Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ctm

Чистый ТГК. Вапорайзинг как альтернатива курению

Рекомендуемые сообщения

Ясно, спасибо. У меня тоже itdq, и такая неприятность. Одним словом лотерея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение это целый обряд, а вейпинг наркомания чистой воды по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти статью и вспомнить название трубки которую нагреваешь до щелчка потом вейпишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dynavap vapcam m

https://dzagi.club/articles/_/growers/kultura-upotrebleniya/dynavp-vapcap-m

Хороший аппарат, дал друганам попробовать, сразу заказали себе такой, сказали такого чистого эффекта никогда не испытывали.)

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

сказали такого чистого эффекта никогда не испытывали.)

Можно подробности по этому эффекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно подробности по этому эффекту?

Когда куришь трубку, как бы через минут пять по голове дает и эффект такой более явный, типа писец я накурился и поплыл. А через вап, сделал три затяжки и эффект такой по нарастающей берет но голова ясная, очень соображать легко, и ты даже не сразу понимаешь что накуренный, расслабляет, соображать легко, мысли в голове носятся как бешеные, но у меня стафф сативка). Эффект отличается и очень даже от трубки. Из меня писака по трипам не очень. )

Ещё через вапы можно курить непролеченный стафф, горлодерки нету. По лёгким не бьет, жена вот не курящая так трубкой давилась и кашляла. А через вап отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробности по этому эффекту?

От вапинга вообще ощущения другие.Если хотите ещё более чистый и кайфовый эффект курите мёд,масло,янтарь.Это как дорогой коньяк по сравнению с самогоном первой прогонки.Нету ни каких отходников,параной и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

От вапинга вообще ощущения другие.Если хотите ещё более чистый и кайфовый эффект курите мёд,масло,янтарь.Это как дорогой коньяк по сравнению с самогоном первой прогонки.Нету ни каких отходников,параной и т.д и т.п.

Да у меня есть вапор. Хочу обновить ищу варианты. С эффектом знаком уже лет 5 как. Интересует именно эффект от Динавапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть вапор. Хочу обновить ищу варианты. С эффектом знаком уже лет 5 как. Интересует именно эффект от Динавапа.

Ууу....сам хочу такой.Тоже интересно будет узнать, чем же он отличается от наших пароварок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят попробовал как то у дядьки Pax-3

Вапик, так я после свой китайский выкинул и взял pax-2

Реально это как Адидас и абьебас))))

Но цена космос)))

Можно кг стафа взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды, други) Приобрел жене Flowermate V 5.0 Pro, попробовал сегодня сам (непролеченный Super Lemon Haze) на 180С, вот это вещь и опыт... :clap: Забавно что пара не было, ну может еле видно что выдохнул, но при этом отчетливо чувствуешь вкус (читый) стафа во рту и тепло в мандштуке. Ну вобщем сделал где то 4 тяги и посижу думаю. Первые мысли - херь какая то, не вставляет и тп. Через пять минут настиг хай. Очень легко и без давления. Захотелось вслушаться в музыку, что то поделать за компом, прёт, но голова суко ясная, не тупишь как после косого или бонга. Ну и дальше прям отличная эйфория, адекватный полёт мыслей и незавметный выход... как то бац и вроде как не курил. Причем тест был дневной ,чего я обычно не практикую и дую только вечерами. Сегодня завтра ещё буду пробовать и похоже я для себя открыл реальный выбор способа. Очень интересный и необычный опыт. А учесть ещё и таблицу с градусами внчале темы - то вообще мега круто, можно полноценно раскрыть как чистые сорта так и гибридные и получать что именно нужно, соотнося это с градусами.

 

Я вот правильно понимаю, что 160-180 больше расскрываются хай, позитив, эйфория, ясность....ну вроде и накурен, но ситуация под контролем,  а выше 200 уже начинает таращать глобально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапорайзер тема, поддерживаю, особенно приятно прокурить янтарную трубку вапика, на исходе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек..)

Конечно же как олдовый курильщик перепробовал все более-менее простые способы покура. И бонги, водные, парашюты и всевозможные пи*дюковские трубки-пипетки.. Все это очень плохо для здоровья (не даст соврать мой друг, который до сих пор плюется желтизной, благо тоже задумался)

Ну так вот.. попробовал я вапорайзер и вот что понял.. Хапая через бонг(и иже с ним) накрывает мощнее, но кратковременно.. Эффект быстро проходит. Что не скажешь о надсадном кашле до слез и красноты в глазах (да-да, капиляры лопаются) (

За вапорайзер хочется поблагодарить людей воплотивших его в жизнь!

Вапорайзер использую в комплекте с трубкой-насадкой с водяным охлаждением. Накур мягкий, вкусный и ароматный. Накрывает и разгоняет деликатно, приятными волнами и держит ну в разы дольше чем вышеперечисленные способы(ну круче только кулинария).

Дую прямо в комнате, читая книгу либо слушая винил, попивая кофе. Никакого запаха.К стандартным способом не вернусь более..

Берегите здоровье, попускайтесь периодически, занимайтесь спортом. Ведь все кажется пустяковым и незначительным лишь пока молод... Всем мира и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а где то была тема кто на какой температуре парит? А то я что то немогу разобраться))

Разок как то пробовал на 185 накурило легонько. Пара не было. Другой раз попробовал - не фига. Зато на 230 тут влепил, так аж до кашля)))) И убило плотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а где то была тема кто на какой температуре парит? А то я что то немогу разобраться))

Разок как то пробовал на 185 накурило легонько. Пара не было. Другой раз попробовал - не фига. Зато на 230 тут влепил, так аж до кашля)))) И убило плотно

 

Вот так, методом проб и ошибок, подбираешь свою оптимальную температуры))

И такие факторы как материал, сорт, модель вапика, тоже необходимо учитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда купил Вулкано, тоже на эфории скакал. Это что-то другое, возвышенное, легкий вход и выход. Да только хер убъёшся, а я иной раз люблю индикой убится. В общем джоинты крутить не забросил. Любителям сативы и хая больше подойдёт. Любители индики и стоуна - авот здесь не всё так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал трубку покурить на днях, по-старинке, чуть не блеванул, реально как где-то писали как покрышки горелые куришь.

Пока для себя выбрал вапорайзер ну и джойнт (по ситуации). Вулкано не пробовал, не знаю может там реально космос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вапорайзер - топ, у меня MFLB (Magic Flight Launch Box) уже третий год, заказывал из Штатов с официального сайта. Совершенно другой опыт курения и эффект. Идеален для herb, чтобы использовать и для хш производитель предлагает купить набор concentrate trays за 18$ (но я просто использую кусочек фольги, формирую его по форме трея и всё ок). Правда вкус у хш не нравится, может просто пока нормального не было.

До этого перепробовал абсолютно все способы, сейчас в итоге остановился на данном вапоре для herb + 2 улучшеных классических (водный и бутылка) для хша. Кому интересно вот топик с описанием. В планах попробовать и другие недорогие вапорайзеры.

Изменено пользователем 4zlaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема новая,незнакомая,как сорока на блестящее-купился...сперва китаец с их же зажигалкой за 10 руб.-очень сильно удивил.После американец со своим щелчком обрадовал не сказано.Медицинское применение.Лёгкий,чистый,мягкий эффект.

post-95318-0-89920000-1547926354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интереснее будет КБДшную марью попробовать через вапорайзер..

Вот даст Джа, взращу этим летом CBD Nurse от Sweet Seeds и опробую что за диковинка такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение это целый обряд, а вейпинг наркомания чистой воды по-моему.

Зависит от девайса, если механический типа динавап, то там тоже есть свой обряд. Этакий металлический (или титановый) косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший айс бонг от 80 см, изобилие льда и свежая водичка - считай тот же вапор, на выходе всегда удивляешься как без малейших негативных проявлений со стороны гортани и легких можно было такую хапочку принять. Когда любишь курнуть вапор уже не подлечит, хотя со временем к нему привыкнешь, лучше Вулкано ничего не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежая водичка - считай тот же вапор

только для концентратов, киф, масло, курить траву и близко не то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил. После пара,сигареты становятся гадкими и не не лезут вообще.Раньше после дыма одна за другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды, други) Приобрел жене Flowermate V 5.0 Pro, попробовал сегодня сам (непролеченный Super Lemon Haze) на 180С, вот это вещь и опыт... :clap: Забавно что пара не было, ну может еле видно что выдохнул, но при этом отчетливо чувствуешь вкус (читый) стафа во рту и тепло в мандштуке. Ну вобщем сделал где то 4 тяги и посижу думаю. Первые мысли - херь какая то, не вставляет и тп. Через пять минут настиг хай. Очень легко и без давления. Захотелось вслушаться в музыку, что то поделать за компом, прёт, но голова суко ясная, не тупишь как после косого или бонга. Ну и дальше прям отличная эйфория, адекватный полёт мыслей и незавметный выход... как то бац и вроде как не курил. Причем тест был дневной ,чего я обычно не практикую и дую только вечерами. Сегодня завтра ещё буду пробовать и похоже я для себя открыл реальный выбор способа. Очень интересный и необычный опыт. А учесть ещё и таблицу с градусами внчале темы - то вообще мега круто, можно полноценно раскрыть как чистые сорта так и гибридные и получать что именно нужно, соотнося это с градусами.

 

Я вот правильно понимаю, что 160-180 больше расскрываются хай, позитив, эйфория, ясность....ну вроде и накурен, но ситуация под контролем,  а выше 200 уже начинает таращать глобально?

я курю года три  из такого  же , хороший аппарат , выставляю    220 - 225* градусов  , 230 начинаю кашлять ,

вторяки  не выбрасывай  ,  после  попуска  небольшого , вставляет  пожалуй  покруче,  чем оригинал  , курить только из  этого же  девайса ,   просто курить , даже  из  бонга  , очень  не приятно .

 При курении  вторяка вкус  конечно уже   другой  , 

в этом аппарате   трава  не  сгорает  , процесс  происходит сходный с  декарбоксилированием получается  , кто то в духовке  шишки  жарит видел где то здесь  , потому  и вторяки   нахлобучивают .  Сие  открылось для меня совершенно  случайно , приятель попросил  не травы , как  обычно ,  а именно   коричневые отходы , как я раньше считал , так что  собирай  отдельно в  баночку , придёт момент  она  (баночка) тебе пригодится !!  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салам! Скажите на милость когда через вапор шишки куряеш глаза краснеют? Это для меня главное неудобство. Даже когда чуток совсем куришь или лайтовой дудки глаза становятся краснючие. Заибалса в их капать. И вообще как забросил табак курить стал испытывать отвращение к дыму, хотя эталонная мера качества для меня один мокрый литровый, а без планчика жить да лучше на берёзе повиснуть). Заинтересовала эта дичь заморская дайнавап, думаю купить один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери не пожалеешь,все кто брал плохого не сказали.Глаза меньше краснеют,но тут от организма зависит.У меня порой и с водного не краснеют.А иногда после бани как у ракаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салам! Скажите на милость когда через вапор шишки куряеш глаза краснеют? Это для меня главное неудобство. Даже когда чуток совсем куришь или лайтовой дудки глаза становятся краснючие. Заибалса в их капать. И вообще как забросил табак курить стал испытывать отвращение к дыму, хотя эталонная мера качества для меня один мокрый литровый, а без планчика жить да лучше на берёзе повиснуть). Заинтересовала эта дичь заморская дайнавап, думаю купить один раз

Еще от сорта зависит, ищи тот , который меньше всего сушит слизистую. Еще если выпивать каждые 15 минут 50-100мл воды каждый день, то покраснения либо слабое, либо его вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще от сорта зависит, ищи тот , который меньше всего сушит слизистую. Еще если выпивать каждые 15 минут 50-100мл воды каждый день, то покраснения либо слабое, либо его вообще нет.

Бро, сорта разные курю,адинхрен краснюки глаза. А за водным балансом тщательно слежу, эт серьёзная тема. Я думаю если в вапоре нет горения то и на глаза не должно так давить как от мокрого или штакета. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери не пожалеешь,все кто брал плохого не сказали.Глаза меньше краснеют,но тут от организма зависит.У меня порой и с водного не краснеют.А иногда после бани как у ракаsmile.gif

Бро, если с мокрого дать хоть слегка даже то 150% красноглазик обеспечен. Годами проверенное. Надеюсь вап поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!