Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
maniac1h88

Аут с Ниагарой на Черноземье простой и доступный всем способ растить хороших девочек

Рекомендуемые сообщения

Отличные кустишки!

Всё ровно,бро!

Спасибо дружище,полностью с тобой согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть своих детишек крепкими и взрослыми)

 

Сегодня тоже на проверку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть своих детишек крепкими и взрослыми)

 

Сегодня тоже на проверку))

Ну тогда как проведуешь скидывай фоточки посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть своих детишек крепкими и взрослыми)

 

Сегодня тоже на проверку))

Конечно приятно,ради этого мы это и делаем,что бы наслаждаться не только процессом роста,а после и покурами.Достанешь шишку из банки и вспомнишь какой кустик ты вырастил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо природы,а может быть бог Джа наградил меня,

еще одной лишней шишкой за мои труды)

 

 

Вы посмотрите какие красотки стоят, не смотря на все напасти :thum:  И чего на тебя в начале многие ощетинились, результат говорит сам за себя. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите какие красотки стоят, не смотря на все напасти :thum:  И чего на тебя в начале многие ощетинились, результат говорит сам за себя. ^_^

Да бро спасибо за добрые слова,а то что люди ощетинились это их дело каждый делает так как он умеет,лично я делаю так всегда и уверен за это целиком и полностью.И мнение людей должно быть мнением а не называть труды человека«изёбством» ну это ничего страшного я знал изначально про конечный выхлоп.И спасибо вашему магазину за этот бодрый бонус,всегда беру в вашем магазине всегда 100% выхлоп,и знакомым тоже его советую,не сочтите за рекламу просто реально очень радует ваш сервис,давайте в том же духе пасаны!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы посмотрите какие красотки стоят, не смотря на все напасти :thum:  И чего на тебя в начале многие ощетинились, результат говорит сам за себя. ^_^

И вам спасибо. Ваши семки хороши))

 

Канадцы на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, брат! С погодой в году не очень, но вижу, что кого-то это не тревожит очень :) Еще больше мяса пусть нарастет на подруг, подлиннее, чтобы был досуг  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, брат! С погодой в году не очень, но вижу, что кого-то это не тревожит очень :) Еще больше мяса пусть нарастет на подруг, подлиннее, чтобы был досуг  :hi2:

Спасибо друг,там уде наросло лай бог каждому,через неделю харв планирую,и тебе удачи,чтоб погода весь сентябрь радовала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята,вот и и настал тот день когда нужно ехать за своими красотками  ,которым от каски с 28 мая исполняется 90 дней.

Что,же сказать по поводу Ниагарки ,это очень живучие и приспособленное растение для средних широт.Что бы с ним не случилось оно выживет как я понял,с самого рождения их погрызла тля,испортила все листья как дуршлаг.Но возможно это было стимулом для правильно развития.

Сама по себе генетика очень правельная и сбалансированная.

Если бы не тля выхлоп был бы 100% а так 98.9% но я такому результату тоже очень доволен.

Кусты от самого низа до самого верха покрыты шишками особенно первая Ниагарочка,но вторая тоже не так сильно отстала и тоже по радовала своим весом.

Так же очень приятный запах,который чувствовался на расстоянии 10 метров до самого растения,настолько сильно аромата я не ощущал.Сами же шишки очень плотные и упругие полностью усыпанные сахаром.

Выглядит очень красиво смотреться особенно........на солнце.Когда резал листья сахар отражал солнечные лучи прямо в  глаза и немного даже слепило)

Головы имеют немного красноватый)ну в общем смотрите фотографии и сами все увидите.

post-118765-0-51396900-1503752034_thumb.jpg

post-118765-0-57777900-1503752120_thumb.jpg

post-118765-0-38815200-1503752498_thumb.jpg

post-118765-0-34722900-1503752541_thumb.jpg

post-118765-0-41919200-1503752645_thumb.jpg

post-118765-0-83328600-1503752872_thumb.jpg

post-118765-0-16512200-1503753049_thumb.jpg

post-118765-0-52468700-1503753301_thumb.jpg

Всем желаю таких шишек,и хорошей погоды челавеки!!!

 

post-118765-0-63396900-1503753379_thumb.jpg

Не знаю что сказать по качеству но я уверен что от таких шишек слабого прихода не ждать точно.

Трип репорт опишу недели через две как подсохнут и отпишусь что по количеству получилось))

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, с покосом, братан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, с покосом, братан!!!

Спасибо бро,тебе таких же успехов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвом бро. Мой к сожалению сп**дили Ган**ы. Все 12 штук.. Пиздосья. Не описать словами. Одни эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвом бро.  Мой к сожалению сп**дили Ган**ы.  Все 12 штук.. Пиздосья.  Не описать словами.  Одни эмоции)

Спасибо бро за добрые слова.Да жалко,я тебя понимаю сам сталкивался с этим пару лет назад,непередаваемое чувство когда ждёшь а по приходу на заветную поляну,обнаруживаешь болт.И потом всю зиму грусть одна.Так что держись или бокс собирай если есть возможность)

 

С Харвестом,бро!!! :hi2:

Спасибо братух,тебе тоже мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за добрые слова.Да жалко,я тебя понимаю сам сталкивался с этим пару лет назад,непередаваемое чувство когда ждёшь а по приходу на заветную поляну,обнаруживаешь болт.И потом всю зиму грусть одна.Так что держись или бокс собирай если есть возможность)

 

Спасибо братух,тебе тоже мои поздравления!!!

)) спасибо от души, да бокс есть бро, нормальный с 400 днат и 250 лед и прочей лабудой, ну он на 4 персоны)) А на поле сей сколько тебе надо )) ну ниче бро) у меня уже лорики пол показали) на этом сорте можно наверстать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) спасибо от души,  да бокс есть бро,  нормальный с 400 днат и 250 лед и прочей лабудой,  ну он на 4 персоны)) А на поле сей сколько тебе надо ))  ну ниче бро)  у меня уже лорики пол показали)  на этом сорте можно наверстать)

Да тебе и 4 хватит,в ауте просто на красоту посмотреть можно,вот этого не хватает в боксах,хотя к то как растит,я сам не разу в бокс не сожал а так охото попробовать но нет возможности.Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята!!хочу подвести итоги этого репорта.

После сушки,шишки я нарезал в стеклянную банку объемом три литра,получилось у меня две банки с обоих кустов  с не сильно затрамбованными шишками,на глаз примерно граммов 300 или около того с обеих кустиков,ну это не столько важно как то что качество этих шиш очень достойное и сам приход радует,все как бы сбалансированно и все как надо.

Запах тоже очень приятный только пока не очень могу понять чем но запах очень приятный.

На вдохе тоже немного чувствуется вкус и запах но пока ещё не ясно,думаю после пролечки будет лучше.

О самом растении могу сказать следующие,не смотря на все стрессы которые были растение очень даже не плохо адаптировалась к этому будь что холод или когда тля сожрала все листья были как дуршлаг.И по самому растению видно стабильную генетику.

Вот а в заключении хочу сказать спасибо за этот бонус который вы всем нам дали попробовать вырастить и в итоге посмотреть на результат в разных условиях его жизни.

Это полность показывает весь потенциал данного сорта.Хороший сорт когда нибудь я его еще раз выращу.

Спасибо всем кто смотрел и комментировал,желаю так же удачи в победе моим соперникам у которых тоже получились очень достойные результаты,молодцы ребята,мир вам всем!))

К сожалению нет фотографий общего количества шишей но есть хорошие фотографии одной из маленьких шишей.

post-118765-0-04369500-1505914023_thumb.jpg

post-118765-0-36684500-1505914094_thumb.jpg

post-118765-0-92666500-1505914439_thumb.jpg

post-118765-0-67202800-1505915094_thumb.jpg

post-118765-0-91273600-1505915146_thumb.jpg

post-118765-0-80694400-1505915185_thumb.jpg

Изменено пользователем maniac1h88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!