Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

00 Seeds: сладкий коктейль Sweet Soma

Рекомендуемые сообщения

Летом, которое не жалует жарой, все чаще задумываешься о тропических коктейлях, до которых можно дотянуться рукой. Вот вам один из таких!

 

00_Seeds_Bank_-_Auto_Sweet_Soma.jpg

 

Auto Sweet Soma от 00 Seeds - это результат скрещивания индики и рудералиса. Это высокоурожайный, быстро цветущий, простой в выращивании гибрид с индюшной доминантой, который вырастает сильным, жестким и сильным растением.

Auto Sweet Soma имеет прочную, компактную структуру, маленькие межузловые расстояния и листья среднего размера. Это красивое растение выглядит как маленькая елочка и производит крупные шишки, покрытые смолой.

Auto Sweet Soma производит качественный урожай в небольших помещениях и незаметно в аутдоре.  В зависимости от района, в котором вы живете, в течение года он может давать даже несколько урожаев. Для того, чтобы способствовать оксигенации растения и, таким образом, повысить его общее развитие, рекомендуется добавить в субстрат 30% кокоса.

Сорт обладает интенсивным вкусом и ароматом с нотами сладких фруктов и экзотических пород дерева. Эффект весьма мощный и расслабляющий, типичный для индики, средней продолжительности.  Это идеальный выбор для расслабления после тяжёлого рабочего дня.

 

29416_auto-sweet-soma-my-first-grow_00se

 

Отзыв:

 Эта девчонка не выдала такую уж огромную кучу, но это не стало сюрпризом, потому что в описании сказано "40 - 50 гр".  Около 45 граммов, и это отлично, учитывая, что мой гроурум достигал всего 0,7 м2. Во время цикла я столкнулся с очень небольшим количеством незначительных проблем.

 

aa4a399de92aa3b02dfa8bd3e0658ac8.jpg

Смоук-репорт:

Я живу в Колорадо, поэтому я предполагал, что шишки, которые я получал в диспансер был уже достаточно высокого качества. Оказалось, что я ошибался. Я сделал сравнение с несколькими индиками, которые были в доступности в округе -эти шишки оказались ровне и лучше на вкус, нежели некоторые, за которые я заплатил около $50 за "восьмушку".  (Возможно, причина в том, что я делал мощную промывку растения и не давал никаких удобрений последние 2 недели).

 

7d683950993a5c848360b339a674bd9b.jpg

 Запах/вкус очень цветочный и ровный. Мой друг описал его как «много лаванды с намеком ванили».

Расслабляющий, но не усыпляющий эффект. Я не чувствовал сонливость.  Она практически не имеет психотропных эффектов, но очень помогает при моей хронической боли (выкурил почти грамм, и мои друзья не могли сказать, что я был очень накурен).

В первую ночь, когда я курил, я даже получил хай в теле, когда лежал в кровати. Супер круто.

Вердикт:

Очень доволен моим первым гровом.  Попробую попробовать еще более дорогие генетики, теперь, когда я выяснила, что процесс растет.

 

f7f47b764b892f17ece186a5b5855252.jpg

Вероятно, это не штамм, который должен выращиваться кем-то из профессиональных гроверов. Но если ты хочешь легкого роста карликового растения и просто нуждаешься в маленьком помощнике для лечения болевых симптомов, я рекомендую этот сорт. У меня нет проблем с пребыванием в адеквате и в энергичном состоянии. Это отличный сорт для работы за компом.

 

94fff28f8501b4554c4bc29c89ecd4b5.jpg

Очень отличается от большинства распространенных сортов, которые у меня были в США. А значит мне было очень интересно делиться им с друзьями.

 

Rastarasha.jpg Semki130x80.jpg %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%93%D0%9F%
Rastishki.jpg Logo%20Avtofem%20130x80.png outdoor%20logo%20130%2080.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на репорт на их сорт bubble гам авто фем ,а то я гровить его собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на репорт на их сорт bubble гам авто фем ,а то я гровить его собрался.

привет! ты еше не начал с Bubble?  есть пост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!