Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ЖенькАКоноплевод

Привет ребята. Как купить больничный?

Рекомендуемые сообщения

смотря какая компания, если большая больше 1000 человек то это не страшно, а если ИП из двух человек, там каждый работник на вес золота.

около 1000 работников , думаю не обеднеют , в прошлом году тоже брал больничный когда температура 40 была летом в августе прикиньте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

прокатит 100 пудов..

Неееее, ну можно конЭчно. Но думаю не к чему ХОРОШЕМУ запись в карте больного СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА. Можно полегче "болячку" засимулировать. Я к тому что всё это пройдёт официал. Тут последствия надо просчитать. Ну чтоб потом когда реально (не дай БОГ конЭчно) с болячкой обратишся. А они карту читаю,там сотряс. Значит определённые группы каких таблеток не подойдут,курс лечения может быть поправлен на сотряс. Он же врач не знает что это "закос" был. Не всё так просто :ny_icon_old:  :hi2:  КонЭчно могу ошибаться тут ДОКТОР нужен на 10000000% :sm: :kutyashie-101: :hi2:

 

ЗЫ Прёть мля :kutyashie-101:  поп**дить охота))))))))))))))))))))))) :hi2:

 

около 1000 работников , думаю не обеднеют , в прошлом году тоже брал больничный когда температура 40 была летом в августе прикиньте ...

Большинство воспалений лёгких приходится на летнее время. Особенно в городе)))) статистика и кондёры)))))

Изменено пользователем Самодур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее, ну можно конЭчно. Но думаю не к чему ХОРОШЕМУ запись в карте больного СОТРЕСЕНИЕ МОЗГА. Можно полегче "болячку" засимулировать. Я к тому что всё это пройдёт официал. Тут последствия надо просчитать. Ну чтоб потом когда реально (не дай БОГ конЭчно) с болячкой обратишся. А они карту читаю,там сотряс. Значит определённые группы каких таблеток не подойдут,курс лечения может быть поправлен на сотряс. Он же врач не знает что это "закос" был. Не всё так просто :ny_icon_old:  :hi2:  КонЭчно могу ошибаться тут ДОКТОР нужен на 10000000% :sm: :kutyashie-101: :hi2:

 

ЗЫ Прёть мля :kutyashie-101:  поп**дить охота))))))))))))))))))))))) :hi2:

 

 

Большинство воспалений лёгких приходится на летнее время. Особенно в городе)))) статистика и кондёры)))))

ты прав,но сотряс это временное явление как и ушиб,проходит без следа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да- да , ты про это боксёрам расскажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

ты прав,но сотряс это временное явление как и ушиб,проходит без следа

не соглашусь. не чего просто так не проходит. особенно если тебе уже за 25 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покраснение горла и температуры свыше 38, дает право получить больничный на первые 3 дня. Температура поднимается обычной прогулкой в мокрую погоду чуть более 4 часов, - это утром в 6 встали и потопали в будний день главное чтобы ботинки намочить немного прохладно было, идем через 5 часов мокрыми домой ипьем что нить холодное можно кефир. Немного мерзнем уже после кефира конкретного, время по часам ролес около 12 примерно, передеваемся в сухую одежду и идем к своему терапевту с таким базаром что сидел на работе стал мерзнуть. Мереет и смотрит горло, далее уже разговоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Да- да , ты про это боксёрам расскажи...

:lol2: :lol2: +1 :kutyashie-101:  Товарищь есть (бокосёр)))))))))) отличный парень) но "ебнутый" наглухо. Кто знаком с такими поймёт о чём я :lol2:  :lol2:  Когда сидя за столом перед тарелкой он нет-нет увороты-уклонения может от нечего делать начать делать. Со стороны забавно смотрится. А он так кмс походу всего. Нос мякишь))))) ну клинит нет-нет. Тады бывает страшновато)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас косарь за сутки больничного. Хочешь у хирурга, хочешь у терапевта.

Грамотно говори и всё.

Как будто никогда взятку не давал )))

Скажи так и так, нужно по семейным делам смотаться, а работодатель сука не отпускает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот удовольствие человек решил отдохнуть на больничном от работы а ему предлагают сломать нос и сделать сотряс , вот удовольствие две недели с поломатым носом отдыхать , отдохнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

У нас косарь за сутки больничного. Хочешь у хирурга, хочешь у терапевта.

Грамотно говори и всё.

Как будто никогда взятку не давал )))  

Скажи так и так, нужно по семейным делам смотаться, а работодатель сука не отпускает ))

Скорей всего это всё для узкого круга друзей. Не для всех ТОЧНО. Как ни говори. Так это уголовка (не взятка) или административка. Это же наёб страховой. Короче сча не всё так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я весной болел,пластом лежал с температурой,плохо было очень.лучше на работу,чем болеть.

 

 

- Я сделал все что мог.

- Доктор, но вы же просто подули на ранку.

- Все что мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

вот удовольствие человек решил отдохнуть на больничном от работы а ему предлагают сломать нос и сделать сотряс , вот удовольствие две недели с поломатым носом отдыхать , отдохнул

сотряс не сделать,а засимулировать)))))) с носом перебор))))

 

 

ЗЫ люблю такие темы флуд,флуд,флуд)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идешь ночью в травматологию ( ночью народа мало и записываться не надо ) и косишь что упал и ударился коленом , ребрами , головой ( на выбор ) то же дней 10 должны дать .

Отправят на рентген. Если ниче не покажет, то даст совет приложить че-нить к ушибу.

 

Я одного такого работника с левым больничным сам чуть не отп**дил, когда в его инстаграмме фото с бокалом пива увидел случайно. Пришлось, швырнуть ему этот больничный в рожу и уволить нах**))

Фигасе ты орёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Отправят на рентген. Если ниче не покажет, то даст совет приложить че-нить к ушибу.

Была хрень у меня с ребром, рентген нихера не показал, а болело месяц почти. Трещина наверно. Но больничный всё равно дали на 10 дней.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного такого работника с левым больничным сам чуть не отп**дил, когда в его инстаграмме фото с бокалом пива увидел случайно. Пришлось, швырнуть ему этот больничный в рожу и уволить нах**))

я бы тебя ногами долго пинал на его месте за такое дело)))ты чё Бог или кто такой чтоб человека дохода лишать?Ты обоснуй своё действие прежде чем писать такое людям в общество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе ты орёл

Да просто этот тип проработал дней 10 у нас и свалил на больничный. 2 недели не было, а потом пришёл и улыбается, протягивает мне этот фуфел. А до этого мне его инстаграмм показали, где он здоровенный бокал пиваса поднимает)). Тебе наверно тоже не нравиться, когда из тебя дурака хотят сделать и наебать пытаются. Это было лет 5 назад, тогда проще все к больничным относились. Сейчас их и в Сбере и в метрополитене московском пробивают в отделе кадров... И как правильно тут сказали, медики тоже рисковать не хотят. Работу потом тяжело найти..

 

я бы тебя ногами долго пинал на его месте за такое дело)))ты чё Бог или кто такой чтоб человека дохода лишать?Ты обоснуй своё действие прежде чем писать такое людям в общество)))

)) ножки бы не хрустнули?

Изменено пользователем grower77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была хрень у меня с ребром, рентген нихера не показал, а болело месяц почти. Трещина наверно. Но больничный всё равно дали на 10 дней.

Блин, совпадение), и у меня с ребром. Болело в итоге поболе месяца. Сказал холодное приложить)

Я тогда не дал хирургу, один фиг на работе ниче не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотряс не сделать,а засимулировать)))))) с носом перебор))))

 

 

ЗЫ люблю такие темы флуд,флуд,флуд)))))))))))))))))))))))))))

 

ну хоть так да,  а за симулировать его надо ж знать как симулировать , а то я уже Жеке как вариант хотел  предложить челюсть сломать , там гарантированно 2 месяца можно отдохнуть правда  и хавать не чего не будешь два месяца тока через соломинку  , но  зато отдохнешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагай откат и все получится) мы жэ в рашке живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо заболей....

Смотря чем. Так-то можно так заболеть, что больничный на всю жизнь (оставшуюся) выпишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто этот тип проработал дней 10 у нас и свалил на больничный. 2 недели не было, а потом пришёл и улыбается, протягивает мне этот фуфел. А до этого мне его инстаграмм показали, где он здоровенный бокал пиваса поднимает)). Тебе наверно тоже не нравиться, когда из тебя дурака хотят сделать и наебать пытаются. Это было лет 5 назад, тогда проще все к больничным относились. Сейчас их и в Сбере и в метрополитене московском пробивают в отделе кадров... И как правильно тут сказали, медики тоже рисковать не хотят. Работу потом тяжело найти..

 

 

)) ножки бы не хрустнули?

не хрустнули поверь)))я же написал что прежде чем такое писать то надо обосновать своё действие по отношению такого серьёзного деяния по поводу увольнения работника(я сейчас на больничном с переломом пальца на руке и пью пиво где хочу и не кто не имеет права меня уволить,тем более бросить больничный лист мне в лицо)))и пойми ты не кто в этом космосе чтоб делать что тебе хочется)))за всё надо отвечать :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковбой, ты жену поучи щи варить)) обосновывать свои действия ему пришлось. Мы же не звери. Он на больничном с простудой и температурой был, а со сломанным пальцем, он мог бы работать) и возможность ответвить ему тоже дали, выслушали его чистосердечное признание, тк как сказать ему было не х**. А после чего послали на х** и с позором уволили. За свои поступки нужно отвечать. Если пытаешься кого нить наебать, нужно быть готовым, что тебя раскроют. И думать о своей семье до того как тебя уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oxyeть, насоветовали афтару и он щаз на больничке, лоботамию делают наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они карту читаю,там сотряс. Значит определённые группы каких таблеток не подойдут,курс лечения может быть поправлен на сотряс. Он же врач не знает что это "закос" был.

 

а если скажешь честно признаешься что эта запись фейк, то тебя еще и в дурку отправят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ребята меня везут в реанимацию с сотрясением что делать

Зря я вас послушал

Да ладно, полежишь пару дней, томограмму сделают да домой отпустят. Сотрясения то разные бывают, если кровоизлияние то там срочно черепушку сверлят и давление стравливают. Им надо подстраховаться. А то можно вечером спать лечь, а проснуться овощем.  :smile:

 

Надо было на остеохондроз косить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг там чёто перепутают и из него сделают женщину)

Ужоснax)

 

Или почку отрежут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто этот тип проработал дней 10 у нас и свалил на больничный. 2 недели не было, а потом пришёл и улыбается, протягивает мне этот фуфел. А до этого мне его инстаграмм показали, где он здоровенный бокал пиваса поднимает)). Тебе наверно тоже не нравиться, когда из тебя дурака хотят сделать и наебать пытаются. Это было лет 5 назад, тогда проще все к больничным относились. Сейчас их и в Сбере и в метрополитене московском пробивают в отделе кадров... И как правильно тут сказали, медики тоже рисковать не хотят. Работу потом тяжело найти..

 

 

)) ножки бы не хрустнули?

Ничего ж личного, он начальство вообще наебывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так! Выхожу из дома на улицу осмотреться перед подъездом , в кармане смартфон с дзаги открыт , смотрю в телефон , смотрю на дорогу , смотрю в телефон!!! И смотрю идёт какая то потрясающая девушка , ну и меня всего затрясло и вот так получил сотрясение , только не смейтесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с девушкой что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!