Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Отборочный этап "Лучшее фото июня" [Завершено]

  

66 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Если уже и тухляк в чем я крайне не согласен(слабо но не тухло).То почему фото допустили к конкурсу,кто делает модерацию? Хера теперь рвать на жопе волосы и доказывать 32челам что они выбрали не то.А кое кто позволил себе вообще назвать человека бараном с гниющими глазами т.к тот сказал что 12 прекрасна.Та в писту таких художников.

С другой стороны,может у автора задумка такая,фишка-"мутная елка" и народ ее оценил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То почему фото допустили к конкурсу,кто делает модерацию?

У меня тот же самый вопрос.... Это есть еще одна капля в море этого маразма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тот же самый вопрос.... Это есть еще одна капля в море этого маразма.

Тут уже вопросы к законодателям(организаторам) вопросы(слюни) задавать(пускать).

Я бы обломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psycho92 (03 Июль 2017 - 01:09)[/b]']

Я blyat эти епаные льдинки хз сколько выкладывал)) Фоткал в разных ракурсах и композициях. Из 100 получившихся фоток выбрал 1.

Так быстро таяли? :sm: Могу только посочувствовать. Но ты на верном пути. Не останавливайся.

Такой подход к делу со временем даст результат. Именно так рождаются шедевры!

А то, что ты думаешь, что твою работу не достаточно оценили сегодня ...

В ней есть как плюсы, так и минусы (с моей точки зрения).

Плюсы - отличный натюморт! :cool2:

Минусы -  многие предметы не в фокусе (размыты). А на групповом фото это прежде всего

                 бросается в глаза.

Вижуал - для усиления восприятия можно было все это расположить на стекле, чтоб были

               отражения. Но, вроде, у тебя и так на стекле, А вот четкого отражения нет. Видимо,

               как раз, из-за фокуса (диафрагмы).

Еще эфект: раз льдинки, то мог-бы и подсветить некоторые из них точечным светом.

                Шоб аш искрились! :smile:

Выиграло-бы твое фото от этого? Думаю - только да. Но все это мое ИМХО.

Кстати, я проголосовал и за твое фото тоже. Удачи в финале! :hi2:

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное то не победа господа....:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная победа - у каждого своя на фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните,для чего мы все здесь?!!! Респект всем позитивным ребятам!Участвую постоянно в этом замечательном Конкурсе,и постоянно Проигрываю! Вот Беда! Плачу,и Плачу от конкурса к конкурсу,и опять участвую!!! От того что кто-то Выиграл,или проиграл ,какая нахер разница!Вспомните, для чего мы здесь братья! Победа то,что есть что фоткать! Оценить сможем лишь мы сами,как забьём.А самая большая победа,это довольная рожа твоего близкого после двух напасов! Мира всем и добра! P.S. Не спорьте и не ругайтесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Победа то,что есть что фоткать! Оценить сможем лишь мы сами,как забьём.А самая большая победа,это довольная рожа твоего близкого после двух напасов!

Стоя апплодировал 10 минут :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Психо четкая фотка. Манера выражаться резкая, но меня лично улыбает). Только не понимаю для чего сейчас недовольство выражать? Это же предварительный этап. Психо, береги свое горячее серце :hi2: Хочется видеть побольше постановочных фоток с названиями. С названиями, вот.

Отдуши.

Обостренное чувство справедливости.

Резко общаюсь с мудаками которые решили что с 10 аккаунтов будет разводить и глумиться над людьми. Таких мудней дофига умных пресекать надо. А вместе с ними админов которым по*уй на форум. Тут уже давно только деньги зарабатывают.

 

Заметь моего сообщения нет.

Зато боты и мультиакк на форуме процветает. Фото из тырнета.

Качество просто "ШТААААААА"

post-83689-0-19544600-1499156982_thumb.jpg

 

Фото от мембера с 1 сообщением.

 

В общем тут всё было понятно. + Уже все выше расписали.

Забаньте меня если я не прав. Лучше скрыть что обосрался, чем признаться и подтереться.

Админы могут вычислить линейку акков. Былдо бы желание. Я понимаю у модеров нет такой возможности.

 

Как вообще чел с 1 сообщением, которым и является фотка на конкурс - может принять в нем участие? И потом ещё победить xD

Мусорам семки часто высылаете?

Изменено пользователем psycho92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Я тоже много раз учавствовала. Но так сильно как ты, никогда не переживала!

Из раз десяти один раз заняла второе место. И то, это "каннадо" конкурс был.

Не переживай ты так! Всё наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много раз учавствовала. Но так сильно как ты, никогда не переживала!

Из раз десяти один раз заняла второе место. И то, это "каннадо" конкурс был.

Не переживай ты так! Всё наладится.

:cool2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много раз учавствовала. Но так сильно как ты, никогда не переживала!

Из раз десяти один раз заняла второе место. И то, это "каннадо" конкурс был.

Не переживай ты так! Всё наладится.

Спасяба)

Я хочу конкурировать с Азимутом, Диким, Сумраком, цтм, JDST, кто делает качество и старается.

А не с ноунеймами только что зарегавшимися. 

Остальным разве не хочется достойной конкуренции? Лучше дальше сидеть и надеятся на волю аллаха, чем поднять кипишь и что-то изменить.

 

ай лэээ ну уас

пайду намаз дэлат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы тебя,слюнтяя,не допустили со своим "шедевром" к отборочному этапу.Я бы еще понял твою истерику....

Но твой залепон так же в конкурсе.Мало того,среди всех некачественных фот,твое творение вне конкуренции должно быть.

А вот видишь как? Общественность оценила 2х мегапиксельную "херню".

Ты смешон!На следующий конкурс засунь шишку в зад и сделай 150 фот.Потом выбери одну,саааамую детальную и в конкурс.Я тебе обещаю,проголосую за тебя и не только я.

Адиос,мучачос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка по фану

post-97665-0-91095200-1499265762_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче здесь собралась низкоинтеллектуальная публика голосующая по принципу- "Ого ни×уя себе какой здоровый куст!"  или " О *ля, какие здоровые шышки"

Ребята, а где эстетика фото? Где авторский подход?

Где художественный замысел?

Ребята конкурс фото подразумевает выбрать самое красивое, с точки зрения ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПОДХОДА, фото.

Но я так понял здесь в основном тусуются "пацыки с района" которые об конкурсах имеют другое представление.

К примеру фото под названием "Утки летят в аут", вы хоть обратили внимание, что сорт называется Duck?

Вот вам и композиция, это же шедевр. Комбинация фотографии, названия сорта и смысла.

А вы *ля даже не в силах уловить тонкий шарм этого фото и голосуете -за О *ля, какую ёлку.

Хотя скорее всего, то что я тут написал вы и понять не в силах. Да оно вам и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в натуре

 

Слоны идут на Север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один который не смог не заявить о своей исключительности.

Уголь,ты как интеллектуал который вместо театра,попал на футбольный матч и ох.евающий от публики.

Епт,форум про ГАНДЖУБАС,посетители данного форума любят ГАНДЖУБАС.И если в голосовалку просочится ИНТЕРЕСНЫЙ,КРАСИВЫЙ КУСТ хоть 0.3мп(ну эт я загнул) то большенство лайкнет именно КУСТ.А почему? А потому что мы любим ГАНДЖУБАС.

Голосовалка выше в подтверждение моих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка выше в подтверждение моих слов.

Голосовалка выше это подтверждение моих слов.

Я люблю ганджубас но это не делает из меня тупое животное у которого при виде большого куста текут слюни.

Вообще марихуана это философия. А вы умудрились опустить культуру употребления до уровня посиделок в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Голосовалка выше это подтверждение моих слов.

Я люблю ганджубас но это не делает из меня тупое животное у которого при виде большого куста текут слюни.

Вообще марихуана это философия. А вы умудрились опустить культуру употребления до уровня посиделок в подъезде.

очердной раз показал что ты вешел сам из пациков с подъезда! Ты такой же как все мы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо,тут еще и посты подтирают...

Интересная работа форума.Откровенным хамам зеленый свет.А кто делает им замечание... Кто тут модер ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!