Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, строчите нам отзывы и предложения, будем вместе прогрессировать!

Принимается все - от похвалы до критики, от впечатлений до советов!

post-127899-0-62498200-1498123021.png

P.S. Мы уже работаем над устранением косяков, так что в скором времени все будет работать ровно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж, у вас сайт не адаптивный под мобилки, верстка обычная, не bootstrap.

Ну в самом деле, не 2006 году находимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,мне понравился ваш магазин.Но есть один нюанс-в описании разных сортов я читаю одно и то же.Это необходимо исправить.У вас что не было времени?Уж лучше тогда вообще без описания.Ведь не помидорами торгуете.Надеюсь моя критика пойдет на пользу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тарился? Акция заманчивая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему молчок после оплаты заказа? Что происходит? - нет ответа на сайте, на почту тоже нет ответа. Почему в неведении оставляете покупателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х

почему молчок после оплаты заказа? Что происходит? - нет ответа на сайте, на почту тоже нет ответа. Почему в неведении оставляете покупателя?

хорошо то, что хорошо заканчивается),,,процесс пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х

хорошо то, что хорошо заканчивается),,,процесс пошел...

Друг, на е-мейл, с которого оформлял заказ, должно прийти письмо со статусом заказа, с трек-кодом и т.п. Надеюсь, вопрос урегулирован. Так или иначе, отправь мне в личку свой e-mail или номер заказа и продублируй проблему. Обязательно решим трудности  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,мне понравился ваш магазин.Но есть один нюанс-в описании разных сортов я читаю одно и то же.Это необходимо исправить.У вас что не было времени?Уж лучше тогда вообще без описания.Ведь не помидорами торгуете.Надеюсь моя критика пойдет на пользу!

Спасибо за критику, скоро появится хорошее описание, а так же наше личное мнение по каждому из сидбанков. Заходи, цени :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАТИКИ! Читнул тут  поверх..., крыть вас видимо нечем кому-то, выслали вервольфов ниочемошных, текст прогнусавить им в силу мозгов слабо..., забейте и будьте лучше всех, просто будьте как вы есть,но ни шагу назад - семена четкие, гарантии (в принце нах), и содействие. Я ВАС УВАЖАЮ. Кстати, с простого маза психоделик на передерже мучу... - приглашаю... Уф... будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж, шпана, форэвэ! Раскручивайтесь! Скоро, по моей инфе, гнобить вас будут жестко! Движок, аксессуары и пр. апьте быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что White Widow autofem от Dinafem имеет тгк всего лишь 9%-12% ( - у Вас указано в описании сорта)??

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал я как то у вас орехи автовдовы от ghs. И очень пожалел. В разных условиях, в разном субстрате растение показывает одни и те же косяки, а именно белеют листы, выглядит словно лишай на теле. Три раза я их садил и всегда одно и то же. Сначала листы белеют, потом скручиваются. При том, что соседи прекрасно себя чувствуют в абсолютно идентичных условиях. Эти же просто дорастают до определенного размера и начинают загибаться. Очень расстроило. Просто зря потерял время.post-129802-0-18441300-1525354996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, строчите нам ...

 

Привет.

 

Вариант заказать у вас пачку Early Maroc от Philosopher Seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У бонусных семян cream caramel генетика кривая от слова совсем, из четырех один не взошел, один 40 см в холке зацвел на пару недель раньше двух других имеет сативные тонкие листья, и мощьную цетральную коллу, два других индика на вид, зацвела на 7 неделе, имеет рост 1,3 метра, и все коллы примерно одинаково развиты. Короче у всех орехов разный фенотип. Как буд то просто на вес сыпанули что было.

Изменено пользователем ВолькаИбнАлёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!