Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Погода в этом году совсем не радует, лето печальнее печального, у кого какие ставки на лето? И какие прогнозы на результаты аута?

 

Если у кого то есть фантастический опыт переезда из аута в закрытый грунт - расскажите как это было ;)

 

На днях получили сообщение от одного из наших покупателей под лозунгом ауту pizdec! А у вас под каким девизом проходит лето 2017?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, что под тем же)) растихи в полном анабиозе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нз как вы там в ауте, ща в индоре то не оч, ночами +5-10, до конца недели вот и днем +10-14 в среднем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за фантастический опыт - горшки с улицы перенести в шкаф?Самим не смешно?)))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

У нас в Сибири :sm:  уже неделю жара днем 35. Ночью 20. Люди ходят потные. Выпивают в день по три полторашки минералки. Напора воды нет на поселке - все поливают круглый день и молятся на дождь. Аут скромный нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет афигенно неприменно ! ЁЛКИ ПРУТ В РОСТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 ая широта. Не растёт нифига  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От аута отказался в этом году. В прошлом чайки смели урожай, который рос на острове мелком! На островке, Карл! Рыбачки млин. Подозреваю, что одну нашли, а потом долго прочесывали и своими ладошками все помацали. Дай им Джа здоровья и жен сварливых и жадных. Индор как-то понадежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода в этом году совсем не радует, лето печальнее печального, у кого какие ставки на лето? И какие прогнозы на результаты аута?

 

Если у кого то есть фантастический опыт переезда из аута в закрытый грунт - расскажите как это было ;)

 

На днях получили сообщение от одного из наших покупателей под лозунгом ауту pizdec! А у вас под каким девизом проходит лето 2017?

 

У меня был опыт из аута в бокс...растениям было свыше 50 дней от каски...ничего все выжили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода в этом году совсем не радует, лето печальнее печального, у кого какие ставки на лето? И какие прогнозы на результаты аута?

 

Если у кого то есть фантастический опыт переезда из аута в закрытый грунт - расскажите как это было ;)

 

На днях получили сообщение от одного из наших покупателей под лозунгом ауту pizdec! А у вас под каким девизом проходит лето 2017?

55 широта. Я в горе. Дождь через день. Погода - ну как тебе сказать, бывал я однажды в пионерлагере (лет ...ДЦАТЬ тому назад), так как сейчас помню - весь сезон проливные дожди, и это единственный год который я запомнил, ходили даже на макрамэ - лишь бы нас (детишек) было бы чем занять, комаров было до усрачки, но обрабатывали потом - даже мухи залётной не увидишь, как подсохнет - выходили, ненадолго, потом опять ссука дожди, *ля и так весь сезон (по-моему дней 20 был). Зато есть что вспомнить. 

Сейчас такая-же херня - день солнышко (за тучками), день дождичек. А я, мудак, в этом году АУТ замутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 широта зацвела сатива высота 1.80+, erly morock и Монк доволен летом не смотря на погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был опыт из аута в бокс...растениям было свыше 50 дней от каски...ничего все выжили

 

а растения  в горшках были или просто в грунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогноз на лицо. уже пробу с одной снял только что.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=62837&view=findpost&p=1979210

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогноз на лицо. уже пробу с одной снял только что.

https://dzagi.club/f...dpost&p=1979210

Бро, помоги. Я высадил в аут 15.06. Когда нужно будет пол смотреть. 55 широта.

Изменено пользователем NatureLover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, помоги. Я высадил в аут 15.06. Когда нужно будет пол смотреть. 55 широта.

автики до 40 дней могут не показывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики до 40 дней могут не показывать..

Регуляры от негорыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они же автики...??

Ну да. Только я за городом их засадил. Ездить туда каждый раз накладно по деньгам. Потому и хочу определиться когда поехать, посмотреть. Когда садил, они начали только 3-ю пару листочков выкидывать. С такой погодой думаю они либо скормятся слизням, либо сгниют, либо вообще не вырастут долгое время, так как я смотрел долговременный прогноз на лето, где сказано что жара будет только с августа. Я планирую поехать посмотреть через месяц после высадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь что осень сухая будет и теплая.сейчас п***ец дожди через день,ночью в футболке холодно,море холодное.а приезжим пох нерестятся как моржи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только я за городом их засадил. Ездить туда каждый раз накладно по деньгам. Потому и хочу определиться когда поехать, посмотреть. Когда садил, они начали только 3-ю пару листочков выкидывать. С такой погодой думаю они либо скормятся слизням, либо сгниют, либо вообще не вырастут долгое время, так как я смотрел долговременный прогноз на лето, где сказано что жара будет только с августа. Я планирую поехать посмотреть через месяц после высадки.

посещение раз в месяц чревато потерями при чем большими.....и жара или нет не важно.

 

одно странно дичь не пылит а уже 20 июня обычно с 1 июня во всю пылит

тоже заметил .. может перемёрзла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посещение раз в месяц чревато потерями при чем большими.....и жара или нет не важно.

 

 

тоже заметил .. может перемёрзла.

Короче, поеду через неделю-две. Скину фотки. Поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Сибири :sm:  уже неделю жара днем 35. Ночью 20. Люди ходят потные. Выпивают в день по три полторашки минералки. Напора воды нет на поселке - все поливают круглый день и молятся на дождь. Аут скромный нынче.

Тоже с Сибири, вообще кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с Сибири, вообще кошмар

Изменено пользователем NatureLover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

посещение раз в месяц чревато потерями при чем большими.....и жара или нет не важно.

 

 

тоже заметил .. может перемёрзла.

я очень рад этому событию,я автоцветы посадил 8 апреля 8 июля им 3 месяца буду держать до 18 наверно так вот не одного семечек пока на них ещё недельку точно пыльца спеть будет к тому же у меня трудно доступное место для опыления очень густое есть шанс снять сенсимилью,ну или даже если опылит частично то в конце цветения это только будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну из растих точно подоконник-харв дожидает. Стремно цветущих и на предцвете девочек в такую " жопу"  высаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а растения в горшках были или просто в грунте?

Были в грунте по возрасту свыше пятидесяти дней, но после того как на них совершили покушение пришлось выкопать пересадить в горшки и достояли в боксе

 

Вот они в земле

post-59573-0-62320400-1498026738_thumb.jpgpost-59573-0-45669600-1498026760_thumb.jpg

 

Выкопанные и подготовка к боксу

post-59573-0-59343300-1498026793_thumb.jpg

 

Ну а это уже в боксе и конечный результат

post-59573-0-19885000-1498026824_thumb.jpgpost-59573-0-33941900-1498026833_thumb.jpgpost-59573-0-97005400-1498026840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, поеду через неделю-две. Скину фотки. Поможешь?

пиши в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 - я широта., мучаются, ждут солнца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!