Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ctm

Чистый ТГК. Вапорайзинг как альтернатива курению

Рекомендуемые сообщения

Когда купил Вулкано, тоже на эфории скакал. Это что-то другое, возвышенное, легкий вход и выход. Да только хер убъёшся, а я иной раз люблю индикой убится. В общем джоинты крутить не забросил. Любителям сативы и хая больше подойдёт. Любители индики и стоуна - авот здесь не всё так радужно.

вот именно брат hi2.gif  Вап можно мусолить до опупения, часами Бл**ь(мне ваще быстро надоедает это парение), но так и не получить желаемый мощный стоун с последующим сильным аппетитом и глубоким сном. Как все и говорят лёгкость, эйфория, а потом эффект прошел и все. Я и по трезвому лёгкий и эйфоричный, с настроением проблемм нет, с мышлением тоже - нах** мне этот просветляющий нарко-эффект, только лишь увеличивающий и так не слабого толика. И эффект часа на час-полтора, при этом паришь минут по 10-15. Ну шо за цирк нах**, 3 мокрых вечером, без кашля, и в зюзю, а тут и паришь и паришь, вроде навалило шо п***ец, но через 5 минут ваще отпустило blink.png

А если скурить то шо в Арайзера Е КУ засыпал на одну попарку blink.png  - ну вобщем, ненадо столько курить fol.gif 

Вот не знаю я ситуацию в которой вап применить, кроме как во время простуды смесью шалфея с ромашки и ганжи подышать шоп снять острые симптомы да мокрота быстее отходила и сопли густели побыстрее biggrin2.gif 

Вот такое мнение о вапах после пяти лет использования этих приборов. Сам писал хвалебные отзывы, аж взахлёб по началу, но эйфория от вапов быстро прошла, когда понял шо к чему.

Мёд и концентраты та же х**ня, с любого продукта(шо убойная индика, шо сатива движняковая) получается только хай эффект,

что вообще меня расстроило. Так шо курить мне только натур продукт классическим методом с мокрого аль с бонга kutyashie-101.gif

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если с мокрого дать хоть слегка даже то 150% красноглазик обеспечен. Годами проверенное. Надеюсь вап поможет.

та не тут поможет только перестать курить там где палят по глазам, и перестать их капать. Глаза ведь одни, шо за цирк глаза прятать если накурился, пох** шо красные, е*ло кирпичом и дыши как обычно smile.gif

За рулём тока дуть не надо, а так ваще пох** взрослому дяде должно быть kutyashie-101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не тут поможет только перестать курить там где палят по глазам, и перестать их капать. Глаза ведь одни, шо за цирк глаза прятать если накурился, пох** шо красные, е*ло кирпичом и дыши как обычно smile.gif

За рулём тока дуть не надо, а так ваще пох** взрослому дяде должно быть kutyashie-101.gif

в какой-то степени ты прав друг, да только я себя не привык ограничивать, в курёхе точно. Дело тут скорее всего в обществе как таковом. Накуреный чувак намного хуже и ущербней воспринимается чем бухой неадекват. Вот отсюда и шифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ctm

 

Бро, очень все расписал здорово! Я несколько раз прочитал! Респект! Уже давно хочу себе вапорайзер, но не могу определиться какой взять. Вап хочу брать преимущественно для выездов. Обычно водник.

Изменено пользователем DrGr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта курения у мну мало. Кашлять совсем неохота. 

В пользовании два безбатареечных вапа и третий едет еще. Можно сказать, я вапорайзинговый задрот ))).

Джойнты больше не потребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие вапоры есть у тебя ? какой лучше для тебя?

DynaVap - Быстро, безпалевно, экономно. Минус - нельзя контролировать.

Sticky Brick - Домашний вариант. Вкусно, много пара. Полнейший контроль. Минус - вдыхаются пары бутана (но вроде говорят, что не вредит нихрена).

Lotus Vaporizer -  едет. 21октября расчетное время. По отзывам в инете один из самых "вкусных" вапоров. Домашний вариант. Только плюсы вижу. Как приедет, протестирую и отпишусь в теме профильной.

Пока парю со Sticky Brick. DynaVap лежит.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я юзаю вапик, но если необходимо убиться вслюни - надо есть печеньки или кулинарку из масла с гашем, вот это вообще в ноль разматывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще правильно вейпить мед, медленными затяжками, потому, что глицерин быстро сгорает, может просто забить большим клубом дыма легкие а эффект от тгк не будет таким ярким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!