Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Похмелье от каннабиса: миф или реальность?

Рекомендуемые сообщения

У меня даже язык не поворачивается такое назвать похмельем :ny_icon_old: С алкоголем сравнивать нельзя!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже язык не поворачивается такое назвать похмельем :ny_icon_old: С алкоголем сравнивать нельзя!!!!!!

 

Как не назови, отходняк есть отходняк) оправдать чрезмерное употребление ганджи тем, что алкоголь еще хуже не тот путь на который нужно вставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду похмелюсь :kpoxa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж лекарство, а от лекарства плохо быть не может...

пойду похмелюсь :kpoxa:

Чёт поздно, я уже раза три похмелился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отходяк неминуем для курения, Вы вдыхаете кучу дряни,

от ТГК сколько не кури отпускает плавно и абсолютно незаметно

парьте, а не курите, или курите концентраты, курить вредно отходняк лишнее напоминаение об этом

рекомендую к прочтению

 

Чистый ТГК. Вапорайзинг как альтернатива курению

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63973&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз такой мощный хеш курили... После первой тяги были уверены -  это лучшее, что курилось до сих пор. Но уже через часа 4 и через еще одну хапку мнение поменялось - жуткие головные боли (особенно на утро), и нудная боль в глазах,  обострение чувствительности к болям (зубная у меня, боли в животе у принцессы), сонливость и все усиливающаяся апатия. Ну и толерантность к позитивным вибрациям на следующий день. 

 

рекомендую к прочтению

 

    Чистый'>https://dzagi.club/f...hl=']Чистый ТГК. Вапорайзинг как альтернатива курению

https://dzagi.club/f...topic=63973&hl=

 

    Вот это правильный подход. Как раз подобную информацию я и искал, почитаю. Сенск  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отходос от машки начинается када перестаешь её шабить, две-три неделои длится он, а по утрам все норм, если кроме маруси ничо не ботать :ny_icon_old:

 

и ваще есть мнение, что зависимость от маши избавляет от всех других зависимостей) курю как паровоз, зато не бухаю там и сиги не курю, с физкультурой очень нравится совмещать, накуренным подтягиваться вообще абажаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отходос от машки начинается када перестаешь её шабить, две-три неделои длится он, а по утрам все норм, если кроме маруси ничо не ботать :ny_icon_old:

 

и ваще есть мнение, что зависимость от маши избавляет от всех других зависимостей) курю как паровоз, зато не бухаю там и сиги не курю, с физкультурой очень нравится совмещать, накуренным подтягиваться вообще абажаю)

полностью согласен с вами братка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будем говорить, перекурил вчера ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Есть проблемы кто потребляет: либо концентраты, либо использует вапорайзер или кушает ? Должно быть проблемы только у тех, кто курить бошки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы? Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

НЕ знаю как это назвать похмелье или просто тупняк по утру который очень просто лечится, джоинт или бонг :smile:

Если на работу надо то сативы можно, если дома выходной можно индики...........а если травки много и она разная можно найти микс из трав что тебе подойдёт больше всего !

Ещё думаю что тупники эти ...........вобщем промывать растения на харвесте хорошенько надо .

Отходосы или попуски это другое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то вы нежные или организм у всех разный.. за все годы закуров шишек, ничего даже близко стоящего к настоящему отходняку к скажем синьки, когда побухаешь в запое недельку, а потом втсать не можешь в буквальном смысле и сон пропадает на неск. суток и трясет всего, нет даже близко.. Не понимаю я каннабисного похмелья, а вот синее прохвал от и до(( может поэтому и не замечаю отходосов травяных?

единственный негатив - если свечера ужин готовый,вот сделал с расчетом на 2 приема пищи полноценных до отвала, накурился вечерком и вот так получилось, что схавалось все сразу - вот тогда да, утром просыпаешься живот раздут,пища еще не переварена.. других последствий приема не отметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы жоска не упарывался не было никакого похмелья , спал аки младенец и просыпался в зорошем настроении , главное режим сна соблюдать и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз такой мощный хеш курили... После первой тяги были уверены -  это лучшее, что курилось до сих пор. Но уже через часа 4 и через еще одну хапку мнение поменялось - жуткие головные боли (особенно на утро), и нудная боль в глазах,  обострение чувствительности к болям (зубная у меня, боли в животе у принцессы), сонливость и все усиливающаяся апатия. Ну и толерантность к позитивным вибрациям на следующий день.

 

Бро, похоже у вас был сорт "JWH-18"  :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечить надо правильно, и все будет четко. Накрывасики от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то вы нежные или организм у всех разный.. за все годы закуров шишек, ничего даже близко стоящего к настоящему отходняку к скажем синьки, когда побухаешь в запое недельку, а потом втсать не можешь в буквальном смысле и сон пропадает на неск. суток и трясет всего, нет даже близко.. Не понимаю я каннабисного похмелья, а вот синее прохвал от и до(( может поэтому и не замечаю отходосов травяных?

единственный негатив - если свечера ужин готовый,вот сделал с расчетом на 2 приема пищи полноценных до отвала, накурился вечерком и вот так получилось, что схавалось все сразу - вот тогда да, утром просыпаешься живот раздут,пища еще не переварена.. других последствий приема не отметил

Совершено верно))) Обратил внимание ,когда после покура наешься как слон,особенно когда под молочишком )))апетит конкретный,так вот если переешь хорошенько ,то да утром слека похоже на похмелье)):

 

 

какие-то вы нежные или организм у всех разный.. за все годы закуров шишек, ничего даже близко стоящего к настоящему отходняку к скажем синьки, когда побухаешь в запое недельку, а потом втсать не можешь в буквальном смысле и сон пропадает на неск. суток и трясет всего, нет даже близко.. Не понимаю я каннабисного похмелья, а вот синее прохвал от и до(( может поэтому и не замечаю отходосов травяных?

единственный негатив - если свечера ужин готовый,вот сделал с расчетом на 2 приема пищи полноценных до отвала, накурился вечерком и вот так получилось, что схавалось все сразу - вот тогда да, утром просыпаешься живот раздут,пища еще не переварена.. других последствий приема не отметил

Совершено верно))) Обратил внимание ,когда после покура наешься как слон,особенно когда под молочишком )))апетит конкретный,так вот если переешь хорошенько ,то да утром слека похоже на похмелье)):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с физкультурой очень нравится совмещать, накуренным подтягиваться вообще абажаю)

Тоже было - носом асфальт протаранил, как во сне. Ничё не больно. Друганы только, бледного словили, все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Сталкивалась. То, о чём говорится в статье - это банальный недосып и обезвоживание. У меня было всё гораздо круче.

Я пошла на работу, а было такое чувство, что меня всё ещё кроет. Я делала свои обязанности легко и непринуждённо, вот только делала всё раза в полтора-два медленнее. Учитывая, что голова была ясная это было забавно даже для меня самой. Речь тоже была крайне заторможенной, об этом мне сказали несколько коллег. Видимо я тогда спалилась, потому как начальник отправлял меня в коммандировку и сказал обязательно попить чайку на дорожку.

В целом похмелье довольно благоприятно влияло на работу. Был наплыв креатива, лёгкость, спокойствие.

Кстати! А вы замечали, что если много выпить алкоголя, а потом покурить, то алкогольного похмелья не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

О да! Сталкивалась. То, о чём говорится в статье - это банальный недосып и обезвоживание. У меня было всё гораздо круче.

Я пошла на работу, а было такое чувство, что меня всё ещё кроет. Я делала свои обязанности легко и непринуждённо, вот только делала всё раза в полтора-два медленнее. Учитывая, что голова была ясная это было забавно даже для меня самой. Речь тоже была крайне заторможенной, об этом мне сказали несколько коллег. Видимо я тогда спалилась, потому как начальник отправлял меня в коммандировку и сказал обязательно попить чайку на дорожку.

В целом похмелье довольно благоприятно влияло на работу. Был наплыв креатива, лёгкость, спокойствие.

Кстати! А вы замечали, что если много выпить алкоголя, а потом покурить, то алкогольного похмелья не будет?

есть такая тема,но лучше покурить перед пьянкой...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая тема,но лучше покурить перед пьянкой...............................................

Фиг знает. Алкоголь улучшает усвояемость ТГК, так что лучше сперва выпить, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фиг знает. Алкоголь улучшает усвояемость ТГК, так что лучше сперва выпить, как мне кажется.

мож у меня организм специфический но методом проб я дошёл до того что лучше курнуть перед попойкой, можно и во время и после перед сном,но перед обязательно..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая тема,но лучше покурить перед пьянкой...............................................

 

старая тема, если идёшь на пъянку, лучше пыхнуть до - тогда и бухать будешь меньше, и на утро легче... 

или если  с вечера перебухал - пяточка реально спасает. 

причём есть опыт жуткого отравления синькой, на столько сильного, что таблетки от рвоты выблёвывал, сердце останавливалось, думал умру...пока пяточку заныканую с вечера не нашёл в кармане, и сразу всё прошло

 

 Бальзам волшебный, короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

довольно ватное состояние, если перед сном дох** долбить (особенно сативу), а если до сна еще далеко - норм будет, в остальном никаких отходосов от травы не бывает.

 

только есть одно НО, у тех, кто долгое время потребляет - может быть упадок настроения из-за снижения в организме гармонов радости, однако, это проходит через несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТА вы курите?

Сколько бы не выкурил , всегда утром прекрасно себя чувствую , особенно после индики на ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно ватное состояние, если перед сном дох** долбить (особенно сативу), а если до сна еще далеко - норм будет, в остальном никаких отходосов от травы не бывает.

 

только есть одно НО, у тех, кто долгое время потребляет - может быть упадок настроения из-за снижения в организме гармонов радости, однако, это проходит через несколько часов

 

1) согласен!

2) согласен! Но я решил полностью эту проблему перепадов настроения! Это не легко и мне понадобилось более 10 лет плотного курения что бы научиться четко понимать свой организм и свои реакции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне понадобилось более 10 лет плотного курения что бы научиться четко понимать свой организм и свои реакции!

 

 

непростая задача, когда гормонов радости не  хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были неприятные ощущение по утрам, но это только когда начал плотно курить, сейчас никакого канна похмелья нет :rolleyes: , ну если только по кишке перебираешь, но там скорее проснуться не можешь, чем похмелье))

ну и если сравнивать отходосы от конопли, то это самый безобидный вариант, в сравнении с синькой и всякими порошками (хороший первый не в счет).

Да, перед бухачем курить обязательно)) по крайней мере лучше покурить сразу,  чем  когда уже накидался))) это научно доказанный факт, на форуме  есть статья об этом))

и главное, что шишки снимают похмельный  синдром с алкашки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший как по мне способ, это не борщить вечером, то есть делать напас когда уже отпустило или немного держит, тогда и курить приятнее, а на следующий обязательно до обеда не курить, а лучше до вечера, делаешь дела по дому/работе или спорт там какой и когда приготовил себе вкусного покушать можно крутить или забивать смело, 2,5 месяца такую культуру потребления соблюдаю, толлера почти нет и "похмелья" вообще не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!