Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Сумрок

Фотопериодные - в открытом грунте.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

WW Семяныч. 47 широта. Снято 4 дня назад. Начала цвести 4 августа. 10 дней назад постриг, убрал всю листву, за прошедшее время прилично нарос маникюр. В теории могу подержать ее еще пару недель, погода позволит. Но судя по тому, что трихомы уже процентов на 80 коричневые, стоит ли ее держать или уже пора?

привет. Это ww от банка семяныч? Как она себя ведёт приросте, прихотливая? По эффекту как она отпишись пожалуйста) рано зацвела)) я на следующий год подбираю для себя новичка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Это ww от банка семяныч? Как она себя ведёт приросте, прихотливая? По эффекту как она отпишись пожалуйста) рано зацвела)) я на следующий год подбираю для себя новичка))

 

Приветствую. Да, это от семяныча.

Ведет себя вполне нормально. Высаживал 2 шт. 1 июня недельной рассадой. Вторая загнулась почти сразу, а эта пошла в рост. Полив раз в три дня по мере роста до 10 литров. Раз в 2 недели добавлял Этиссо для роста растений, жидкую. Больше ничем не кормил. 4 августа полезли трихомы. Рост ее был 1,90. 4 сентября порезал лопухи, дальше уже стояла как на фото. На цветении 3 раза кормил Этиссо для цветения (красная). Пару раз на веге давал циркон по листу. Ну и пару раз фитоверм для профилактики, хотя, тьфу-тьфу, вредителей не было. Снял на 117 день от высадки.

По количеству, наверное могло быть и больше, но тут уж как растить будешь, пригибать, подрезать. Я не парился, растет и растет, мне всяко хватит. В итоге на харве была ель примерно 2,20 высотой. Так, что имей ввиду, растение высокое.

По эффекту сказать трудно, тут кому что. Я в первый раз с половины штакета нефигово передознулся. А мой знакомый покурил и удивился, типа, а что тут такого? Ну, правда он с косяком по жизни, курит как сигареты. А я пару раз в месяц.  А так, эффект сативный, колбасит нехило. После одной пробки дубасит часа три, потом плавно попускаяет. На пожрать пробивает неслабо, имей ввиду.

Ну так, ничего такого супер прямо, но вполне нормально, мне нравиться. Были остатки Амнезии от Пирамиды, сравнивал, та колбасит суровее, но мне не нравится. Я вообще не любитель когда "в мясо", по мне WW то, что надо. Так, что мое мнение-бери, годный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Приветствую. Да, это от семяныча.

Ведет себя вполне нормально. Высаживал 2 шт. 1 июня недельной рассадой. Вторая загнулась почти сразу, а эта пошла в рост. Полив раз в три дня по мере роста до 10 литров. Раз в 2 недели добавлял Этиссо для роста растений, жидкую. Больше ничем не кормил. 4 августа полезли трихомы. Рост ее был 1,90. 4 сентября порезал лопухи, дальше уже стояла как на фото. На цветении 3 раза кормил Этиссо для цветения (красная). Пару раз на веге давал циркон по листу. Ну и пару раз фитоверм для профилактики, хотя, тьфу-тьфу, вредителей не было. Снял на 117 день от высадки.

По количеству, наверное могло быть и больше, но тут уж как растить будешь, пригибать, подрезать. Я не парился, растет и растет, мне всяко хватит. В итоге на харве была ель примерно 2,20 высотой. Так, что имей ввиду, растение высокое.

По эффекту сказать трудно, тут кому что. Я в первый раз с половины штакета нефигово передознулся. А мой знакомый покурил и удивился, типа, а что тут такого? Ну, правда он с косяком по жизни, курит как сигареты. А я пару раз в месяц.  А так, эффект сативный, колбасит нехило. После одной пробки дубасит часа три, потом плавно попускаяет. На пожрать пробивает неслабо, имей ввиду.

Ну так, ничего такого супер прямо, но вполне нормально, мне нравиться. Были остатки Амнезии от Пирамиды, сравнивал, та колбасит суровее, но мне не нравится. Я вообще не любитель когда "в мясо", по мне WW то, что надо. Так, что мое мнение-бери, годный продукт.

спасибо дядь) за столь подробный отзыв) у меня делема либо ww от семяныча либо ams от ghs. А ты на семяныче брал? Если да, то сколько по времени доставка? И бонус ак как он вообще? Водой с крана поливал, отстаивал? Заранее благодарю за ответ) мне что понравилось что так рано зацвела) у тебя широта какая? У нас этим летом пекло было( Белгород область) а щас прохладно. Днём 15 ночью 5-7. Я тоже не люблю в мясо. Люблю по веселее. Читал отзывы про амс что лыбу растягивает)) Изменено пользователем 19819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дядь) за столь подробный отзыв) у меня делема либо ww от семяныча либо ams от ghs. А ты на семяныче брал? Если да, то сколько по времени доставка? И бонус ак как он вообще? Водой с крана поливал, отстаивал? Заранее благодарю за ответ) мне что понравилось что так рано зацвела) у тебя широта какая? У нас этим летом пекло было( Белгород область) а щас прохладно. Днём 15 ночью 5-7. Я тоже не люблю в мясо. Люблю по веселее. Читал отзывы про амс что лыбу растягивает))

и делема ещё автик брать или фотик. Ну вообще хочется фотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же веселье от WW? Для "тру-ля-ля" нужно что нибудь из сативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же веселье от WW? Для "тру-ля-ля" нужно что нибудь из сативы.

так у неё же приход сативный написано. Хотя преимущественно индика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у неё же приход сативный написано. Хотя преимущественно индика

Насколько мне известно,БелаяВдова является одним из сильных сортов марьи.Но пока не попробуешь,не узнаешь.Лично меня она к дивану тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро мясо, лютое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дядь) за столь подробный отзыв) у меня делема либо ww от семяныча либо ams от ghs. А ты на семяныче брал? Если да, то сколько по времени доставка? И бонус ак как он вообще? Водой с крана поливал, отстаивал? Заранее благодарю за ответ) мне что понравилось что так рано зацвела) у тебя широта какая? У нас этим летом пекло было( Белгород область) а щас прохладно. Днём 15 ночью 5-7. Я тоже не люблю в мясо. Люблю по веселее. Читал отзывы про амс что лыбу растягивает))

 

Ну тут ты сам решай, у кого брать, я с ams дел не имел, ничего сказать не могу. Да, брал на Семяныче, доставка неделя на ложкой, бонусы были, все как в заказе. Ак я не растил, отдал знакомому, он поднимал, но я с ним ещё не общался что как.

Водой поливали из колонки, ничего не отстаивал, веришь, даже Рн метра нет. Вода и вода, набрал, полил. Растёт-ну и слава Джа. Я не парюсь в ауте по этому поводу. Вот в индоре да, каждый чих надо контролировать.

Что мне в WW нравится, то, что она в наших краях нормально отцветает (61).В прошлом году растил WW от Пирамиды, высадили 21 июля. Прикинь! Думал хрен что выйдет. Так фиг там, додержал до холодов, снял 10 ноября. Вызрела, прикинь. Только низкая была, всего 1,50. Так, что, по моему мнению очень неприхотливый сорт, для аута в наших краях самое то.

 

Какое же веселье от WW? Для "тру-ля-ля" нужно что нибудь из сативы.

 

Ну видите, каждый по своему ощущает. А меня наоборот на движняк пробивает, просто вообще на месте сидеть невозможно. И речь сама плавно так идех, хрен заткнешься.

 

так у неё же приход сативный написано. Хотя преимущественно индика

 

Да вроде 50/50 же. Что мне и нравится в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут ты сам решай, у кого брать, я с ams дел не имел, ничего сказать не могу. Да, брал на Семяныче, доставка неделя на ложкой, бонусы были, все как в заказе. Ак я не растил, отдал знакомому, он поднимал, но я с ним ещё не общался что как.

Водой поливали из колонки, ничего не отстаивал, веришь, даже Рн метра нет. Вода и вода, набрал, полил. Растёт-ну и слава Джа. Я не парюсь в ауте по этому поводу. Вот в индоре да, каждый чих надо контролировать.

Что мне в WW нравится, то, что она в наших краях нормально отцветает (61).В прошлом году растил WW от Пирамиды, высадили 21 июля. Прикинь! Думал хрен что выйдет. Так фиг там, додержал до холодов, снял 10 ноября. Вызрела, прикинь. Только низкая была, всего 1,50. Так, что, по моему мнению очень неприхотливый сорт, для аута в наших краях самое то.

 

 

 

Ну видите, каждый по своему ощущает. А меня наоборот на движняк пробивает, просто вообще на месте сидеть невозможно. И речь сама плавно так идех, хрен заткнешься.

 

 

 

Да вроде 50/50 же. Что мне и нравится в ней.

ну а прикормки, удобрения чем кормишь, как часто? Конским навозом в гранулах в сочетании с Байкалом это нормально? Или ещё что то надо? (61) это регион?) Изменено пользователем 19819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а прикормки, удобрения чем кормишь, как часто? Конским навозом в гранулах в сочетании с Байкалом это нормально? Или ещё что то надо? (61) это регион?)

 

Да, 61 это регион. Да ничем я особо не кормлю. Если ты по фото заметил, я ращу не в поле. У меня и так естественной подкормки в грунте дофига плюс чернозема пол метра. Там лопату воткни-зазеленеет))) Да и не парься ты по этому поводу. Если земля нормальная, делай все стандартно, как на огороде. Я только Этиссо добавлял иногда на росте и на цвете. Азот и фосфор и то, больше для профилактики и спокойствия души. А что там дает Байкал-я хз. Вот у меня куры по огороду бродят, ото да, сила.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, 61 это регион. Да ничем я особо не кормлю. Если ты по фото заметил, я ращу не в поле. У меня и так естественной подкормки в грунте дофига плюс чернозема пол метра. Там лопату воткни-зазеленеет))) Да и не парься ты по этому поводу. Если земля нормальная, делай все стандартно, как на огороде. Я только Этиссо добавлял иногда на росте и на цвете. Азот и фосфор и то, больше для профилактики и спокойствия души. А что там дает Байкал-я хз. Вот у меня куры по огороду бродят, ото да, сила.))))

да тебе збс в своём доме)) а я думаю на заброшенных дачах. У нас тоже чернозём) 61 от 31 не сильно далеко) спасибо за дельные советы! В следующем году буду обращаться) про рассаду на читался, остальное закрепить ещё немного))) ну а с куста нормально выходит? Короче вдова от семяныча неплохая и не дорогая как от остальных банков) Изменено пользователем 19819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем други и подруги, у меня такой вопрос, через 10 дней я буду харвить гориллу, оборвать мне сейчас лопухи все или пусть стоят? Если оборву шиши стресанут или нальются больше без ботвы? Как лучше сделать?

post-130768-0-98899000-1538544531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем други и подруги, у меня такой вопрос, через 10 дней я буду харвить гориллу, оборвать мне сейчас лопухи все или пусть стоят? Если оборву шиши стресанут или нальются больше без ботвы? Как лучше сделать?

 

Привет! Мое мнение-режь большие лопухи, оставляй только шишки. Как показала практика, ничего плохого не случится. Да и лопухи нужны дереву только для роста. Для шишек вполне хватит того маникюра, что есть на них. Поэтому мое мнение надо обрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще по пути роста режу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-130768-0-43511400-1538556810_thumb.jpgpost-130768-0-60160200-1538556804_thumb.jpgpost-130768-0-57065000-1538556805_thumb.jpg

Я вообще по пути роста режу))

Привет бро, да и я подрывал их было много, а потом перестал, сегодня займусь этим процессом, еще гусеницы атакуют по пол шишы отъедают, я такого не видел, зеленые такие твари случайно увидел, думал так морозом прихватило, а оказывается там в шишах эти твари - зеленые и еще коричневые, еще срут на шишы сцуки, брезгую этих тварей, но в перчатках пособирал вроде... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, из за них можно плесень в косание подхватить, из за их какашек и недоеденной листвы, они начинают гнить очень быстро, тут глаз да глаз нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер - Беларусс . :wink2:

:kutyashie-101:

post-111994-0-48425000-1506141618_thumb.jpg

post-111994-0-94203700-1506141717_thumb.jpg

post-111994-0-06163700-1506141813_thumb.jpg

post-111994-0-13666200-1506141929_thumb.jpg

привет, подскажи как такой пушистый получился? Под резал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу сложившихся обстоятельств, я не могу поднять этот сорт дозревшим,Royal Gorilla (Royal Queen Seeds) от семяныча, но считаю что заявленные показатели тгк. сильно завышены, вообщем на данном этапе меня впечатлил только внешний вид и запах, эффект как по мне так для начинающих, тех кто редко курит вообщем пионерский стаф... (может если додержать и станет сильнее, но не настолько это точно!)

post-130768-0-66161000-1538575346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш почему-то снега на головах и листьях нету(

У меня была такая фигня пару лет назад, трихом не особо много и они ни как не поспевали, не мутнели, и стаф поэтому не пёр.

 

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш почему-то снега на головах и листьях нету(

У меня была такая фигня пару лет назад, трихом не особо много и они ни как не поспевали, не мутнели, и стаф поэтому не пёр.

бро камера на тф. г... а так она буд то мукой осыпана, липкая просто жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hello:побробуй через морозилку а потом высуши, должна сильнее стать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hello:побробуй через морозилку а потом высуши, должна сильнее стать :kutyashie-101:

Привет через недельку захарвлю по уму просушу, а потом пролечу, тогда может станет по интереснее, хотя на сколько хотелось бы она явно не потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

Всем доброго времени суток,у меня 52 широта и полностью вызрели фотики 

1) белая вдова и ак-74 от трихома себс

2)тор от нуклеона (ранник)

3) палач и гризли от акса

 

 

не вызрели и наверно не вызреет полностью сатори от мандалы, ак-48 нирвана и ак 47 от семяныча.

Изменено пользователем Арагорн68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-130768-0-43511400-1538556810_thumb.jpgpost-130768-0-60160200-1538556804_thumb.jpgpost-130768-0-57065000-1538556805_thumb.jpg

Привет бро, да и я подрывал их было много, а потом перестал, сегодня займусь этим процессом, еще гусеницы атакуют по пол шишы отъедают, я такого не видел, зеленые такие твари случайно увидел, думал так морозом прихватило, а оказывается там в шишах эти твари - зеленые и еще коричневые, еще срут на шишы сцуки, брезгую этих тварей, но в перчатках пособирал вроде... :icon_mrgreen:

ррежь не жалей. сожрут и имени неспросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,у меня 52 широта и полностью вызрели фотики 

1) белая вдова и ак-47 от трихома себс

2)тор от нуклеона (ранник)

3) палач и гризли от акса

 

 

не вызрели и наверно не вызреет полностью сатори от мандалы, ак-48 нирвана и ак 47 от семяныча.

Привет отпишись, где брал и как по эфекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн68

А как по эффекту Палач Аха

 

Братка норм трава,2 дня пролечки и уже чувствуюца цитрусы,и часа на 2 накрывает но не сильно,так трава для движухи :rolleyes: ,меня на движуху поперла а брата на сон,так что кому как :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу сложившихся обстоятельств, я не могу поднять этот сорт дозревшим,Royal Gorilla (Royal Queen Seeds) от семяныча, но считаю что заявленные показатели тгк. сильно завышены, вообщем на данном этапе меня впечатлил только внешний вид и запах, эффект как по мне так для начинающих, тех кто редко курит вообщем пионерский стаф... (может если додержать и станет сильнее, но не настолько это точно!)

Здарова, сочувствую твоему разочарованию. Но возможно всё таки не дозрела ещё? Дело в том, что у меня растет Y Griega от медикал сидс, которая тоже позиционируется как рекордсмен по тгк (27% копейками) зацвела она прям чуть ли не 1 сентября, как порядочная школьница)) но вот эффект пока ну никак не тянет на рекорд. Для сравнения АMS на недели две раньше зацвела (19% тгк), но период цветения у неё короче на месяц, так вот онс уже напяливает так что мама негорюй. Вобщем у меня только Надежда на то что через месячишку она всё же наберёт хотябы примерно тот процент, что заявлен.

Так что держи её до талого, пока морозы не ебанут) Чего ты теряешь? Жрать то она не просит, вернее если и просит, то не проблема покормить чутка)

Изменено пользователем Топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!