Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Pyramid Seeds: таймлапс видео Anubis Auto

Рекомендуемые сообщения

Anubis от Pyramid Seeds совмещает в себе сладость Wembley и урожайность Chronic. Преимущественно индика, средних размеров растение, больше растет в ширину, чем в высоту.

 

 

 

Шишки очень тяжелые, покрытые трихомами ТГК.
Имеет сладковатый аромат и вкус грейпфрута.
Дает релаксирующий эффект без риска передозировки, из-за оптимального соотношения ТГК, КБД и КБН.

 

Выращивание:

 

Сорт каннабиса Auto Anubis хорошо проявляет себя и в открытом, и в закрытом грунте. Рост растений, который составляет 60-130 см, хорошо подходит для индорной культивации в небольших гроубоксах. Фаза цветения штамма продолжается 56-67 дней. Соцветия вырастают довольно увесистыми, а потому им требуется дополнительная поддержка. В условиях аутдора гроверам стоит рассчитывать на урожайность в 25-80 г с одного куста, в индоре – на 500-550 г с 1 кв. м.

Характеристики:

Тип: 100% автоцветущий
Урожайность: 500-550 г/м2                                                                                            
Цветение в индоре: 8 недель
Высота: от 60 до 130 см   
Цветение в аутдоре: 67 дней от высадки
ТГК: 15%   
КБД: 0,7%   
КБН: 0,4%  

 

Приобрести сорт:

 

СемянычГенпланГаражRusensiCannadoRastishkiAlfa SeedsGazaza

 

ШишкинSeedBandaАвтофемSeedsMarktOutdoor FarmСеменарния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, чёт до скрога так и не доросла чтоли))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реклама или троллинг я так и не понял!:haha:

Как можно рассказывать о сорте и показывать дрища?

Обычно показывают то, к чему надо стремиться! Точно не к этому!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Одну шишулю с зажигалку величиной ......и ещё в баночку на пролечку , месяца на два :lol2: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть кто доволен Pyramid банком? Лично я 2 раза гровил: 1 раз автоПерпл - чупик, 2 раз - 6шт автоАльпуджарен итог в среднем по 50гр в сухом (ну сорт и не обещал быть гигантом), но генетика вообще не стабильная какая-то, все 6 кустов были разными на вид! Одно порадовало - пручие и от семки до харвеста 75дн где то. В целом если, то пока с этим банком связываться неохота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видео зря время наше тратит. мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео хрень,я думал видео привлечет покупателей,а оно нет.

Изменено пользователем superspora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Взял Пирамидов нефертите всё прорастают и растут и Ахх и подарочные акции а фаст будс из 7 семак прорасли только 3 шт и ещё 3 лежат ждут бокс так что хоть что-то вырастает у пирамидов а по качеству проверим в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонят они уже,типа куда вы денитесь будете брать и гавкать,а вот не буду брать этот банк и за этого видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонят они уже,типа куда вы денитесь будете брать и гавкать,а вот не буду брать этот банк и за этого видео.

Сами себя потопили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас растет 3 анубиса, в бэгах по 12 литров. пережили низкую температуру (неделю ночью опускалась температура до 5 градусов). через 2 недели харвест. Очень быстрый сорт на 60 дне можно рубить. На вид грамм 50-65 с куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас растет 3 анубиса, в бэгах по 12 литров. пережили низкую температуру (неделю ночью опускалась температура до 5 градусов). через 2 недели харвест. Очень быстрый сорт на 60 дне можно рубить. На вид грамм 50-65 с куста.

Кинь фотку тоже хочу на вид предположение сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рос у меня такой. на 150 днате. но выглядел гораздо лучше этого. срубил где то на 60 дне хотя надо было ещё недельки две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил данный сорт и могу сказать что он не растет в ширь ! Это обман !!!  Он вырос 80см и что печально мало ветвистым а это говорит о небольшом урожае , основная кола хороша но боковых мало и выхлоп не велик но эффект для новичка идеален , кроет минут через 5 ть а пока оно идет думаешь чет нифига и делаешь еще и еще , ну и вот вам финишь !  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я ржу. Прикольный юмор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. парни я хз, как юмор воспринял. от наложившего музыку и выложившего на главную как минимум. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сей "агроном"помоему криворукий калич,по моему опыту достойная кантора,не зажратая и кусты получались одинаковые и пручие ,не дубы колдуны как у седана ,но для автика более чем приличные по размеру :hi2:  Ф ЗА МУЗЫЧКУ РЕСПЕКТ :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь таймлапс видео растущей шмали(()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь таймлапс видео растущей шмали(()

https://youtu.be/7AiRA6DbZi0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-82256-0-03069500-1497000978_thumb.jpg

 

Анубис 51 день.

Изменено пользователем maksimka188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь есть кто доволен Pyramid банком? Лично я 2 раза гровил: 1 раз автоПерпл - чупик, 2 раз - 6шт автоАльпуджарен итог в среднем по 50гр в сухом (ну сорт и не обещал быть гигантом), но генетика вообще не стабильная какая-то, все 6 кустов были разными на вид! Одно порадовало - пручие и от семки до харвеста 75дн где то. В целом если, то пока с этим банком связываться неохота)

прекрасные сорта у них, еще ни в одном не разочаровался, а на видео явно стрессанутый автоцвет-тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки сейчас много выбора стало, помню года так 3 - 5 назад, выбора было не много. И автики 14 - 18% ТГК казались царскими. А потом появился фастбадс и все прочие и если бы не маленькая цена, плюс бесплтные семена одназначно начали бы забыватьPyramid Seeds.

Авто NL - вполне адекватно себя ведет, небольшой урожай, неприхотлив в уходе, для мало мощных led самое то.

Изменено пользователем constlogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, без риска передозировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом поднял 2 шт на подоконнике, 7 литровые горшки , без удобрений, контроля пш итд, около литра не тертых. Очень доволен результатами и засадил еще 5 в ауте в начале мая, жаль солнца нет нифига в этом году((( Думаю в боксе этот автомат способен на многое. Что касается прихода- с этим сортом не готов расстаться, очень мягкий и приятный. Новые анубисы уже пережили 5 ночей ниже ноля, день града со снегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева анубис на 63 дне срезал=65 гр.сухого. Справа Авто АК бонус=71 гр. сухого))

post-99696-0-80247200-1499501267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!