Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
barackuda

Белая Вдова

Рекомендуемые сообщения

Всем салют! Давненько я сюда не заходил. Хочу показать вам своё видео таймлапс последнего своего гровинг-опыта, за который я собственно и получил 3.5 года условно.

https://www.youtube.com/watch?v=vB_QQ26jRek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто мне оч понравилось, на что снимал если не секрет и как бороться с спектором дната на камере когда полоски? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимал на фотик samsung galaxy camera 2, обычная мыльница на андройде, который как раз выиграл от greenhouse seeds. Делал фотки (1 фотка в минуту).Фокти склеивал в Virtual Dub, монтировал в Sony Vegas. Была разница в освещении на фотках (именно из-за этого мерцания), лечил в Adobe After Effects. Можешь прогуглить: adobe after effects flicker removal, там куча тотуриалов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где харвест или накрыли раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест был, как только всё высохло, так и накрыли. Дома буду скину фотки, потому что как таймлапсить харвест я понятия не имею :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На таймлапс приятно смотреть, но не приятно думать, что всё так грустно закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео бомба и музычка в тему!

Бро, если можешь, расскажи чуть подробнее, как приняли. На чём погорел? Думаю, многим будет интересно и кому-то может спасти свободную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Давненько я сюда не заходил. Хочу показать вам своё видео таймлапс последнего своего гровинг-опыта, за который я собственно и получил 3.5 года условно.

Привет бро!!!

Видяшка зачёт!!!

А как так произошло, что 3,5 влетело???Что за история???мы послушаем и на ус намотаем, если конечно можешь рассказывать

Изменено пользователем Яскора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!!!

Видяшка зачёт!!!

А как так произошло, что 3,5 влетело???Что за история???мы послушаем и на ус намотаем, если конечно можешь рассказывать

Видео бомба и музычка в тему!

Бро, если можешь, расскажи чуть подробнее, как приняли. На чём погорел? Думаю, многим будет интересно и кому-то может спасти свободную жизнь.

 

По оперативной наводке (так сказали менты). Значит кто-то стуканул, возможно соседи. Я боролся с запахом, угольный фильтр на выдув стоял, но полностью от запаха не удавалось избавиться. А 3.5 потому что по двум статьям, хранение в крупном и выращивание. Раньше в поле зрения полиции не попадал, поэтому "обделался" лёгким испугом, как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля...

вообще фильтров нет....

в комнате той конечно штын стоит,но не прям суупер сильный...

из окошечка голову высовываю вроде все гуд....

Страшно теперь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оперативной наводке (так сказали менты). Значит кто-то стуканул, возможно соседи. Я боролся с запахом, угольный фильтр на выдув стоял, но полностью от запаха не удавалось избавиться. А 3.5 потому что по двум статьям, хранение в крупном и выращивание. Раньше в поле зрения полиции не попадал, поэтому "обделался" лёгким испугом, как говориться.

доброго дня)))подскажи что за фильтр?что за уголь?а то я тоже думаю замутить а сверху мент живёт,вот и думаю как избавиться от запаха на сто проц если такое конечно возможно,тем более гров хочу замутить на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня)))подскажи что за фильтр?что за уголь?а то я тоже думаю замутить а сверху мент живёт,вот и думаю как избавиться от запаха на сто проц если такое конечно возможно,тем более гров хочу замутить на балконе

Ну как видишь в плане запаха я сам лохонулся. Ну а так-то зависит от объёма. Думаю 1-2 куста осилит самый простецкий угольный фильтр. Главное, чтобы вдуваемый в бокс воздух был слегка меньше, чем выдуваемый. На самом деле вся инфа есть на этом сайте. И на олк тоже она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня)))подскажи что за фильтр?что за уголь?а то я тоже думаю замутить а сверху мент живёт,вот и думаю как избавиться от запаха на сто проц если такое конечно возможно,тем более гров хочу замутить на балконе

не избавишся ты на сто процентов от запаха, если мент сверху - я бы не рисковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не избавишся ты на сто процентов от запаха, если мент сверху - я бы не рисковал.

даже от одного куста вдовы будет палево?

 

не избавишся ты на сто процентов от запаха, если мент сверху - я бы не рисковал.

фильтр 200 на 200 на 350  кулер на 260 кубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже от одного куста вдовы будет палево?

 

 

фильтр 200 на 200 на 350  кулер на 260 кубов

пробуй , если фонить начнет сильно- поставиш 2 фильтра  :hi2:   :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуй , если фонить начнет сильно- поставиш 2 фильтра  :hi2:   :kutyashie-101:

и еще -ни кому ни слова о твоем (увлечении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Чёткий видосик!!! Лови респектосик:hi2: а сдал тебя то то из своих попомни мои слова.Береги себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёткий видосик!!! Лови респектосик :hi2: а сдал тебя то то из своих попомни мои слова.Береги себя!!!

Да, ман. Есть у меня такие предположения. Но я ни о чём не жалею, кайф не может вечно продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за коменты и лукасы.  Будьте бдительны, Jah Bless!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Давненько я сюда не заходил. Хочу показать вам своё видео таймлапс последнего своего гровинг-опыта, за который я собственно и получил 3.5 года условно.

https://www.youtube.com/watch?v=vB_QQ26jRek

круто :hi2: можно вечно смотреть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи зачем садить нам спаржи , зачем тебе твои друзья , ведь в нашем мире , лжи и фальши нас придают всегда друзья !!! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть конечно. Но думаю кто растит по одному кустику и не рассказывает об этом даже близким друзьям переживать не о чем.

Хотя у мя соседка падла, может и просто так стукануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!