Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия всем на долгие годы. Практически собрался с мыслями о переезде в Штаты, желательно в Калифорнию. Возможно кто-то имел уже такой опыт из присутствующих здесь,либо имеет знакомых\друзей там, кто мог бы дельным советом по адаптации и проживанию поделиться.

Кто не в курсе,там готовят законопроект о полной легализации марихуаны (даже без справок) и соответственно дальнейшее развитие каннабис-культуры. Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми меня с собой))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в России вроде запрет не кого не останавливает,но если ты богат или у тебя грин карта есть,то все возможно и в ютубе много людей рассказывает о жизни в Калифорнии и за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот по поводу выращивания а Калифорнии https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55256

Занимательный рассказ. 

Вроде сейчас да, полная декриминализация. 

По адаптации к сожалению ни чего сказать не могу. Знаю что примерно всё как у нас. Только фин заинтересованность выше. 

Пару ребят в Штатах живут. 

Короче вроде как все быстро, спокойно привыкли. 

Сам думаю об смени места жительства на Штаты или Канаду. :hz:

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия всем на долгие годы. Практически собрался с мыслями о переезде в Штаты, желательно в Калифорнию. Возможно кто-то имел уже такой опыт из присутствующих здесь,либо имеет знакомых\друзей там, кто мог бы дельным советом по адаптации и проживанию поделиться.

Кто не в курсе,там готовят законопроект о полной легализации марихуаны (даже без справок) и соответственно дальнейшее развитие каннабис-культуры. Буду премного благодарен.

Зачем тебе Калифорния? Вот смотри этого чувака и сделай выводы: https://www.youtube.com/watch?v=vaaKaT5KSAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здравия всем на долгие годы. Практически собрался с мыслями о переезде в Штаты, желательно в Калифорнию. Возможно кто-то имел уже такой опыт из присутствующих здесь,либо имеет знакомых\друзей там, кто мог бы дельным советом по адаптации и проживанию поделиться.

Кто не в курсе,там готовят законопроект о полной легализации марихуаны (даже без справок) и соответственно дальнейшее развитие каннабис-культуры. Буду премного благодарен.

Лучше смотри этого чувака 

https://www.youtube.com/user/Shieklgruber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вот по поводу выращивания а Калифорнии https://dzagi.club/f...showtopic=55256

Занимательный рассказ. 

Вроде сейчас да, полная декриминализация. 

По адаптации к сожалению ни чего сказать не могу. Знаю что примерно всё как у нас. Только фин заинтересованность выше. 

Пару ребят в Штатах живут. 

Короче вроде как все быстро, спокойно привыкли. 

Сам думаю об смени места жительства на Штаты или Канаду. :hz:

Канаду не советую - жопа. Очень, очень дорого. Страна в смысле дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может нам там референдум замутить ? В Калифорниях ихних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В руси будет леголайз глобальный!

Я сначала в спам получил, перед выборами, новую антинаркотическую идею. А вчера по рентиви её озвучивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замануха это все. Если завтра Путин намекнёт за легалайз , вы же голосовать за него спотыкаясь побежите Г-н Наркоманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он больше не будет переизбираться. Приемника ждите

С чего такие мысли?

На самом деле глядя на всё это дело, очень сильно хочется что бы был хотя бы лигалайз, тогда бы меня не расстраивали цены на продукты и т.п.

 

Хотя я склонен думать что нужны новые мозги в стране. 

А система сама себя выедает, и пока мало вероятно что стоит чего либо ждать.

 

Канаду не советую - жопа. Очень, очень дорого. Страна в смысле дорогая.

По нашим меркам то да. 

По подробнее бро пожалуйста. 

Что хочешь сказать, там сложно будет как либо развиваться или что?

Изменено пользователем Alex420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такие мысли?

На самом деле глядя на всё это дело, очень сильно хочется что бы был хотя бы лигалайз, тогда бы меня не расстраивали цены на продукты и т.п.

 

Хотя я склонен думать что нужны новые мозги в стране. 

А система сама себя выедает, и пока мало вероятно что стоит чего либо ждать.

 

 

По нашим меркам то да. 

По подробнее бро пожалуйста. 

Что хочешь сказать, там сложно будет как либо развиваться или что?

Да, это и хочу сказать. Очень высокие налоги, менталитет совсем другой, жилье неебически дорогое. А если свой бизнес так вообще швах. Друзья живут там уже лет 10. Свое дело у них. Сказали, что если бы знали как все тут будет и есть никуда не уехали бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замануха это все. Если завтра Путин намекнёт за легалайз , вы же голосовать за него спотыкаясь побежите   Г-н Наркоманы.

Вы - это кто? И почему ты всех под одну гребёнку? Сам ждешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея у тебя, :hi2: поддерживаю, сложно, но выполнимая, если финансово независим то гораздо проще, я планировала уезжать из раши ( не в калифорнию, туда сложнее, но на побережье в Орегон, :hz: В идеале конечно Флорида, но на Майями пойдем с боем позже))) в 18 году, но все как следует разузнав, посчитав, получается не раньше 19-20 года, (так как еду и еще и не одна :ph34r: ), но пару лет для такой цели ерунда) сейчас весь доход с бизнеса резервирую на переезд, возможно встретимся как нибудь там в штатах и тобой и с Харди и раскуримся как следует на пляже! :JC_spliff:

Не бросай эту идею! Главное с умом, если идею посеил в голове и настрой не "на словах", то все у тебя получится,копи деньги!

 

P.S. по справкам кстати ничего сложного,в Орегоне пару сотен и она твоя, это дело житейское)

post-93152-0-42763900-1496639254_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше рассматривать Азию. В Европе без денег будешь как в Москве таджик,нах никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея у тебя, :hi2:  поддерживаю, сложно,  но выполнимая, если финансово независим то гораздо проще, я планировала уезжать из раши ( не в калифорнию, туда сложнее, но на побережье в Орегон, :hz:  В идеале конечно Флорида, но на Майями пойдем с боем позже)))  в 18 году, но все как следует разузнав, посчитав, получается не раньше 19-20 года, (так как еду и еще и не одна :ph34r: ), но пару лет для такой цели ерунда) сейчас весь доход с бизнеса резервирую на переезд,  возможно встретимся как нибудь там в штатах и тобой и с Харди и раскуримся как следует на пляже! :JC_spliff:

Не бросай  эту идею! Главное с умом, если идею посеил в голове и настрой не "на словах", то все у тебя получится,копи деньги!

 

P.S. по справкам кстати ничего сложного,в Орегоне пару сотен и она твоя, это дело житейское)

 

Спасибо за настрой) Справка уже не нужна, да и стоит она 40$... Если честно Харди этот не особо мне близок, реп-непонятный, его речь-непонятная, только за покупку камеры ему респект,а остальные лавры ему достаются лишь потому что он первый это сделал....По сути нужно лишь жильё за адекватную цену найти,а не за 2000$ как на модных сайтах...

 

Лучше рассматривать Азию. В Европе без денег будешь как в Москве таджик,нах никому не нужен.

 

у меня тут своя Азия (рынок под домом), зае**ла, братан, я лучше с нигерами тусить буду. В Европе ты нах никому там не нужен,потому что даже не начинал поиски близкого по духу себе человека.

 

Вопрос на обсуждение людям,горящим как и я :

Как вы считаете,пойдут ли на контакт местные шопы в плане сотрудничества? Учитывая бешеный спрос,но и бешеную конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за настрой) Справка уже не нужна, да и стоит она 40$... Если честно Харди этот не особо мне близок, реп-непонятный, его речь-непонятная, только за покупку камеры ему респект,а остальные лавры ему достаются лишь потому что он первый это сделал....По сути нужно лишь жильё за адекватную цену найти,а не за 2000$ как на модных сайтах...

 

 

 

у меня тут своя Азия (рынок под домом), зае**ла, братан, я лучше с нигерами тусить буду. В Европе ты нах никому там не нужен,потому что даже не начинал поиски близкого по духу себе человека.

 

Вопрос на обсуждение людям,горящим как и я :

Как вы считаете,пойдут ли на контакт местные шопы в плане сотрудничества? Учитывая бешеный спрос,но и бешеную конкуренцию.

Если у тебя есть выход на серьезных людей там,которых здесь называют как правило криминалом,то весь свой движ организуешь. А беспартковых голодранцев там своих хватает. Чтоб понять что к чему съезди отдохнуть на месяц,не меньше,в страну, дикарем. Ты сразу все поймёшь что и как.

 

А все эти знакомые и единомышленники,это все балабольство. Юношеский максимализм. Рассчитывай только на себя свои силы здоровье и голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть выход на серьезных людей там,которых здесь называют как правило криминалом,то весь свой движ организуешь. А беспартковых голодранцев там своих хватает. Чтоб понять что к чему съезди отдохнуть на месяц,не меньше,в страну, дикарем. Ты сразу все поймёшь что и как.

 

А все эти знакомые и единомышленники,это все балабольство. Юношеский максимализм. Рассчитывай только на себя свои силы здоровье и голову.

 

Брат,какой криминал? По Европе давно шагает господин Легалайз, общество начинает меняться. Вырубить в Европе-это зайти к соседу, лень спускать на 1 этаж- сажай у себя,никто на тебя косо не посмотрит, единственное,что аптек толком ещё нет таковых,да и дорого там, все по старинке берут у местных барыг,которых очень много. Криминал только в Рашке и ещё более отсталых странах, потому что Бл**ь деньги и причем большие деньги, а там где деньги там и мерзкие твари. Я не планирую становится гражданином Америки ( пока), а просто хочу в свою историю занести более приятный период,чем походы в Пятёрочку и наслаждение нашими дорогами.Ты просто не веришь сам.

 

Если у тебя есть выход на серьезных людей там,которых здесь называют как правило криминалом,то весь свой движ организуешь. А беспартковых голодранцев там своих хватает. Чтоб понять что к чему съезди отдохнуть на месяц,не меньше,в страну, дикарем. Ты сразу все поймёшь что и как.

 

А все эти знакомые и единомышленники,это все балабольство. Юношеский максимализм. Рассчитывай только на себя свои силы здоровье и голову.

 

 *ля,брат, перепутал всё......Дикарём- как вариант, если не найду никого дистанционно...Будет относительно четкий бизнес-план...с горящей жопой не особо хочется бегать в поисках сбыта...это понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжай в северную Корею. Это единственная страна в мире, где на коноплю вообще никаких ограничений и законов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в Корее законы ? Ими же живой бог правит ..... Вообще мне сама идея нравится , если ты стремишься с Родины свалить значить не место тебе здесь. Скатертью - дорога. Без вас коммунизм построим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в Корее законы ? Ими же живой бог правит ..... Вообще мне сама идея нравится , если ты стремишься с Родины свалить значить не место тебе здесь. Скатертью - дорога. Без вас коммунизм построим.

 

Да е**т они там голову людям бедным,как и везде,хотя там наверное сильнее всего.Демократию уже построили...наслаждаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык знаешь? Специальность есть?

Тони Монтана блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигалайз это прежде всего заработок денег,мне он лично этим интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигалайз это прежде всего заработок денег,мне он лично этим интересен.

А для чего же ещё ехать?) Там доллар,который учитывая состояние страны не упадёт особо в цене. Дорого там сука,нужно свыкнуться с этим, а так строй ферму - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свалить очень хочется, но даже на марье в наше время не особо подняться можно если толкать начинать, денег у людей нет.

Я вот рассматриваю вариант "Казахстан" для начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат,какой криминал? По Европе давно шагает господин Легалайз, общество начинает меняться. Вырубить в Европе-это зайти к соседу, лень спускать на 1 этаж- сажай у себя,никто на тебя косо не посмотрит, единственное,что аптек толком ещё нет таковых,да и дорого там, все по старинке берут у местных барыг,которых очень много. Криминал только в Рашке и ещё более отсталых странах, потому что Бл**ь деньги и причем большие деньги, а там где деньги там и мерзкие твари. Я не планирую становится гражданином Америки ( пока), а просто хочу в свою историю занести более приятный период,чем походы в Пятёрочку и наслаждение нашими дорогами.Ты просто не веришь сам.    *ля,брат, перепутал всё......Дикарём- как вариант, если не найду никого дистанционно...Будет относительно четкий бизнес-план...с горящей жопой не особо хочется бегать в поисках сбыта...это понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свалить очень хочется, но даже на марье в наше время не особо подняться можно если толкать начинать, денег у людей нет.

Я вот рассматриваю вариант "Казахстан" для начала..

 

 

Шило на мыло менять не вариант, если ты особо не смог подняться у себя на территории,то проще там будет вряд ли...Вообще Россия в этом плане самая лучшая страна для бизнеса,пока не убьют конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!