Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Раздача (5 сортов).

Рекомендуемые сообщения

Ваще от тебя хотел семок получить , как то тебе писал, ты сказал до следующей раздачи !

Привет, бро. Обещал, вышлют ребята. От тебя сообщение видел, но пока не добрался почитать. Чуть позже решим. Только фотик Ак 47 св, тогда, а не автик. Автиков АК 47 св на эту раздачу нет.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, ЛехаМайк. :hi2: Спасибо за отзыв. Давненько ты не заглядывал. Рад видеть!

Бываю редко,да!Но всегда рад видеть старых друзей!Скучаю по делу жутко,ну пока нет вариантов заниматься любимым делом!Есть на всё свои причины!А так,только вот изредка зайду сюда, всех увидел и ништяк на душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, бро. Обещал, вышлют ребята. От тебя сообщение видел, но пока не добрался почитать. Чуть позже решим. Только фотик Ак 47 св, тогда, а не автик. Автиков АК 47 св на эту раздачу нет.

Ок ака 47 поднимем как раз два еще и новый рэп как раз заведу. Ехху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхачь  братуха крепко жму правую! Семки дельные всхожесть 100 процентов из 16 16! Понравился вкус и эфект! КАчество снг ещё не пробывал, но из 14 семян 2 не взошло! так как ты мне отправил их на 9 штук больще чем договаривались я не растроился не грамма! :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюхачь  братуха крепко жму правую! Семки дельные всхожесть 100 процентов из 16 16! Понравился вкус и эфект! КАчество снг ещё не пробывал, но из 14 семян 2 не взошло! так как ты мне отправил их на 9 штук больще чем договаривались я не растроился не грамма! :smile:  :hi2:

Привет, бро. :hi2: Спасибо и тебе за отзыв. Я ценю приятное общение и иногда меня пробивает сделать личный подарок в виде доп. семян. Обращайся снова. По СНГ-сортам пока ничего не предложу, мы с ними заморозили отношения. А вот по нашим, заходи в гости.

 

Для всех бро. Мы (Спанна сидс) с Пирамидами дружим и с Нейро сидс (в начале этой недели подписали договор с Нейро). Отправка этих сортов пока только с Украины. Так что, если кому на индор нужны сорта данных компаний (не все сорта), пишите. Порадуем.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о раздаче. Бублики и амнезия (классическая) ушли уже, АК 47 тоже на исходе. Скоро. походу, закрою.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о раздаче. Бублики и амнезия (классическая) ушли уже, АК 47 тоже на исходе. Скоро. походу, закрою.

Здорова!Может мне чего отправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне ..! (Шучу .

жжошь просто  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют братья и сёстры! Всё что пишет это чувак "нюхач-пыхач" - это правда ! Он как волшебник в голубом вертолете, только за место эскимо у него - Семки . Спасибо бро всё пришло в лучшем виде !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Салют братья и сёстры! Всё что пишет это чувак "нюхач-пыхач" - это правда ! Он как волшебник в голубом вертолете, только за место эскимо у него - Семки . Спасибо бро всё пришло в лучшем виде !

не знаю, я у него спрашивал он ценник сразу прислал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, я у него спрашивал он ценник сразу прислал :D

Привет, бро. Нужно общаться почему так. Возможно, ты по условиям не подошел. Например, как один из вариантов, по условиям этой раздачи, нужен законченный реп. А ценник - альтернатива, собственно, я намекал об этом в шапке темы, если присмотреться. 

Но в любом случае, я уже давно ценики не бросаю, если бро не спрашивают. Так что, мы точно, не вчера общались.

 

Здорова!Может мне чего отправишь?

Привет, Леха!  :hi2:  Предлагаю в личке списаться. Решим в лучшем виде.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Привет, бро. Нужно общаться почему так. Возможно, ты по условиям не подошел. Например, как один из вариантов, по условиям этой раздачи, нужен законченный реп. А ценник - альтернатива, собственно, я намекал об этом в шапке темы, если присмотреться. 

Но в любом случае, я уже давно ценики не бросаю, если бро не спрашивают. Так что, мы точно, не вчера общались.

Да я шучу,этож было давно :D

 

Привет, Леха!  :hi2:  Предлагаю в личке списаться. Решим в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я шучу,этож было давно

Заходи в гости, бро. :hi2: Где-то ты, думаю, сможешь подвинуться, где-то - я. Если что понравилось, решим. Не обижу.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Вот получил обещенные семки от NykhachPykhach еще раз убедился что человек слово очень порадовал бонус Посылка шла неделю некоких проблем в получении не было Процветание тебе в бизносе брат

post-108172-0-66369100-1500878763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процветание тебе в бизносе брат

Привет, брат. :hi2:

Спасибо. Стараюсь держать, если от меня зависит. Здесь и упаковщики и почта России - молодцы (бывают не всегда оперативны). В общем, хорошо - когда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй братишка еее всё пришло в лучшем виде . Спасибо - Пыхач , мне кажется ты не нюхач. Вить ты отвечаешь за свои слова ! Респект и уважуха, бро B)

Скоро я дам очередью из твоих Огнестрельных ракет B)

post-121257-0-85304100-1501182258_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй братишка еее всё пришло в лучшем виде . Спасибо - Пыхач , мне кажется ты не нюхач. Вить ты отвечаешь за свои слова ! Респект и уважуха, бро B)

Скоро я дам очередью из твоих Огнестрельных ракет B)

Привет, Гровер!) :hello: Я, Харвестнул его и уже пролеченный как месяц будет 13 Августа))) Бледно пару раз , чуть не словил)) Не рассчитал, верее - Гриндер помог ))) Лови фоточки Ак-47 св , от Барта - НП))) :wink2: :kutyashie-101::kutyashie-101::kutyashie-101::vochkah-231:

post-111994-0-61130600-1501483111_thumb.jpgpost-111994-0-09538000-1501483143_thumb.jpgpost-111994-0-24657900-1501483164_thumb.jpgpost-111994-0-56730600-1501483182_thumb.jpgpost-111994-0-80820800-1501483188_thumb.jpg post-111994-0-44863900-1501483185_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нп, брат - доброго время суток! :hello: Вчера только мой агент смог реализовать передачу по зашифрованному каналу. В общем : Все , отлично! Упаковка на 5,Конспирация на 5 , как мне нравиться))) Орехи и упаковка все на 5 + . Отдуши, братан! :hi2: Будет тестировать - пробовать , сативные сорта. :JC_spliff:

post-111994-0-67926900-1501484238_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй братишка еее всё пришло в лучшем виде . Спасибо - Пыхач , мне кажется ты не нюхач. Вить ты отвечаешь за свои слова ! Респект и уважуха, бро B)

Скоро я дам очередью из твоих Огнестрельных ракет B)

Привет, бро. Когда я брал ник, я не планировал, что надолго зависну на форумах. Думал, неделя-две. а затем другие дела, в компании или отдельно от нее, не суть важно. поэтому и ник взял шутливый. Сейчас я бы и готов поменять его на "Спанна-чего нибудь другое", но уже никак. Много кто меня знает именно под такими никами или похожими. Платье приросло к телу, остается только дыры латать и подкрашивать, а менять уже никак. Как человек, постоянно работающий с огромным количеством клиентов может не менять свой мобильный номер всю жизнь. даже, если и хочется. Так что, да, я и Нюхач-Пыхач и не Нюхач-Пыхач. Сам смотри, кто я для теб, а я уже со своей стороны постараюсь быть отличным партнером.

 

Привет, Гровер!) :hello: Я, Харвестнул его и уже пролеченный как месяц будет 13 Августа))) Бледно пару раз , чуть не словил))

Привет, брат. Гровер из меня, как из ботинка.

Спасибо, приятно. Я вижу, что тебе нравятся наши растишки. Не только по этому или другому сообщению. И это хорошо. :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро. Когда я брал ник, я не планировал, что надолго зависну на форумах. Думал, неделя-две. а затем другие дела, в компании или отдельно от нее, не суть важно. поэтому и ник взял шутливый. Сейчас я бы и готов поменять его на "Спанна-чего нибудь другое", но уже никак. Много кто меня знает именно под такими никами или похожими. Платье приросло к телу, остается только дыры латать и подкрашивать, а менять уже никак. Как человек, постоянно работающий с огромным количеством клиентов может не менять свой мобильный номер всю жизнь. даже, если и хочется. Так что, да, я и Нюхач-Пыхач и не Нюхач-Пыхач. Сам смотри, кто я для теб, а я уже со своей стороны постараюсь быть отличным партнером.

 

 

Привет, брат. Гровер из меня, как из ботинка.

Спасибо, приятно. Я вижу, что тебе нравятся наши растишки. Не только по этому или другому сообщению. И это хорошо. :cool2:

Рад, что мы , рады!)))))  :sm:  Сегодня замочу по орешку)))  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нп, брат - доброго время суток! :hello:  Вчера только мой агент смог реализовать передачу по зашифрованному каналу. В общем : Все , отлично!  Упаковка на 5,Конспирация на 5 , как мне нравиться))) Орехи и упаковка все на 5 + . Отдуши, братан! :hi2:  Будет тестировать - пробовать , сативные сорта. :JC_spliff:

Делись фотками или отчетами. У тебя они очень классные.

Про цветы (репорт про цветы) - отдельно отмечу. Душа просто радуется, когда такой реп смотришь и читаешь. Наверняка, такие репы, это заметные украшения для любого форума.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делись фотками или отчетами. У тебя они очень классные.

Про цветы (репорт про цветы) - отдельно отмечу. Душа просто радуется, когда такой реп смотришь и читаешь. Наверняка, такие репы, это заметные украшения для любого форума.

Спасибо , бро! Очень приятно!)) Стараюсь не только для себя, но и для окружения своего-хоть и виртуального! Но , мы, тут все не спроста собрались)))) А на счет цветов - ЛПХ, тему удалил полностью , в целях безопасности . Дела идут в гору , все растут , и радует людей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Гровер!) :hello: Я, Харвестнул его и уже пролеченный как месяц будет 13 Августа))) Бледно пару раз , чуть не словил)) Не рассчитал, верее - Гриндер помог ))) Лови фоточки Ак-47 св , от Барта - НП))) :wink2: :kutyashie-101::kutyashie-101::kutyashie-101::vochkah-231:

post-111994-0-61130600-1501483111_thumb.jpgpost-111994-0-09538000-1501483143_thumb.jpgpost-111994-0-24657900-1501483164_thumb.jpgpost-111994-0-56730600-1501483182_thumb.jpgpost-111994-0-80820800-1501483188_thumb.jpg post-111994-0-44863900-1501483185_thumb.jpg

 

Про трип пожалуйста расскажи бро... Очень надо ;) через мес у меня харвест B) а за эти следует--- "барабанная дробь" новый цыкл с св ак 47 !!! Вот и хочу понять, что и как прёт . Спасибо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала :cool2:

post-93152-0-83513800-1501683869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала :cool2:

Привет, Вика. Кто-то бывает, обращает внимание, когда один орешек светлее, другой темнее. Держи в курсе по малышкам, если что, оки? Заодно и миф развеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Вика. Кто-то бывает, обращает внимание, когда один орешек светлее, другой темнее. Держи в курсе по малышкам, если что, оки? Заодно и миф развеем.

:hi2: Как до них дойдет дело думаю все норм будет,  и в лучшем виде,  это все таки не канадцы...

p.s. качество фото не особо, на вид орешки бодренькие.

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чё забыл чтоль сюда отписать?) Семки получил всё уже растёт\цветёт...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чё забыл чтоль сюда отписать?) Семки получил всё уже растёт\цветёт...

 

Привет, Блант. Оно и необятельно сюда что-то отписывать.

 

Привет всем бро. Раздача закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!