Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

FastBuds: Обзор Stardwag

Рекомендуемые сообщения

Генетика Stardawg получила свое название благодаря ярким, кристаллическим трихомам, которые делают этот сорт просто ослепительным. Это гибрид между Chemdawg 4 и Tres Dawg.

 

bg_0843c4a7c5bd04843cfba81c1f8306db.jpg. bg_1a4ff84389bb00fcc855aae85b6d8d9a.jpg.

 

Авто-версия Stardawg от FastBuds – это очень мощный сорт с уровнем ТГК до 22%. Потребителям стоит быть готовыми испытать его неповторимый эффект, который, прежде всего, влияет на головной мозг, а так же сопровождается чувством тяжется во всем теле. 

 

bg_61a8fa76866444a49cb3cb78bf9d919f.jpg. bg_89cedd136e725be68b0fab412b75df78.jpg.

 

Его запах впечатляет. Столь приятный аромат уже делает вас счастливым и беззаботным. Кроме того, Stardawg идеально подходит для борьбы со стрессом, усталостью и тревожными расстройствами. 

 

Имеет цитрусовый вкус и аромат с оттенками хвойного дерева. 

 

bg_bc2a2cd03e7bcf41a3aa74cd0c7db4f1.jpg. bg_c5fc8d50aeede18fe1fd48a9c9c86303.jpg.

 

Этот сорт славится тем, что способен показать свой полный эффект уже в течение первых 5 минут курения. Эффект чувствуется как на мозговом, так и на физическом уровне. Кульминацией является полное расслабление всего тела. Помимо всего прочего, Stardawg увеличивает творческий потенциал и даже производит психоделические эффекты в некоторых случаях. Увеличивает чувство голода и помогает уменьшить тошноту. 

На самом деле, этот сорт имеет удивительные лекарственные свойства и может быть полезен во многих аспектах. Вы можете наслаждаться не только его преимуществами как канабиса, но и как лекарственного препарата. 

Вам потребуются дополнительные несколько минут прежде чем встать на ноги после употребления Stardawg, вы почувствуете настоящее состояние «ватных ног».

 

bg_ebe79ba356d67f13ba0dfbb7a1afe333.jpg.

 

Этот сорт не требует большого мастерства в культивации. Это простой в выращивании сорт, который способен удивить вас своим результатом. По мере его роста вы будете наблюдать, как растения зеленого цвета будут покрываться сверкающими кристаллами и «волосками» оранжевого цвета. 

FastBuds рекомендуют дать ему достаточно места для роста, потому как растение может вырасти достаточно высоким, и его ответвления должны иметь достаточно пространства, чтобы показать весь свой потенциал. Для выращивания в закрытом грунте рекомендуется использовать контейнеры объемом как минимум 10 литров и освещение 600-1000 Вт. 

 

Приобрести сорт:

 

RastarashaRusensiSemenakonopliШишкинГаражSovoc,

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засрать себе репутацию-моментом,восстановить-бесценно.хоть на всю стартовую баннер разместите-кто имел дело по большей части не возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поднимал калифорниский снег, это было не что, все остальное было настолько ужасным что мне пришлось сменить магазин. FastBuds - либо вы что-то скрываете либо магазины толкают не ваши семена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тройка ваша оценка! никогда не вернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам (не только тут) вообще пробовать не стоит. 

Видимо, прислушаюсь... 

Но, блин, картинки всегда такие красивые  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки огонь. +600 к картинковой карме. Только вот это уже никак не поможет им после того как обосрались в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех семян в аут различных сортов и различных банков- Stardawg оказался самым маленьким и намного отстает от всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все разы с их семенами не фантан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую! Фасты полный шлак!!! Не покупайте их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую! Фасты полный шлак!!! Не покупайте их!

Братан у них на всю контору 1 человек который компетентен в вопросах, остальные так - подмастерье, отсюда и кривые гены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удиветильно , невероятно НО факт  из 7 их семян   все 7 проросли, взошли , все ровно  единственное  пара кустов  стояла по 3-4 месяца   но там  двойной выход  деревья огонь :lol: :wink2: :hello: .Они  зацвели на 30-40 дне и дальше прут в рост и поралельно цветут :sm:  .Внешний вид 5 ,запах 5 , эффект 5 (по эффекту не автик  не пол часа   , а часа 3-4  :clap:  :sm: )

На данный момент  любимые авто сорта  с ними Extrem от DP  в любимцах  , правда еще непробовал пару новинок от DP возможно они тоже пополнят список фаваритов .

Орехи покупал  не через магазины РФ :sm: :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща на официальном сайте фаст бадс при покупке семян стардаг дают бонусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехи покупал  не через магазины РФ :sm: :rolleyes: .

 

Ключевая фраза. только в уши ссут что нам говно не сливают.

Буржуинов этим людям с низкой социальной ответственностью так не развести.

Изменено пользователем Вear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза. только в уши ссут что нам говно не сливают.

Буржуинов этим людям с низкой социальной ответственностью так не развести.

Судя по репам у буржуев тоже не всё так гладко бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захарвил тут стрдогов. Семки мне Стив (кажется :icon_rasta: )из фастбадов давал на канафесте, Ну так вот Огнище огненное))) давно меня так не радовали шишки автомата вкусом/эффектом. Несмотря на отстойное лето, шишке твердые, аки каменьОчень зачотный сортец! Прям оч рекомендую. Абсолютно не прихотлив!

 

post-68085-0-29816100-1503906083_thumb.jpg

 

post-68085-0-69656000-1503906097_thumb.jpg

 

post-68085-0-83401700-1503906116_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захарвил тут стрдогов. Семки мне Стив (кажется :icon_rasta: )из фастбадов давал на канафесте, Ну так вот Огнище огненное))) давно меня так не радовали шишки автомата вкусом/эффектом. Несмотря на отстойное лето, шишке твердые, аки каменьОчень зачотный сортец! Прям оч рекомендую. Абсолютно не прихотлив!

 

post-68085-0-29816100-1503906083_thumb.jpg

 

post-68085-0-69656000-1503906097_thumb.jpg

 

post-68085-0-83401700-1503906116_thumb.jpg

самому стардог понравился правда мелкий был но этот вкус духов!!!! Да и припирает неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дУхов? или духОв?))) :hz:  :icon_rasta:

 

 

.............я как то на отдых ехал и шишки вез в шампуне, и приспичило меня кароч в поезде дунуть, я полез, намочил шампунем все шишки, долго потом сушил .... ну вот на вкус было как шампунь, ощущение чо на выдохе с дымом пузыри мыльные полетят))

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Удиветильно , невероятно НО факт  из 7 их семян   все 7 проросли, взошли , все ровно  единственное  пара кустов  стояла по 3-4 месяца   но там  двойной выход  деревья огонь :lol: :wink2: :hello: .Они  зацвели на 30-40 дне и дальше прут в рост и поралельно цветут :sm:  .Внешний вид 5 ,запах 5 , эффект 5 (по эффекту не автик  не пол часа   , а часа 3-4  :clap:  :sm: )

На данный момент  любимые авто сорта  с ними Extrem от DP  в любимцах  , правда еще непробовал пару новинок от DP возможно они тоже пополнят список фаваритов .

Орехи покупал  не через магазины РФ :sm: :rolleyes: .

Бро тебе фартануло я купил пачку 10 семян мексиканцев  посадил 8 семян из них взошли 3 и 2 только выжало и итого 3000 нах** с ними сожал нервану пирамидов и ак семяныча взошли все вот и думайте стоит покупать или нет  я свой выбор зделал к этому банку не нагой. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дУхов? или духОв?))) :hz:  :icon_rasta:

 

 

.............я как то на отдых ехал и шишки вез в шампуне, и приспичило меня кароч в поезде дунуть, я полез, намочил шампунем все шишки, долго потом сушил .... ну вот на вкус было как шампунь, ощущение чо на выдохе с дымом пузыри мыльные полетят))

у меня был с привкусом духОв! Приятный ммммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!