Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Голосование за лучших рифмачей! (апрель-май-2017)

  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю взять за традицию присылать в комментарии стихотворчество AxelRose всем задающим подобные вопросы) 

Работа крутая, поздравляю всех участников и победителей! 

 

Господа, не забывайте напевать мой cover на песню Городка, пока едете к своим растихам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с конкурса снят Яскора. Причина: агитация.

НННндааааааа товарищи

Изначально в правилах не было сказано абсолютно ничего

 

post-121285-0-54319600-1496921280_thumb.jpg

 

Решил привлечь ЧИТАТЕЛЕЙ к КОНКУРСУ и ПРОГОВОИЛ момент, что Я там учавствую.Всё!

 

Вот, как это выглядело 6 МАЯ

post-121285-0-35751300-1496921722_thumb.jpg

 

Больше похоже на АГИТАЦИЮ кооонкууурсааа :hi2:

 

Начало голосования.

Изначально фразы про агитацию НЕБЫЛО.

Она появилась числа 6 помоему.

 

post-121285-0-85328300-1496922223.jpg

 

post-121285-0-30819800-1496921898_thumb.jpg

 

31 мая сделал следующий пост в своёй репорте

 

post-121285-0-78749000-1496921947_thumb.jpg

 

 

Некоторые коментировали следующее

post-121285-0-16603400-1496922033_thumb.jpg

 

 

ни слова, что будет голосовать за меня, человек хочет посмотреть что за движуха!!!

 

Себя виновным не считаю.

За неточность со стороны модера, Я ответсвенности нести не хочу.

Да здравствует DZAGI суд, самый гуманный суд в мире.

Изменено пользователем Яскора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственные правила, которые я нашёл на сайте

post-121285-0-51825700-1496923067_thumb.jpg

 

Получается  нарушен, только второй пункт правил, а именно

голоса за себя не учитываются

 

12-1=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде обман и тут тоже((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нарушил, то порошу АДМИНИСТРАЦИЮ

закрыть мой текущий репорт

и исключить с позором с сайта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нарушил, то порошу АДМИНИСТРАЦИЮ

закрыть мой текущий репорт

и исключить с позором с сайта

А этот скрин чего не прикладываешь? :sm:

Яскора.jpg

 

Яскора, уже в личку люди нам писали,что так нельзя, это не честно. В связи с этим такое решение было принято. Приношу извинения,что не прописала в млннный раз,что агитировать за себя запрещено и работы снимаются с голосования, как прописано во всех конкурсах этого портала.

 

На счет репорта, если решение окончательное, то напиши ContentDzagi :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нарушил, то порошу АДМИНИСТРАЦИЮ

закрыть мой текущий репорт

и исключить с позором с сайта

 

друг,не растраивайся и не набивай себе цену!выглядит это со стороны омерзительно!но сам же скинул скрин с агитацией!типо поддержите в голосовании и бла бла бла.умей признать вину и с гордостью проигровать.мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс хороший,позволяет извилины прочистить чтоб шевелились лучше  :smile: 

Продолжайте, глядишь сборник лучших  стихов  Джаги можно в отдельном подразделе организовать. Поэзия в клубах дыма  наше всё :hi2:

Изменено пользователем AndreyVorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Можно попробовать замутить "рифмача" в виде рэп-баттла. Один пишет несколько строк по определенной теме - следующий отвечает своими строчками и т.д. Стараться писать смешно и вызывать раскаты хохота, собирая лайки за свои смешные посты. Побеждает тот у кого больше лайков к концу конкурса, без всякого голосования. Мира вам, мира, братья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не считаю омерзительным приводить доводы и обсуждать вопрос - отстаивать свою точку зрения.

 

Высадно конечно на душе. Написал стишок. Сам кайфонул. Когда + пошли,ещё до АГИТАЦИИ, вообще кайф. Реклама - это двигатель.А по итогу, как ноги вытерли. Не кайф. Осадочек такой(((

 

Я на форуме человек "маленький". Против системы тяжело переть. Извинения принимаю.

Администрация. Вы сделали не так давно офигительную шапку для оформления репортов. Было бы круто сделать такую же для конкурсов. Учавствовал первый раз. Вот и начал действовать, как умею. Черным по белому всегда должно присутсвовать. Конечно незнание законов не освобождает)))

 

Пусть мой пример, будет всем примером)))Удачи

 

:hi2:  Поздравляю победителей :hi2: 

:clap: :clap: :clap:

Изменено пользователем Яскора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объективно стишок не алё рифма не выдержена, в конце ты даже тупо на неё забил, кроме того забил и на слог, сделав стих нечитаемым ударение не угадывает дальше первых 3х четверостишей,  нет кайфа от чтения

 

мой не отобрали, т.к. у меня своеобразный стиль, я не хохмачь, это весёлый жанр, но моё кредо глубокомысленные стихи:

в костюмах Евы и Адама мы бежим в твоих объятьях

на царствие помазаны как первые цари

выходим в тёмно-бурых маслянистых платьях

а за спиною километры конопли

 

 это отсылка к это статье https://www.kp.md/daily/22949/841/, она вроде была и в новостях на дзаги, для меня стих её аллегория,

при этом у меня реп с 111тью подписчиками, я мог запостить статью свой стишок и 10 человек бы точно собралось, но смысл? мерч в обмен на репутацию?

 

а есть стих "шуточный рассказ" именно так и подразумевался конкурс, твой стих выигрывал незаслуженно

 

AxelRose бил по катерогии "гровер" и "олдовый", наотмаш и безаппеляционно, и то так мало голосов, имхо в этом косяк администрации голосование надо постить на главной выше блока новых тем, забрав несколько строк у новых тем, очевидно что это важней, плюс темы с проголосуй за 5 сразу отталкивает, дайте возможность голосовать диапазон 2-5 хотябы

 

после слов удалите мой реп, имхо тебе самому либо нужно извиниться либо свалить

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать замутить "рифмача" в виде рэп-баттла. Один пишет несколько строк по определенной теме - следующий отвечает своими строчками и т.д. Стараться писать смешно и вызывать раскаты хохота, собирая лайки за свои смешные посты. Побеждает тот у кого больше лайков к концу конкурса, без всякого голосования. Мира вам, мира, братья))

как варик, постишь часть куста из своего репорта, а оппонент её обсирает

типа: твои худые шишки, как циллюлит на пышке

 

или наоборот: хвалишь свой куст аля:

мой куст стоит двух таких бродяг как ты,

в нём чистых удобрей брацкий взгрев без всякой хуеты

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы че парни? Это же просто конкурс!!! Их еще много будет! Не победил в этом - победишь в другом! Просто будут многочисленные недовольства и администрация уберет этот конкурс, а многим этого не нужно!

Победителя поздравляю от души! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка, как видиш,  большинство ждали гораздо большего... начиная с регулярных лайков и заканчивая справедливым судейством! Про себя молчу - никаких претензий не имею, короче недотягиваю! "Это просто конкурс, не отчаивайтесь..." -  весьма слабенькая отговорка для... детишек разве что! Конечно, наверно есть написавшие за 5 мин свое творенье и им РЕАЛЬНО не важен результат ( и то сомнительно), но ведь большинство старались, убили время, нервы, написали уникальный качественный контент для ресурса, а что в итоге?? "Не отчаивайтесь, не придавайте значения". Нехорошо, несправедливо! Как минимум.

  

  Еще и сроки затянули... Кто-то выше правильно написал - мол под самую шапку надо было ветку, чтоб все видели и заходило больше народу голосовать - хотя бы для пущей объективности, что накруты, подтасовки, предпочтения "за своих" не особо сказываались на конечном результате. Яскора вряд ли одинок был - одинокий показательный пример для галочки и все! Если нет такой возможности, то это не конкурс тогда, не объективный конкурс...а состязание для своих. Зачем народ баламутить, НАПРАСНОЕ ОБНАДЕЖИВАНИЕ всегда и везде вызывало только негатив!

 

    Как кто-то написал выше, подытожив общее впечатление,  типо "и тут обман"  - отсюда надо все выводы делать. Люди не сомневались в честном, беспристрастном состязании. Объктивность, только она должна была править бал... Dzagi ведь давно уже стал домом, да домом для тысяч единомышленников. А теперь подумайте сами, каково это осознать, что дома также как и везде? Зачем так людей разочаровывать, портить репутацию, подрывать доверие в целом?

   

  Победитель? Да, местами занятно, смешно, но не везде даже в рифму, ОЧЕНЬ простенько и незамысловато, хоть и с юмором...но уж никак не первый он точно -  Как видим с первой стр. конкурса все в фаворитах!!! Естественно, всем уже  поняли, что исключительно за рейтинг! Да знали бы ВСЕ ЗАРАНЕЕ что такая писанина окажется "на высоте" - ... учли бы обязательно).

 

   Совершенно очевидно, что существуют как минимум 2 критерия оценки - поэтичность и юмор, поэтому целесообразно было бы и 2 номинации ввести. Или по нескольку мест в каждой... Справедливо было бы!!! А то получается убогий юмор еще и с матами затмил поэтичные, по-настоящему мелодичные творенья!

   

Если б на видное место тему, обеспечить нормальный поток лайков, посещаемость, то подтасощики и своешкурные сами бы отпали из-за бессилия! Уверен, качество бы резко стрельнуло, да и вообще, было бы более интересно, насыщенно! Люди душу вкладывают, время  и ноль внимания, игнор - повод задуматься для организации!

Изменено пользователем StavrGrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!