Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость YuzhnoSakhalinsk

2018-2019 год -это время когда вы поверите что крипто валюта вам нужна)

Рекомендуемые сообщения

Гость GitarMan

никакой банк страны не отдаст своё золото за крипто.

 

 Но денег на адекватный майн нужно ооооооооооооочень много. Мир.

А зачем тебе золото, если и в криптовалюте деньги будут неплохо храниться, тем более золото это не мера повседневного расчета, а криптовалюта может ею стать со временем.

 

Адекватный - это какой? И сколько нужно денег? Сама технология блокчейн заинтересовала всех, вот в чем дело,как я понял. Вроде как она удобная и защищенная. Буду курить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вся экономика так устроена что в нее надо постоянно вбрасывать новые деньги.

 

В Японии не вбрасывают. Что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

В Японии не вбрасывают. Что с ними не так?

А может ты чегото не знаешь? В наше время ни одна экономика не обходится без эмиссии (вброса) денег. Это во времена когда бумажки были золотом её почти не было. А потом экономик для своего развития потребовали больше денег, и с тех пор это просто бумага. Япония не исключение.

Суть денежно-кредитной политики Банка Японии в настоящее время состоит не в предотвращении инфляции, а в преодолении отрицательных для экономики последствий дефляции — торможения потребительского и инвестиционного спроса. Для этого необходимо увеличивать количество денег в обращении. Количество денег в обращении растет более высокими темпами, чем ВВП, но эти деньги оседают в сбережениях и используются для кредитной поддержки экономики.

 

 
Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А вот биткоин это другое дело. Их ограниченный тираж, подделать их никак, никто не в силах обложить какими либо налогами операции с ними. Людям это нравится, они принимают и ценят их. И по идее с каждым годом их стоимость в пересчете на обесценивающуюся бумагу должна расти.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе золото, если и в криптовалюте деньги будут неплохо храниться, тем более золото это не мера повседневного расчета, а криптовалюта может ею стать со временем.

 

Адекватный - это какой? И сколько нужно денег? Сама технология блокчейн заинтересовала всех, вот в чем дело,как я понял. Вроде как она удобная и защищенная. Буду курить тему.

Я думаю тебе надо почитать, что такое Центробанк и золотой резерв, и что такое ликвидная валюта, а потом про биткойн размышлять, как о замене валюты. Без обид.

 

А вот биткоин это другое дело. Их ограниченный тираж, подделать их никак, никто не в силах обложить какими либо налогами операции с ними. Людям это нравится, они принимают и ценят их. И по идее с каждым годом их стоимость в пересчете на обесценивающуюся бумагу должна расти.

она ничего не обесценивает, как вы не понимаете, это же простая пирамида, что в ней нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ты чегото не знаешь? В наше время ни одна экономика не обходится без эмиссии (вброса) денег. Это во времена когда бумажки были золотом её почти не было. А потом экономик для своего развития потребовали больше денег, и с тех пор это просто бумага. Япония не исключение.

Суть денежно-кредитной политики Банка Японии в настоящее время состоит не в предотвращении инфляции, а в преодолении отрицательных для экономики последствий дефляции — торможения потребительского и инвестиционного спроса. Для этого необходимо увеличивать количество денег в обращении. Количество денег в обращении растет более высокими темпами, чем ВВП, но эти деньги оседают в сбережениях и используются для кредитной поддержки экономики.

 

 

Йена это т.н. валюта-убежище. Бумага не бумага, но факт налицо -  в йену вкладывают при неблагоприятных условиях. Это факт. Так было и так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Я думаю тебе надо почитать, что такое Центробанк и золотой резерв, и что такое ликвидная валюта, а потом про биткойн размышлять, как о замене валюты.

Золотого резерва и на 5% бумажных денег не хватит. 

она ничего не обесценивает, как вы не понимаете, это же простая пирамида, что в ней нового?

Прелестно! И кто на вершине?  :lol:

Йена это т.н. валюта-убежище. Бумага не бумага, но факт налицо -  в йену вкладывают при неблагоприятных условиях. Это факт. Так было и так будет.

Каное нафик убежище? Кто вкладывает? Факт что инвесторы вкладываются в йену? Как они еще много куда вкладываются, тоже факт.

Твоя йена такая же бумага как юань, доллар или рубль. Просто бумага, которую печатают каждый день.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотого резерва и на 5% бумажных денег не хватит. 

 

Прелестно! И кто на вершине?  :lol:

 

Каное нафик убежище? Кто вкладывает? Факт что инвесторы вкладываются в йену? Как они еще много куда вкладываются, тоже факт.

Твоя йена такая же бумага как юань, доллар или рубль. Просто бумага, которую печатают каждый день.

те кто начинал сверху, разговор ни о чем. Увольте.

 

Золотого резерва и на 5% бумажных денег не хватит. 

 

Прелестно! И кто на вершине?  :lol:

 

Каное нафик убежище? Кто вкладывает? Факт что инвесторы вкладываются в йену? Как они еще много куда вкладываются, тоже факт.

Твоя йена такая же бумага как юань, доллар или рубль. Просто бумага, которую печатают каждый день.

ты сам много заработал?

 

Или может знаешь того, кто вилами загребает? Только разговоры. Удачи, пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

те кто начинал сверху, разговор ни о чем. Увольте.

А тут кто хотел тот и начинал. Все начали можно сказать. И верха нет. Есть биржа, но это просто площадка для торгов. Действительно, о чем разговаривать с человеком, который даже примерно не представляет о чем речь, но с радостью выносит вердикты?

Увольняю.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут кто хотел тот и начинал. Все начали можно сказать. И верха нет. Есть биржа, но это просто площадка для торгов. Действительно, о чем разговаривать с человеком, который даже примерно не представляет о чем речь, но с радостью выносит вердикты?

Увольняю.

я все знаю про биткойн, трудятся 4 шт 7970 уже 5 лет, за это время поднял 18 койнов, благо на работе стоит, так вот за первые 2 года я поднял 14, а за последние 3 года всего 4, потому что конкурировать с фермами мне не по силам. А ты молодец, агитируй за МММ, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотого резерва и на 5% бумажных денег не хватит. 

 

Прелестно! И кто на вершине?  :lol:

 

Каное нафик убежище? Кто вкладывает? Факт что инвесторы вкладываются в йену? Как они еще много куда вкладываются, тоже факт.

Твоя йена такая же бумага как юань, доллар или рубль. Просто бумага, которую печатают каждый день.

 

Бумага не бумага, но на ней делают деньги. И ее не печатают каждый день. Окстись епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сколько поднял? И как? Может на бирже? Расскажи раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

я все знаю про биткойн

Да не звезди. Знал бы не сравнивал бы с ммм. Ничего общего.

А ты сколько поднял? И как? Может на бирже? Расскажи раз так.

Чтобы понять как работает мясорубка не обязательно засовывать туда руку. Смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не звезди. Знал бы не сравнивал бы с ммм. Ничего общего.

 

Чтобы понять как работает мясорубка не обязательно засовывать туда руку. Смекаешь?

вот и все, пустозвон, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Бумага не бумага, но на ней делают деньги.

Какое глубокомысленное замечание. Всего доброго, юноша.

 

вот и все, пустозвон, удачи.

Ага, давайдасвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биткоины интересная тема. Мой друг, он же мой двоюродный брат заработал за 5 лет состояние.

В западном понимание чел считается богатым, когда у него есть 5млн. помимо недвижимости в которой он постоянно живет.

Друга вся родня считала чудаком и все при-уели, когда он неожиданно поднялся!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YuzhnoSakhalinsk

А зачем тебе золото, если и в криптовалюте деньги будут неплохо храниться, тем более золото это не мера повседневного расчета, а криптовалюта может ею стать со временем.

 

Адекватный - это какой? И сколько нужно денег? Сама технология блокчейн заинтересовала всех, вот в чем дело,как я понял. Вроде как она удобная и защищенная. Буду курить тему.

Я думаю тебе надо почитать, что такое Центробанк и золотой резерв, и что такое ликвидная валюта, а потом про биткойн размышлять, как о замене валюты. Без обид.

 

она ничего не обесценивает, как вы не понимаете, это же простая пирамида, что в ней нового?

все дело в том дружище, что люди не хотят платить налоги дармоедам .В пиз....Центробанк,золотой резерв и их самих). Изменено пользователем YuzhnoSakhalinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GitarMan

Я думаю тебе надо почитать, что такое Центробанк и золотой резерв, и что такое ликвидная валюта, а потом про биткойн размышлять, как о замене валюты. Без обид.

 

она ничего не обесценивает, как вы не понимаете, это же простая пирамида, что в ней нового?

 

Да какие обиды. Я же сам написал, что нуб и буду курить тему. Я не предлагаю валюту заменить. Золото - это средство долгосрочного хранения денег, как впрочем и валюта и все операции идут через банк. А на биткойн уже сейчас можно многое просто так купить, без посредников. В этом и удобство. И технология блокчейн - это не ммм далеко. Ты ответь на вопрос на мой - что такое адекватный майнинг и сколько стоит ферма для него, раз ты в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начание окончания конца начала началось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YuzhnoSakhalinsk

Начание окончания конца начала началось :lol:

)них...тебе вставило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игил золотые монеты свои делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое BITCOIN и ответы на остальные вопросы ТУТ

https://coinspot.io/beginners/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в том дружище, что люди не хотят платить налоги дармоедам .В пиз....Центробанк,золотой резерв и их самих).

В этом я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое глубокомысленное замечание. Всего доброго, юноша.

 

Прально, куда тебе в калашный ряд. Адиос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Если не считать того что мы все умрем, то несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём, скорее всего внезапно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрусь и пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем по 300 капель эфирной валерьянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!