Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AldarKose

Что происходит и что делать?

Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда писать напишу сюда а там разберутся модеры!

 

Гроверы что проичходит на сайте 8-9 лет назат были все гостеприимные болтали обсуждали и т.д. создал 1 тему перенесли кудато я через публикации захожу а там пишет типа вам нельзя в этот раздел))) КаК нельзя я создал тему!!! Создал 2 в я навичек написало пару ху.в какихто типа хочешь чтобы за тебя все сделали и т.д и удалии ее а где писать))) а слова типа насайте есть засунте себе в жо.пу (ЕСЛИ ТАК РАСУЖДАТЬ ТО НА САЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ !!! НАДО ВСЕ НОВЫЕ ТЕМЫ УДАЛЯТЬ С ПОМЕТКОЙ ЕСТЬ НА САЙТЕ!!!!)и вообще куча эмоций у меня как у человека который всех кто здесь сейчас гуру и в уважении знал еще по временам мой первый раз :ny_icon_old: Раньше новичек дурацкий вопрос спросит как опредилить пол и .т.д ему да скажут туда посморти сылку дадут напишут незасоряй и полюбому скинут пару фоток чем отличаются а сейчас с крикам кия я гуру шмуру удалить тему и сиди и думай что так как так и почему нетак!!!!

 

Что такое!!! Бразы разьясние поясните!

 

Вывод.... Нормальные до этого пацаны стали жабами какимито! по многим факторам в общении это заметно!!! А большинство им подражает!

 

Всем норм Гроверам которым нежалко своей минутки для новичков и стариков МИР бразы да будет с вами ДЖА!!! :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

 

P.S. модератору который удаляет мои темы и переносит, вопрос... Тебе Б.Я что трудно написать почему и т.д прояснить так сказать че за ху.я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых людей больше, а иначе все давным-давно бы рухнуло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых людей больше, а иначе все давным-давно бы рухнуло :rolleyes:

 

Согласен Вот и приходится своей добротой долбить зло :kutyashie-101:  :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же написано. Следует изучить прежде теорию, это в гроупедии.

 

Темы с простыми вопросами удаляются.

Темы с вопросом почему удалили тему   удаляются.

 

Ругатся и матерится не стоит возможно некоторые неправильно поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это проблема тех - кто заходит на сайт чисто по привычке. 

 

Например Вася Пупкин модератор - заходит на сайт 5 лет подряд в один и тот же раздел и озлобляется читая одни и те же вопросы. Так же и другие пользователи. 

Хотя казалось бы -растафа, добро, любовь, мир - них**. Половина местных - это гопота со знаниями и хорошим плейлистом в плеере или бывшее зечьё. 

 

Так же модераторы удаляют/закрывают/перемещают темы потому что им нужно показать что они есть и что они работают. 

 

Это практически везде так.

 

Ладно, с модераторами понятно. Меня вот лично бесят пользователи которые заходят в темы новичков которые и на сайте то ещё и не освоились и кукарекуют ( и никак иначе): 

 

-Кококо, есть тема "задай вопрос опытному гроверу " ( где ответ на вопрос можно получитьб только со второго раза, если вообще ответят) 

 

или

 

- Кококо, читай гроупедию, кокококо , хочешь чтобы тебе всё рассказали. 

 

Да, бл**ь, это форум - форум создан для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы. Или хотя бы ждать от более опытных товарищей правильной ссылки. 

 

Взять хотя бы Хотабыча - зашёл в тему к новичку , дал ссылку или помог советом без лишней петушни и оскорблений. 

 

В основной массе - это поток дерьма после которого задумываешься , а нахрена мне вообще посещать этот форум ? И тут я не про себя, я терпеливый и могу задать один и тот же вопрос и два, и три раза с добрым смайлом на конце )))  А вот неоперившихся птенцов это пугает. 

 

 

Автор, ты говоришь что 8-9 лет назад было подругому - это потому что тогда было меньше толпы и не было зажравшихся харь которые до сих пор почему-то заходят в раздел к новичкам и агрятся как суки. Видимо это вошло к ним в привычку. 

 

З.Ы лично мне сайт и атмосфера нравится. Ну это с учётом современных тенденций . 

Вот бы ещё вдолбить агрессорам в голову, что им НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ и иногда можно просто ПРОМОЛЧАТЬ. 

Но это уже проблема внутреннего руководства - без новичков этот сайт, этот магазин и вся рекламная площадка просто прекратит своё развитие - подумайте над этим в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро какие там вопросы простые? я вот на некоторые немогу найти ответа. вот пример. сорта для новечков вдова блюбери мазар. а как они себя поведут под ЭСЛ как отнисутся к строгу или как там метод называется с тренировкой растения. или строго и тренировки вместе замутить как поведут себя растишки? и т.д. также по семенам заказать думал у АХХ провереный бро в свое время высылал семян! но у него нету не вдовы не блюбери не мазара  так если внимательно прочитать все вопросы то получится  1 развернутый момент из этого момента и получится начало! 

МИР БРО! 

P.S. Меня ник был Тинкер потом почту мифанул и стал алдаром))) 3 цикла проростил за все время! только это было давно и все поменялось!

 

На самом деле это проблема тех - кто заходит на сайт чисто по привычке. 

 

Например Вася Пупкин модератор - заходит на сайт 5 лет подряд в один и тот же раздел и озлобляется читая одни и те же вопросы. Так же и другие пользователи. 

Хотя казалось бы -растафа, добро, любовь, мир - них**. Половина местных - это гопота со знаниями и хорошим плейлистом в плеере или бывшее зечьё. 

 

Так же модераторы удаляют/закрывают/перемещают темы потому что им нужно показать что они есть и что они работают. 

 

Это практически везде так.

 

Ладно, с модераторами понятно. Меня вот лично бесят пользователи которые заходят в темы новичков которые и на сайте то ещё и не освоились и кукарекуют ( и никак иначе): 

 

-Кококо, есть тема "задай вопрос опытному гроверу " ( где ответ на вопрос можно получитьб только со второго раза, если вообще ответят) 

 

или

 

- Кококо, читай гроупедию, кокококо , хочешь чтобы тебе всё рассказали. 

 

Да, бл**ь, это форум - форум создан для того, чтобы задавать вопросы и получать ответы. Или хотя бы ждать от более опытных товарищей правильной ссылки. 

 

Взять хотя бы Хотабыча - зашёл в тему к новичку , дал ссылку или помог советом без лишней петушни и оскорблений. 

 

В основной массе - это поток дерьма после которого задумываешься , а нахрена мне вообще посещать этот форум ? И тут я не про себя, я терпеливый и могу задать один и тот же вопрос и два, и три раза с добрым смайлом на конце )))  А вот неоперившихся птенцов это пугает. 

 

 

Автор, ты говоришь что 8-9 лет назад было подругому - это потому что тогда было меньше толпы и не было зажравшихся харь которые до сих пор почему-то заходят в раздел к новичкам и агрятся как суки. Видимо это вошло к ним в привычку. 

 

З.Ы лично мне сайт и атмосфера нравится. Ну это с учётом современных тенденций . 

Вот бы ещё вдолбить агрессорам в голову, что им НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ и иногда можно просто ПРОМОЛЧАТЬ. 

Но это уже проблема внутреннего руководства - без новичков этот сайт, этот магазин и вся рекламная площадка просто прекратит своё развитие - подумайте над этим в первую очередь.

Бро ты прав я даже начинал и новечкам расжовыал то да как а сейчас полный космос! Вокруг глушняк и нет нет пролитают метеориты(п...аболы)

 

твоя тема с вопросами прор забытую молодость с вопросами:

Цитата

 

 

 

Вопросы.

 

1. Какие 5 сортов вырастить по кол-ву и по качеству?

2. Сколько и при каких условиях храненится и не ухудщается конечный продукт?

3. Мало места какой метод выбрать строг или мейн-лининг или их вместе?

4. Света мало (лампы максимум 40 ватт) ЭСЛ сколько надо и каких посоветуете?

5. Как растишки поведут себя в деревянных ящиках (земля)?

6. У кого преобрести семена фем (про сибмаги молчу бюджет-небюджет)?

 

 

 

была скрыта модератором раздела.

 

Следует ознакомится с материалами, наверное, для начала.

 

Ну ты сам подумай, что может вырасти на 40 ватах? не пойму?

 

Хочешь что-то сделать, делай реп, оформляй шапку, делай бокс, почитай в сортах какие семена выбрать, глянь в отзывах о продавцах что говорят, или думаешь разжовывать начнуть? Зафлудили твою тему сарказмами и всё.. 

 

ВОТ Переписка с Хоттабычем (Мира ему он опытный бро нраз мне помогал и растолковывал!) 

Делайте выводы меня зафлудили и поэтому тему снесли! МЕНЯ ТИПЫ КОТОРЫХ НАДО ПИНАТЬ ЗА ТРОЛИНГ ЗАФЛУДИЛИ А ВЫВОД 1 УДАЛИЛИ! А Кто эти бесы? чего они добились??? ОНИ просто открывают сайт и пишут ненужные мне как создателю темы вещи?!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё дело в отношении.если человек заходит на сайт и  не хочет читать,искать и понимать,а просто бомбит всякую  типа ой у меня эсл 20 вт и  не растёт,то человек получает соответствующий ответ.если самому не интересно и не нужно,зачем других дрочить?тут ведь не горячая линия 24/7.

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

была скрыта модератором раздела.

Сейчас такое же желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные вопросы  даже в "вопрос-ответ" задавать не стоит , пошлют гроупедию читать, а то может и выматерит кое-кто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы! Я сделал вывод что люди нечитают половины или непонимают смысл!!!! Но это их проблемы а не мои!!! Я читал много и лазил и сам помогал давно правда и сейчас обновил свои знания нормально поэтому и созрели эти вопросы. Хатабычь вот посмотри бро сам мои вопросы внимательно посоветуй что да как у мння щас понимание такое взят ь мазар блюбери вдову вырашивать их под 8 эсл ( один здравомыслиший подсказал что 8 хвати успел) метод тренировки и строг скрнстить. Но есть пару минусов как эти сорта себя повелут по этим методам и как вложится в 1000 к за 10 семян??? А остальные вопросы без ответов. Вот бро старик верни тему хотелось бы услышать ответы и пообсуждать.

P.S. первый опыт был с дичкой вырасла баба да такая что и коня остоновит на скоку (ехал и ноги ватные стали нечувствавал пидалей пришлось оставить машину)и в горяшию избу зайдет))) это с дички там хапка литьев решала судьбу людей а шиши вообще перли!!! А все спасибо кетамиру хатабычу и ахху а еще такийской розе(кстате как где она а то помню со со смесями эксперементировала) виделибы вы вопросы и т.д. но результат был просто вау!!

Мир бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. расти один сорт     https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61842

2.хочешь долго хранить , морозилка в помощь

3.раз мало света и места , уменьши количество растений и заскрожь

4.см. 3

5.фото ящика требуется. а вообще лучше гроу бэг

6. https://dzagi.club/f...showuser=118443  вот этому мужчине пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но лучше в моей темеб это было. Насчет растенийхотябы 3 сорта вырастить по 1 дереву минимум и шиш побольше с них а насчет ящика надо сколотить самому. Ясности стало больше но еще раз повторюсь в моей теме былоб еще вопросы допустим как вариант сколочу ящик делревяный 1200*800 соответствено бокс такойже пару кулеров тихих на выдув и т.д возникают еще вопросы вот поэтому нужна тема а не флуд по всему сайту. Потом попрошу мотеров покоцать сообшения и переведу это в репорт но только тогда когда все будет готово яж неспрашиваю по херне удобры и т.д а именно то что немогу понять так как с этим небыло опыта! Нужны опытные гровера которые это делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще взять и прочесть несколько репортов, за 9 лет огромное количество опыта было накоплено форумчанами, как раз для таких как ты , а ты просто игноришь их и гроупедию, требуя к себе какого-то особо трепетного отношения , попробуй читать форум, очень уровень свой повысишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но лучше в моей темеб это было. Насчет растенийхотябы 3 сорта вырастить по 1 дереву минимум и шиш побольше с них а насчет ящика надо сколотить самому. Ясности стало больше но еще раз повторюсь в моей теме былоб еще вопросы допустим как вариант сколочу ящик делревяный 1200*800 соответствено бокс такойже пару кулеров тихих на выдув и т.д возникают еще вопросы вот поэтому нужна тема а не флуд по всему сайту. Потом попрошу мотеров покоцать сообшения и переведу это в репорт но только тогда когда все будет готово яж неспрашиваю по херне удобры и т.д а именно то что немогу понять так как с этим небыло опыта! Нужны опытные гровера которые это делали

а это и есть в твоей теме уже.  вопрошай джорджария  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Тему закрываю

Читаем тут Гроупедия

Вопросы задаём тут Вопрос + Фото = Ответ

А так же читаем ВНИМАТЕЛЬНО нужные разделы в которых есть вся информация

Я – новичок

А так же

Гроубокс

Жизненный цикл. От семечки до урожая

На вопросы ответить не трудно,трудно понять что надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!