Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ctm

Чистый ТГК. Вапорайзинг как альтернатива курению

Рекомендуемые сообщения

Владею TITAN 2 вапором, вот чего не знал, так это про чистый хай на 160 и тд, всегда парю на максимуме в 220.

Личные замечания - прёт и приходит слабее чем в дыме (но несколько иначе, чище чтоле), кашель бывает тоже не плохой, но несколько меньше чем от тех же бошек через бонг к примеру.Запах - запах есть и пахнет ганжей, особенно когда ждешь прогрева на 220 и засыпал в шахту от души стаффа, то есть когда выдыхаешь пар визуально видно (если часто хапать то не видно), в общем хз, покупал в свое время чисто для эксперимента чтобы узнать что это за пар такой.По поводу отходняков ничего сказать не могу (тк не знакомы мне отхода от дудки, хоть и курю 10 лет, знаю только что такое настоящие отходняки от синьки к слову, мб поэтому и не замечаю такие мелочи как отходняк от марьи:).

Ну и дорогие вапорайзеры не пользовал ни разу и вряд ли когда-нить приобрету..(тк люблю в мясцо убиться, с вапорайзером оно не то)

Интересны экстракты через вейп.. Кто-нить делал ТГК на Пропилен гликоле и парил потом? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gpen elite оказался очень даже,на первое время пойдет,в планах тоже взять arizer расхваленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой аппарат можно где-то найти емкость для парения сухой травы? Я даже не вкурсе как это штуковина называется верхняя

 

post-93407-0-31346300-1499323637_thumb.jpg

Изменено пользователем posrednikboga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой аппарат можно где-то найти емкость для парения сухой травы? Я даже не вкурсе как это штуковина называется верхняя

 

post-93407-0-31346300-1499323637_thumb.jpg

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

На такой аппарат можно где-то найти емкость для парения сухой травы? Я даже не вкурсе как это штуковина называется верхняя

 

post-93407-0-31346300-1499323637_thumb.jpg

Что-то есть. Но вид испарения там не конвекционный. Т.е прямой контакт с нагревательным элементом.

на Али ищи - АТОМАЙЗЕР СУХОЙ ТРАВЫ

не знаю как работает прост попадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой аппарат можно где-то найти емкость для парения сухой травы? Я даже не вкурсе как это штуковина называется верхняя

Есть такие штуки, но сам я никогда не пользовался. Подозреваю, что они не конвекционные, соответственно, стафф может подгорать и будет пар с дымом получаться. Но могу и ошибаться.

 

Например:

https://www.fasttech.com/products/0/10019085/4385000-authentic-seego-vhit-king-dry-herb-wax-vaporizer

https://www.fasttech.com/products/0/10023965/5194801-authentic-longmada-e-herb-dry-herb-vaporizer

 

Можешь на али еще посмотреть, ищи по фразе dry herb vaporizer atomizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже искал подобное ради банок 28650, есть очень красивые под них билды, находил много драйхерб вариантов, но ни одной фотки или видоса использования..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Али ищи - АТОМАЙЗЕР СУХОЙ ТРАВЫ

не знаю как работает прост попадался

 

 

Можешь на али еще посмотреть, ищи по фразе dry herb vaporizer atomizer

 

Спасибо за название мужики, я сам помню на али видел, но там по поиску сложно искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s.aliexpress.com/BJVRNv6j - в продаже опять появились вапорайзеры как на фотке в шапке. Если покупать через приложение, то с дополнительнлй скидкой цена 2550р.,а я полтора месяца назад за 3000 покупал! Налетай не скупись, покупай живопИсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Кто что скажет вот про эту приблуду  https://ru.aliexpress.com/item/110v-or-220v-Digital-Vaporizer-Herb-Vaporizer-with-glass-Whip-herb-atomizer-Easy-Vape-Digital-Vaporizer/32703420184.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.3.hU4EZc&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.84782.000000000000000&pvid=888d05b7-a929-4e32-ac80-f84a7d14b3e0&tpp=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема воспользовался и заказал такой

http://originalvaporizer.ru/product/arizer-solo/

вот только не ясно контора нормальная нет? модель данного вапора кто юзает? может кто подскажет нормальный он нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема воспользовался и заказал такой

http://originalvapor...ct/arizer-solo/

вот только не ясно контора нормальная нет? модель данного вапора кто юзает? может кто подскажет нормальный он нет??

да хороший, только батарейка через год-два сдыхает, новая 60 евро, но при этом работает от сети

у товарища такой

 

на официальном сайте дешевле можно взять, не говоря про клоны

Изменено пользователем ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Кто что скажет вот про эту приблуду  https://ru.aliexpress.com/item/110v-or-220v-Digital-Vaporizer-Herb-Vaporizer-with-glass-Whip-herb-atomizer-Easy-Vape-Digital-Vaporizer/32703420184.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.3.hU4EZc&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.84782.000000000000000&pvid=888d05b7-a929-4e32-ac80-f84a7d14b3e0&tpp=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, в продаже опять появились вапорайзеры, как на фотке в шапке из магазина: ITDQ https://ru.aliexpress.com/item/ITDQ-AIR/32821308007.html?spm=a2g0v.search0104.3.24.r1SvNp&ws_ab_test=searchweb0_0 за 3700р, в котором брал ctm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сылка нерабочая ,ввел название на али как ты написал какието кросы вылазиют увлажнители че за шляпа

 

Компания Аризер жестко борется с клонами, наверно поэтому они пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такой аппарат можно где-то найти емкость для парения сухой травы? Я даже не вкурсе как это штуковина называется верхняя

 

post-93407-0-31346300-1499323637_thumb.jpg

 

Можно, через две недельки получил в http://originalvaporizer.ru/  хорошие камеры для дудки и вакса.

Пока можно ознакомиться  https://www.youtube.com/watch?v=HqbPayHPF-k

Накручивается на любой мод , который выдает 20-30 w.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да это просто находка!!! убийца вулканов и всяких какашек за баснословные деньги.Сам хотел вулкан,но с технической точки зрения понимаю- что нагревательный элемент с термостатом в железной колбе ни как не может стоить 30 тыш рупий.Сам заказал такой....жду.В Европе уже давно такие юзаают и все довольны.А приляпать пакетик с вентилятором что бы его надувать, думаю любой чел.который сам стаф.растит и боксы собирает----не проблема!!! :sm: :kutyashie-101:

Изменено пользователем Andre78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто находка!!! убийца вулканов и всяких какашек за баснословные деньги

тут минус в том что он поджигает стаф

 

если плотно набидь видно в мануале, тоесть это не конвекционный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут минус в том что он поджигает стаф

 

если плотно набидь видно в мануале, тоесть это не конвекционный

мда....не понятно как то,вроде воздухом греет.Нужно поизучать повнимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

А мне в руки попались несколько колб из хим. лаборатории.

Тщательно промыв их, в одной аккуратно( но все равно запустив маленькие трещины) высверлил отверстие.

Засыпаю стафф, в таком же количестве как привык в бонге, и равномерно нагревая длинной такой, "каминной" зажигалкой, начинаю выпаривать и вдыхать, периодически убирая огонь, дабы не перегреть. Парю стафф до темно коричневого цвета, главное не начать жечь- иначе теряется весь смысл. 

Что могу сказать- приходы ровные, плавные, без паранойи, тахикардии и т.п. :re3:  Легкие сказали "спасибо", однозначно. :hi2:   Дым беспалевный, не такой вкусный как пролеченная шишечка через ледяной бонг, но зато не вызовет подозрения у обывателя, не подкованного в теме 4:20. Конечно, любители забить головку на 16  :dura:   не оценят- придется очень много выпарить для такого же эффекта И время нужно на процедуру побольше. Но определенно, исходя из "вред-качество-удобство", сей девайс для меня на первом месте  :cool2:

gallery_101286_2387_455083.jpg

Изменено пользователем АБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил в приложении реально нет уже товара, нашёл магазин там только от 10 штук сейчас за 24 000

ITDQ в поиске и соло в продаже

 

брал за 3000 с доставкой до двери курьером

 

Спасибо за наводку, отличный девайс! Взял на али в магазине ITDQ. Они есть в наличии, просто не выставлены на показ. Шлите сообщение в личку продавцу, он выставит на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для здоровья конечно приятней вапор  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Поддержу.Вот что остается после испарителя за 2 месяца,а могло попасть в ....куда угодно.

Забыл о кашле!!!!

post-111543-0-26332000-1513175191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Поддержу.Вот что остается после испарителя за 2 месяца,а могло попасть в ....куда угодно.

Забыл о кашле!!!!

Юзаю вот такой-100%оригинал,по номеру на коробке(стираем монеткой)можно на ихнем сайте получить подтверждения оригинальности)Китайский клон в 2 раза дешевле ,но.....

post-111543-0-18452500-1513175657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны экстракты через вейп.. Кто-нить делал ТГК на Пропилен гликоле и парил потом? :kutyashie-101:

Сначала через газ, потом через спирт, потом через заморозку,потом с глицем (можно пропиленгликоля добавить), отдушку любую эфирную и можно парить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой пришел . Тольько я вот братцы ре пойму сколько по времени надо выпариватть. Вчера поставил на 180, под конец на 200. Парил миут 10 , но я засыпал половинку камеры, т.к знал что 4сли бы я скурил столько мегя бы поменяло. А тут такой легкий расслабон после покура прикольный , но маловато наверно всыпал. А может и не выпарил все ингридиенты. Вы сколько парите по времени?

post-122009-0-03974400-1514701518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос . Народ . Сначала надо засыпать а потом прогревать до нужной темпы или сначала нагреть вапп а потом засыпать быстро и дуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой пришел . Тольько я вот братцы ре пойму сколько по времени надо выпариватть. Вчера поставил на 180, под конец на 200. Парил миут 10 , но я засыпал половинку камеры, т.к знал что 4сли бы я скурил столько мегя бы поменяло. А тут такой легкий расслабон после покура прикольный , но маловато наверно всыпал. А может и не выпарил все ингридиенты. Вы сколько парите по времени?

Бро,ссылкой поделись?

 

Юзаю вот такой-100%оригинал,по номеру на коробке(стираем монеткой)можно на ихнем сайте получить подтверждения оригинальности)Китайский клон в 2 раза дешевле ,но.....

Бро где такой девайс можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,ссылкой поделись?

 

 

Бро где такой девайс можно купить?

Лови!

https://ru.aliexpress.com/store/product/ITDQ-SOLO/2026092_32841645680.html?spm=a2g0v.12010108.1000016.1.74c40997BSbQYf&isOrigTitle=true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!