Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Auto Amnesia Fem

 

Производитель: Spanna Seeds

Пол: фем

Генотип: Преимущественно сатива

Крест: Amnesia (Original Haze x Northern Lights) x Lowryder #2

Для чего: Индор, аутдор

ТГК: более 22%

КБД:  средний.

Высота: около 50-120 см.

Урожай: 75-80 дней  

Выхлоп: до 250 гр. кв. м.

 

Общие характеристики

Auto Amnesia Fem – это уникальный во всех отношениях сорт, способный быстро адаптироваться к любым климатическим условиям. Из названия видно, что его соцветия обладают глубоким воздействием, способным заставить вас забыть обо всех имеющихся проблемах.  

Крупные растения радуют активными темпами развития, щедрым смолоотделением и высоким качеством ароматных шишек.  

 

Происхождение и награды

Auto Amnesia Fem – это яркий пример кропотливого труда современных селекционеров. Новый стрейн был получен в процессе обратного скрещивания самых перспективных ростков Super Silver Haze, в составе которого присутствуют гены двух легенд мира коноплевых: Haze и Skunk. Высокое качество, мощный генетический потенциал и роскошные коммерческие характеристики неоднократно приносили Auto Amnesia Fem призовые места на самых разных профессиональных конкурсах.

 

Вкус и эффект

Мягкий аромат свежескошенных трав и ладана является прекрасной маскировкой для мощного эффекта Auto Amnesia Fem, ведь никто не догадается, что за ним скрывается невероятно сильное воздействие. После того, как вы насладитесь просмоленным дымом, а вкусовые рецепторы ощутят фруктово-мускусное послевкусие, будьте готовы к тому, что вас унесет мощный энергетический поток, наполнив тело эйфорическим чувством легкости. При приеме стрейна не забывайте о точности дозировки, ведь его эффект очень силен.

 

Медицинское применение

Auto Amnesia Fem – это лучшее средство от депрессии, болей и аффективных состояний. Помимо этого, соцветия стрейна применяются для лечения эпилепсии, судорожных состояний, бронхиальной астмы и болезни Альцгеймера.

 

Особенности выращивания

Если неукоснительно соблюдать простые правила выращивания коноплевых, то можно собрать с одного куста Auto Amnesia Fem более 150 граммов ароматных просмоленных соцветий. Чтобы ростки могли нормально развиваться, позаботьтесь о том, чтобы их массивная корневая система имела достаточное количество площади для развития.

 

По вопросам, связанным с сортами или семенами нашей компании, просьба писать в личку. Прочая техническая поддержка русскоязычного населения (не связанная с выращиванием) - rusupport[at]spannaseeds.es.

 

С перечнем распространяемых нашей компанией сортов можно ознакомиться здесь. https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

post-105953-0-50238700-1496926769.jpg

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем писать % тгк,его не кто не проверяет,только прет или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем писать % тгк,его не кто не проверяет,только прет или не очень.

Бро, назови это маркетинговым ходом. Люди больше доверяют цифрам. А по-простому, да - прет неплохо. Сорт - в высшей лиге.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте тоже через 80дней можно урожай собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте тоже через 80дней можно урожай собирать?

Да, бро, примерно так. Лишь бы не в ноябре или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, а почему нету темы про : Амнезию Хаз ???!)))  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, а почему нету темы про : Амнезию Хаз ???!)))  :hz:

Брат, привет. Это лишь потому, что я ленивым стал за последнее время. Готовый текст висит у меня уже больше месяца. Выложу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, привет. Это лишь потому, что я ленивым стал за последнее время. Готовый текст висит у меня уже больше месяца. Выложу на днях.

Доброго время суток , братик!)) :hello: В лс , не вижу смысла уже отвечать!))) Спасибо на добром слове!))) Я, так и думал что на выходных!)) Отдых тоже нужен!))  :sm:  Я, такой же бываю -лень пробивает .....  :(  ТЫ, уж выложи пожалуйста в ближайшее время)))  :wink2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2куста выросли по 30см а написано достигают 1.5м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2куста выросли по 30см а написано достигают 1.5м

Привет, бро. А ты точно от Спанны брал? Или ты в целом пишешь о сорте чьего то производства?

Я это спрашиваю потому, что не помню тебя. Нет ни сообщений от тебя в личке, ни вообще, каких либо отметок.

 

Я предлагаю взять наших малышек и сравнить. При твоем интересе, пиши в личку.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-93860200-1513801025_thumb.jpg

Вот она,Вася,авто амнезия!Не думал что такая красота вырастет.Недель8 от каски-сантиметров 70-80,точно не мерил,сативная структура очень радует,вся усыпана снегом.Три растихи растут уверенно,одна чуть отстает.В целом сидбанку и Нюхачу респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-93860200-1513801025_thumb.jpg

Вот она,Вася,авто амнезия!Не думал что такая красота вырастет.Недель8 от каски-сантиметров 70-80,точно не мерил,сативная структура очень радует,вся усыпана снегом.Три растихи растут уверенно,одна чуть отстает.В целом сидбанку и Нюхачу респект!!!

Привет, брат! Спасибо на добром слове! Респект и тебе, как гроверу! Держим связь!  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-65055100-1515909755_thumb.jpg

Сативная структура амнезии радует.

 

Очень красива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-65055100-1515909755_thumb.jpg

Сативная структура амнезии радует.

 

Очень красива!

Привет, брат.  :hi2:

Да, Амнезия - это сативка, по любому. Ребятам нравится под движ.  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, брат.  :hi2:

Да, Амнезия - это сативка, по любому. Ребятам нравится под движ.  :clap:

Попробуем братиш в ауте в бэгах, думаю знатный сорт. На связи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-90478900-1519895347_thumb.jpgpost-116762-0-34192600-1519895382_thumb.jpgpost-116762-0-31660400-1519895405_thumb.jpg

Всем привет!Вот уже 120 дней от каски Амнезии.Мое отношение к автоцветам благодаря Спанне полностью поменялось.Неделю шишка сохла,тут же была опробована,была забита пятка в беломор.Сделал только одну затяжку,вкус насыщенный,но понятно,что нужна пролечка.По воздействию-шарашит так,что я охренел-очень психоактивная и долгая,часов несколько.Вот тебе,Вася и автоцвет...Где то месяц-полтора назад пахла ЗЕМЛЯНИКОЙ!Даже не смог сразу узнать этот запах.Кормил я Амнезию органикой от Plagron.Супер удобрения!Вообщем,порадовал Нюхач,что и говорить!

Всем,кто переборщит с Амнезией сорвет башку.Всем позитива!

 

Да,забыл сказать,использую ЭСЛ.А если поставить ДНАТ 600 будет видимо ЭКСКЛЮЗИФФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-90478900-1519895347_thumb.jpgpost-116762-0-34192600-1519895382_thumb.jpgpost-116762-0-31660400-1519895405_thumb.jpg

Всем позитива!

Привет, бро! Конечно, только позитив! Что же еще может быть при виде таких фоток и кустиков?

Спасибо тебе.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-90478900-1519895347_thumb.jpgpost-116762-0-34192600-1519895382_thumb.jpgpost-116762-0-31660400-1519895405_thumb.jpg

Всем привет!Вот уже 120 дней от каски Амнезии.Мое отношение к автоцветам благодаря Спанне полностью поменялось.Неделю шишка сохла,тут же была опробована,была забита  пятка в беломор.Сделал только одну затяжку,вкус насыщенный,но понятно,что нужна пролечка.По воздействию-шарашит так,что я охренел-очень психоактивная и долгая,часов несколько.Вот тебе,Вася и автоцвет...Где то месяц-полтора назад пахла ЗЕМЛЯНИКОЙ!Даже не смог сразу узнать этот запах.Кормил я Амнезию органикой от Plagron.Супер удобрения!Вообщем,порадовал Нюхач,что и говорить!

Всем,кто переборщит с Амнезией сорвет башку.Всем позитива!

 

Да,забыл сказать,использую ЭСЛ.А если поставить ДНАТ 600 будет видимо ЭКСКЛЮЗИФФ!

Привет!! Возник вопрос по Эсл сколько ват используешь? И какие спектры вега, цвет заранее благодарю за ответ..:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!! Возник вопрос по Эсл сколько ват используешь? И какие спектры вега, цвет заранее благодарю за ответ.. :hi2:

У меня четыре эсл 150/2700 на цвет,но я использую все вместе,еще-пять штук 105/6500 и четыре 105/4000 всего чуть больше 1.5кВт.

 

Чтобы нормально росло на эсл,надо все этажи освещать,это,вася не Днат с высокой проникающей способностью...

 

А вообще,мой первый гров-Джек Херер,который освещал только белым светом 105/6500.Все отлично созрело и получилось супер.Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-90478900-1519895347_thumb.jpgpost-116762-0-34192600-1519895382_thumb.jpgpost-116762-0-31660400-1519895405_thumb.jpg

Всем привет!Вот уже 120 дней от каски Амнезии.Мое отношение к автоцветам благодаря Спанне полностью поменялось.Неделю шишка сохла,тут же была опробована,была забита  пятка в беломор.Сделал только одну затяжку,вкус насыщенный,но понятно,что нужна пролечка.По воздействию-шарашит так,что я охренел-очень психоактивная и долгая,часов несколько.Вот тебе,Вася и автоцвет...Где то месяц-полтора назад пахла ЗЕМЛЯНИКОЙ!Даже не смог сразу узнать этот запах.Кормил я Амнезию органикой от Plagron.Супер удобрения!Вообщем,порадовал Нюхач,что и говорить!

Всем,кто переборщит с Амнезией сорвет башку.Всем позитива!

 

Да,забыл сказать,использую ЭСЛ.А если поставить ДНАТ 600 будет видимо ЭКСКЛЮЗИФФ!

Здравствуй , бро!  

Девочка , очень аппетитная,красивая!  

Спасибо за теплые слова . :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй , бро!  

Девочка , очень аппетитная,красивая!  

Спасибо за теплые слова . :hi2:

Бро, всем привет!  :hi2:  

Представляю вам своего коллегу по работе.

https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=137365

Его род деятельности здесь такой же, как был у меня чуть раньше. И полномочия, по сути, те же. 

Имя называть не буду, поскольку так не принято. Желаю еще раз акцентировать внимание, что под этим ником другой человек, живой человек, не бот. Прошу любить и жаловать, как жалую его я, и прочие наши специалисты, с ним знакомые. 

Я уверен, что у вас не возникнет никаких сложных и нерешаемых ситуаций. 

Сам же я буду появляться здесь реже (у меня сейчас другая ответственность). Если возникнут какие-то сложности, тем не менее, которые вы решить не сможете, прошу писать мне в скайп или в личку на Джафоруме. Возможно, мы сможем их решить (но не обещаю). Можно и здесь, но отвечу я в таком случае, возможно не так быстро, как мог бы. 

На связи!  :hi2:

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-116762-0-90478900-1519895347_thumb.jpgpost-116762-0-34192600-1519895382_thumb.jpgpost-116762-0-31660400-1519895405_thumb.jpg

Всем привет!Вот уже 120 дней от каски Амнезии.

 

А почему так долго растил? указано 75 - 80 дней. расскажи как и чем кормил?

 

Тоже поднимаю сейчас амнезию, 20 дней нам всего 

post-100594-0-55643100-1523015825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему так долго растил? указано 75 - 80 дней. расскажи как и чем кормил?

 

Тоже поднимаю сейчас амнезию, 20 дней нам всего

У меня четыре эсл 150/2700 на цвет,но я использую все вместе,еще-пять штук 105/6500 и четыре 105/4000 всего чуть больше 1.5кВт.

 

Чтобы нормально росло на эсл,надо все этажи освещать,это,вася не Днат с высокой проникающей способностью...

 

А вообще,мой первый гров-Джек Херер,который освещал только белым светом 105/6500.Все отлично созрело и получилось супер.Сорри за оффтоп.

Привет, всем! 

Ну, да, Итернити, прикольно было бы в двух словах, если помнишь.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, уже посадила , вот такая малышка у меня ! :wub:

Что скажите ?

 

 

post-137246-0-71467900-1524288102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, уже посадила , вот такая малышка у меня ! :wub:

Что скажите ?

 

 

post-137246-0-71467900-1524288102_thumb.jpg

Молодец скажем,тока не заливай так сильно,просуши и грамм 200 воды покругу,я поначалу стаканом поллитровым накрывал и по стеночкам лил))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец скажем,тока не заливай так сильно,просуши и грамм 200 воды покругу,я поначалу стаканом поллитровым накрывал и по стеночкам лил)))

Соглашусь , бро с тобою! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! 

Ну, да, Итернити, прикольно было бы в двух словах, если помнишь.  :hi2:

Почему так долго.Наверное из-за светового режима 12/12.Так как рядом росли фотики.Ну и,думаю из-за ЭСЛа,заявленное время 70-80 дней имеют ввиду,что оастиха будет подниматься под ДНАТ.Да,забыл сказать,первые две недели ростки находились под светодиодной лампой Минифермер мультиспектр 36 Вт.

По кормежке.В Green mama была акция,мож и щас есть,еще бы взял-При покупке набора органики Плагрон-стимулятор Грин сейсейшн 250 мл.в подарок.С Плагроном все растет очень весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, уже посадила , вот такая малышка у меня ! :wub:

Что скажите ?

 

 

post-137246-0-71467900-1524288102_thumb.jpg

Здравствуй, Бро / Систр! 

С поливами осторожней.  :hi2:

 

А почему так долго растил? указано 75 - 80 дней. расскажи как и чем кормил?

 

Тоже поднимаю сейчас амнезию, 20 дней нам всего

Условия возделывания сорта?

 

У меня тоже этот сорт замочен со вчера!)))

Здравствуй , гровер! 

Интересны условия возделывания сорта ? 

 

Фото , приветствуем!  :hi2:

 

Молодец скажем,тока не заливай так сильно,просуши и грамм 200 воды покругу,я поначалу стаканом поллитровым накрывал и по стеночкам лил)))

Привет , бро!  :hello:

Спасибо , что нет ,нет да советами помогаешь!)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpannaSeeds

Бро, что с ней на твой взгляд? 40 дней, ДНаТ 250, высота 27см.

 

msg-100594-0-75517400-1524920951_thumb.jpg

msg-100594-0-36344900-1524920689_thumb.jpg

msg-100594-0-61134700-1524920585_thumb.jpg

 

 

 SpannaSeeds

Изменено пользователем STRON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!