Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedStockers

Задать вопрос представителю Seed Stokers

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток посетителям данного форума!

 

Мы - новая испанская компания, владеет которой Хэнк — создатель и владелец Dutch Passion. Наша  компания сфокусирована на другом сегменте.

 

Dutch Passion — это семена класса А, красивые упаковки, высокие цены и прочее. SeedStockers работают с семенами по низким ценам и в больших количествах. В одной упаковке от 1 до 1500 семян. Цены отличаются от сорта к сорту, но в среднем, покупателю одно семечко будет стоить от 4.20 евро и до 1.90 за покупки в больших объемах. Правда, выбора генетик в данном случае не будет. SeedsStockers работает не по такой же схеме, как и Dutch Passion.

 

DP производят свой собственный продукт, а SeedStockers покупает семена у участников рынка, и у Dutch Passion в том числе, когда, например, производство сильно обогнало продажи. Компания производит закупки семян у проверенных банков с хорошей репутацией из Испании и Голландии. Источники закупки - в различных местах, и здесь мы абсолютно честны. Мы говорим, что ничего не производим, а только продаем и покупаем.  Но у каждого сорта есть свой закрепленный производитель. Если мы говорим, что это Power Plant, значит это и будет Power Plant из одного источника.

 

Мы, Seed Stockers, обладаем хорошими связями с лучшими гроверами испанской и голландской семенной индустрии. Философия команды основана на наследии Dutch Passion и эти принципы применяются ко всему, что мы делаем или продаем. Формула успеха основана на том, что все семена берутся у гроверов, применяющих исключительно премиальную, призовую генетику.

 

Мы делаем упор только на качественную генетику. Компания знакома с лучшими гроверами, располагающими лучшими семенами. Компромисс в отношении качества исключен.

 

Цены предельно снижены за счет оптимизации затрат и отсутствия дорогостоящего маркетинга. Ценовая политика стабильна.

 

Наша компания гарантирует постоянство в качестве сервиса и непрерывность поставок, поскольку заинтересована в постоянных клиентах.

 

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Seed Stockers и обязательно получите на него ответ.

post-127041-0-88972700-1496841186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на сайте непонятки. Написано - "Лучшая цена 125 руб. " Ложишь в корзину - 250 руб. Как так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на сайте непонятки. Написано - "Лучшая цена 125 руб. " Ложишь в корзину - 250 руб. Как так ?

Подробно посмотреть изменение цены от количества можно здесь http://seedstockers.net/promo/

 

Т.е. при покупке одной семки ее цена 250р, при покупке 300 семян они будут по 125р.

 

При изменении количества семян на сайте цены автоматически пересчитываются.

post-111444-0-07975500-1497867978_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нету информации по высоте растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нету информации по высоте растений?

На сайте поставщика нет этой информации. Исходя из собственного опыта могу сказать, что фемки могут быть фактически любыми по вашему желанию, а автоматы все примерно одного роста  :lol: Если интересует какой-то конкретный сорт - спрашивайте, передадим ваш вопрос производителю. Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с оплатой непонятки! пришло письмо что заказ размещён а счёта куда оплатить не выслали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с оплатой непонятки! пришло письмо что заказ размещён а счёта куда оплатить не выслали

Номер заказа озвучьте пожалуйста, обязательно разберемся  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня такая же ситуация как и у romca. Номер заказа в личку, пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня такая же ситуация как и у romca. Номер заказа в личку, пойдёт?

Да, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с оплатой непонятки! пришло письмо что заказ размещён а счёта куда оплатить не выслали

И вправду неполадки. все исправим . 1000 Извинений 

Хм, у меня такая же ситуация как и у romca. Номер заказа в личку, пойдёт?

пишите в личку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, господа, немного странно. Провел исследование и вижу и ваши письма, и ответы сотрудников вам. Как так получилось, что в итоге вы не смогли оплатить?

 

Проверяйте папку спам!  :hi2:

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, господа, немного странно. Провел исследование и вижу и ваши письма, и ответы сотрудников вам. Как так получилось, что в итоге вы не смогли оплатить?

 

Проверяйте папку спам!  :hi2:

В личке уже сказал. В спаме, с совершенно не знакомого адреса, (письмо о регистрации заказа с другим адресом,с тем который указан в магазине), просто цифры без какого либо комментария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Дайте плиззз информацию по продолжительности времени роста:BIG BUD & AK420 оба автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Дайте плиззз информацию по продолжительности времени роста:BIG BUD & AK420 оба автики

Добрый День! Оба сорта отцветают в 10-11 недель .

Big Bud Autoflowering -63 дня

post-127041-0-96338300-1511517189_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я хотел бы узнать режим работы магазина вчера сделал заказ А сегодня нет никакого ответа произвел оплату письма 3 написал заказ номер #2364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Я хотел бы узнать режим работы магазина вчера сделал заказ А сегодня нет никакого ответа произвел оплату письма 3 написал заказ номер #2364

Привет!Отписался Вам на почту.

Работаем с 11 до 18 без выходных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скоро у вас появится STICKY MONKEY GG#4 ?

 

И появится ли?

 

Sticky Monkey GG # 4 - это высококачественный феминизированный фотопериодный сорт из США, сделанный из оригинальной генетики Gorilla Glue # 4 селекционером, который специализируется на производстве богатых сортов THC. Многие хорошие сорта обычно имеют уровень  ТГК в 15-20% , но Sticky Monkey GG # 4 должен производить около 30%, это очень особенный сорт с необычайно богатым «химическим» вкусом. Его однородность подходит для крупномасштабного выращивания  Имеет средний рост и высоту  а фаза цветения длится 65 дней. На 70% - состоит из индики. Имеет очень хорошие наследственные гены со знаковым наследием, почки плотные и обильные, она будет хорошо расти на открытом воздухе в районах со средиземноморским климатом. В помещении этот сорт подходит только для опытных гроверов, Sticky Monkey GG # 4 - чувствительный сорт, который не любит стресс, чрезмерные колебания температуры или внезапные изменения окружающей среды, в противном случае высока вероятность получить  герм. Но создайте нужные условия, и итогом будет один из самых мощных сортов коллекции Seed Stocker, сделанный из очень специальной генетики. Настоятельно рекомендуется.

 

 

Спасибо мне за перевод)

Изменено пользователем Slip22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скоро у вас появится STICKY MONKEY GG#4 ?

 

И появится ли?

 

Sticky Monkey GG # 4 - это высококачественный феминизированный фотопериодный сорт из США, сделанный из оригинальной генетики Gorilla Glue # 4 селекционером, который специализируется на производстве богатых сортов THC. Многие хорошие сорта обычно имеют уровень  ТГК в 15-20% , но Sticky Monkey GG # 4 должен производить около 30%, это очень особенный сорт с необычайно богатым «химическим» вкусом. Его однородность подходит для крупномасштабного выращивания  Имеет средний рост и высоту  а фаза цветения длится 65 дней. На 70% - состоит из индики. Имеет очень хорошие наследственные гены со знаковым наследием, почки плотные и обильные, она будет хорошо расти на открытом воздухе в районах со средиземноморским климатом. В помещении этот сорт подходит только для опытных гроверов, Sticky Monkey GG # 4 - чувствительный сорт, который не любит стресс, чрезмерные колебания температуры или внезапные изменения окружающей среды, в противном случае высока вероятность получить  герм. Но создайте нужные условия, и итогом будет один из самых мощных сортов коллекции Seed Stocker, сделанный из очень специальной генетики. Настоятельно рекомендуется.

 

 

Спасибо мне за перевод)

 

Добрый день! появиться в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу узнать о заказе #3125, который я оплатил 25.04. На емэил вам отписал в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-нибудь есть, вообще, узнать что с заказом.? Или вы не работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро присылали Тебе трэк 26го) Задублировал на почту!) 

 

Все оплаченные заказы отправляются на следующее утро, в выходные звоните на номер , всегда на связи) 

Либо чат- на сайте , с 11 до 18 там консультант ответит на все вопросы . 

Всем Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за семена. Проросли реактивно. Молодцы ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году на ваших орешках, будем тестить. Пришли быстро, ценовая политика особенно порадовала, 10 семян за 2 рубля :cool2: Проращивать буду через недели полторы. Фотки в соответсвующих темах по сортам буду выкладывать.

post-59203-0-88673700-1526876293_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День!  Оба сорта отцветают в 10-11 недель .

Big Bud Autoflowering -63 дня

этот сорт пришел как подарок на 20 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ваш магазин для меня новый хотел узнать когда раздача семян и что нужно для получения семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ваш магазин для меня новый хотел узнать когда раздача семян и что нужно для получения семян?

День добрый , спасибо что написали , но к сожалению раздача прошла уже давно . Возникнут вопросы обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!