Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу у тебя на сайте зарегистрироваться, заказ оформил не звонка ни письма, оплату пока не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу у тебя на сайте зарегистрироваться, заказ оформил не звонка ни письма, оплату пока не делал.

ты ему здесь в личку напиши , сайт у него моросит . А так все ровно , ещё и сверху орехов накидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ему здесь в личку напиши , сайт у него моросит . А так все ровно , ещё и сверху орехов на кидает. Спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу у тебя на сайте зарегистрироваться, заказ оформил не звонка ни письма, оплату пока не делал.

Так же, без регистрации и всего всего, сделал заказ, тут же оплатил, тут же написал и фотку чека скинул. Было на выходных, в понедельник все поехало по почтовым отделениям и в течении 5 дней пришло. Все всегда отслеживалось, на почту письмо пришло! Приятно удевили "дополнительные" орехи, лучше любых ручек наклеек и тд, тем более за такую приятную цену!

Магазину в этом плане однозначно 5!

Горяче надеюсь что всхожесть и качество стафчика будет хорошая!

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,киньте ссылочку,как зайти в магаз?!спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,киньте ссылочку,как зайти в магаз?!спс.

в гугле забанили? https://axxseeds.org/

По сабжу: заказал орехов на тысячу у Ахха, выслал мне их 14.04, а 17.04 орешки прибыли в сортировочный центр моего города, оттуда ушли тем же днем и до сих пор не пришли в мое отделение! 3 дня уже! Стоит статус Покинуло сортировочный центр.

Начинаю параноить  :ph34r: 

Изменено пользователем GrbIzb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все , всегда , приходит . Это Почта тормозит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в гугле забанили? https://axxseeds.org/

По сабжу: заказал орехов на тысячу у Ахха, выслал мне их 14.04, а 17.04 орешки прибыли в сортировочный центр моего города, оттуда ушли тем же днем и до сих пор не пришли в мое отделение! 3 дня уже! Стоит статус Покинуло сортировочный центр.

Начинаю параноить  :ph34r: 

походу уже дома,было такое и не раз,так работает почта РФ,это законом не карается-вспоминай об этом и не очкуй,хотя братиш,учитывая бизнес-ушлых-городских мусоров,не стоит сильно раслабляться.в гугле да и здесь где то на форуме была-ссылка пишет,,сброшено соединение,, даже через VPN,х.з.как посмотреть что нибудь для тайги на ДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки ехали 5 дней в Западную Сибирь. Цена демократичная. РПО отслеживается, отправляет оперативно. Бонусы радуют. Заказал автиков для аута, будем посмотреть. О результатах аута оповещу позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул один орешек Ямайки Гагарина, 1,5 суток и вот результат

post-131341-0-45364000-1526030258_thumb.jpgpost-131341-0-00133100-1526030260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,вот решил вложить свою лепту в отзывы за семки от ahh,купил семки в магазине КАБИНЕТmj-опиум,пурпл,гагарин фрут,опиум-десять семок замочил,раскусил-через сутки в стаканы,вчера уехали в аут-из десяти-десять пророст,Гагарин-из пяти-пять,пурпл-три замочил-три получил,уехали в теплицу,делаю вывод по всходам-великолепно,я просто доволен,спасибо друг за твои труды,успехов и здоровья тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Получил письмо просто ЧУМА,Бонус от ahh это вам не ручка,магнит, наклейка,Это реальные орехи от души реально в душу,не один магазин такого количество бонуса мне не давал,ahh красавчик не ожидал такого подгона Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh Бро, лучшый! Хорошый бонусы, и всхожесть на вышке, из 11 орехов все проклюнулись, половина через 15 часов, вторая половина к окончанию суток тоже раскрылась. Замаячил бонусы, поглядим на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahh, подскажи, у меня в ауте росла опиум фотик, была опылина дичкой. Что то может выйти с этих семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axxseeds.ru

Axx Seeds – пожалуй, один из самых скандальных российских сидбанков. Известен сортами, дающими урожай в ауте восточной части страны, вплоть до Перми. Его основатель и главный бридер Андрей, больше известный как Ахх, отвечает сразу за всё: селекцию, отбор, продажи, маркетинг и связь с покупателями. Наверное, слишком много на одного, и не всё получается гладко, но в некоторой степени это придаёт Axx Seeds человечность, которой так часто недостаёт крупным компаниям, у которых логотип вместо лица и слоган вместо живого общения. Кроме бридинга, Ахх прославился видеоклипом о приёмке его плантации, когда конфискация кустов и сам агроном были засняты на камеру. Примечательно, что в суде ему удалось убедить судей, что кусты растения были необходимы ему в медицинских целях – и, отделавшись штрафом в 2000 рублей, Ахх остался на свободе, редчайший случай российского легалайза.

Семена для своих экспериментов бридер берёт от ландрейсов, за которыми охотится в поездках по миру. Чуйская долина и тайская сатива – не просто красивые слова, а места, где он успел собрать орешков. Репортаж о поездке Ахх в Казахстан был опубликован в журнале ТРАВА.

Сегодня коллекция Axx Seeds насчитывает 20 уникальных сортов. Наиболее популярными на являются Jamaican Fruit и Палач. Всхожесть семян Axx Seeds обычно характеризуют, как высокую, качество генетики – на уровне профессиональной селекции. При этом Axx Seeds не гонится за ценой и практикует мелкий опт партиями до 100 семечек.

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axxseeds.ru

Axx Seeds – пожалуй, один из самых скандальных российских сидбанков. Известен сортами, дающими урожай в ауте восточной части страны, вплоть до Перми. Его основатель и главный бридер Андрей, больше известный как Ахх, отвечает сразу за всё: селекцию, отбор, продажи, маркетинг и связь с покупателями. Наверное, слишком много на одного, и не всё получается гладко, но в некоторой степени это придаёт Axx Seeds человечность, которой так часто недостаёт крупным компаниям, у которых логотип вместо лица и слоган вместо живого общения. Кроме бридинга, Ахх прославился видеоклипом о приёмке его плантации, когда конфискация кустов и сам агроном были засняты на камеру. Примечательно, что в суде ему удалось убедить судей, что кусты растения были необходимы ему в медицинских целях – и, отделавшись штрафом в 2000 рублей, Ахх остался на свободе, редчайший случай российского легалайза.

Семена для своих экспериментов бридер берёт от ландрейсов, за которыми охотится в поездках по миру. Чуйская долина и тайская сатива – не просто красивые слова, а места, где он успел собрать орешков. Репортаж о поездке Ахх в Казахстан был опубликован в журнале ТРАВА.

Сегодня коллекция Axx Seeds насчитывает 20 уникальных сортов. Наиболее популярными на являются Jamaican Fruit и Палач. Всхожесть семян Axx Seeds обычно характеризуют, как высокую, качество генетики – на уровне профессиональной селекции. При этом Axx Seeds не гонится за ценой и практикует мелкий опт партиями до 100 семечек.

базару ноль бро,всё так и есть,трудится человек,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где видяшку посмотреть, как ахха менты вяжут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИЛ письмо просто ЧУМА,Бонус от ahh это вам не ручка,магнит, наклейка,Это реальные орехи от души реально в душу,не один магазин такого количество бонуса мне не давал,ahh красавчик не ОЖИДАЛ такого подгона Спасибо!

?Чёли ты транвестит? Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laugh.png Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх заказал,оплатил через Яндекс кошелек и не привета не ответа на сайт зарегистрироваться не получается .ахх отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с ним связаться и работает ли магазин? Тут пишут что пользователь не активен тут ,может знает кто чё? Как заказать у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как связаться с аxxx?

Один из вариантов зайти к нему на форум. Он там. Браза по выше, написал адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Беда п***ец, на сайте axxseeds.ru не регистрируется, не приходит письмо с активацией аккаунта... на форум соответственно тоже никак не зайти. На дзаги ахх не кликабелен... как с ним связаться можно вообще? А то вобще потеря потерь... очень благодарен буду кто ответит и поможет.

И еще такой вопрос-те товары на сайте, на которых цена 0 рублей указана, это что значит? Что их в наличии нет или это глюк какой то на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй с др браузера , анонимайзера и тд  :ph34r:

0 р - это да нет в наличии 

найти хз как , тут он в бане пожизненно  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Беда п***ец, на сайте axxseeds.ru не регистрируется, не приходит письмо с активацией аккаунта... на форум соответственно тоже никак не зайти. На дзаги ахх не кликабелен... как с ним связаться можно вообще? А то вобще потеря потерь... очень благодарен буду кто ответит и поможет.

И еще такой вопрос-те товары на сайте, на которых цена 0 рублей указана, это что значит? Что их в наличии нет или это глюк какой то на сайте?

Нах он тебе нужен,в его магазе закажи

где 0 нет в наличие

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!