Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Комментарии без комментариев: Doctor's Choice

Рекомендуемые сообщения

Мы рассказали вам о новом банке от Саши Doctor'aDoctor's Choice. Сам Саша записал видео, где ответил на вопросы пользователей Dzagi. Настало время поговорить и о сортах.

Мы решили, что лучшей информацией могут быть только отзывы тех, кому уже довелось опробовать сорта, как новые, так уже и известные. Комментарии без комментариев (орфография и пунктуация сохранены)=)

Doctor's Choice #1

!!!!N1_1_small.png

Бро: (11 Март 2017 - 22:57)

Док да вроде все нормально,  вся в сахаре,  тест считаю удачным,  так как первый ин,  а курю уже месяц,  ботвишку да малые шиши)))  не разочаровало ни разу!)

(20 Март 2017 - 20:41)

Привет док,  по номеру один,  сорт просто высший пилотаж,  на протяжении 1,5 месяца покуриваю и нет покура,  легка в выращивании и по видимому любит тренировки,  тгк походу жуткое потому что не стал ждать золотистых трихом,  молочные по кайфу устраивали сильнее не нужно.)))
Запах на цвете и правда ладана и свежих подсолнухов -семечек.)) 
Доктору большое спасибо за возможность вкусить столь афигительные сорта. 
Всем мир! 

 

bro1.jpg

Фото: Бро

 

( 21 Март 2017 - 19:48)

Привет бро прет достойно примерно пару часов,  у меня на районе такие головы называют поникой))) вкус очень насыщенный, появляется только после пролечки. 
На веге пахла очень сильно, а вот к концу цвета перестала пахнуть,  но когда дал ей два дня темноты запах чумовой начался. 
Думаю ещё её в ауте проверю,  вместе с машинкой)) один орешек остался) 
Мир всем!
И чуть не забыл,  на отходнике, ну от неё он классный сативный а не мясной как у индюши,  на попуске чувствуешь присутствие афродизиака))) 
Болт кипеть начинает)))) 


Impose (20 Март 2017 - 20:49)
мне запах нравится такой,закрываю глаза
представляю как я на легальных лугах
в левой руке чашечка кофе,в правой дымит косяк
свой маленький легальный островок,
150-150 на 200 потолок,такой вот островок

 

(24 Апрель 2017 - 15:34)
хорошая анаша, курить можно целый день, и делать дела!
эффект самый тот, не клонит в сон))голова работать начинает в разы быстрей!!
мысли за мыслями заполняет мозговые клетки,
Вкус через водный не особо понять
Запах приятный,чего еще сказать 


SlySo (10 Апрель 2017 - 17:42)

Начало цвета "номер первого" 
Смесь сканкого аромата + фруктовые нотки это оч хорошее сочетание, доктор )
(Запах интенсивный, не справился один угольный фильтр, всего используется 2 фильтра. по 350 и 500 кубов.)  Сканковый запах мне всегда нравился, но он слишком сильный, а тут аромат приятно сглажен нотками фруктов или чего то такого. 

 

SlySo_N1.JPG

Фото: SlySo

 

Rowerg (leafly)
шишки одновременно пахнут фруктами, сладостью и пряностями. Что-то вроде детского питания. Гладкий дым с приятным сладким вкусом и потрясающим эффектом. Он делает меня счастливым, парящим и энергичным. Это социальный, эйфорический сорт и даже мощный афродизиак (как я чувствую). Очень хорош для тусовки. Я определенно рекомендовал бы этот сорт кому угодно. Наслаждайтесь!

Niagara

Dukuu (19 Май 2017 - 21:55)

Хорошая генетика у Ниагары! Такая маленькая а уже хочет есть!

 

 (22 Май 2017 - 11:03)
Из замоченных Ниагара у меня самая красивая, прям маленькая пальмочка!

 

Niagara.png

 

Bender747 (20 Май 2017 - 13:14)

У Дока каждый новый сорт вске лучше и лучше,Ниагара проросла самой первой из трех,что Саня дал на тест,замачивал всех по 2е семки и обе Ниагарки стартанули как спринтеры и так же одинаково развиваются

 

(21 Май 2017 - 19:02)

у меня одна из двух прям в воде корень пустила через 12 часов 

Rock Machine

rock%20machine.JPG

 

Бро (27 Апрель 2017 - 01:53)

Привет док, привет всем.
Док это реально фаворит среди автоцветов. 
22дня а вид как у фотика))

 

04 Май 2017 - 08:08

походу не рок-машина, а рок-фура будет))) 

BolaBolala (09 Май 2017 - 23:17)

Самая первая зацвела на 35 дне, через пару дней вторая и на 40 дне зацвела третья. 
Рост по метру
Тара почти по 20литров. 
А вот эта прям нравится, Здороовая, больше всех из троицы похожа на Сативу. 
Пьют очень активно, самая большая прям сильно пьёт, каждый день полностью проливаю.

Сань, какая из Трёх больше всего похожа на твой заявленный Фенотип??? 

 

bolabola.png

Фото: BolaBolala

 

2johns (14 Май 2017 - 18:18)

зверь машина ваще. режу с куста веточки. еще без коричневых трихом. маму не терял но прет нормально 

 

Rock%20Machine%20by%202johns.jpg

Фото: 2johns

Devotchka

JDST (12 Апрель 2017 - 19:15)

всё очень, очень радует. Растения, кстати, совсем не небольшие. Нормальные такие растихи! Пахнут вкусно. 
Респект Доктору и его выбору 

 

(15 Май 2017 - 15:22)

В целом, сорт очень понравился! Потрясающий сорт! Сладкий, вкусный! Мощный! Сативный - позитивный! 
Все тестирующие отзывались только вот так , ни одного плохого отзыва не услышал!
Спасибо, Доктор! Не подвёл! 

 

Devotchka_by_JDST.JPG

Фото: JDST

 

Bender747 (18 Май 2017 - 14:14)

Парни я в нее влюбился заочно,мои еще совсем крохи,но растут хорошо не капризничают и родились быстро,без проблем даже каски не пришлось помогать скидывать,в общем радуют они меня,чувствуется рука мастера создавшая сие творение 

 

 

tgk25 (23 Май 2017 - 03:16)

Аромат достойный, концентрированный - так что нотки вишни не прочувствовать.
Если честно - лоурайдер гораздо сильнее воняет. Эффекты  сравнивать рановато)
Аромат как авто ак, возможно более фруктовый. Точно убойный аромат - 5 баллов из 5 поставлю.

 

tgk25_Devotchka.JPG

Фото: tgk25

Ogre

JackDanieL (LeaFly)
Ogre вырывается из банки  большими, даже здоровыми шишещами, темными по своей природе с глубокой лесной зеленью и дикими вкраплениями темно-оранжево-коричневых волос из каждого уголка. Он легко ломается, и его сладкий лимонный сосновый куш-аромат только усиливается, когда вы добираетесь до сердца шишки. Приятно даже горит, достаточно жестко, чтобы вы поняли, что он здесь, с таким же приятным запахом.  Сразу после чего возникает почти мгновенная необходимость сесть и посмотреть Family Guy. У меня есть диван, идеально подходящий для ночей и выходных. Прямо на этом месте и были оценены эти великие шишки, которые, может, и не претендуют на звание Best of the Best, но совершенно точно являются лучшими среди себеподобных. [at] 50-55.

 

ogreFULL2(1).jpg

 

 rafas (02 Июнь 2015 - 13:36)

Веселенький сорт,сатива переобладает  не для людей,которые хотят убиться:-)
Но через минут 40 все равно слегонца накатывает,расслабляет... 

 

 fde88 (11 Сентябрь 2015 - 21:39)

Сорт не прихотлив в выращивании. Нужно растягивать и подрезать листву.
По поводу запаха - это самое вкусное, что я растил. Пахнет он просто фантастично и практически не пахнет Марьей. Рекомендовать его как слабопахнущий нельзя, но пахнет он зачетно!
Приход: То, что я попробовал, мне очень понравилось!!! Волна плавно накатывает и  стимулирует мозг на интенсивную движуху. Голова ясная, что для меня очень важно. Я любитель сативы, по этому несказанно рад, что доминанта сативы здесь чувствуется достаточно ярко! Пока забирает с 3х - но это то, что было высушено в духовке и не прошло пролечку. Чувствую я хлопцы, загуляю 
Ганибал Лектор получился довольно пышным и компактным, с большим обилием мелкой листвы. Маникюрить которую достаточно муторно. По этому я оставил ее на месте. Околобошечная все таки :)))
Невысокий рост - преимущество для ограниченных пространств.

 

Ogre%20by%20fde88.jpg

Фото: fde88

 

Вольфрам (12 Сентябрь 2015 - 17:54)

В целом выращивание данного сорта,достаточно не принуждённое и приятное. Пришёл к выводу,что Огра не стоит сильно растягивать и перебарщивать даже с щадящим методом тренировок(LST). Думаю,как раз больше свободы,значительно продуктивнее скажется на росте,а соответственно и урожае Людоеда.

Шишки были очень плотные и просто ващесуперароматные,что конечно же очень радует

 

Ogre%20by%20%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%

Фото: Вольфрам

 

Эффект от покура Огров,очень похож на эффект сатива-доминирующего сорта,без генетики Рудералиса. Очень легко и мягко куриться,не смотря на непролеченность шишмайзеров. Очень приятный и возвышающий эффект,дарящий приятную радость,а на попуске лёгкую негу,без ноток отходняка. Тестировал сорт с тремя друзьями. Очень отлично провели вечер,за игрой в PS4,в FIFA 15. От души наорались и посмеялись в этот вечер. Очень порадовал вкус Людоеда,на почве определения возник бурный спор,так и не пришедший к общему мнению. Кто то говорит фрукты,кому то почуялись медовые ноты послевкусья,лично у меня возникла ассоциация с ароматом полыни и немного ванили.  В общем,советую всем кто в теме.

Огр - просто прекрасный сорт,во всех смыслах.

 

dzedun (08 Декабрь 2015 - 23:14)

Жир!!! Одна сплошная бошка! На вкус не понятно, не травяной вкус, но эффект очень мощный!!
Индюшный сажает на диван, колотит по голове часа 3, потом лютый жор. Вообщем гашиш, очень сильно. 

Для автомата выхлоп шикарный!!! Доволен на 100% На вкус идеальная Марья, редко такую встретишь , Эффект Сативный Нереально веселый, бодряковый, тянет поговорить, заморочиться на что нибудь или вызывает неконтролируемый истерический смех!!! Курю почти каждый день, за 4 месяца не прикурился, 5+ из 5!!!
Имхо: Сорт отличный. Для аута подходит идеально. Гнуть и подрезать не стоит. 

 

 12 Март 2017 - 19:33

Я определенно фанат данного сорта. Неприхотлив, живуч, с великолепный потенциалом выхлопа, но если шишки огромные ( как у меня вышло в крайний раз) то стоит позаботиться о плесени, вернее предотвратить ее появление.
Пару слов "за крайний раз":
Я раньше только слышал истории про бошки с 2х литровую бутылку, да на дзаги видел пару реально крутых репортов с регулярами. А тут решил посадить аут, не без своего любимого сорта))) На майских высадил 2ух недельную рассаду, в конце июня зацвела, в августе срубил. От семечки до харвеста около 100 дней. Такого выхлопа от автомата я не ожидал. Вверху центральная кола имела не длинные веточки которые под харвест плотно обрасти бошками и сформировали одну единую колу толще 5ти литровой бутылки! Перед харвестом куст от тяжести бошек аж кренило.
Вкус отличный, приход веселый, пахнет шмалью. 

Chroniс Ryder

tgk25 (09 Февраль 2013 - 02:04)

Рыхлая коммерческая индюшатина. В ауте таким и место, у сериосов есть фотка огромного куста как кактус мексиканский 

 

Chronic-Ryder-Auto-400x400.jpg

 

SpySky (13 Февраль 2015 - 16:38)

пишу по памяти, мой первый гров. если что-то упущу, не судите строго. взошли 3 из 3. растил на подоконнике, южная сторона ( бокса еще не было). без удобрений, в горшках по 5л. от семени до харвеста дней 70. дольше постояли бы, но сильно попробовать хотел . высота около 0,5м. запаха почти нет, это и послужило критерием выбора данного сорта. с куста получено 10-15 грамм сухого продукта. уверен, в подходящих условиях урожай получил бы больше. ботва не в счет, она и не о чем. бошки плотные, маслянистые. 3 балла из 5. 

 

chronic2.jpg

 

Евгентрос (3 Июнь 2015 - 21:08)
я их пролечил,вкус приятный,фруктовый,курилось вкусно,убирало индюшно.

 

дидюля (18 Март 2016 - 14:14)

Всем привет взял вот недавно этот сорт стоит четвёртую неделю высота сантимов 25 толстые жирные листья и все показали пол растут замечательно не прихотливы спокойно всё переносят поначалу сомневался в докторе честно даже и не знаю почему брал всегда у гринов но вот теперь подумываю ещё у них взять хорошие семки 

chronic3.jpg

Lowryder #2 reg

NegoroGC (03 Март 2017 - 17:29)
Отличный сорт, у многих он уже размножен для себя из оригинальных семян. Генетику Джойнта люблю и уважаю, постоянно модифицирую и дорабатываю по мере сил. Лоурайдеры навсегда войдут в историю как первые и одни из лучших по качеству дыма и аромоэффектам среди других сортов. 

 

эмигрант эфиопии (18 Апрель 2007 - 20:37)

Растёт очень быстро,60 дней ровно.Выход урожая с гидропоники может поспорить с другими известными сортами....Прекрасно подходит для отдыха на природе,занятия сексом,кушать  .При частом употреблении,яркие эффектные сны.Эффект долгий и мягкий.На гидропонике более сильный...Очень порадовал сорт... от семки и до косяка... всем рекомендую 

 

(11 Июнь 2007 - 16:10)

Эффект потрясающий
сушен быстро  

outstanding! 5 stars! it does the job!
этот сорт просто сказка
вкус сладсоть ягодная 
прошло 60 дней с момента всхода семян количество смолы поражает....может дозы а может гены, а может всё в месте....желаю всем вырастить его на гидропрнике
сенсимилия да, конечно отменна....

 

Lowryder2_by161.jpg

Фото: 161


(8 Июнь 2007 - 10:36)

На выходных на даче накурил много человек, вот несколько их комментов - 

  • вкусная п***ец!
  • можно было в два раза менще забивать.
  • признавайся что за трава.
  • е**ть трава сильная.
  • не, я больше сегодня небуду.
  • ну ты меня и убрал.
  • таджик по деревни щёл он у него взял.
  • сидищ, слова сказать неможещ!наркоман несчястный! глянь на себя! опкурился всоплю падла! я тебе этот отдых ещё припомню!
  • у него трава п***ец...


ЛоурайдерХСанта Мария - потряс всех вкусом и эффектом..


(02 Июль 2007 - 21:15)

Покурил пол косяка....вставило....косяк претух.....через полчаса опять поджог и так один стандарт полчаса мусолю.это Я косяк полчаса мусолю?это невероятно.
Зы.
никак прикурится нимагу.... 

 

low2.jpg


(17 Июль 2007 - 12:23)

Тут один товарищ,приходил курил папироской,раз второй, третий и гаврил
-Что за сорт такой какойто неполноценный?!
-Растёт 2 месяца!?
-ТГК непонятный?!
-Сожай другой какойнить сорт.
Ещё он до этого гаворил:
-Давай покурим бульбиком, давай покурим через водный бульбик.
А я ему-нет, мне и так хорошо, папиросой.
Один день после обеда делаем бульбик ему, один(трава сушилась 3 недели ).
На следуйший день прибегает с утра:
-Вчера было просто п***ец,было просто полный п***ец пёрло до 10 часов и всего - один бульбик!
-Дай ещё!хочу ещё!

 

jhonn(23 Октябрь 2009 - 10:35)

Проросли из 9 все 9 (за два цикла). Естественно все девочки (все-таки фемки). Одинаково растут как 12/12, так 24/0. Неприхотливый сорт. Легко передоз выстоит. Второй урожай снимаю с лориков100%фем. Выхлоп по 15-20г с каждого растения. Лучше подержать еще недельку-другую больше, чем 2 месяца, так по качеству нет паранои и кашель меньше. Вкус классный, ароматный. Приход мощный, но недолгий.
Не понравилось, что очень резкий на цветении запах. умереть можно. Там, где нужна скорость в выращивании, то Лорики - самое то. Всё-таки 2 месяца - это быстро. 

 

low3.jpg

 

flecko (GrowDiaries)

 

LowRyder #2 Post Harvest Report

Быстро росла даже после прищипывания  на седьмом узле. Один из узлов, ближайших к низу, стал основным колой, которая выросла огромной и нуждалась в поддержке. Я получил хороший результат с прищипыванием на седьмом узле.

 

Lowryder2_by%20flecko%20from%20GD.jpg

Фото: flecko

 

Очень устойчива к теплу, при том что температура в руме доходила до 40 ° C в  начале австралийского лета. Самая большая урожайность, которую я видел у этого сорта, который выращивал уже дважды сам и видел 4 у других. Как правило, ей надо на несколько недель больше, чем у другим сортам, но дополнительные 2-3 недели - это когда шишки действительно увеличиваются в размерах максимально.

Харвест был всего на  5% янтарных трихом для более аплифтового эффекта, но все равно, когда первый хай уходит, вы становитесь очень сонными :) 5360

 

low6.jpg

Фото: flecko

 

Задать вопрос Саше Doctor'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дочитал.. подскажите какой у него самый мощный сорт? Ну чтоб по ощущениям тгк за двадцатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дочитал.. подскажите какой у него самый мощный сорт? Ну чтоб по ощущениям тгк за двадцатку?

нет такого тгк на автиках

 

нормально бабок за рекламу залетает походу)нах** вам тогда донат на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет такого тгк на автиках

 

нормально бабок за рекламу залетает походу)нах** вам тогда донат на сайте?

Ты их пробовал? Есть с чем сравнить просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дочитал.. подскажите какой у него самый мощный сорт? Ну чтоб по ощущениям тгк за двадцатку?

бери рок машину - уедешь на вершину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери рок машину - уедешь на вершину

Бонусом вроде в русенси раздают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уххху! Моя фоточка тут :clap:  и мои мыслишки тоже тут  :clap: 

Спасибо, ребята!  :hi2: 

Все сорта не попробовал ещё, но, то что попробовал у Доктора - всё очень, очень понравилось!  :cool2:  

Девочка, Рок Машин и Номер один :thum: 

Буду и дальше тестировать, и делиться впечатлениями тут!

На связи, дзаги пипл!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом вроде в русенси раздают

тем более  :smile: дохтор чойс шагает по планете  :ny_icon_old: только спится с нее так что и будильника не слышно  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их пробовал? Есть с чем сравнить просто интересно

их это доктор чойс?не,не особо люблю автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

их это доктор чойс?не,не особо люблю автики.

Ну я так то тож но пока фото растет автик это хоть чтото))

Блюмистикавто от нирваны ровно заходит;)

 

Снял с этого автика еще себе около штук 20 семок, походу сатори мужик успел пыльнуть, интересно что за авторегуляр получится. Гдето читал что вроде автики феминизированные не плодятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так то тож но пока фото растет автик это хоть чтото))

Блюмистикавто от нирваны ровно заходит ;)

 

Снял с этого автика еще себе около штук 20 семок, походу сатори мужик успел пыльнуть, интересно что за авторегуляр получится. Гдето читал что вроде автики феминизированные не плодятся..

еще как плодятся,в том году куст вышел,семян как конь нае**л,теперь вообще реги не хочу сажать по этой причине.

Хотя есть плюсы в них,растут как ебанутые,почти не болеют в отличии от фем,но не всегда получается с полом во время подловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще как плодятся,в том году куст вышел,семян как конь нае**л,теперь вообще реги не хочу сажать по этой причине.

Хотя есть плюсы в них,растут как ебанутые,почти не болеют в отличии от фем,но не всегда получается с полом во время подловить.

Во как )) ну думаю блюмистик кросс сатори интересный стрейн получится. Интересно ток это прост рег или авто рег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчуля пришла, закинул проростать. чуть позже отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как )) ну думаю блюмистик кросс сатори интересный стрейн получится. Интересно ток это прост рег или авто рег?

по идее может быть и герм,так как фем,это и есть герм,если он есть в родителях,у меня в том году упали 2 семки и выросли и баба и мужик,так что может и гермов то и не быть,пробовать надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ayegrover

Отличная статья и коменты достойных гроверов достойны уважения :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!