Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Pakaloco

Blk.Seeds и Fast Buds!

Рекомендуемые сообщения

Лучшие новости недели!

 

Пополнение сидбанков Fast Buds и Blk.Seeds! Все сорта в наличии!

 

Gorilla Glue Auto от Fast Buds

 

Новый сорт Gorilla Glue получил свое название из-за липких ножниц, которые станут таковыми после маникюра этой красоты благодаря своим трихомам («Glue» в переводе с английского означает «клей»).

Этот чемпион выиграл Кубок Каннабиса 2 раза: в Лос-Анджелесе и в Мичигане в 2014 году. Благодаря данному факту команда Фаст Бадс заинтересовалась сортом Gorilla Glue и решила вывести его автоцветущую версию.

Эффект от курения данного сорта конопли является очень сильным: дает чувство эйфории, а также глубокой релаксации, в результате чего вы оказываетесь буквально «приклеены» к дивану. Аромат этого растения очень приятный; его крупные шишки заполняют помещение ароматом сосны с кисловатым оттенком, который он унаследовал от своих предков: Chem’s Sister, Sour Dubb и Chocolate Diesel.

 

перейти на витрину сидбанка Fast Buds

 

Auto Chemdawg от Blk. Seeds

 

Легкость выращивания генетики Auto Chemdawg и его мощный эффект делают этот сорт одним из лучших сортов для гроверов. Кроме легкости выращивания вас удивит скорость процесса, который составляет всего 60-65 дней.

Растение имеет относительно небольшой размер, что позволяет выращивать его даже в ограниченном пространстве.

Урожай, который нам предлагает Auto Chemdawg составляет 280-350 гр/м2 в индоре, в то время как в аутдоре урожай может значительно увеличиться.

Auto Chemdawg имеет пикантный аромат, немного цитрусовый, и мощный аромат сосны с нотками Diesel.

Кроме прочих преимуществ, имеет высокое медицинское значение, рекомендуется пациентам, страдающим бессонницей.

 

перейти на витрину сибданка Blk. Seeds

если у вас заблокирован pakaloco.store - переходите через pakaloco.shop

 

post-102927-0-13640400-1496155113_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с первым видео и вторым комментатором.

Зачем их рекламировать?

Есть очень много других банков, которые достойны внимания. А от этих мало толку.

Это проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с первым видео и вторым комментатором.

Зачем их рекламировать?

Есть очень много других банков, которые достойны внимания. А от этих мало толку.

Это проверено...

Новичкам мозги пудрят! Вот они и берут! Я дебил старый видел же как у знакомого эти мутанты и уроды постоянно вылазиют повелся и взял эту гориллу! Теперь фаст бад это закрытая для меня тема!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новичкам мозги пудрят! Вот они и берут! Я дебил старый видел же как у знакомого эти мутанты и уроды постоянно вылазиют повелся и взял эту гориллу! Теперь фаст бад это закрытая для меня тема!!!!

Мой знакомый повелся на флаг США и купил 5 сортов по 3 семки, это было 2 года назад.

В итоге это был его самый неудачный гров, карлики-мутанты высотой 30-35 см, 5 штук выдало 70 сухого веса. Он был очень огорчен. А я в это время растил g-14, который у меня тоже был карликом, но выдал около 30 вроде, точно не помню.

После этого мы отказались от фастов.

Про блк наслышан по отзывам, сам не растил.

Мой знакомый посадил 3 семени в ауте от них, говорит, что они слабые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО И ТО ОТСТОЙ ЗАЧЕМ ЭТИ БАНКИ СЕМЯН ЗАКУПАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохам клей впаривайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял фастов , блегбери посмотрим что вырастит . Вот вы ругаете эти банки а какие ну скажим 3 банка самые надёжные по генетике ??? Жду ответов друзья гроверы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фастов очень порадовали лсд 25, хотел зеленую,но все 10 фиолетовые;мёд сейчас подходит,на акч и созревателе впервые смолу увидел да ещё и на автике. Блк,как понимаю,банк хороший,но не в нашей стране, из Испании привозили прекрасные экземпляры. Самого постигло разочарование с Барни,хотя может и пакалоко че то мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!