Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Vau

Кровавый понедельник

Рекомендуемые сообщения

Предисловие.

Обычное утро, все как всегда, проснулся, дунул, долгие сборы на работу, сумбурное начало дня. В голове крутиться много мыслей кажеться забыл выключить свет, взять сигареты, зажигалку,..., результат летишь на работу как бетман только не на бэт мобиле, а на обычной 5ке или в метро это по ситуации или бы даже сказал это будет зависить от степенни тупняка в моей голове. Сегодня пришлось мчать на метро, пробки не дали бы мне вовремя добраться до работы, а ведь у меня переговоры с клиентом, опаздание просто недопустимо, клиент не должен ждать...

Каждые минуты на счету, но все расстояния высчитаны до секунды и так бывает из-за дня в день.

Как впрочем у всех кто дует, эта ситуация для вас должна быть знакома.

 

Начало рабочего дня.

По дороге узнал, что клиент немного задержиться, тогда понял все беготня была напрасной и уже на расслабоне, заскочил в магаз купил томатного сока и булочек, и спокойно дошел до работы. Сижу жду клиента, время еще есть, решил немного перекусить. Вдруг проливаю на себя стакан томатного сока, аАаа...., на мне белая майка, это выглядело как пятно крови, не естественно конечно, но все же вид у меня уже был не комильфо.

И тут начинается, голова кипит как чайник, стопятсот вариантов, что надо делать.

 

Кровавый беспредел.

Попробовал водой смыть, все равно видно, как назло нет жидкого мыла. Сбегал до ближайшего магазина купил отбеливатель, замочил в раковине офисного туалета, а сам пошел в сортир по нужде. Пока сидел слышку шлеп шлеп и кто то раковину спустил, слышу стихло. Кто то унес майку и отбеливатель тоже. Выхожу из туалета без футболки.  Вижу занавеска, укрылся ей :lol2: .

Понял из разговора была  уборщица, помчал ее искать. Директор выходит изза угла, говорит, почему одет как в древней греции. Наплел ему, что замер и меня типа знобит. Побегал по офису, вижу ведро стоит с водой и что то там грязное плавает, отдаленно напоминающее мою футболку. Хватаю ведро и иду прямиком назад, с красной шторой на плечах :sm:

Из головы совсем вылетела встреча, сижу выжимаю футболку. Вдруг из-за угла мне приводят

клиента. Футболка летит в первый попавшийся ящик под рукой, ногой пытаюсь задвинуть ведро, которое упало, прям под ноги клиента. Мысль как у терминатора где взять одежду. Поскакал искать одежду по офису, хотя бы на время встречи. :istr:  Нашел в шкафу какой то пиджак, натянул, капец в обтяжку с груди торчат волосы, думаю и фиг с ним типа мода такая. Бегу к клиенту, вижу молодая красивая девушка, лыба тянеться для ушей, так требует корпоративное приветствие, типа у меня все ЗБС. Но гримаса на ее лице была прям пропорционально обратной. Мое лицо тоже покривилось когда она спросила зачем я надел ее пиджак. Впал в ступор, и чуть не умер от стыда. Все же переговоры состоялись и мне пришлось во всем сознаться, кроме дудки разумеется.

О том что я дую знаю только я сам.

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это называется пиз*ец!  :sm:  Я прям на себе эту неловкость ощутил :clap:  уахахаха это же надо так умудриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да порой день незадоёться с самого утра и весь день потом наперекосяк .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, читая, испытывал испанский стыд)

Крутая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильна ситуёвина))),а под дудой так в тройне конфуз ощущается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ИЗ-ЗА УБОРЩИЦЫ СКА!     :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, порой пыхнешь и, как на зло, суета какая-то начинается вокруг, а ты на приспущенных :rolleyes:начальник заходит, а ты такой зеваешь, мол не выспался :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуя се прикол :lol2: !!! Тоже читая, чётко представил себя на твоём месте.. :lol: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однажды на велике с утра несусь на работу догоняет тачка ,от туда знакомые (армянские довольные )рожи .здоров здоров давай дунем -не ахпарэсы пока не могу смену принять надо.ну ладно на тебе на дорожку. ну и помчали ..заступил походил кофе попил,пятка покоя не дает.взял шоколадку водичку соорудил *сухой*пошел в потайную комнату развернул оооо да тут них....себе ну несколько хапак сделал..нак....у...рило день прекрасный работаем ..часика в три дня попустило пообедал ,пойду ка я в потайную еще разок те же манипуляции ооо заебца..часов в 20-21 вечера ужин ну и уже ,как Вы поняли в потайную комнату ,накалачиваю буль и остаеется не туда не сюда короче трамбую полный мля с горкой пых пых пых еще раз пых пых пых дыма пипец .ну все скурил ,сухой унижтожил выхожу аж шатает и секунд через 20как заорет пожарная сигнализация так громко мля первый раз услышал так громко,а у меня еще две девочки в подчинении по рации мне горим!!!!б л яяяяя!!!че делать?не бздите говорю ложная тревога,а сам проветривать комнату благо ветер на улице хороший был ,думаю щас заткнется сирена.но она не замолкала ну думаю через сколько пожарка примчит.их то тут и не хватало.прошшло минут 20 звук сирены уже в мозг принимал как будто так и надо а ону сука не замодкада .полез в коробку где эту падлу отключить???нажимал кнопки разные куй там.а меня прет)))позвонил гл. энергетику на пальцах стал объяснятькак отключить короче никуя.орет она уже минут сорок ,а пожарных нет

.уши уже заею..ались слушать .минут через 20 приехал энергетик еще минут 10калдовал там и отключил..бляяяяяя какое счастье тишина

.!короче сдедал вывод что надо курить один буль ,полтора уже сигнализация не вывозит...))всем мир¡¡♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить на работе чревато всякими залипонами.

Было время работал по ремонту оргтехники, и после покуров сколько раз выхватывал ступор - на столе стоит полуразобранный принтер или копир, из него торчат в разных местах отвёртки и разные подобные девайсы, а меня хоть стреляй, не помню - разбираю я его или уже собираю, и что вообще с ним было до начала ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ситуевина...А я курю на работе  постоянно...Все привыкли к моим очкам солнечным,думают ,что это часть имиджа спортсмена из 90,никто ни разу ничо не сказал...Работаю тренером -пауэрлифтинг,все неловкие моменты скрадываю криком.типа-*Пахать суки,это вам не аэробика*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я на работе не курю. все становится влом и тупняк накатывает... Вот после работы подкуришь, еще косячок с собой прихватишь, выйдешь на реку, красота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ситуевина...А я курю на работе  постоянно...Все привыкли к моим очкам солнечным,думают ,что это часть имиджа спортсмена из 90,никто ни разу ничо не сказал...Работаю тренером -пауэрлифтинг,все неловкие моменты скрадываю криком.типа-*Пахать суки,это вам не аэробика*...

А сам под дудкой как тренишь)??? Интересно) или когда сам занимаешься не шабишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История - супер  :sm:  Хотя понимаю, что тебе было не очень весело в тот момент! 

Саму ситуацию хоть для сериала используй, хоть для фильма про накуренных.

Подкидываю идейку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!