Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Egor3000

матриархат

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=9OgFATdxt5g

 

вот смотрю рекламу и думаю - вот олень! заработал и потратил на её хотелки, решил остаток потратить на себя, но пошлепал за путевками на отдых.

 

настало время определится - ты олень в стойле или папа :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

настало время определится - ты олень в стойле или папа :wink2:

не путёвый ПРИМЕР  ты выбрал.  Так как Она остаток на двоих решила потратить (не на себя ЛИЧНО). А Он в одного хотел. Так что спорный пример учитывая ,что у них семья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не многие поддерживают твою позицию ) Кому то так удобно жить, кто то боится быть самостоятельным, кто то не умеет.. Да, эта реклама не совсем правильный пример. Но ход твоих мыслей понятен..

 

Видимо имеется отрицательный опыт супружества..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

посмотри рекламу где деваха такая веселая выходит из дома, а за ней мужик такой - Чем он лучше меня? - Моложе!

тебя вообще порвет :sm: Я пытался представить наоборот - мужик выходит, а за ним баба кричит. А мужик херакс в кабриолет и к молоденькой уехал :sm:  Девахи рулить пытаются, но природа мудрее. У меня трое девок, прикинь каково мне :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Как в ролике "Дорогая, я выйграл миллион долларов. Собирайся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мужик херакс в кабриолет и к молоденькой уехал :sm:  Девахи рулить пытаются, но природа мудрее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

сука, капец - 1:1. Чувак кстати квнщик, не ожидал от него такого)

Циничный мир!

Изменено пользователем GitarMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что спорный пример учитывая ,что у них семья)))

вопрос в том какая семья? матриархальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже не многие поддерживают твою позицию ) Кому то так удобно жить, кто то боится быть самостоятельным, кто то не умеет.. Да, эта реклама не совсем правильный пример. Но ход твоих мыслей понятен..

 

Видимо имеется отрицательный опыт супружества..

моя позиция - у нас процветает матриархат, следовательно три четверти мужчин, в разной степени олени. опыт с женщинами был разный, брак у меня один, есть малыш, и еще в планах. Я примерял шкуру оленя, был в стойле, но судьба помиловала, не знаю как, но мне повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=9OgFATdxt5g

 

вот смотрю рекламу и думаю - вот олень! заработал и потратил на её хотелки, решил  остаток потратить на себя, но пошлепал за путевками на отдых.

 

настало время определится - ты олень в стойле или папа :wink2:

 

 

Жениться - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности.

 

А. Шопенгауэр

Изменено пользователем Az1mut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путёвый ПРИМЕР  ты выбрал.  Так как Она остаток на двоих решила потратить (не на себя ЛИЧНО). А Он в одного хотел. Так что спорный пример учитывая ,что у них семья)))

почему "она" ты пишешь с большой буквы? почему она одна решила "потратить (не на себя ЛИЧНО)", и почему ты допускаешь такой расклад, и для тебя это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя позиция - у нас процветает матриархат, следовательно три четверти мужчин, в разной степени олени. опыт с женщинами был разный, брак у меня один, есть малыш, и еще в планах. Я примерял шкуру оленя, был в стойле, но судьба помиловала, не знаю как, но мне повезло.

Он не только процветает, он еще и внедряется всячески. Скачай и почитай книгу: Женщина: Учебник для мужчин. Там всё расписано очень подробно. Как, а главное почему и зачем это всё делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не только процветает, он еще и внедряется всячески. Скачай и почитай книгу: Женщина: Учебник для мужчин. Там всё расписано очень подробно. Как, а главное почему и зачем это всё делается.

спасибо за книгу, вот только читать не очень люблю, больше слушать и смотреть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Q-V4jtYmQ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тоесть ты хочеш сказать, что твоя жена овца безропотная, которая заглядивает тебе в рот по делу и без и готова выполнить любой твой приказ? Сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за книгу, вот только читать не очень люблю, больше слушать и смотреть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Q-V4jtYmQ4

Да не за что. Она легко читается. Может и аудиокнига есть, поищи. Мне она на многие вещи открыла глаза. И помогла решить некоторые давно интересующие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, тоесть ты хочеш сказать, что твоя жена овца безропотная, которая заглядивает тебе в рот по делу и без и готова выполнить любой твой приказ? Сомнительное удовольствие.

сомнительное удовольствие - это прожить 40 лет и понять, что на тебе ехали, тебя использовали, а теперь когда ты выбился из сил, и тебя уже использовать не практично... тебя меняют на другого оленя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые особо одарённые всю жизнь едут на целой оленьей упряжке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братишка, у тебя не так все просто, я тебе скажу так, ты мужик и как говорится, это неизвестно кому еще повезло.Я тебе искренне желаю, чтобы в новой твоей жизни тебе повезло больше и что бы, все таки жена была ЗА МУЖЕМ, а не бежала в переди паравоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 36, отношаюсь с женщинами с 14, в 17 уже проживал в совместном, в 30 встретил будущую жену, в 33 женился, ребенку 3 года.

Только сейчас стал переосмысливать окружающую действительность, считаю что пронесло, у меня нет внебрачных детей, нет алиментов, я не вляпался в "рсп", меня не использует "шкура" как в сказке про золотую рыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Как за каменной стеной.

post-80930-0-44569400-1497797427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

вопрос в том какая семья? матриархальная?

А те не ПОХ???? Лишь бы счастливы были))))  ЧЁ за .......... в чужую постель залезть. Следи за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А те не ПОХ???? Лишь бы счастливы были)))) ЧЁ за .......... в чужую постель залезть. Следи за собой.

то есть попытка определить, кто в семье главный, по твоему это залезть в постель?

гоблин спасибо, хорошее кино :cool2:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1_gX08VYZhU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама анархия папа стакан портвейна :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла открывать глаза кому-то на доминирующий матриархат ибо одной части мужчин это неинтересно, другой пофиг а третьей нравится быть в роли подчинённого. Каждый из нас делает добровольный выбор. Доминировать или подчиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а привычка ? 

кака привычка ? 

элементарно ! привычка !

помните любовь и голуби  :smile:  эх вася вася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то ещё карточку отдает с зарплатой и заначку делает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

то есть попытка определить, кто в семье главный, по твоему это залезть в постель?

 

А оно тебе накой??????? Это семья и как у них это извини не твое ..... дело. Главное чтоб любили друг друга. Сходи к Малахову он любитель грязное бельё постирать. Вот напару как еноты ебаште.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!