Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Рисуем Кубок для Кубка Дзаги

Рекомендуемые сообщения

post-66070-0-70667400-1504208750.jpgpost-66070-0-55337500-1504208762.jpg Кубок должен быть полезным в быту .

Поделиться сообщением

Исполнение стекло+дерево!

post-122818-0-45397100-1504280476_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мужики !!! тока вернулся с полей боевых действий за урожай . была глушь без интернета 5 месяцев к ряду !!! продлите срок приема работ для страждущих художников .

Поделиться сообщением

Лейбл,ты бы еще стакан граненый сфоткал))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением

Не кубок но всё же что то по типу шкатулки. В нутри всеми нами любимое растение.Пророшая семячка. А с наружи Имя Победителя Dzagicup 2017

post-121894-0-62467400-1504517565.jpg

Поделиться сообщением

это должен быть деревянный куб с гравировкой и можно инкрустацией.... Dzagi CUP- CUP-КУБ

такая вот аналогия....

Поделиться сообщением

или вот кофемолка смотрите какая... кубковая))) :kutyashie-101: :sm:post-68085-0-17994400-1504521696.jpg

Поделиться сообщением

Мужики !!! тока вернулся с полей боевых действий за урожай . была глушь без интернета 5 месяцев к ряду !!! продлите срок приема работ для страждущих художников .

Увы, при всем желании  :(

Завтра до 12 по МСК еще ждем работы.

Поделиться сообщением

Опоздал чтоль я? надеюсь на снисхождение от вас, в честь моего д.р. сегодняшнего может простите опоздание?

gallery_93957_1965_537028.jpg

:hi2:  :rolleyes:  :kolp:

Поделиться сообщением

Итоги конкурса "Рисуем Кубок для Кубка"

Доброго привета всем читающим эти строки. Мы немного продлили сроки конкурса, и вот эти сроки пришло время подружить с итогами.

Как все проходило на мой взгляд? Большинство из нас смотрело на ориентиры зарубежных конкурсоустроителей, старались брать пример с них, попутно укладывать с новые границы условий – типа беспалевности и нужды в хозяйстве, помимо, естественно, гордости обладания.

Эпическая задача, скажу я вам. Идеи, которые совмещают простоту и гениальность – ценятся везде на вес не то чтобы золото, а крепкой и надежной дружбы. :kutyashie-101:

Мы просмотрели все ваши варианты и варианты глобальной сети. Представляем всеобщему вниманию участников:

Az1mut

Az1mut.png

ctm

ctm.jpg

ctm2.jpg

silicagel

silicagel.jpg

Smokesomeweed

Smokesomeweed.jpg

Smokesomeweed2.jpg

Smokesomeweed3.jpg

trimir

trimir.jpg

Wiwik14846

Wiwik14846.jpg

Wiwik148462.jpg

ТониМонтана21

ТониМонтана21.jpg

leibl

leibl.jpg

buzz

buzzz.jpg

Мы приняли следующее непростое решение:

Стимулирующий приз с пометкой «За творческие порывы, старание и креатив».

Wiwik14846

Поздравляем, дружище. В тебя читаются рисовальные наклонности. Мы поощряем подобное. Жду от тебя себе в личку почтовый адрес для доставки призов: гриндера Nirvana + бейсболки от них же. А также футболка, набор карандашей и фирменная брелока отправляются к тебе.

Что касается главного приза…

Увы, но мы не увидели работы достойной победы. Многие участники предложили частично интересные варианты, но не настолько, чтобы безальтернативно оставить позади всех остальных и стать главным памятным призом за победу в DzagiCup. Мы никому не отдаем победу в этом конкурсе. Призы сохраняем на тот же Кубок или другой конкурс.

Что будет с Кубком для Кубка?

Мы сделаем его, но по своему образцу, который, надеюсь, воберёт в себя части от всех ваших работ. К моменту окончания DC (а это конец февраля) мы представим всеобщему вниманию Кубок.

P.S. Buzzz, с днем твоего рождения, творец! :hi2:

Всем пасибы за участие и комментирование конкурса. Это был первый опыт и совсем необычный. :hello:

Поделиться сообщением

Нет победителя  :blink:  Жаль :(

Поделиться сообщением

Спасибо друзья!Приятно что мои работы не остались без внимания!Рад учавствовать в подобных мироприятиях!Ещё раз спасибо!Добра всем!

Поделиться сообщением

Спасибо друзья!Приятно что мои работы не остались без внимания!Рад учавствовать в подобных мироприятиях!Ещё раз спасибо!Добра всем!

Поздравляю тебя! :hi2:

Поделиться сообщением

Поздравляю тебя! :hi2:

спасибо,бро!

Поделиться сообщением

.....

P.S. Buzzz, с днем твоего рождения, творец! :hi2:

Всем пасибы за участие и комментирование конкурса. Это был первый опыт и совсем необычный. :hello:

Благодарю от души всех! Все молодцы, кто участвовал и следил за конкурсом! Жаль конечно мало времени было, что бы сделать что то грандиозное, но главное ведь участие а не победа. Конкурс очень понравился, надеюсь будут и дальше подобные и не раз, но объявляйте уже пораньше что нибудь с мая начиная. 

Всем Мира и Добра и Радости!  :hi2:  :sm:

Поделиться сообщением

Я часы поугарать скинул)) ну да ладно

Поделиться сообщением

Wiwik14846 первый вариант кубка очень и очень хорош!!! Много символизма, то, что надо  :hi2: 

Поделиться сообщением

Спасибо,приз добрался!

post-122818-0-80073900-1506364676_thumb.jpg

Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением

Спасибо,приз добрался!

оо круто! пивка подогнали)))))

Поделиться сообщением

Мне за лого столько вкусных плюшечек досталось!)))))

Поделиться сообщением

Я думал что кубка будет два. Аут и индор... и все.

Только двум победителям они достанутся.

Ну или 6 кубков.

2 больших - 1 место аут и 1 место индор.

2 средних - 2 место аут и 2 место индор

2 маленьких - 3 место аут и 3 место индор

Ништяк было бы на кубке выгровить (Выбить) ник победителя и его наминацию.

А матерьял бронза или латунь.

По мне кубок должен быть цельный. Без солянки из разных матерьялов.

Если он и поподёт в воду... чтоб он не разбух, в огонь... не поплавился. Так сказать на века.

Прально сказал бро ctm он должен быть сокральным.  Как будто сам джа нам его дал.

На нем всякие формулы и обозначения... известные только гравёрам... вся наша тематика в этом кубке.

А вот остальным номинациям (микро, рум, автоматизация и т.д. Я хз какие там) сделать кубки(статуэтки) поменьше и уже можно кирамические или деревянные.... или из гранита. Немного попроще... но тоже не на отьебись.

Все что написал выше мое ИМХО.

Надо додумывать.

Бро , вообще четкий кубок! :thum:  , и полностью солидарен и поддерживаю по поводу кубка и т.д.  :rak:  :hi2:

Поделиться сообщением

:hi2:  тема ве4ная ? )  можно рисовать ?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...