Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Одному или с Кем растить?

Рекомендуемые сообщения

Ты думаешь кому то тут интересны ваши с ним дела ? Наверняка многие и не понимают об чём-об ком речь идёт. Если тебе надо там кому-то что то обосновать-получить и ты в состоянии то получай это твоё лично и никого это-не касается !

Ты только что до меня дое**лся, обосновать просил. Чё переобуваешься на ходу? 

А то что я пишу где я это пишу, это моё личное дело. Значит считаю нужным написать здесь. А тебе чего ?

Дома , поуказывай, кому и что делать, ясно тебе, клон?

 

ЗЫ: кстати, твоё мнение здесь точно никого не интересует.

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миша88

Ты только что до меня дое**лся, обосновать просил. Чё переобуваешься на ходу? 

А то что я пишу где я это пишу, это моё личное дело. Значит считаю нужным написать здесь. А тебе чего ?

Дома , поуказывай, кому и что делать, ясно тебе, клон?

 

ЗЫ: кстати, твоё мнение здесь точно никого не интересует.

 

Твоёй больной фантазии-паранойи нет придела ! А так то пушишь ты тут и объявляешь кого там крысой, а сам по факту (с твоих слов), хочешь только обосновать и получить с того кого уже объявил тут крысой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоёй больной фантазии-паранойи нет придела ! А так то пушишь ты тут и объявляешь кого там крысой, а сам по факту (с твоих слов), хочешь только обосновать и получить с того кого уже объявил тут крысой .

Нет, крыса - это тот, кто ворует у своих. Не зависимо от того, объявлено, обосновано или нет. А про тебя , ты в курсе, что вписываясь за кого то, ты разделяешь его ответственность? Спешу тебя обрадовать :hello: , так, значит ты его лично знаешь, раз вписался ? Крысиный адвокат, ответь мне? Хотя, что может ответить чел несущий вот такую чушь?

 

:lol:

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миша88

Нет, крыса - это тот, кто ворует у своих. Не зависимо от того, объявлено, обосновано или нет. А про тебя , ты в курсе, что вписываясь за кого то ты разделяешь его ответственность? Спешу тебя обрадовать, так, значит ты его лично знаешь, раз вписался ? Крысиный адвокат, ответь мне? Хотя, что может ответить чел несущий вот такую чушь?

 

:lol:

 

Да ты оказывается больше болен чем кажешься на первый взгляд .

Давай не болей...у меня больше нет желание поддерживать с тобой дискуссии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты оказывается больше болен чем кажешься на первый взгляд .

Давай не болей...у меня больше нет желание поддерживать с тобой дискуссии .

Конечно,  а то без штанов и с разбитой головой оказаться можно, иди своей дорогой, и думай, что и кому писать. Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что основная часть форумчан всю жизнь общается только с женщинами и детьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Конечно,  а то без штанов и с разбитой головой оказаться можно, иди своей дорогой, и думай, что и кому писать.

Что вы тут кипиш наводить о крысах если у тебя есть серьёзные доказательства то что-то кто-то там крыса создай тему и раскатывай там кого хочется и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми и скрой сообщения, которые тебе не нравятся, хорошо?

Что вы тут кипиш наводить о крысах если у тебя есть серьёзные доказательства то что-то кто-то там крыса создай тему и раскатывай там кого хочется и не хочется.

Я обязательно учту твоё мнение... Если мне будет совсем нечего делать, я к тебе обращусь, ладно ? :smile:Подскажешь , что делать... Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Возьми и скрой сообщения, которые тебе не нравятся, хорошо?

Я обязательно учту твоё мнение... Если мне будет совсем нечего делать, я к тебе обращусь, ладно ? :smile:

Я по думаю о твоём предложение.А если делать нечего можеш найти доказательства завышенные цены в магазинах семян канабиса и не возвращаются не пророщеные семина покупателям. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по думаю о твоём предложение.А если делать нечего можеш найти доказательства завышенные цены в магазинах семян канабиса и не возвращаются не пророщеные семина покупателям.

Не, я с ветряными мельницами не борюсь. Нужно искать  надёжных поставщиков, пока других путей нет. Или заказывать напрямую из-за бугра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В следующем ауте или индоре будем придерживается двум залотым правилам хочешь сделать сделай сам и гравер ростит один и не кто не должен знать что он растит и тем более где даже из близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было такое знакомое тело, как дыметь то вместе, всегда наяривал. Решили значит мы (а конкретней я, я же и предложил идеи) заделать аут, вот как пришло время начинать это все дело, то чел постоянно сливался что мол занят, то денег нету, но к барыгам бегал стабильно. Но минус еще был в том, что он очень любил показывать своим гостям маленьких девочек которые готовились з десанту у него же дома. Говорил я ему на прямую что это не дело и постоянно обосновывал почему, в итоге слил это тело, оно вообще слилось из моей жизни и чем я собственно рад, понял единственное что лучше это все делать в соло ^_^  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всё прочитал, не ужто реально у Вас братва друзей нет?

 

post-110094-0-86951700-1539794375_thumb.jpg

Вот кентуха привёл меня на деляну и подарил мне куст, что в левой руке.

Он знает что ращу. И таких кентов 3. Всё знаем о друг друге.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один друг, реально свой парень)) Но, Бл**ь, когда растет и на голяках, зaeбёт, давай срежим. шишечку, ну давай попробуем, ну лопухи давай уберем, нах они надо)) а вдруг беспонт.. .)) и тд.и тп. А так, комрад надёжный!)) Всем таких товарищей))

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож и ошибаюсь, но если это не промышленные маштабы то полюбому растишь ОДИН. Не думаю чтоб кто то позволил (полить, растянуть..............) своих растишек. А если косяк какой на кого валить ????? ток на себя.

 

 о твоем хобби могут знать, а растить будешь все равно ОДИН. 

 

СТРАННЫЙ ВОПРОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два раза пытался с друзьями мутить, в итоге срач из за веса и хуезабивания с их стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному интереснее и спокойнее.кого то тянуть дело не благодарное,невотрепательное,и палево оттуда откуда не ждал вдруг возьмёт и вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!