Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Seedstockers взрывает рынок

Рекомендуемые сообщения

Лучшая генетика из Испании от основателей Dutch Passion доступна в русском интернет-магазине фирмы по самой низкой цене.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

 

Для тех, кто интересуется новостями мирового коноплеводства, уже давно не секрет, что Испания стала своего рода безопасной гаванью для каннабизнесменов. Мягкое законодательство, неформальный подход системы правопорядка и традиционно высокий уровень культуры, как коноплеводства, так и общества в целом, привели к невиданным темпам развития индустрии. В Испании проходят крупнейшие в Европе выставки, что обуславливает рост отраслевого туризма. Помимо того, что там постоянно появляются новые сидбанки, открываются и филиалы, а также дочерние компании ведущих игроков.

 

Как раз о новом испанском проекте прославленной голландской фирмы мы и хотим вам рассказать. Речь пойдет о родственной компании легендарного бренда Dutch Passion. «Голландская страсть» - настоящая гордость Нидерландов. Создатели сортов-чемпионов, коллекционеры всевозможных кубков и наград внесли неоценимый вклад в развитие генетики конопляной культуры. Но для творческих людей неприемлемо почивать на лаврах.

 

seedstockers2.png

 

Проект Seedstockers, выращенный при поддержке Dutch Passion на благодатной испанской почве – своего рода семенной дискаунтер.

 

При этом вы можете приобретать по предельно низкой цене* семена весьма высокого качества. Пусть меню интернет-магазина небольшое, но в него вошли только настоящие хиты – десять сортов регулярной разновидности, и те же сорта в виде автоцветов. Скидка прогрессирует у вас на глазах – и это отражается на экране – по мере того, как вы добавляете семена в корзину, и растет сумма заказа.

 

Немного о том, как такое стало возможным.

 

Во-первых, компетентность основателей. Знание – сила, не так ли? Налаженная логистика, связи с поставщиками лучшей генетики в Испании и Нидерландах, отсутствие посредников. Отказ от дорогого маркетинга, стабильная кадровая политика также способствуют снижению конечной цены. При этом, повторимся, вы получаете качественный продукт прямиком из Испании – настоящего рая коноплеводов!

 

Ждем вас на русскоязычном сайте компании Seedstockers.net!

 

Наш клиент-сервис готов ответить на любые ваши вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу семяныч уже проверил :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной новодел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает золота, по цене говна!

Цена довольно далека от ваших определений  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

не знаю праффф или нет???? НО у меня ассоциация от НАЗВАНИЯ магаза следующая. Сидс - понятно. А вот Стокерс - для меня это сток, ну как сеть магазофффф "Фамилия" стоковый магаз. Если коротко -  ВСЁ что не продалось (овно в основном)))) выкидывают по бросовым ценам. Качество !?!?!?!??! Ну ХЗ я бы не рискнул. И даже не денег жалко, а времени затраченного на ....... лотерею.

 

ПОВТОРЮСЬ - это моя ЛИЧНАЯ ассоциация от НАЗВАНИЯ магаза.

 

 

ЗЫ какой сидбанк по счёту ???? а говорят у нас нет легалайза !!!!! МОЛОДЦЫ :hi2:

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знание – сила, не так ли?"

"десять сортов регулярной разновидности, и те же сорта в виде автоцветов."

Составитель текста бессильный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю праффф или нет???? НО у меня ассоциация от НАЗВАНИЯ магаза следующая. Сидс - понятно. А вот Стокерс - для меня это сток, ну как сеть магазофффф "Фамилия" стоковый магаз. Если коротко -  ВСЁ что не продалось (овно в основном)))) выкидывают по бросовым ценам. Качество !?!?!?!??! Ну ХЗ я бы не рискнул. И даже не денег жалко, а времени затраченного на ....... лотерею.

 

ПОВТОРЮСЬ - это моя ЛИЧНАЯ ассоциация от НАЗВАНИЯ магаза.

 

 

ЗЫ какой сидбанк по счёту ???? а говорят у нас нет легалайза !!!!! МОЛОДЦЫ :hi2:

 

Стоковый в данном случае скорее всего оригинальный, изначальный, т.е. первоисточник.

Изменено пользователем Borisich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ какой сидбанк по счёту ???? а говорят у нас нет легалайза !!!!! МОЛОДЦЫ :hi2:

По какому счету? Количества банков, которые сделал Хенк? Просветите неуча  ^_^

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модно сейчас дичь сбывать стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пипл хавает, то почему бы и нет?

Регуляры недорого это отлично, российские бридеры смогут налепить стопицот рандомных крестов и впарить их пионерам недорого. И это прекрасно, травы хорошего качества должно быть очень много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

По какому счету? Количества банков, которые сделал Хенк? Просветите неуча  ^_^

тыц

Нееее , :sm:  мысль не донёс. Я к тому что всё больше и больше появляется магазоффф,сидбанкоффф. И всё это у нас в России. Я и говорю " а говорят у нас нет легалайза" :sm: :sm: . А Вы,что тут сказать КРАСАВЦЫ :clap: :hi2: . А мои ассоциации от НАЗВАНИЯ это всего лишь мои............. как думаю так и говорю)))) жаль не всегда получается мысль свою донести))))) Удачного Вам развития и процветания :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мегафоне сайт заблокирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал семки у SOVOC.ORG > DJSORT > 200р семка и могу поспорить с теми кто говорит что по цене говна конфетки не будет, смотрите мой рэп прямое опровержение а вот семяныч затухлая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там регулярных, тока фемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была новость про это. Это чисто магазин семян от бренда ДП. В этом магазе продают семена Балк(булк) полученные в ауте,от различных новоиспечённых и не только бридеров и банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше заплатить больше и быть уверен что вырастет монстр!!!

Из автиков я уже знаю какой сид банк я выберу и другим посоветую!!!

Где репы по данным сортам????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Лучше заплатить больше и быть уверен что вырастет монстр!!!

Из автиков я уже знаю какой сид банк я выберу и другим посоветую!!!

Где репы по данным сортам????

Посоветуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуй

Глянь в подпись мою завтра

75 см в высоту от горшка, при том что гнул их сильно

 

 

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Глянь в подпись мою завтра

75 см в высоту от горшка, при том что гнул их сильно

бро не показывает подпись, как по другому посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

мефисто генетик?

я дип блу завтра заберу,буду пробовать

Изменено пользователем kook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал семки у SOVOC.ORG > DJSORT > 200р семка и могу поспорить с теми кто говорит что по цене говна конфетки не будет, смотрите мой рэп прямое опровержение а вот семяныч затухлая тема

посмотрел твой репорт, особых достижений не заметил, куст харвестишь в начале с шишками меньше месяца цвета, медиумы с гигантскими межузолиями, где там у тебя конфетка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои ассоциации от НАЗВАНИЯ это всего лишь мои............. как думаю так и говорю)))) жаль не всегда получается мысль свою донести))))) Удачного Вам развития и процветания :hi2:

Название и лейба от родителей досталась. Тут мы ничего не придумываем. Я это озвучивал ответственным с их стороны, но у них сток значит немного не то, что обычно у нас  :lol:

 

Была новость про это. Это чисто магазин семян от бренда ДП. В этом магазе продают семена Балк(булк)  полученные в ауте,от различных новоиспечённых и не только бридеров и банков.

Вы видимо эту статьи читали невнимательно, вот она кстати

Весь смысл в том, что там все люди из темы и с большим опытом.

 

Если пипл хавает, то почему бы и нет?

Если пипл хавает ДП, то и чипы от них пойдут. Согласен.

А что касается непонятных крестов и местных бридеров - это не к нам.

 

Где репы по данным сортам????

Сейчас утрясем все орг и торг вопросы и будет раздача. Ты в списке  ^_^

Изменено пользователем dblbld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена гуд.

На пару месяцев бы раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания будет покупать семена в различных местах, и здесь мы абсолютно честны. Мы говорим, что ничего не производим, а только продаем и покупаем. Но у каждого сорта есть свой закрепленный производитель. Если мы говорим, что это Power Plant, Значит это и будут Power Plant из одного источника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас утрясем все орг и торг вопросы и будет раздача. Ты в списке  ^_^

спасибо за доверие конечно, но извините репорт не смогу вести, времени нет катастрофически- работа, семья ... Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!