Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

В Швейцарии в супермаркетах начнутся продажи сигарет с mj

Рекомендуемые сообщения

В Швейцарии с 24 июля в супермаркетах сети Heimat в свободной продаже.


swiss-cannabis-cigarette.jpg


В новом продукте будет такая доза каннабидиола, содержащегося в конопле, которая не вызовет наркотического опьянения, однако поможет потребителям справиться с болью, воспалением или паническими страхами.
 

Отметим, в 2011 году в Швейцарии легализовали коноплю (каннабис) с содержанием до одного процента тетрагидроканнабинола (ТГК), что на много выше, чем во многих других европейских странах, где содержание тетрагидроканнабинола в конопле, находящейся в обороте, не должно превышать 0,2 процента.


Как сообщается, цена нового товара составит 19,90 франка за пачку (20,66 доллара). Кроме супермаркетов Coop новые сигареты можно будет приобрести на вебсайте компании.


В своем интервью изданию 20 Minuten пресс-секретарь Coop Urs Meier отметил, что в супермаркетах уже продаются продукты с содержанием конопли: пиво, чай, масло. Поэтому расширение ассортимента отвечает спросу потребителей.

 

Источник: swiss-days.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава швейцарским богам :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь начинаем дружно выть про легалайз в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная цена такая за пачку таких сигарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какиебы русские упертые не были ,но рано или поздно и нашим придется делать послабоны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1300 руб за пачку сигарет, ну да, там же внутри травка, это не слишком дорого, интересно какой у них вкус  :pizza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какиебы русские упертые не были ,но рано или поздно и нашим придется делать послабоны .

какие ещё послабоны ? и так вся страна курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что в дыме травы ещё больше канцерогенов чем в дыме табака, а заколочена трава с

 

менее 1% ТГК, нахрен не упали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой бабос да ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно в Россию выпустят от туда с такими сигаретами? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, а на границе встретят с распростёртыми объятиями  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

интересно в Россию выпустят от туда с такими сигаретами?  :JC_spliff:

Да даже с килосом кокоса думаю без проблем выпустят.  :smile:  

Конечно, а на границе встретят с распростёртыми объятиями  :smile:

Это точно. Сколько случаев было когда людям за границей врачи лекарства выписывали, а они не зная что у нас они в черном списке их с собой привозили, и их на таможне принимали. Контрабанда наркотиков, жесткая статья.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость na100ali

Хмм.   Только сейчас задумался. Легальны были бы у нас товары с содержанием ТГК 0.1 %, А КБД и других полезных соединений -много  ))

Ведь у нас запрещены продукты только  с содержанием тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так вся страна курит.

Тогда зачем ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой бабос да ни за что

Это в Швейцарии небольшой бабос, там 20 франков в час считается очень мало

Для них это, что для чела, получающего 100 руб/час пачку сигарет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плиз 1 пэкет  сигаретс анд Тележка! - Я гулять по магазу пришел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная все таки страна , кто они такие,  кем образованы как государство ,  жили были крестьяне в средних веках и при том много язычные итальянский немецкий французский такие кантоны и в один прекрасный день эти кантоны стали очень жестко отбивать нападения от своих границ , вот то наверно когда начали тамплиеров мочить всех то не замочили и золото их не нашли вот наверное кто остался в живых из рыцарей наверно и создали границы этого государства , артефактов то видать у тамплиеров много было для познаний , вот и получились швейцарские часы,  для меня вот эти шестеренки до сих пор загадка как их  делают , вот у меня есть  часы  Лонжин швейцарские часы , а есть копье Лонжина это которым Христа уже на кресте слепой легионер добил и вот это копье в последний раз вроде как было у Гитлера , вот интересная ассоциация названий часов и копья и опять именно там под Швейцарией находится адронный  коллайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕГАЛКА РФ не нужна)))) я тока очнулся что сегодня понедельник 12.02.18. Упал в космос с 10 граммами шишек из гидрача 6.02.18 . Я думал как всегда обычный стаф, курнул потом пошел поработал, после работы телку попихал и так все 10 грамулек, но не тут то было. В сутки ушатывал от 1 до 2 грамм, в сон клонило после каждого косяка, а к вечеру я превращался в овощь, прихожу к соседке за солью, и спрашиваю МАДАМ дайте соли, а соседки то нету у меня))))) только одни СОСЕДИ- мужики у меня, мне в ответ ты че ПЕТЯ попутал? к ЗИНКИ иди. Оказался передержанная индика шатает как неизвестно что.

Прикиньте ситуацию, у нас легалайз и народ стоит ржет у остановки, каждый сам с собой)))) или идут похороны - а все ржут там, ибо курнули сативки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

ЛЕГАЛКА РФ не нужна)))) я тока очнулся что сегодня понедельник 12.02.18. Упал в космос с 10 граммами шишек из гидрача 6.02.18 . Я думал как всегда обычный стаф, курнул потом пошел поработал, после работы телку попихал и так все 10 грамулек, но не тут то было. В сутки ушатывал от 1 до 2 грамм, в сон клонило после каждого косяка, а к вечеру я превращался в овощь, прихожу к соседке за солью, и спрашиваю МАДАМ дайте соли, а соседки то нету у меня))))) только одни СОСЕДИ- мужики у меня, мне в ответ ты че ПЕТЯ попутал? к ЗИНКИ иди. Оказался передержанная индика шатает как неизвестно что.

Прикиньте ситуацию, у нас легалайз и народ стоит ржет у остановки, каждый сам с собой)))) или идут похороны - а все ржут там, ибо курнули сативки.

если сделают леголайз, то этим... как написано выше!!! люди сами всё и испортят... и тогда будет куда жёстче контроль за марьей и по 20 лет будут давать строгого... так что как то так.Ну так что давайте всё испортим и пусть ужесточат... :ny_icon_old: Изменено пользователем Caution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому хакеру-аферисту, леголайз не нужен, у него другие интересы..

post-83713-0-21568300-1524904630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!