Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

Лучший летний трип-репорт (июнь-июль)

Рекомендуемые сообщения

Июнь на дворе, а значит нас ждут теплые и короткие ночи, рассветы ранним утром, путешествия и приятные трипы...happy.png 

Новый конкурс трип репортов на этот раз будет идти не один, а целых два месяца (июнь-июль): больше участников и больше невероятных историй.

 

Что такое трип-репорт?

 

Это рассказ, как Вы однажды нечто употребили и что с вами происходило попутно в дальнейшем (именно после mj, а не грибов и прочих препаратов. ).

 

Велкам! istr.gif

 

64f8eec52ad8.jpg

 


Правила участия в конкурсе

  • Создавайте свой трип-репорт в этом разделе. Предварительно ознакомившись с правилами оформления.
  • Обязательно указывайте сорт и сидбанк.
  • Творческая составляющая и грамотность описания будут одним из ключевых критериев выбора победителя.
  • В конце конкурса будут объявлены два победителя. Один победитель определится голосованием сообщества, которое стартует 24 июля и продлится до 31 июля (до 12 часов дня по МСК)., второй победитель будет определен администрацией (31-го июля объявим обоих победителей happy.png )

 

Два приза

 

За зрительское голосование:

 

25 семян Amnesia XXL Auto от Dinafem  + Зажигалка Serious seeds

 

  

Второй победитель получит:

 

Сертификат на 3000 руб. от EuroSeeds

 

 

А вот и напутствие от одного из спонсоров:

 

"Рады быть спонсором отличного конкурса happy.png  Ждём от вас горячих, веселых и может быть даже безумных репортов, которые, конечно, надеемся закончились хорошо! rolleyes.gif smile.gif " (EuroSeeds)

 

 

c076bf6abe9a8e3e4a0d27ec9b499a6b.png 067a2d373ab11cdeaad4d237991285a0.png 2.jpg

 

 

Теплого лета вам! kutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде Дзаги за такие интересные конкурсы, удачи всем и счастья Вам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Красавцы, :hi2:  попробуйте всё же создавать свои трипы в положенной для этого теме, а не в комментах. Пожалуйста :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята исправился как и обещал, внимательно сейчас прочитал правила :smile: Соне спс за подарки

Трип назвал кровавый понедельник

https://dzagi.club/f...showtopic=63751

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну это было не именно после mj. Но как раз в тему. Занятная история, может вне конкурса, но думаю понравится многим. Реальный трип.

   Короче летом было в Крыму, давноо. Молод был, прилетел "голый" в Крым, ни закурить ни заварить. Город Симферополь, пообтёрся немного на местном раёне, где чё по чём, у местных дворовых спрашиваю. Там басота в рваных триконах меня северянина приняла не сразу, но после пару босячих жестов пояснила, что  денежек немая, борыг не знают, а за кайфом ездят в одно  недалекое село, "Строгановку". Там травишки растет немного на поле, сама она так себе, но ручник с неё хороший выходит. Ну взяли с собой позже, на дербан (так они местные вылазки обзывают), место показали. На плантарике всё шкерились на измене, от местных, дабы люлей не отхватить, они своё стерегут, да и от прочих глаз, а при звуке проезжающего уазика во бще чуть, в землю не зарылись голыми руками. Ручничек хороший и вправду получился, тогда меня и научили шоркать, до этого то я не в теме был.

  Всё в общем хорошо было, но мало, кончилось быстро и я опять давай подбивать местных аборигенов, на заезд на природу, но те по разным причинам давай уклонятся. Да думаю хрен с вами, сел да поехал сам, только не на автобусе, а на тачке и не мелкими перебежками скрючившись от измены, а по наглому до места. Северянин же, а наглость как второе счастье. В общем пошоркал знакомую полянку,  обратно думаю нужно как то выбираться, такси понятное дело в селе не водятся, ну и пошел через деревню, по краю правда. Вдруг вижу в одном огороде ёлка за туалетом растёт, аж фиолетовая вся, здоровая пушистая, прям Новый год какой то. Ну я тихоничко по партизански пролез на полусогнутых, давай с неё ручник снимать. Тут куры понабежали ниезвесть от куда, раскудахтались, руками то шишки катаю, а семена сыпятся, да куры давай их клевать,  я их отгоняю по тихому, но звуковой фон нарастает. Короче палево голимое, не смог по человечьи сделать что хотел, пару шишек обломал в карман и пошёл дальше. Там по дороге ещё одну, или две полянки в фруктовом общественном саду встретил и уже чисто на автомате ладошками по ним прошелся. В общем когда в город вернулся на кармане было ручника три сорта и пару фиолетовых шишек. И вот прям не терпелось попробовать это фиолетовое чудо и ручник помню с него не ложился на ладоши как обычно, а прямо как земля сразу скатывался с рук, потому его мало совсем было. Вот значит я по дороге взял баночку пива разливного, на удивление пиво продавалось как в СССР, на улице из бльшой жёлтой бочки на колёсах, прям ностальгия взяла меня. И пошел значит на пятачок  для местных посиделок, за гаражами, думаю взгрею басоту, благо с ними уже на короткой ноге общались. К моему удивлению на месте никого не оказалось,  время полдень. Ну, что делать, пришлось одному настроение повышать. Выпотрошил, накрошил одного ручника, потом дай думаю микс сделаю. Я с севера там сильно не забалуешь, а тут три сорта и пару шишек. Не трудно догадаться, что в дело пошло всё, в разных пропорциях, на глаз. От того штакет вышел, не пятка как планировалось. Ну да ладно. Дальше самое интересное. Взрываю значит сижу, курю на солнышко смотрю, все как в сказке. Тут значит местная шайка лейка из кустов выныривает, на огонек, или запашок точнее сказать. Ну смеёмся курим, трещим, а жара, кто то предложил на местное водохранилище прокатиться искупнутся, ну я как и все за любой разумный кипишь. Короче поехали разделись, нырнули всем табором, хорошо, плаваем... И тут я плавая достаю руку из воды и когда напрягаю кисть ощущаю, что воздух как бы уплотняется у меня в руке. И я реально могу за него взяться, как за твердый предмет. Я пробую у меня получается, я  подтягиваюсь, один, второй раз и понимаю, что ногами тоже могу так делать. Короче, я вылезаю потихоньку из воды, не поверите, по воздуху, как по шведской лестнице. Напрягая руку или ногу, автоматом в воздухе появляется невидимый упор, нужного мне размера, абсолютно осязаемый и прочный как железобетон. Пацаны увидели такого, моськи поразявили, глаза по 6 копеек, кричат мне ты че делаешь, дурак, ты как, да ну на. А мне в прикол, я из воды вылез и по небу как по лестнице, страха ноль, режим бога включился как не заметил, на солнце смотрю улыбаюсь. И тут мысля в голове проскочила, простая, дерзкая но гениальная, раз уж такое дело, надо на солнце слазить, посмотреть, как оно там светит... Сказано сделано, как щиманулся я вверх, уже не ступеньками, пролётами метровыми. Икар, мать его благословенная женщина. А те значит с низу орут мне, слезай дурак убьёшься мол, да где там.... Ну и всё бы хорошо, но кто высоко лазает знает, правило такое есть, не смотри вниз называется. Я смотрю, а там то водохранилище, как пятнышко с ладошку, люди посредине как точки, муравьи вобщем. И спрашивается как слизать то???... И тут накрывает измена, как всегда неожиданно и резко. Естественно ручки ножки контроль теряют, опора как появилась, так и растворилась. И я лечу как парашютист, только без парашюта, в это самое водохранилище, с всё возрастающей  скоростью свободного падения. И плашмя об воду БАЦ, лицо от удара обожгло больше всего. Больно бл**ь..

   Открываю глаза. Я сижу за этими гаражами (на пяточке) с замёрзшим после пару напасов штакетом, и красным фейсом. Какой то мало знакомый поц хлещет меня по щекам (видимо уже долгое время), позади парни кто ржёт, кто посерьёзней. Тормашат, говорят ты чего???.. Я в ах...е.. Говорю, как вы меня суда с водохранилища притащили, я не помню ни хрена.  Те мне в ответ, какое водохранилище мол, мы там не были, ты попутался совсем что ли?  Я им штакет вручаю недобитый и говорю, да вот чего. Пробуйте сами упутаетесь так, что мама не горюй в общем.. И побрёл во свояси..

    А сам думаю не достал до солнца, чуть чуть,,,, а так хотелось его потрогать. Такая вот история со мной приключилась, на летних каникулах в Крыму. Пусть так и зовётся  "Достать до солнца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом 2016-го

Сорт,сид банк не знаю(курил от барыг)

В общем с другом тогда курили часто почти фанатично,теперь к истории.

Все как обычно на то время было,к вечеру взяли шишек потабачили и гуляли как "пупсы" земли,было все до "фонаря" вдоволь нагулявшись разошлись по домам. Иду домой...

Всякая чушь в голове,иду кайфую до того момента как стал подходить на перекрёсток,а на обратной стороне дороги пацан,моего роста,стиля одежды,да и мать его приблизительно моего возраста.И тут заостряю внимание...

В одно время оглядываем обе стороны дороги,вместе на неё вступили идём друг другу на встречу,пристально смотрим друг другу в глаза,перешли дорогу.Мне это показалось через чур странным,что несдержался и обернулся в его сторону,кто бы мог подумать поворачившись к нему он поворачивался ко мне и мы шли и тупо пялились оба назад. Отвернулся,подумал "Горячка" и довольно быстро дошёл домой с мыслями о том парне

И что это было,как себе объяснить произошедшее.есть лишь пара слов "бред сумашедшего"

Изменено пользователем Akcee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрываю значит сижу, курю на солнышко смотрю, все как в сказке. Тут значит местная шайка лейка из кустов выныривает, на огонек, или запашок точнее сказать. Ну смеёмся курим, трещим, а жара, кто то предложил на местное водохранилище прокатиться искупнутся,...

Открываю глаза. Я сижу за этими гаражами (на пяточке) с замёрзшим после пару напасов штакетом...

А-ха-ха! Прям как в анекдоте, ну про мужика в бане:

"...Мужик, ну я понимаю, трава голимая, но на х** же в бане срать!" © :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха! Прям как в анекдоте, ну про мужика в бане:

"...Мужик, ну я понимаю, трава голимая, но на х** же в бане срать!" © :haha3:

Ну да, выходит  похожая история   ;) Ну хрен ли если подкинуло так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа.

Пришли ништяки от CANNADO за майский трип репорт)

Auto AK autofem - бонус

Green Crack fem auto 3 seeds

Lemon OG Haze auto 3 seeds

White Widow fem - бонус

И еще неожиданно 2 Niagara autofem от Доктора)

Самое главное, что Астры положили, Зимняя вишня)

И мерч в виде футболки.

gallery_113791_2251_54889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lecko

Любителям поэкспериментировать с сознанием по осени, посвящается.

Интересная история о том как не надо делать :headshot: 

Участник конкурса. Оценивайте :cool2: 

https://dzagi.club/f...93#entry1980668

Изменено пользователем Lecko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попробую. Очень много букв, но есть картинки и видео )) Все фото  и видео делал сам, не из инета скачивал подгоняя.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=64297#entry2005694

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!