Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Интервью с организатором украинского "Марша Свободы"

Рекомендуемые сообщения

Еще лет 10 ждать

Если ничего не предпринимать, хотя бы акции какие или открытые дискуссы устраивать то само собой не произойдет. Все общество как то должно иметь свою позицию по поводу медицинской травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сделали,чтобы народ не выходил на митинги.

В Киеве полегче с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага , в Киеве уже почти как в Пхеньяне, скоро всем киевлянам счастье будет, окончательное и бесповоротное :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы собраться в одной групе вк как минимум от 1000000 не только гравер но любителей курнуть канабиса и всех в одном городе например в Москве там курит очень много народу по себе знаю у меня из соседий курит каждый 3 .

Все правильно. Тбилиси тому пример! 70гр теперь можно смело держать дома и носить с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая трава ..  без травы с рождения прёт не по детски .. трава лишь усугубляет процесс разложения мозга  когда он один на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не предпринимать, хотя бы акции какие или открытые дискуссы устраивать то само собой не произойдет. Все общество как то должно иметь свою позицию по поводу медицинской травы.

Раньше надо было на акции ходить,теперь не советую никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гуглица тоже,написал одному чуваку в твиттер,он должен знать,они Черную Книгу ведут,куда все дела записываются о провокациях ментов на продажу и другое по 228,чтобы эти следаки и судьи на своих должностях в будущем не остались.Выяснил только,что там еще фен был.

можно поподробнее узнать о чуваках, которые Чёрную Книгу ведут? мою делюгу тож туда внести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике про декриминализацию говорится. И это еще не значит, что только лишь изза этого надо за него голосовать. Я так например вообще лишен права голоса, хотя являюсь гражданином РФ. Бывают и такие казусы в нашем государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он всё вам декриминализирует, и только он лёха анальный. А станет презиком - все забудет, не время еще скажет, да и вообще у нас нельзя. Вон как пьют, с нас водки достаточно... Они все такие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пожалуй, ни о кого сомнения не вызовёт тот факт, что ныне Украина – это лидер на всём пространстве пост-СНГ в части борьбы за гражданские свободы и европейский подход."

 

Лично у меня большие сомнения...  

 

В целом, удачи им, конечно! В РФ за такой митинг накажут, к сожалению... Символику нельзя использовать... Даже дискуссии вести нельзя, я так понимаю...  :ban:ибо всё это пропагандой назовут... печалька это, конечно...   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискутируй здесь о чем хочешь и не обязательно для этого нужно страну в хаос погружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоталитарный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он всё вам декриминализирует, и только он лёха анальный. А станет презиком - все забудет, не время еще скажет, да и вообще у нас нельзя. Вон как пьют, с нас водки достаточно... Они все такие :D

Ты Ванга? провидец? или математически можешь доказать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Ванга? провидец? или математически можешь доказать?)))

Бро этот топик как и весь форум обсуждение имхо мнений. И если я не написал имхо, ну или ты анального в президенты аццки хочешь(все равно он им не будет :lol2: )  - не принимай все близко к сердцу :sm:  . Ты конешно как и все мы хочешь легализации-декриминализации, я тоже хочу, не не через президента алёшу анального. Мир тебе :kutyashie-101: Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он всё вам декриминализирует, и только он лёха анальный. А станет презиком - все забудет, не время еще скажет, да и вообще у нас нельзя. Вон как пьют, с нас водки достаточно... Они все такие :D

Ну звучит, как будто хуже от этого точно не станет  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро этот топик как и весь форум обсуждение имхо мнений. И если я не написал имхо, ну или ты анального в президенты аццки хочешь(все равно он им не будет :lol2: )  - не принимай все близко к сердцу :sm:  . Ты конешно как и все мы хочешь легализации-декриминализации, я тоже хочу, не не через президента алёшу анального. Мир тебе :kutyashie-101:

 

1. Он точно не станет президентом в 2018, с этим соглашусь. Без поддержки олигархических кланов и корпораций никто им не станет в нашей стране. 

2. Нет больше кандидатов, которые поддерживают декриминализацию.

 

Россия сейчас во всю распродается Китаю и др. иностранцам и никто из граждан не в силах это поменять.

Увы, но это судьба России, которая скоро уничтожит и продаст сама себя. И иной вариант тут невозможен, по той причине, что время и возможности были упущены, из-за десятилетий ведения неверной стратегии.  Как игра в шахматы, где теперь любой ход - это шах и мат для России.

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!