Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В электрике ноль, так же куча информации в инете которую не могу отфильтровать. Прошу помощи :ph34r: Значит Гроубокс - 0.5 кв метра высота 110. Какая электрика нужна , буду ставить ДНАТ 250 ватт(должно хватить), вентилятор на вытяжку (взять куллер 12В 140х140 или же осевой-вентилятор 220 В, диаметр100 ? и парочку 12 В (80-100мм) внутрь - для обдува.

Достаточно ли этого ? Как должно потом всё работать ? :blink: тоесть хватит ли одного таймера ? или какие то вентиляторы должны работать перманентно? Скажите простым языком принцип работы гроубокса. :hi2: И что ваще скажите про этот сорт.

P.S сорт Ladyburn 1974. Гроубокс - На балконе. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты по каждому вопроссу тему создавать будешь??? ты видать ленив.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты по каждому вопроссу тему создавать будешь??? ты видать ленив.................................................

Я думал для этого и создано форумы, спросил - люди которые шарят ответили. Время экономиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 250 култуб нужен полюбэ! Канальник нужен ,кулер маловато будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я думал для этого и создано форумы, спросил - люди которые шарят ответили. Время экономиться

плодить темы тем более которые сто раз обсасывались мовитон(не уважение к сообществу),так что я пас тебе помагать............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал для этого и создано форумы, спросил - люди которые шарят ответили. Время экономиться

тебе если объяснить что как ты же не в дуплишь сразу... Ты сам понять попробуй.. Опыт сын ошибок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в электрике о то те уже никто не поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, на сайте всё расписано. Зайди в гроупедию.

https://dzagi.club/articles/_/growers/growbox/

Вот по этой ссылке всё по гроубоксу. Если строишь бокс на балконе, на форуме по ключевому слову найти можно это. Можешь в мой репорт зайти, там ссылка на постройку круглогодичного бокса, как раз на балконе-лоджии. Вытяжку можешь настраивать как хочешь, можешь чтобы работала вместе со светом, можешь таймер поставить, чтобы работала и ночью. Обдув можешь не выключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал для этого и создано форумы, спросил - люди которые шарят ответили. Время экономиться

Так ты задавай вопросы в нужных ветках и жди ответа, а не плоди темы.

Если честно, надоело в новостной ленте читать глупые вопросы, которые уже разжевали сто раз.

Делай правильно и тебе помогут.

Подскажу в одном, на 250ДНаТ нужен канальник 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать-Дзагеры! Аче, чернил не кончается - почему бы пользуясь темой новичка не поделиться своим канна-хозяйством, по любому у всех малость по - разному. У меня в будущем руме 5х10 стоит бокс 2х2х2 (4 Днат400) - цветник взрослый, отдельно к нему прилеплен боксик - 1х1х1,2  (1 Дри250) -   малявник для касочников, клонов и полной веги. Из малявника в своем режиме отсос в цветник (средний д20 по лопастям быт. вентик), а из цветника отсос на чердак стандартная 100-ка ВЕНТС ВК, поддув в обоих случаях пассивный. Нормдренаж, уборка жидкости из поддонов  - и влажность в норме. Култуб нигде не присутствует, самодельные жестяные крылья крашеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Култуб нигде не присутствует

покупал,потом заеб замучался от пыли чистить,продал.

вывод:он не нужен,если тока гемора нехватает и денег не жалко на ненужность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!