Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Moby Dick CBD

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Moby Dick CBD – это феминизированный сорт, являющийся результатом скрещивания Moby Dick и сорта с высоким содержанием КБД. Речь идет о легендарных семенах из нашего каталога, которые отличается высоким содержанием КБД, что наделило их многочисленными целебными свойствами.

 

Нам очень приятно представить вам медицинскую разновидность нашего столь любимого китенка. Этот сорт марихуаны поможет многим людям, ищущим альтернативное не агрессивное средство борьбы с физическими и психическими недугами. Растения марихуаны Moby Dick CBD достигают средней/большой высоты, выращиваются без проблем, быстро цветут, интенсивно развиваются и способны дать большой урожай огромных, плотных, наполненных смолой соцветий.

 

Выращивание семян каннабиса Moby Dick CBD приносит радость. Результаты выращивания в помещении будут вполне удовлетворительными при наличии пространства для полноценного роста ввысь и вширь. При выращивании вне помещений растение нуждается в условиях умеренного или средиземноморского климата, либо в мягкой среде теплиц. Речь идет о семенах марихуаны для тех поклонников конопли, которым нравятся свойства Moby Dick, но для которых его воздействие является слишком мощным. Были внесены соответствующие коррективы, отвечающие требованиям клиентов данной категории.

 

Семена марихуаны Moby Dick CBD обладают очень интенсивным вкусом и ароматом с нотками лимона, кедра, благовоний и пряностей. Более сбалансированное по сравнению со своей предшественницей, среднее по мощности, очень продолжительное психофизическое воздействие. Прекрасно подходит людям, страдающим от анорексии, депрессии, мышечного напряжение и болей в желудке.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Разновидность: сатива 60% / индика 40%

Генетика: Moby Dick x CBD Crew

Цветение в закрытом грунте: 70 дней

Урожайность в закрытом грунте: 650 г/м2

Время сбора урожая в открытом грунте: начало/середина октября

Урожайность в открытом грунте: до 600-900 г/растение

Высота: до 3 м

Соотношение ТГК к КБД: 1:1

 

РРЦ:

 

€ 28,00 (3 семени)

€ 45,00 (5 семян)

€ 90,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

post-68224-0-22205700-1496823958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет  :hi2:  кто юзал данный сорт???? хочу применить тренировку Меин-Лининг как отреагирует цветок ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет  :hi2:  кто юзал данный сорт???? хочу применить тренировку Меин-Лининг как отреагирует цветок ???

 

Применяйте без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. С Новым Годом !!!! какой высоты данный сортец вымахает под 250 днатом???. бокс 160 максимум высотой. от каски всего за месяц на 20см вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. С Новым Годом !!!! какой высоты данный сортец вымахает под 250 днатом???. бокс 160 максимум высотой. от каски всего за месяц на 20см вырос

 

Зависит еще от многих других факторов, размера горшка, времени веги и тд. В любом случае, мы можем строить только догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок литров 15-17 земля. Вот фото не могу понять пол

 

Каску сбросила 05.12

post-88556-0-52481500-1547081114_thumb.jpeg

post-88556-0-16908600-1547081115_thumb.jpeg

post-88556-0-81776800-1547081115_thumb.jpeg

post-88556-0-71072100-1547081116_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок литров 15-17 земля. Вот фото не могу понять пол

 

Каску сбросила 05.12

 

Учитывая, что мы производим только феминизированные семена - из них получаются только женские растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высотой какой выростает? Горшок 15л свет Дант 250 бокс 180 высота . в описании написано до 3 метров. За 5 недель высота 40 см

post-88556-0-83008400-1547262102_thumb.jpeg

post-88556-0-29752800-1547262104_thumb.jpeg

Изменено пользователем boroda11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: оxуенный сорт :kutyashie-101: поднимал пару раз и еще орех на сезон лежит :JC_spliff: кбд уносит далеко :kutyashie-101: обяз в свою копилочку лучших :ny_icon_old:

 

сколько на веге держать ?

не держи долго на веге-он на цвете норм стреляет-месяц-полтора-два-это уже за глаза :hi2: надо было раньше гнуть начинать-сейчас поздно уже-если только низы вытянуть :kutyashie-101:
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высотой какой выростает? Горшок 15л свет Дант 250 бокс 180 высота . в описании написано до 3 метров. За 5 недель высота 40 см

 

До 3 м в ауте, в индоре на это повлияют другие факторы: время веги, размер горшка, условия.

 

сколько на веге держать ?

 

Оптимально 4-5 недель. Но ориентироваться лучше на исходные данные - учитывать, что на цвете он увеличится минимум в 1,5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может макушку отрезать пока не поздно ?? я боюсь она потом в лампу упиратся будет.максимум могу метр. чтоб от лампы             ( днат250) сантиметров 15-20 оставить до макушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может макушку отрезать пока не поздно ?? я боюсь она потом в лампу упиратся будет.максимум могу метр. чтоб от лампы             ( днат250) сантиметров 15-20 оставить до макушки.

 

Раньше бы резать...Резать надо, когда у растения 3-5 узлов сформировалось. Можно погнуть ее еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!