапнул с этой темы, вы чо такие злые то епт!

Спасибо бро,все именно так как ты сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ребята давайте дружно жить,и за базаром следите.По инету каждый горазд и в еб...ло плюнуть и нах...уй послать.Задумайтесь об этом, за эти слова в местах не столь отдаленных на бабуку насадят и под шканарь загонят.А от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь,привычки интернет общения могут злую шутку сыграть . Еще раз повторюсь фильтруйте базар и воспринимайте критику правильно!!!!!!

Я с тобой совершенно согласен,что нужно понимать друг друга и уважать труд каждого а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бонус не жалко,а когда орех ценой 700 или 800 соток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бонус не жалко,а когда орех ценой 700 или 800 соток?

Ну не знаю,я все так сажаю и всегда все хорошо так что я не знаю как тебе ответить на этот вопрос.И по 700 и по 800 орехи по такой же схеме,просто нет других вариантов мутки делать,для меня это самых хороший способ не первый год его юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с черноземья,но уж лучше рассадойк.а так каждому свое :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с черноземья,но уж лучше рассадойк.а так каждому свое :hi2:

Это да хозяин барин  :hi2: земеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, не правильный ты подход выбрал, зачем людям грубить они дело говорят, просто у всех разные возможности это понятно.но грубить это лишнее одним делом все-таки занимаемся !!!всем мир!!!

Я бы так не сказал правильный не правильный вам бы толь за срать труд чужой,да и грубить я не кому не собирался просто так получилось ,если бы люди проще ко всему относились а не писали про то как я делаю не правильно и не оскорбляли чужой труд. :rolleyes:

 

Фу один негатив попер ! Дальше даже смотреть не буду , молодой и злой . Не нашего поля ягода !!

Дружище да какой негатив,посмотрел бы я как ты пел когда твой труд чмырят.И причем тут молодой.Хорошо учиться и быть умным это две разные вещи. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да негатив как раз таки от тебя и исходит раскидываешь налево и право , удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да негатив как раз таки от тебя и исходит раскидываешь налево и право , удачи

да какое право лево одно слово сказал и вы накинули сразу как собаки голодные не понимаю вас,всем этим негатив вы разводите,ничего полезного одни нравоучениия от вас здесь я не слышу :( не надо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое право лево одно слово сказал и вы накинули сразу как собаки голодные не понимаю вас,всем этим негатив вы разводите,ничего полезного одни нравоучениия от вас здесь я не слышу :( не надо так

да какое право лево одно слово сказал и вы накинули сразу как собаки голодные не понимаю вас,всем этим негатив вы разводите,ничего полезного одни нравоучениия от вас здесь я не слышу :( не надо так

 

а можно как то выстроить общение  без мата , спокойно и без нервов мне по душе тоже таблетка для проращивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно как то выстроить общение  без мата , спокойно и без нервов мне по душе тоже таблетка для проращивания

Ребят ну я же и назвал реп что простой и доступный всем способ,пойми у меня нет такой возможности проращивать дома в таблетке не говоря о том где мне ее взять если до города 110км,и не я первый начал писать матом я сам за доброе и взаимное общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ну я же и назвал реп что простой и доступный всем способ,пойми у меня нет такой возможности проращивать дома в таблетке не говоря о том где мне ее взять если до города 110км,и не я первый начал писать матом я сам за доброе и взаимное общение.

 

мы это уже поняли что нет возможности 

русский язык он все таки велик и могуч , не надо матом разговаривать , как помнишь помойму Жуковский  в свое время был учителем словесности у великих княжен и вот на одной из прогулок в саду младшенькая подбегает и при всей свите,  папе и маме задает вопрос , а что значит слово х/уй все замерли , на что Жуковский  очень граммотно ответил , высокородная княжна велико русском есть глагол сувать , обозначает оно помещать , вставлять что либо куда либо , от него и образованно повелительное наклонение суй , в малороссийском диалекте есть глагол ховать , что означает прятать , от него образованно повелительное наклонение х/уй , по русски означает прячь ) 

вот как то так и надо выстраивать отношения 

а Жуковскому император подарил золотые часы 

ну это так на будущие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы это уже поняли что нет возможности 

русский язык он все таки велик и могуч , не надо матом разговаривать , как помнишь помойму Жуковский  в свое время был учителем словесности у великих княжен и вот на одной из прогулок в саду младшенькая подбегает и при всей свите,  папе и маме задает вопрос , а что значит слово х/уй все замерли , на что Жуковский  очень граммотно ответил , высокородная княжна велико русском есть глагол сувать , обозначает оно помещать , вставлять что либо куда либо , от него и образованно повелительное наклонение суй , в малороссийском диалекте есть глагол ховать , что означает прятать , от него образованно повелительное наклонение х/уй , по русски означает прячь ) 

вот как то так и надо выстраивать отношения 

а Жуковскому император подарил золотые часы 

ну это так на будущие )

Хорошо буду знать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот и пришло время для моего нового отчета о проделанной работы,прошла неделя с того дня как я посадил семечки Niagara ot Doktors Choice.

Прошло в общей сложности 9 дней,два из которых они были в стадии проращавания.

И так что же получилось,приехав на место я снял со всех колпаки, и что же я увидел а увидел я хороших свежих девочек которые начали тянуть свои листья к солнцу.

post-118765-0-74734900-1496678285_thumb.jpg

post-118765-0-64896100-1496678471_thumb.jpg

Пролив все(теплой) родниковой водой с корневином, я прикрыл их всех соломкой чтоб не привлекать внимание да и влага будет держаться в земле лучше.

post-118765-0-47196700-1496678664_thumb.jpg

post-118765-0-86963600-1496678815_thumb.jpg

И так начало положено будем ждать еще недели две, потом опять полив.Не обращайте внимания на 4-тую лунку там всего лишь Amnesia XXL autofem от Dinafem :istr:

TO BE CONTINUED......

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий фото отчет за 5 дней)одного кустика нет,какой то зверек откусил растение и остался один стебель,ну ничего главное что два стоят как надо ,а это все естественный отбор.post-118765-0-72381400-1497202738_thumb.jpg

post-118765-0-78891000-1497202828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов в грове, бро!  https://dzagi.club/forum/public/style_emoticons/default/hi2.gif[/img

Какая параллель у тебя?

Если ты про широту то 52,погода очень подводит,день через день(и тебе успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето в этом году холодное и капризное!

У друзей в Сибири весь аут градом пофигачило:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!